Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

А что Вам сейчас обещают?


А что Вам сейчас обещают?

На работу сотрудник принес брошюру "АЗБУКА ЖКХ" на 14 листах, как социальный проект Едросов и СХК под лозунгом "Знание -сила"!
На 2-ой странице почему-то физиономии главного разделителя изотопов Романа Мазура и зама Шамина - Александра Власова. Вот уж не знал, что это спецы в ЖКХ?! wink Хотя на 11 году действия Жилищного Кодекса предлагать занимательную азбуку - вполне символично для Северска, как результат деятельности депутатов и местных чиновников.

Да и их же физиономии уже в другой брошюре из той же серии социальных проектов Едросов и ЖКЖ, но уже про бесплатную медицину!!! lol
но уже под лозунгом "Есть команда Есть результат". Это про различные отделения в больницах?

А у Вас что?





Автор: Juke

Категория: Блоги

Комментарии: (22) 

26 августа 2015   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Juke
И везде медведь! lol 

Комментарий № 2:

Написал: EXПерт
Да такой боевой листок попал и мне в руки. Шок. Вранье полнейшее в стиле я вам про ТОР и все Окей, вы только голосуйте за нас. Когда я читаю ,что эти господа принимали участие не в установке, а в пиаре при сдаче  детских площадок по указанным адресам,я это с трудом перевармваю. Но когда я читаю, что эти деятели отремонтировали кровли многих МКД в городе, то мне хочется посмотреть им в глаза и узнать конкретные адреса этих домов, в которых проживают счастливые северчане. Хотя, если я не шибаюсь 5 лет назад дом по адресу: ул. Солнечная-11, где кстати проживает герой - разделитель, умудрился попасть в программу кап. ремонта по 185 ФЗ, без дураков благодаря Р. Мазуру (респект от жителей этого дома), но "государственный муж", по моему должен думать в первую очередь не о своем доме, а о ситуации в городе с состоянием кровель всех домов города. Кстати в этот год, благодаря лобби Г.Мазура все средства выделенные на кап.ремонт домов в северске были освоены на одном ознченном доме. Хотя за эти деньги можно было бы отремонтировать кровли как минимум 5-ти МКД. Лирика да и только, 185 ФЗ уже нет, а крыша в доме Р.Мазура скоро потечет, потому что все этими депутатами делается не для людей, а для своих целей и задач.   
 

Комментарий № 3:

Написал: тайга
Цитата: Juke
И везде медведь!
 Медведь это только видимость , оболочка , а нутро то у этого медведя обычный козел ( посмотри на белое изображение внутри медведя) , символ Люцифера ! am 



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 4:

Написал: Hornet
Недели три назад, Макаренко и ещё какойто пе...ик пришлёпали на скрепки свои обложки к справочнику организаций Северска, который видимо завалялся в какой-то типографии и раскидали по почтовым ящикам в большом количестве - читать не стал, сразу в урну.

Комментарий № 5:

Написал: shrek
не навижу ЕДОРАСОВ!  ни чего хорошего для людей не сделали!

Комментарий № 6:

Написал: A59

за ЕР будут голосовать в/ч , все остальные силовики и бюджетники ( их более 50% населения СЕверска)+ пенсионеры из них же и без верхнего образования , смотрящих 1 канал и тупо верящих в светлое будущее , а что им делать то за ПОЛУЧЕНИЕ з/платы , зарабатывать они не могут , хотя ещё рано тратить бумагу и свист по дворам , ещё надо прожить ЦЕЛЫХ две недели ... много новых вопросов может появиться , всех не угодных снимут с выборов , если будет реальный перевес не впользу ЕР ...

 

     электорат захочет проголосовать против ЕР , но вряд ли получится (будут хамелеоны и т.п. ), особенно те , кто не владеет инетом ;-)

Комментарий № 7:

Написал: HaTaJlu
Нам все, что НЕ обещали, НО делают! За что им спасибо! wink 

Комментарий № 8:

Написал: Kapitalin-nike
Современная Россия – это 10% откровенных негодяев, которые в начале 90-х дорвались до власти, грабят и уничтожают страну в угоду своих госдеповских хозяев, 20% граждан, которые этому противостоят, и 70% с отсутствием мозга, которые оберегают первых от вторых, так как во все времена поддерживают именно ту власть, которая есть на данный момент! Поэтому изменить ситуацию в стране мирным путём можно, только тогда, когда этого реально захотят те самые 20% населения, но не только захотят, а и начнут солидарно действовать, забыв о своей партийной принадлежности и идеологических тараканах в головах.

Комментарий № 9:

Написал: star 65
Одни и теже рожи не одного нового. Ради альтернативы спиртсмена воткнули. Рунда дорожный переступнтк. плакал умолял чтобы заяву забрали веть в депутаты рвался хоть бы совесть поимел не балотироваться и еще на следующий срок прет. 
 

Комментарий № 10:

Написал: Kapitalin-nike
Как ведёт себя современная оппозиция? Она напоминает двух мужиков, который столкнули в яму с говном, а они вместо того, чтобы совместными усилиями выбраться из ямы, кидаются друг в друга её содержимым, только потому, что один из них блондин, а другой брюнет, и это для них непреодолимое противоречие, уж лучше утопятся в путинском говне!

Комментарий № 11:

Написал: intelligent
Цитата: star 65
Рунда дорожный переступнтк. плакал умолял чтобы заяву забрали


А вот тут можно подробнее, пожалуйста? Сбил кого-то наш пенсионер или пьяным за руль сел?

Приёмную Росатома на Свердлова, 23 специально под него оборудовали, а официально в данных избиркома числится, что он просто пенсионер.

Комментарий № 12:

Написал: intelligent
Есть данные, что представители штаба кандидата Атаманчук ходят по адресам, дарят кружки с символикой и назойливо советуют голосовать за директора ЕРКЦ. У избирателей накопилось много вопросов к данному кандидату, которые они обрушивают на некомпетентных штабистов. В результате, кружки расходятся на-ура, а градус кипения жильцов, которые на свои вопросы слышат только заученную агитацию, неуклонно растет.

Комментарий № 13:

Написал: alex33kaw
Да, в 2002 году хорошо нам едросы лапшу на уши навешали. И самое главное до сих пор продолжают вешать.

Комментарий № 14:

Написал: sim
Цитата: intelligent
В результате, кружки расходятся на-ура, а градус кипения жильцов, которые на свои вопросы слышат только заученную агитацию, неуклонно растет.
 

Кружки забирают с радостью, но градус кипения растёт? lol 

Комментарий № 15:

Написал: intelligent
sim,
аттракцион "обмани напёрсточника" winked C нашей паршивой овцы хоть шерсти клок.

Помню случай в Москве: в начале 2000-х встретилась мне у метро группа ряженых, предлагающих мелкую бытовую технику и другой ширпотреб в обмен, якобы, на денежный посильный взнос для одного из детдомов Московской области. Причем, "разводилы" настолько забылись в своем упоительном вранье, что на полном серьезе сообщили, мол, мы сейчас в прямом эфире, и, кивнув в сторону еще функционирующей гостиницы "Россия", указали на последний этаж - там, по их задумке были установлены камеры и другая аппаратура для "прямого вещания" lol Не буду долго пересказывать, но в итоге мне удалось уйти и с техникой, и не отдыть ни копейки мошенникам. И не то что бы мне нужна она была, но проучить "разводил" хоть как-то всё-таки нужно было. А в тот детский дом, кстати, был уже перевод через банк официальный.

Комментарий № 16:

Написал: sibirbear70
Цитата: Kapitalin-nike
Современная Россия – это 10% откровенных негодяев, которые в начале 90-х дорвались до власти, грабят и уничтожают страну в угоду своих госдеповских хозяев, 20% граждан, которые этому противостоят, и 70% с отсутствием мозга, которые оберегают первых от вторых, так как во все времена поддерживают именно ту власть, которая есть на данный момент! Поэтому изменить ситуацию в стране мирным путём можно, только тогда, когда этого реально захотят те самые 20% населения, но не только захотят, а и начнут солидарно действовать, забыв о своей партийной принадлежности и идеологических тараканах в головах.
 В преамбуле Всеобщей декларации прав человека, являющейся составной частью российской правовой системы, записано:

«… принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения…» .

Тем самым российским законодательством признается как право на восстание, так и вынужденность и необходимость восстания как последнего средства защиты российскими гражданами своих прав. Важно отметить момент, что российским законодательством не регламентируется размер территории, на которой происходит восстание, т. е. право на восстание может быть реализовано как в масштабе России, так и в масштабе села или города. Наличие данного права не противоречит Конституции, т. к. список перечисленных в ней прав не является исчерпывающим.


--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 17:

Написал: sibirbear70

.....
 



--------------------
Я не шаман, но в бубен постучать могу...

Комментарий № 18:

Написал: Grazgdanin
Мне тут по мобиле родственник жаловался, раскидали говорит, захламили всю почту листовками какогото атаманчук.

Комментарий № 19:

Написал: sim
Цитата: intelligent
представители штаба кандидата Атаманчук ходят по адресам, дарят кружки с символикой и назойливо советуют голосовать за директора


Цитата: sibirbear70
право на восстание может быть реализовано как в масштабе России, так и в масштабе села или города.
 

Удар по лбу кандидата подаренной им кружкой будет служить сигналом начала восстания! lol  

Комментарий № 20:

Написал: Renamed
По крайне мере планы на 2008г сбылись, ждем 2017 lol

Комментарий № 21:

Написал: Lady_Glait
По моему округу никто из кадидатов не обещает самого главного: решения проблем ЖКХ, здравоохранения, трудойстройства, а уж потом цветов и фонтанов.

Комментарий № 22:

Написал: Lady_Glait
Вот такая была реакция депутатов и УК "Комфорт"после встречи на обращение жителей оставить в эксплуатации помимо заглубленных и металлические контейнеры для мусора: их оставили, но в перевернутом виде. Иначе как издевательство над избирателями 11 округа я этого назвать не могу.
 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: