Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Северская футбольная команда ищет спонсоров


Северская футбольная команда ищет спонсоров

23 августа на стадионе «Мотор» состоялся финальный матч Кубка Томской области по массовому футболу-2015. В решающем противостоянии сошлись «Полимер-Компаунд» и северская команда «ЛФК Север». С первых же минут пошла обоюдоострая игра с многочисленными голевыми моментами на радость многочисленным болельщикам. Однако голкиперы команд держали ворота на замке. Сразу почувствовалось, что исход игры может решить один мяч. Так и случилось.



На 21-й минуте в ворота «Полимера» был назначен штрафной удар. Выполнять его решился «северянин» Вадим Савошкин. И пробил он так хлёстко и сильно по замысловатой траектории, что вратарь «Полимера» Михаил Соснин не сумел удержать мяч в руках и на добивании удачно сыграл игрок «Севера» Николай Стариков. Надо отметить, что Михаил Соснин на «ноль» провёл все Кубковые игры и по праву был признан лучшим вратарём. Видимо, в этом матче фортуна от него отвернулась. Так и закончился первый тайм.

Северская футбольная команда ищет спонсоров



А во втором «Полимер-Компаунд» пытался отыграться, однако оборона «Севера» во главе с лучшим игроком финала Максимом Варламовым сыграла практически без ошибок. Судейский свисток возвестил о новом Обладателе Кубка.

«ЛФК Север» образован в апреле 2013 года из выпускников ДЮСШ г. Северска по руководством Э.Р.Сагитова (бывшего игрока Высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу). За столь короткий срок команда добилась высоких результатов - обладатель Кубка г. Северска 2014г., серебрянный призёр Первенства Томской области 2015г., обладатель Кубка Томской области 2015г.

Северская футбольная команда ищет спонсоров
Северская футбольная команда ищет спонсоров
Северская футбольная команда ищет спонсоров

Один из участников команды обратился в редакцию сайта за помощью в поиске спонсоров. "Мы единственная команда города Северска выступающая от лица города. До сих пор не имеем никакой спонсорской поддержки и финансируем все мероприятия своими усилиями. Хотелось бы отметить, что выиграли кубок Томской области среди команд массовой лиги. Иначе говоря хотелось бы расти дальше, но без спонсора мы практически бессильны. Возможно благодаря вам нас заметит какой-нибудь "частник", - рассказывает Максим Чумаков.





Категория: Новости » Северск » Спорт

Комментарии: (14) 

28 августа 2015   5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: npocTo_BURLIK
ха бл....ть .... тут всем миром на операции детям соберают 100 по 2 месяца .... то на обустройство площадак в детдомах .... а тут футбол ... 

НАХ,,Й НЕ НУЖЕН ЭТОЙ СТРАНЕ ФУТБОЛ ТАК ЖЕ КАК И СОВРЕМЕННЫЙ КИНЕМАТОГРАФ !!!!!!  ГАВНО ПОЛНОЕ !!!

эти деньги бы да на благо ... !!! ?, а честь страны , города или области не отстоять футболом ....
 

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin
npocTo_BURLIK,
Крыму выделили 780 миллиардов. И на 600000 ЛуганDону отправили караван помощи.

Комментарий № 3:

Написал: db
Идите к Алеше и станете вместе сильнее !!!

Комментарий № 4:

Написал: Мефодий
ПОДРУЖИТЕСЬ С ГРИШЕЙ,ОН ОТХОДЧИВЫЙ

Комментарий № 5:

Написал: hvk
db,
Идите к Алеше и станете вместе сильнее !!!

wink  

Комментарий № 6:

Написал: alex33kaw
Может меня тоже кто нибудь проспонсирует для открытия бизнеса?

Комментарий № 7:

Написал: secret_ный
npocTo_BURLIK,
у тИбя Штоли спонсорства просят, грамАтей! вот и заткни в е@ло тряпочку, благАдетИль

Комментарий № 8:

Написал: secret_ный
db,
Мефодий,
hvk,
идите на йух, тролли! дрочите дальше от своих "острых" комментов!

Комментарий № 9:

Написал: depthcore
А если серьезно, неужели администрация нашего города не дает никакой помощи, тем более когда у вас есть какой-то результат, пробовали обращаться?

Комментарий № 10:

Написал: HaTaJlu
Удачи ребята! Не останавливайтесь на достигнутом! 

Комментарий № 11:

Написал: npocTo_BURLIK
secret_ный,


задело , что ли что то ??? 

 ... и не надо хамить , я просТо высказал свою точку зрения ... вы попросили денег , йа сказал , что лучше эти деньги детям болшьным отдать , а не вам бездельникам ! 

 

Комментарий № 12:

Написал: secret_ный
npocTo_BURLIK,
конечно задело!!! радеешь за больных детишей, зачем лезешь куда не просят и пишешь троллятские комментарии!? никто у тебя денег не просит, команда ИЩЕТ СПОНСОРА для УЧАСТИЯ в турнирах, а не себе на зарплаты или ещё что ты там подумал на счет спонсорства!!! андерстенд ми, миста?

Комментарий № 13:

Написал: Lorax
secret_ный,
 вот ты и показал культурный уровень свой и команды. Не знаю кто захочет помогать быдлокоманде, которая посылает на ... всех не согласных. Если просите, будьте готовы и к отказам и к негативу. В городе есть и баскетбольная команда, которая участвует в региональных турнирах за свои деньги. Нравится людям играть, играют. Есть лыжники-ветераны, ищут спонсоров напрямую, разговаривая с людьми способными помочь. Если вы думали, что попросив здесь, на ресурсе, будете кастинг среди спонсоров устраивать, то ошибаетесь. С протянутой ручкой ходят ножками.

Комментарий № 14:

Написал: CedBL
Вы что за люди то такие, во-первых Lorax я очень сомневаюсь, что ты знаком со всей нашей командой уж темболее сомневаюсь в твоей осведомленности нашего культурного развития. Баскетболисты молоды, заслуживают уважения спорить не буду. Какая логическая цепочка вывела тебя на мнение, что мы расчитывали на кастинг спонсоров это только тебе одному и Богу известно. Мы слезки не льем и ни у кого ден.жку не вымаливаем, данный пост был создан с целью найти человека или организацию, которой это будет интересно, на нет и суда нет, ползать на коленках и выпрашивать никто и не думал.
Далее, товарищ npocTo_BURLIK, я так понимаю вы ярый активист в благотворительности, поэту поясню вам, мы не собирались устраивать благотворительный фонд, на вашу жалось даже и не замахивались, не переживайте.
 Про то, что стране не нужен спорт или кинемотограф мнение конечно ваше личное и переубеждать я вас в этом не буду, но именно из за этого мнения у людей,в стране бардак " мне на все пох.уй лиж бы мне было хорошо ". Я считаю, что лучше пусть дети занимаются спортом, как вы выразились "гавном полным",чем шаладнаются по подъездам, курят, пьют или ещё чего похуже. А вот из за такого по.уистического отношения к развитию того же спорта и растут такие вот как вы.
Про честь страны, города или области сомневаюсь в правоте ваших слов, как раз достижениями в спорте, учебе, науке и прочих сферах жизнидеятельности человека и отстаивается честь страны, области или города. 
Сомневаюсь, что вы, товарищ npocTo_BURLIK, лучше остаиваете честь страны, города или области или даже свою, сидя за компьютером, брызгая слюной на каждый пост.
Не зависимо от того изъявит ли кто то желание в предоставлении нашей команде спонсорской помощи или нет, мы и дальше будем выступать и выигрывать, хоть как то отставивая честь нашего города, даже если это никому и не надо. 
HaTaJlu, спасибо большое за поддержку, будем стараться.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: