Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Российское общество через призму интернета


Российское общество через призму интернета

О себе: мне 20 лет, я уехал из РФ когда было 4 года, и с тех пор приезжаю только к родне раз в год, как турист, а потому основной культурный обмен с русскими сверстниками проходит через призму интернета. И потому я решил написать в стиле гротеска — как выглядит со стороны мир вашей молодежи.
Если кто-то находит это оскорбительным, прошу меня извинить, у меня не было намерений кого-нибудь обидеть.

Итак, среднестатистический российский молодой человек живет с родителями или за их счет. Он не работает, каждый день играет в видеоигры/сидит часы напролет в интернете, при этом учится в университете, но прогуливает пары, не имеет профессиональных интересов, сдает все на «отвалите» и очень этим горд, ведь он не «ботан». Он не занимается спортом, а потому презирает спортсменов: петухов и импотентов.

Спортсмены делятся на 2 вида: турникмены (петухи) и те, кто предпочитает ходить в атлетический зал (импотенты). И те, и другие друг друга ненавидят. Турникмены ненавидят качков за то, что они «мертвечина, мышцы надутые и сами растут, т.к. те обкололись протеина, и вообще у них гениталии рассосались». Качки ненавидят турникменов за то, что они «дрыщи» и их знания о физкультуре зачастую очень ограничены.

Есть ещё третий вид спортсменов. Это «борцухи». Все борцы – хачи, а все хачи – борцы. Хачи, в принципе, это уникальные люди, т.к. они включают в себя столько противоречивого. Они – дешевая рабочая сила, но при этом они все богаты. Учатся в элитных ВУЗах, забрав твое бюджетное место, но при этом совсем не учатся. У них есть машины, это только заниженные Приоры или Кайены. Они грабят, насилуют, танцуют лезгинку и вызывают у всех ненависть, даже у твоей девушки, однако она сосет у них, пока ты в армии. Словом, «там где даги – там напряги».

Кстати, об армии. В ней только лохи, которые не смогли купить военный билет. Там русских угнетают кавказцы (которые не порода собак, а люди). Но все восхищаются ВДВшниками. Не то, чтоб те хорошо себя проявляли где-нибудь в боях последние 15 лет, но зато те напиваются, лезут в фонтан и бьют хачей. По мнению девушек «не служил – не мужик», однако те же девушки не считают зазорным изменять парням, которые в армии.

Девушки вообще интересная тема. Все как одна ведут себя как шлюхи, и их уровень интеллекта равен мальчику-пятикласснику, требуют, чтоб их носили на руках и чтоб им платили, но при всем этом требуют равные права в обществе и вообще, на словах они все феминистки.

Но любой нормальный парень знает, что нормальная девушка должна быть другой. Она должна готовить, стирать, разделять твою любовь к компьютеру и быть очень скромной. Но при этом она должна быть готова перешагнуть свою скромность, чтобы сделать первый шаг. Желательно девственница, которая после дефлорации сразу начинает творить чудеса в постели. Но чтоб обзавестись такой девушкой, тебе, конечно же, нужен автомобиль.

Автомобиль – это не просто средство передвижения и не роскошь. Это уважение, статус и положение в обществе. Ты можешь быть тупым, необразованным, почти не иметь денег, дохода и никакой недвижимости. Но если у тебя есть машина, то ты король мира, перед тобой расступаются холопы и тебе дают женщины, которые сразу бросают лохов без машин и бегут к тебе.

Но самое главное в жизни в России – это ненавидеть. Хачи ненавидят русских свиней, русские ненавидят хачей, татары ненавидят идиотов, которые их называют хачами, бабки – испорченную молодежь, ну а все вместе ненавидят жидов, хохлов и каких-то прибалтов (мифический народ, который выдумали в России). А ещё все ненавидят Путина. И саму Россию. И мечтают из неё уехать, но не уезжают.





Автор: Kill

Категория: Блоги

Комментарии: (28) 

19 августа 2013   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Lusine
Обычная паста из стереотипов современных школьников и молодёжи.

Комментарий № 2:

Написал: Roman
Ну чо, все правда.

Комментарий № 3:

Написал: f1gv83
все верно.

Комментарий № 4:

Написал: f1gv83
про армию - лучше уж с кавказцами в одной части, чем с тувинцами, например....

Комментарий № 5:

Написал: Markel
Да, так оно и есть...

Комментарий № 6:

Написал: Shipa
Браво,автор.Очень хочу уехать,жду пока"созреет"моя лучшая половина.Дочь,отучившись уезжает,копят деньги с мужем на дом,уедут,может быть муж согласится с моими доводами,НЕТ БУДУЩЕГО У ЭТОЙ СТРАНЫ,деградация населения,повальное воровство,убийства и наркомания.Скоро,очень скоро,Путиниада совершит "ход конём"закрыв все заводы и объекты,повальная безработица и геноцид русских сделают своё дело,и страна,которая веками боролась за свою независимость и была могучей державой,будет завоёвана без боя,через наших детей,бледненьких и немощных от вечного сидения за ПК.Я знаю,русских не уважают за рубежом,придётся с нуля строить жизнь,но это лучше,чем видеть и понимать,что твоему ребёнку предстоит прожить жизнь,похожую на твою собственную,вкалывать за гроши,вести полунищенский быт,сражаясь с ЖКХ,администрацией,грабительскими ценами на продукты первой необходимости,бесчестием полиции,и прочей нечистью,страшно становится...

Комментарий № 7:

Написал: Panika

Цитата: Shipa
Shipa

 а не думал начать менять все это? Чего уезжать то сразу как трудно стало? А пробывал что нибудь сделать?  На митинги надо ходить , а не по домам отсиживать...Путин сам не уйдет.

Комментарий № 8:

Написал: Serg890
Мифический автор, обычная провокация в надежде на большие комменты.

Комментарий № 9:

Написал: BARS
Shipa,
Где родился , там и пригодился!
Поговорки не с потолка взяты, а там за "бугром" Вы никому уж точно не нужны...и судя по последним событиям даже в той же европе, не совсем там уж и райская жизнь,как Вы ее видите.Еще не известно где будет лучше .)

Комментарий № 10:

Написал: Arteq
Только крысы бегут с корабля...

Комментарий № 11:

Написал: Arteq
Даже читать эту клюкву не буду, автор уехал из страны, а сидит и следит за ней.
Коли ты свалил отсюда, то и писать о ее недостатках имхо ты не можешь (Не по- мужски это). Сиди там себе на местном форуме  эмигрант хренов

Комментарий № 12:

Написал: Shipa
Panika,
отвечая на выпад,внимательнее читайте предыдущего оратора,я бы попробЫвалА,только идти с транспорантом "Долой самодержавие!" в одиночку нелепо и смешно,с ума сходят по одиночке,а вот вам,дорогие мужчины,как раз и следовало бы организовать орущую толпу несогласных с нынешним режимом,тоже ведь сидите у компа и муслякаете свою браваду,ничем,кстати,не подкреплённую.
Arteq,
Вы забыли концовку популярной фразы,с ТОНУЩЕГО корабля,таки да,уж лучше побыть в шкуре крысы и остаться живой,чем в шкуре гордого оленя и пойти ко дну вместе с кораблём,каждый вправе думать и писать о чём желает,у нас ведь дерьмократия в стране.
BARS,
я реалист.и в комментарии об этом не двуссмысленно писала,я отдаю себе отчёт.что "за"бугром"не любят русских,и нас там никто не ждёт,даже родственные связи и этническое наследие не помогут,придётся доказывать каждый день.что я и моя семья отличаемся от общепринятой на западе норме поведения всех русских,мы любим работать,чесны,законопослушны,не ходим в гости без приглашения,не считаем,что упавший старик тема для шутки и не останемся равнодушными,поможем подняться и самое главное,мы не употребляем спиртные напитки,обсуждая потом кто был большим дебилом в не трезвом виде.Я хочу честно трудиться и достойно жить,а не выживать от зарплаты к зарплате.

Комментарий № 13:

Написал: Arteq
Shipa,
Строить рай надо там, где родился, а не искать его.
Друг сними розовые очки, просто все привыкли жить по сложившемся течениям,
Дет сад, школа, институт, работа на дядьку,кредиты, форд фокус, 2ух комнатная квартира и старость на маленькую пенсию.
Кто хочет жить, тот живет, а остальные показывают пальцем на его авто, дом, одежду, дорогие вещи и тд и считают чужие деньги. Конечно в АСАШАЙ вам там рады будут, они найдут вам работенку в макдоналдсе чистильщиком очка, прям американ дрим будет)
Иди и занимайся бизнесом, придумай что-нибудь, открой магазин, скупай недвижимость и сдавай ее в аренду, нет ведь вы будете плакать как все плохо, ЗЛОЙ ПУТИН ВИНОВАТ, взрослые мужики сидите тут и ноете как бабы, тьфу 

Комментарий № 14:

Написал: Grazgdanin

!00% согласен с текстом темы ! 

Комментарий № 15:

Написал: Malina
С автором темы соглашусь на 100%, сама не так давно покинула Россию, и жизнь стала налаживаться :) 

Когда прочитала пост, еще до прочтения комментов, сразу знала, что найдутся такие, кто будет до усера защищать родину и прогонять с этого сайта тех, кто уехал, и посмел отрицательно высказаться о России) И реально есть же такие, кто живет в этой дыре, и радуется, твердо убедив себя в том, что "где родился, там и пригодился". Они будут до последнего тебя упрекать, только потому, что ты уехал и теперь живешь счастливо, ведь они вообще не понимают, КАК можно всегда жить счастливо?.. Они считают, что человек не должен жить в радости, а только в страдании и трудах, в серых лицах. Тогда его жизнь "правильная".

Есть цивилизованные страны, которые далеко впереди от отсталой России, где государство волнует проблемы населения, где старики на пенсии не с баночкой стоят около магазинчиков, а путешествуют. Где в магазине тебя не нахер пошлют открытым текстом, а проявят уважение. Русские на отдыхе ходят с дикими глазами и набыченным взглядом, ожидая везде подвоха. Не так посмотрели на тебя- сразу в морду.  Примеров можно приводить много, но смысл один- Россия во всем позади (проще говоря, в жопе). 

 

Комментарий № 16:

Написал: Arteq
Malina,
а ты не подумала, что можно жить в этой, как ты назвала "дыре" отлично и неотказывать себе ни в чем? И работать на себя и на жизнь не жаловаться? А в ваши городки где вы там живете? А видимо не так далеко отсюда в прибалтике шкеритесь, летать каждый год, хотя я бы предпочел в Италию или Францию, а не по тайландам с китаем гаситься))

Комментарий № 17:

Написал: Malina
Arteq вот он, ответ настоящего гопника :) да, такие вот и предпочитают быть "кем-то" в дыре, чем жить в достойной, развитой стране. Хорошо, что хотя бы Италию и Францию выделил, значит, не все еще потеряно))
Эти две страны, кстати, стали для меня вторым домом, очень уж люблю Европу) Rouen, Etretat, Dieppe.. Хотя о чем это я? Для тебя, ведь, Франция- это Париж, а Италия- Венеция)
Защищай и дальше такую родную твоему сердцу "дыру", и не отказывай себе ни в чем) ("не отказывать" пишется раздельно, кстати:)).
Но все же хорошо, что есть люди, искренне любящие свои "дыры", кому-то же надо и здесь жить :)

Комментарий № 18:

Написал: Shipa
Arteq,
да что же с глазами то у Вас,не дальновидный Вы наш,ну,как говорится,с Богом...в третий,убеждаю себя,и в последний раз поясняю,мне положено ныть как бабе,ибо я-женщина,не читаете Вы комментарии,бравируете самому себе,любимому,хотя оно,конечно,понять можно,живёте Вы в стране-сказке,купаетесь в деньгах,чужие не считая,и всё-то у Вас хорошо,да как же я Вами горжусь,решила было что патриотов в Росе не осталось,на бис ещё какой-нибудь перл,про "очко",ну либо что-то позаковыристей,чтобы рашен минталитет показать во всей красе)))Не изменяй себе,русский парень,побыдли ещё глупых баб;)))

Комментарий № 19:

Написал: Турист
Страшный суд - страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
Иосиф Бродский

Комментарий № 20:

Написал: werty70
Запад может и загнивает ----  но ЕВРО растёт к рублю .....

Комментарий № 21:

Написал: vassso1
Развитие России на примере строительства
 
http://www.moderniz.ru/news/razvitie_rossii_na_primere_stroitelstva/2013-08-20-2
310

Комментарий № 22:

Написал: Arteq
Налетели чайки заграничные lol 

Комментарий № 23:

Написал: Arteq
Malina,
Да ты кто вообще такая чтобы мне тут что-то обьяснять? Получи для начала Российское гражданство общаться с эмигрантами не наш уровень lol 

Комментарий № 24:

Написал: Serg890
Те кто в 4 года уехал из страны по русски уже не разговаривают, а этот шпарит целыми трактатами. А в 20 лет они уже и думают не на русском. Брехня это. Умничает кто-то.

Комментарий № 25:

Написал: Malina
Arteq))) Все больше удивляешь своей тупостью))) Удивлю и я тебя. Я гражданка России с первого дня своей жизни и по сей день. Могу теперь тебе что-то объяснять?))
Хотя это был риторический вопрос, общаться с пустоголовыми не наш уровень :) 

Комментарий № 26:

Написал: Arteq
Malina,
Нехило у тебя попец бомбануло))
Я бы тебя все равно кикнул бы из страны lol  

Комментарий № 27:

Написал: Arteq
Malina,
Куда мне до тебя что ты) Вы посмотрите на нее , любит она европу. Она (Европа) ей второй дом)) А гражданство российское , ах ты ж какая хитрая))
ДЕПООООРТИРОВАТЬ НЕМЕДЛЕННО ! lol lol 

Комментарий № 28:

Написал: LadyKatrin
вот поэтому ты и живешь за бугром. еще есть люди которые нормальные. которые не бухают,не курят, к спорту дышат ровно... и которые всего добиваются сами и не ноют... что жизнь говно... но их 1-н процент из ста.


--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: