Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Голливуд на Елисейских Полях, 12 погибших, 20 раненых... Где они?


Голливуд на Елисейских Полях, 12 погибших, 20 раненых... Где они?
Голливуд на Елисейских Полях, 12 погибших, 20 раненых... Где они?
Голливуд на Елисейских Полях, 12 погибших, 20 раненых... Где они?
Голливуд на Елисейских Полях, 12 погибших, 20 раненых... Где они?


Появление Олланда на месте терракта через 10 минут стало отправной точкой недоверия. Вечером в Вестях особенно подчеркнули, что Олланд прибыл на место через несколько часов после "теракта", при том, что возят каталки с "потерпевшими". 8 января 2015 5:26 утра - только что на Россия 24 заявили, что "Олланд прибыл на место теракта спустя полчаса".

Протокол безопасности не допускает появления первых лиц государства в местах возможного минирования. Ни собачек, ни самой службы проверки на минирования мы не увидели.
Зато услышали призыв президента Франции к России "присоединиться в общеевропейской борьбе с мусульманским варварством и террором".

убийство полицейского постановочное:

- на лежачем полицейском нет следов ранее полученных ранений, он поскользнулся?
- выстрел холостой и мимо
- что остаётся на асфальте после выстела в голову из пистолета. А это был Калашников с расстояния 40 см
... клоуны ехали уже в костюмах или переоделись по прибытии?

... чья туфля - моя туфля. Ветераны Аль-Каиды и безжалостные профессионалы во славу Махди на подработке в Париже. В Бостоне тоже везде обувь была раскидана.

На 32 пострадавших прибыло 2 кареты скорой помощи (экономия на бензине) и возили одну каталку с пронумерованным цифрой 2 голым черепом... Зачем его раздели? На теле никаких признаков ранений.

Выезд в город с гранатомётом развеселил. Они не использовали его даже во время "погони". Дымовых шашек и гранат хватило бы. Маскарад.

Фаза отхода. По свидетельствам "очевидцев" убивали поимённо. На это должно было уйти не менее 20 мин. Каким образом нападавшие уехали на машине по улицам. которые должны были быть блокированны через 30 сек после прохода информации о теракте? Похоже, кортеж президента встретился с уносившими ноги артистами...

"Нападавшие сказали случайному прохожему,что они из Аль-Каиды". Какие говорливые террористы. И прохожий не из робкого десятка.

Событие имело место с 11:00 по 11:15 утра. В сми оно появилось в 14:09 :

1/ в момент событий на улице нет людей, вообще. Но нет и видимого полицейского оцепления. Всё происходит в режиме съёмочной площадки по команде "мотор!"

2/ видео "очевидцев" с убийством полицейского имеет признаки монтажа

3/ жители Парижа либо не имеют, либо не знают как пользоваться мобильными телефонами

4/ имеем в общей сложности 32 тела требующие транспортировки -
три разных "потерпевших" - почему их транспортирует одна и та же команда? Экономия на артистах?

5/ были ли террористы внутри здания на этаже редакции?
редакционное окно - выстрел снаружи. Зачем надо было стрелять с улицы - предупреждали о визите?

Как вы поняли сценарий не блещет оригинальностью. "Ведущие сми мира", мусульманского мира для них не существует, скорбят в борьбе за свободу рта и жопы

Голливуд на Елисейских Полях, 12 погибших, 20 раненых... Где они?





Автор: PRIMACHENKO

Категория: Блоги

Комментарии: (5) 

09 января 2015   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
По поводу пули - ясно как три копейки. Там, по идее, пол-головы должно отлететь.
Второе, позиция полицейского. Даже если вы будете самым тупым полицейским, у вас должен сработать инстинкт самосохранения, а тем более если вы полицейский столицы Франции, а не села Бабуиново. Почему он находился на открытой местности, подставляя себя под пули? Или захотел броситься на амбразуру? Рядом есть достаточно объектов, которыми можно прикрыться. Обычно в боевиках полицейские прячутся за свою машину. Здесь, по видимому, были полицейские без машины, но всё же. Ни вид грозных убийц в масках (это ж не Украина, вещь далеко не обыденная), ни выстрелы автоматов не заставили полицейского выбрать нормальное место для прикрытия. Более того их появление оказалось настолько неожиданным, что полицейский не успел вытащить ни пистолет, ни рацию, ни хотя бы резиновую дубинку (дело 5 сек.) - руки на видео у него пустые.
Далее. Сейчас все обсуждают погибших, жертв, в городах Франции резко приходят толпы людей на площади с лозунгами (вот уж удивительно, даже флаги мелькают какие-то. Такую бы оперативность, да столичной полиции). Идут обсуждения, версии и т.д. Но, постойте, это же не терракт с самоубийцами. Террористы - конкретные люди, которые без каких либо препятствий смылись с места преступления. За всё время не было объявлено ни описание, ни какие-либо приметы преступников (если СМИ утверждают, что преступники даже орали что-то и говорили, то какой голос, возможны ли дефекты речи, акцент и т.д.). Такое чувство, что это приведения или Мэрри Поппинсы, улетевшие на зонтах в свои аль-каидские бункера. Да тут весь Париж должны на головы поставить, планы перехвата, оперативные данные, прямые эфиры о поимке преступников. Нашли машину - оцепите квартал, делайте опросы прохожих. А этого нет. Идёт речь пост-фактум - заявление в прессу Олланда, проведывание потерпевших в больнице (да их есть кому проведывать и лечить, близкие и доктора рядом для них куда важнее, чем унылое лицо Олланда. Более того, первое время к потерпевшим вообще никого не должны пускать. Пиар чистой воды, в то время, когда нужно немедленно заняться расследованием, быть в курсе происходящего. Видимо, ждут Пуаро или Мегрэ).

Комментарий № 2:

Написал: PRIMACHENKO
Еще один факт. С чего вдруг все стали говорить - мусульмане? На каком основании? Приплели аль-Каиду? Во-первых, за острые карикатуры в адрес религий у фанатиков христианства было не меньше повода расправиться с художниками, чем у мусульман (см. работы каррикатуристов). Слова про аллаха может сказать любой - для этого не нужно проходить спецкурсы по изучению арабского языка. Во-вторых, при чём Аль-Каида? Читаю, что якобы сами террористы просили передать это СМИ. Что за бред? То есть, если бы ребята сказали: "Слышь, мужик, мы это, от Путина, мстим за Мистрали", то это прояснило бы всё и стало бы официальной версией. Это серьёзное дело, не кража кабачков на рынке. Прежде чем кого-то обвинить, даже косвенно, нужно 300 раз всё перепроверить, чтобы не нанести ущерб народу, тем более религии. Насколько практика показывает, то сначала происходит терракт, а потом уж через официальные источники та или иная организация берёт на себя ответственность за терракт. А здесь чушь собачья. Слова якобы сказанные, якобы услышанные прохожим, которые безжалостные террористы почему-то не убили. Он какой-то особенный или у зверей проявился вдруг гуманизм? Более того, в некоторых источниках фигурирует "Аль-Каида из Йемена". Это уже странно. Особенно странно это выглядит на фоне того, что в один день с парижским террактом, произошёл терракт в Йемене, где погибло, внимание, около 50 человек. Конечно, это не Европа, это не дюжина европейцев и это, видимо была обычная серая масса, а не французская интеллигенция, поэтому это событие решили опустить на фоне такого события.

Комментарий № 3:

Написал: PRIMACHENKO
Supposedly there were at least two gunmen on the street of Paris France shouting "allahu akbar" while shooting up the area. Supposedly these gunmen were going after the Charlie Hebdo magazine.

http://www.youtube.com/watch?v=QUuYSft1fOw&bpctr=1420792727

laughing

Комментарий № 4:

Написал: Мефодий
PRIMACHENKO,
ты подрываешь имидж США и Франции,думаешь если очки пляжные надел тебя не узнают?

Комментарий № 5:

Написал: PRIMACHENKO
Мефодий,
Они подорвали имидж когда на Украине людей убивали!
Цитата: Мефодий
умаешь если очки пляжные надел тебя не узнают?

Ну  если что, это уже от эффективности кпп зависит )
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: