Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Ну зачем они стоят?


Ну зачем они стоят?

В четверг около 16 часов поехал в ТЦ "Алиса". Завернул с Победы к швейной фабрике на дублирующую дорогу, а там засада! Стоят двое в форме и караулят тех, кто пешиков не пропускает. Я спокойно проехал пешеходный переход, до копов оставалось еще метров 20. Вдруг на дорогу из-за кустов от остановки выходит смертник прямо мне на перерез.





Автор: ВоДятел

Категория: Блоги

Комментарии: (49) 

18 октября 2013   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: sergus
Нахера им пешеход с 500р. тут с водителя 1500р можно сорвать......они как были ментами беспонтовыми так и остались ими как их не переименуй.......они пешеходов в принципе не трогают - всегда водила виновен,c него штраф больше,их поремируют премии дают.....

Комментарий № 2:

Написал: Геннадий
Ага, вчера еду мимо перекрестка солнечной и комунны, посередине стоит мужик пьяный, увидел меня, побежал наперерез, еле увернулся от него, на кольце встречаю полицаев, останавливаюсь, все рассказываю, те наплевательски поехали спокойно дальше по своим делам. Не дозвонился до ГАИ и до ментовки, убивать будут хрен дозвонишься. Кароче Дибилы достали уже, бесят, зажравшиеся кони. 

Комментарий № 3:

Написал: LGA
если выскакивает и не пропускаешшь, и тебя останавливают, ТО: путь мент бежит и догоняет кеглю, что бы тот писал жалобу. если кегля говорит, что претензий не имеет, то менты могут идти смело нахер.

Комментарий № 4:

Написал: sergus
Им водителей ловить надо у них планы....щас штрафы еще......трезвяки закрыли нахер им надо пьянь по домам развозить......у нас государство уродское.

Комментарий № 5:

Написал: PRIMACHENKO

Надо было заснять  бездействие экипажа гбдд..

Комментарий № 6:

Написал: PRIMACHENKO
Гибдд*

Комментарий № 7:

Написал: michael
Было бы больше толку если они около переходов на кольце стояли. Там мудаки никогда в жизи ни кого не пропустят, а идти под летящий поток машин как то суицидом и переломами попахивает. На кольцо пускай выходят наконец.

Комментарий № 8:

Написал: sergus
Они на кольцо выходят когда рейд на пьяниц делают в субботу и воскресенье утром....ну еще из кустов за поворотом радаром светят....хотя щас на 20 можно превышать так что тут хлеба отобрали немного.

Комментарий № 9:

Написал: славян 288
Негодяи мексиканские......  пидорги.....

Комментарий № 10:

Написал: lid110
А никто не замечал как они свои патрули ставят? То на разделительной полосе на кольце, то на остановках и особенно любимое место это ж\д переезд на парусинке. У меня даже видео где-то с регистратора валялось как они перед ж\д переездом разворачиваются.

Комментарий № 11:

Написал: LGA
michael,
вот не ври, не ври... 
lid110,
я сегодня там по ж/д 4 раза гонял - все 4 раза стояли, мужик и баба.
___________________________

а вот как они хитро свои радары ставят)) сёдня видел, как гаец шёл в лесок, где стоял радар за оградкой... я даже скорость до 0 сбросил и на аварийку к обочене встал, что бы полюбоваться, было весело смотреть;) 

Комментарий № 12:

Написал: esky
когда им надо - оштрафуют и пешехода и водилу ) Наверное от настроения зависит, или от утренней планерки.

Комментарий № 13:

Написал: lid110
LGA,
В инструкции по установке этих самых радаров сказано что запрещается их ставить возле металлических ограждений, т.к. из=за этого прибор искажает показания.

Комментарий № 14:

Написал: michael
LGA,
Это я то вру? Вы пройдитесь там сначало... Меня там сотню раз чуть не сбили, так как постоянно через эти бля..кие переходы вынужден ходить. Ни одна поскуда скорость не сбросит видя, что человек или переходит, или ждет. Там светофор просто необходим или пост дпс.

Комментарий № 15:

Написал: gorod
а я скажу зачем стоят, их работу их командиры на камеру снимают (прикольно одни в кустах нарушителей ловят, а другие в других кустах их ловят), отсюда мораль: на каждую хитрую ж... найдется сами знаете что!!!


--------------------
Когда мы поженились, моя жена взяла себе мою фамилию. Теперь я просто Антон.

Комментарий № 16:

Написал: sergus
Кусок мыла вот что.

Комментарий № 17:

Написал: uncleandrew
Ну, скажем, ВоДятел несколько не прав. Несколькодней ГАЙцы стояли на Свердлова и стригли пешеходов, переходящих по диагональным дорожкам за щитом. Что характерно, пешики, даже видя ГАЙцов, идут напролом и дико удивляются, когда их останаливают :)


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 18:

Написал: uncleandrew
Я вот неделю наблюдаю, как знаки на выезде со Свердлова на Ленина стоят тыльной стороной к участникам дорожного движения, которым они предназначены. Всем похер, при том, что ГАЙцы не один раз за день там проезжают и это их прямая обязанность следить за техническими средствами ОДД


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 19:

Написал: f1gv83
давно не новость...

Комментарий № 20:

Написал: LGA
michael,
ну ходил, и не раз тоже, всё ок.
Цитата: lid110
 
как ехать из томска с права, после стеллы северска - ограда, а за ней на возвышенносте вчера стоял радар.
(им похеру как ставить, они творят, что хотят) 

Комментарий № 21:

Написал: uncleandrew
Цитата: lid110
В инструкции по установке этих самых радаров сказано что запрещается их ставить возле металлических ограждений, т.к. из=за этого прибор искажает показания.
 

Скажем, такого там нет 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 22:

Написал: Завсегдатый
LGA,

И пастух в белой оке сидит, следит, что бы как в Томске телек не свиснули!!!

Комментарий № 23:

Написал: lid110
Кстати есть один момент по Арене (это тренога, которой у нас скорость замеряют), который необходимо выполнить при ее установке. Угол между направлением фиксации и проезжей частью должен составлять 25+/- 1град. Если угол меньше 24 град, то фиксируется завышенная скорость и наоборот...

Комментарий № 24:

Написал: uncleandrew
lid110,
Это бред по двум причинам, полученным из разных источников, один из них, являясь техническим специалистом тех. центра по обслуживанию этих и подобных систем, сам борется с неправомерностью их применения.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 25:

Написал: lid110
uncleandrew,
Это не бред, это выписка из паспорта прибора.

Комментарий № 26:

Написал: uncleandrew
lid110,
Давай мне не расказывать про то, что там написано:) Я  этот документ прочитал вдоль и поперек и ознакомился с мнением специалистов.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 27:

Написал: lid110
uncleandrew,
http://www.euled.pro/OLED/__files/РљР Р?РЎ инструкция IP-FP3-2.1.pdf

Комментарий № 28:

Написал: uncleandrew
lid110,
Добавлю, если втюхивать судье нарушение правил установки и связанными с этим нарушениями норм законов, то не вопрос. Но Ссылаться на изменения показаний прибора лишено смысла. Впрочем, как и предыдущий довод :)


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 29:

Написал: lid110
Еще ссылка http://www.euled.pro/OLED/_.html#2

Комментарий № 30:

Написал: uncleandrew
Цитата: lid110
http://www.euled.pro/OLED/__files/РљР РРЎ инструкция IP-FP3-2.1.pdf
 

Даже смотреть не буду.  Я столько времени провел за исследованием как самого прибора, так и практики судебной, что открывать ссылку просто лень. Сделай цитату, посмотрю. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 31:

Написал: БЕлена
michael,
А Вы попробуйте уважительно отнестись к водителям: не шагайте под колеса двигающегося авто. Вы увидите как это здорово, и Вашей жизни ничего не будет угрожать. 

Комментарий № 32:

Написал: LGA
БЕлена,
что ты, что ты!! такого не когда не будет! ведь кегли же больше всех спешат! что даже по сторонам не смотрят, ведь если, что то отвечать водилам!!! а то, что потом их закапают - не не слышал))
 

Комментарий № 33:

Написал: kkknnnaaassstttyyy
На то и щука, чтобы карась (пускай и матерясь) не дремал))))

Комментарий № 34:

Написал: Исаак
Сегодня 19.10.2013 днем возле ТЦ "Мармелайт" сотрудники ОГИБДД по ЗАТО Северск фотографировали автомобили, который были припаркованы на стоянке для инвалидов у центрального входа fellow  

Комментарий № 35:

Написал: michael
БЕлена,
LGA,
Во первых меня к кеглям относить не нужно. Во вторых я под колеса никогда не шагаю. Я не считаю адекватным повидением, когда человек уже на середине перехода, а автопилот скорость вообще никак не сбрасывает. Переход сделан, чтобы по нему люди переходили дорогу, а не боялись на него ступить. Честное слово не размещайте на этом форуме свои сообщения, вы портите впечатление о северских жителях.

Комментарий № 36:

Написал: werty70
Исаак, Они не только фотали но ещё и нахлабучивали водил (т.е. надругались над оными).... правда в течении часа .. после отьезда насильников  вся стоянка в течёнии 10 мин. для инвалидов опять была битком !!!! Возникает вопрос зачем 40 парковочных мест для инвалидов ????? неужели это так посещаемое место инвалидами на авто  как Поликлинника или больница ???   А как раз в этих местах нет мест для парковки инвалидов !!!! Это больше похоже на рэкет ...  подьезжай гайцы через каждый час на эту стоянку и делай план.....  Куда ещё проще сибирать бабло !!!??? !!!

Комментарий № 37:

Написал: kkknnnaaassstttyyy
werty70,
а что, гайцы там должны круглосуточный пост организовывать? Или до во-дятлов так и не доходит, что на инвалидных местах парковаться нельзя?
 

Комментарий № 38:

Написал: kkknnnaaassstttyyy
Цитата: werty70
Возникает вопрос зачем 40 парковочных мест для инвалидов ????? неужели это так посещаемое место инвалидами на авто  как Поликлинника или больница ???
 

Опять же, возникает вопрос: а во-дятлам неужели трудно не ставить машины на места для инвалидов? Или (кажется я понимаю) - места для инвалидов расположены БЛИЗКО ко входу!!! А некоторым ЗДОРОВЫМ водителям так трудно пройти несколько метров пешком. А, раз так, то таких водителей можно тоже считать инвалидами)))))) Паркуйтесь на здоровье!

Комментарий № 39:

Написал: uncleandrew
Цитата: Исаак
Сегодня 19.10.2013 днем возле ТЦ "Мармелайт" сотрудники ОГИБДД по ЗАТО Северск фотографировали автомобили, который были припаркованы на стоянке для инвалидов у центрального входа
 

Видать, тачки понравились... 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 40:

Написал: werty70
kkknnnaaassstttyyy,  Так в том то и проблема что мест для парковки просто нет.... а соблазн велик.!!!! Но разумность должна же быть???Но то что они там точно порядок наводить ненамерены (речь про гаи )в присутствии оных таксёры не стесняясь парковались прямо на пешеходном проходе ...  и приветственно махая ручкой своим корешам в форме ГАИ... Это что ??? Борьба ???? А по мне так --   ПИДОРСТВО ...

Комментарий № 41:

Написал: БЕлена
Извините.

Комментарий № 42:

Написал: мимокрокодил

вот начали за здравие..

 

в чем проблемы? какие обиды? вы забыли где живете? пешик априори практически не виноват, ловят Вас ВоДятлов, смиритесь... раньше на превышении ловили-кормушка отошла-пытаются поймать на другой ерунде.

Где-то было сказанно про свердлова-коммунистический, так вот я окуел когда увидел полицейского с камерой в руках в "пышных" ветвях ели у  "детского мира" типа необходимо документально запротоколировать нарушение

Комментарий № 43:

Написал: мимокрокодил
с видеокамерой :)

Комментарий № 44:

Написал: LGA
michael,
кеглями я называю ВСЕХ ТЕХ, кто НЕ СМОТРИТ И ПРЁТСЯ+на красный свет тащится..;)
 

Комментарий № 45:

Написал: gigi
а есть еще категория-Кегли в наушниках.Они даже голову не поворачивают.


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 46:

Написал: f1gv83
Цитата: gigi
а есть еще категория-Кегли в наушниках.Они даже голову не поворачивают.

башка у них проводами примотана жестко к посадочному месту:)

Комментарий № 47:

Написал: kritik
michael,
да ну на
ты точно кегля, орфографию свою проверь

Комментарий № 48:

Написал: npocTo_BURLIK
а я всегда когда проезжаю мимо " смертников " ,  котрые идут не по пешеходной дорожке , останавливаюсь и " расказываю " им как они не правы ,и  что если их собьют , то нарушили правила они , а под суд попадет ни в чем не повинный водитель ...

 

Комментарий № 49:

Написал: Panika

мимо гайцов ездить не пробывали? Попробуйте....экономия времени, ничё втирать не надо, просить бежать за пешиком тоже не надо....просто проезжаешь мимо и все.

 

их логика проста: догоним , а он скажет что не видел нас....ну и чо гонялись, лучше б тупаниули еще чуток и смену сдавать поехали без проишествий.

stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: