Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Для кого проводит встречи руководство города?


Для кого проводит встречи руководство города?


Пару недель назад на этом ресурсе прозвучала информация о том, что глава Диденко проводит встречу в СОШ №76. Мы, как граждане социально-активные, добросовестные, заинтересовались, а будет ли подобная встреча для жителей нашего 10-го округа. Послушать главу, особенно в преддверии выборов, было бы не лишним. Поэтому, мы делегировали нашему председателю Совета дома элементарную задачу – выяснить, когда будет встреча с гражданами на 10-м округе. Но задача даже для нашего маститого председателя оказалась не из лёгких. Председатель позвонила в приёмную главы города, на вопрос о графике встреч секретарь проявила крайнее удивление и неосведомлённость, и сказала перезвонить завтра. На следующий день секретарь сослалась на то, что пока не смогла связаться с помощником главы и выяснить что-либо по заданному вопросу. Еще через день секретарь легкомысленно посетовала на свою забывчивость, дословно: “завтра в отпуск ухожу, я уже в отпуске мысленно живу”. На вежливую рекомендацию всё-таки начать исполнять свои обязанности, секретарь не выдержала и выпалила: “Вы кто?”. Получив заветные ФИО, секретарь несколько сменила тон, но осталась непреклонной в своем “профессионализме” – мол, меня будут заменять на время отпуска, у них и узнаете дату встречи с гражданами моего руководителя. На этом тщетные попытки нашей крайне занятой председателя закончились, ощутив всю абсурдность ситуации, когда встречи есть, выборы есть, а люди, по долгу службы обязанные вовремя и грамотно информировать об этом северчан, ведут себя, мягко говоря, нелогично.

Но и это ещё не всё. Напоследок, перед отпуском, секретарь всё-таки доложила своему руководителю о том, что, якобы, некая председатель чрезмерно активно интересуется графиком встреч главы города с гражданами. А потом последовала жалоба родственнику председателя о том, что не нужно так рьяно ничем интересоваться. fellow Вот такая у нас “открытость” власти, откровенная глупость и непрофессионализм.

Что даст то, что на встрече не будет молодых и активных, не будет грамотного кадрового резерва России, а придут “три калеки”, которых на эту встречу привезут туристические автобусы, предварительно “умаслив” бесплатной экскурсией по Томску?

Надеемся, что впредь выводы правильные из этой заметки будут сделаны. Без кулаков по столу и поиска "врагов" в тёмной комнате.





Автор: intelligent

Категория: Блоги

Комментарии: (16) 

19 августа 2015   32

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: sim
 intelligent,
 тогда уж нужно фамилию секретаря озвучить - "заслужила" wink 

Комментарий № 2:

Написал: Panika
Вшивыйинтеллегентишка....так что то навеяло. 
Не так надо! Хочешь быть посланным - звонит по телефону.

Кароче бери камеру и иди с председателем на личный приём к главе.  Пусть в суд подает если против сьемок.
А видюха знатная получится если будет запрещать сьемку....и тут же вопросы а как же гласность и открытость и все такое.

Давайте уже кто нить...кина охота интересного,заипло ст-7 и диалог. 

Комментарий № 3:

Написал: npocTo_BURLIK
стадо быдлячие !!!! мешаете админиСРАЦИИ рабоать , встречами своими ... !! ! девушка вон вещи соберает , а вы быдло мешаете ей !!! как не стыдно а ?? 

 ( сарказм )  

Комментарий № 4:

Написал: Завсегдатый
intelligent,
Что его там слушать  то ээээээээээээээээээээ ээээээээээээээээээ???????? У противно!!! Был, он вон в 10 жэке собрал всех ручных работников с жэу и зомбировал, голосовать нужно за Единую Россию за будущих депутатов детей а они уже выберут нас. Так же сетовал типа вы видите, как город преобразился с правлением Шамина и меня: писающие фонтаны, часы (как гроб), клумба на ЦКПП за 1,5 ляма которую стырили спустя неделю после установки, капитальный ремонт асфальта на коммунистическом в дождь листву, в общем, голосуйте за нас lollollollollol....

Комментарий № 5:

Написал: f1gv83
какой секретариат, такое и начальство

Комментарий № 6:

Написал: Hornet
-

Комментарий № 7:

Написал: intelligent
sim,

Да фамилия эта вроде в открытом доступе на сайте администрации. fellow
Удивляет больше другое: как может чиновник в возрасте и с опытом пожаловаться на то, о чем в принципе-то радоваться нужно? Независимая активная молодежь сейчас редко политикой интересуется.

Не хочется думать, что томич Алексей, зам. руководителя фракции ЛДПР в Госдуме РФ, дослужился до такой серъезной должности тумаками и окриками от своего "осторожного" родителя.

Комментарий № 8:

Написал: intelligent
Кстати, всреча всё-таки будет для жителей 10-го округа, завтра в 15:00 в СОШ №89.

По информации, на встрече будут присутствовать депутаты предыдущего созыва, Атаманчук и т.д.  Часть присутствующих отобрали через помощников депутатов, пригласив их на бесплатную автобусную экскурсию по Томску, и прямо с экскурсии их доставят в школу, чтобы дорогу не потеряли fellow А часть аудитории привлек Совет ветеранов СХК.

График встреч главы с гражданами городских избирательных округов до сих пор нигде официально не опубликован.

Комментарий № 9:

Написал: Лиса
На подъезде висит бумажка про 14-30 winked 
А что так? Давайте уж в 8-00 1 января! 

Комментарий № 10:

Написал: sim
Цитата: intelligent
Удивляет больше другое: как может чиновник в возрасте и с опытом пожаловаться на то, о чем в принципе-то радоваться нужно? Независимая активная молодежь сейчас редко политикой интересуется.

wink ну что Вы, какая-то им неизвестная и непонятная, тем более независимая  активная молодёжь наших руководящих (в прямом смысле слова) чиновников не интересует, эта молодёжь их настораживает и пугает. Вот молодёжь в молодёжном парламенте - другое дело, тут свои, понятливые, этим можно всё "как надо" объяснить и в какое нужно русло "направить". Вот такая подрастающая смена - вот это радость! wink 

Комментарий № 11:

Написал: пятый почтовский
к нам он приходил! скукота смертная целый час!!! итог один: голосуйте за нас мы все делали, все делаем и будем делать! Только голосуйте)))

Комментарий № 12:

Написал: SPUTNIK
ДИДЕНКО, ГНАТЬ ИЗ ГОРОДА. ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ.

Комментарий № 13:

Написал: казус
на встречу с рабочим коллективом пускают только "адекватных" работников с заранее правильными вопросами!
ПАНоптикум фанерных генералов!


--------------------
давно пора Ёдрена Мать, умом Россию понимать!

Комментарий № 14:

Написал: Бука
Как такие упыри вообще во власть проползают?

Комментарий № 15:

Написал: BVD
Встречи руководство города проводят втихаря, чтоб никто не знал и не мог им задать неподобающих вопросов.

Комментарий № 16:

Написал: intelligent
По информации, на заявленной встрече решались стратегически важные вопросы, как то: упавшая ветка дерева и соседский попугай, мешающий спать. lol А кандидат-списочник Бояринов в открытую объяснял старушкам, в какой клеточке ставить "галочку". Разошлись и забыли.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: