Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Выпускники Школы корпоративного развития АО «СХК» освоили ценности на отлично


Выпускники Школы корпоративного развития АО «СХК» освоили ценности на отлично


С 5 по 7 декабря 2014 года в санатории «Синий Утес» работала Школа корпоративного развития (ШКР). Проект АО «Сибирского химического комбината (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») объединил 48 молодых работников комбината, чтобы в неформальной обстановке обсудить волнующие их проблемы. Проект организован силами сотрудников отдела по связям с общественностью и членов общественного молодежного объединения АО «СХК».

Открыл первую сессию третьей Школы корпоративного развития ее директор, он же заместитель генерального директора СХК по управлению персоналом, Александр Бейгель. Обозначив тему сессии - ценности «Ростома».

Основной акцент был сделан на интерактивные занятия – тренинги, деловые и командообразующие игры. Участники школы с самых первых часов были вовлечены в водоворот заданий, которые требовали активного общения, принятия мгновенных решений, убедительности и сообразительности.

Генеральный директор СХК Сергей Точилин провел традиционную встречу с участниками проектами. Сергей Точилин рассказал, чем живет комбинат, подчеркивая, что в основе деятельности СХК лежат все шесть корпоративных ценностей «Росатома»: уважение, единая команда, на шаг впереди, ответственность за результат, эффективность.

Оценив панель управления ценностями, генеральный директор сказал: «Росатом» - компания, которая позиционирует себя лидером в области атомной энергетики и мирного атома. А ценности - это то, чем сильна любая прогрессивная организация. На самом деле они были у нас всегда. Просто сегодня эти ценности формализуем, чтобы достичь лучших показателей, расти и развиваться»,- подчеркнул генеральный директор.

Гостями Школы и ее преподавателями также стали Руслан Габбасов, начальник отдела планирования, исследования и контроля производства, и Константин Изместьев, заместитель главного инженера.

За два дня работы ШКР состоялось четыре встречи с первыми лицами комбината, задано более 50 вопросов. Согласно рейтингу эффективности участников, составленному по количеству знаков отличия лучшими были признаны: Анатолий Вялов, инженер программист (ЗРИ), Иван Синкин, начальник лаборатории( ЦЗЛ), Иван Гайдай, инженер-технолог (СЗ) Константин Жарков, инженер-технолог (ЗРИ), Виталий Куракин, инженер-технолог («СибРегионПромсервис»), Денис Клишев, аппаратчик (СЗ) Александр Усков, электромонтер( ЦЭРЭО), Юрий Чернов, слесарь-ремонтник (ЗРИ), Михаил Ажель, мастер по ремонту оборудования, («СибРегионПромсервис»), Вадим Винников, специалист отдела закупок (ОТЭК), Роман Осколков, вакуумщик ( ЗРИ ), Алена Сафронова, инженер по охране труда и технике безопасности («Прибор-сервис»), Федор Чаусов, начальник смены (СЗ). Открытием I сессии Школы стал сотрудник сублиматного завода Денис Клишев. За него проголосовало восемь участников проекта.

Председатель ОМО СХК Тимофей Ермаков, подводя итоги, отметил: Когда в 2012 году мы задумывали этот проект, даже представить не могли, насколько точным будет попадание в цель. В этот раз наша сессия посвящена корпоративным ценностям «Росатома». Под знаком ценностей прошли все наши мероприятия и тренинги. Я уверен, что ценности сделали нас сильнее».





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (18) 

15 декабря 2014   -2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: улитыч
Нормально!! Три денька отдохнули,побухали,поиграли и со свежими силами понесли идеи развития в серую быдломассу !!! А девочки что-то вообще отстойные! Федор-молодец,что не стал фотаться!!Витек-спалился!!

Комментарий № 2:

Написал: улитыч
Дочитал до конца.Тимоша Ермаков сказал : Я уверен,что ценности сделали нас сильнее! Тимофей- ты дурак или как?  Настоящие ценности : обновление оборудования,своевременный ремонт и профилактика,наличие в достаточном количестве запчастей и ремкомплектов к оборудованию,необходимое количество персонала .

Комментарий № 3:

Написал: Щепка
улитыч,
Не взяли тебя вот ты и злишься.
И не надо говорить, что нафиг мне этого не надо было. 
Побухать и отдохнуть тоже охота 

Комментарий № 4:

Написал: Grazgdanin
lol lol lol lol lol 

Комментарий № 5:

Написал: Grazgdanin
Сцуко неужели продвижения атомной отрасли в массы и укрепления SHITа родины можно добиться карнавалами, плясками, спортом и сказочными лозунгами?

Манагеры СэХэКа  вам самим не смешно, такая пурга вся эта пропаганда светлого будущего! lol lol lol lol lol 

Комментарий № 6:

Написал: улитыч
Щепка,
а тебя взяли?

Комментарий № 7:

Написал: Щепка
улитыч,
да я об этом только щас и узнал

Комментарий № 8:

Написал: улитыч
Щепка,
так и я только что... Да и лучше бы они втихаря там собирались,без такого пиара! Народ и так обозлен до предела на этих инноваторов!

Комментарий № 9:

Написал: alex33kaw
Да детки. Вы ещё не знаете что вас ждёт на этом убогом предприятии.

Комментарий № 10:

Написал: улитыч
alex33kaw,
просветите!

Комментарий № 11:

Написал: Завсегдатый
О чикатила как всегда в центре внимания без неё не как, одни наливали, а она запивало так, что праздник прошёл на ура с песнями и плясками lol lol lol. Ермаков как, что отбацает в последние разы то и задумываешся какую и где траву такую курит smile wink wink.  

Комментарий № 12:

Написал: semenovna
alex33kaw,
только на это "убогое" предприятие очередь желающих трудоустроиться стоит больше, чем раньше в мавзолей Ленина

Комментарий № 13:

Написал: alex33kaw
Кто не хочет работать и получать бабки тот и идёт на схк. Отсюда и очередь.

Комментарий № 14:

Написал: Игорь200
Лабуда всякая.Зачем ехать на Синий Утес- тратить деньги комбината-когда можно собраться в актовом зале комбината и под тоже самое пивко поболтать с молодежью, которая не очень сильно разбирается в проблемах своих подразделений. Грузят какими то ценностями, которых нет.Еще бы о миссии СХК рассказали- как они запоганили кислотой с РЗ-5 Ледовитый океан, и Томь с Обью в частности.

Комментарий № 15:

Написал: tarantula
Собрание главных бездельников и паразитов СХК. А кому то приходиться за них работать.

Комментарий № 16:

Написал: Grazgdanin
semenovna,
Где очередь? lol Не теряйте время, начните уже сочинять для пропаганды схк новые сказки для стада! Пока у вас хреново получается, так Петросяния и не больше! lol 

Комментарий № 17:

Написал: Grazgdanin
СмеХ и К lol 

Комментарий № 18:

Написал: улитыч
Grazgdanin,
Самая Х..евая Команда angry
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: