Категории:




Последние комментарии:

сегодня в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Типичная северская езда




Чем думают люди, нарушая правила, безнаказанность?, "потому что могу"?, "потому что я ездить умею, а остальные плетутся...? высказывайте варианты в коментах:)

п.с.: есть номер водителя "Камри" на встречке... поступлю с ним так, как скажет общественность. Играть онлайн в казино на деньги с реальными ставками в рублях.





Автор: seversk

Категория: Видео » Авто и транспорт

Комментарии: (47) 

22 ноября 2015   -3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Hornet
Вариант тут один - чувство безнаказанности вместо страха перед неотвратимостью наказания. Нету в городе ГИБДД, дальше будет ещё хуже.
п.с.: есть номер водителя "Камри" на встречке... поступлю с ним так, как скажет общественность.
 
На видео не видно номера - всё, хоть за ... практически невозможно доказать его причасность (только, если со свидетелями будешь заяву писать). 

Комментарий № 2:

Написал: Афоня
понять и простить ....

Комментарий № 3:

Написал: ...
а он кому-то помешал? 

Комментарий № 4:

Написал: Tony Montana
Да конечно стукани, ты то в часы-пик стоишь, ждешь пока поток закончится.

Комментарий № 5:

Написал: Турист
Ну дал бы газку, треснул бы его в бочину, если принципиальный такой. Был бы прав. А я так лучше пропущу такого торопыгу, езда по городу - всякое бывает. Тем более тут у меня пешеходный переход, всё равно притормаживаю. Нельзя так тупо - "Я же по главной еду!" - это от неопытности. Опытный водитель всегда предвидит возможную ситуацию, в том числе и такую. Потому что сейчас ездят много молодых водителей, где-то могут и накосячить.

Комментарий № 6:

Написал: Seversk-7
Турист, немного не то комментируешь))

Комментарий № 7:

Написал: Турист
Seversk-7,
А, пересмотрел, только сейчас ухаря на встречке увидел. Ну это конечно стопудово наглость! Извиняюсь, сразу не понял, о чём речь.

Комментарий № 8:

Написал: bb
Цитата: Турист
Ну дал бы газку, треснул бы его в бочину, если принципиальный такой. Был бы прав.
Из-за таких правых куча ДТП и происходит. Убить готовы (надеюсь понимаете, что сильный боковой удар не оставляет шансов на выживание тому, в кого въехали), главное "Я ПРАВ!!!".
Все же, правило ДДД никто не отменял: и сами целы будете и свое авто не разобьете. 

Комментарий № 9:

Написал: yurayurov
Tony Montana,
А ты гений,любишь по обочине кататься?

Комментарий № 10:

Написал: Tony Montana
yurayurov, че сказал ?

Комментарий № 11:

Написал: f1gv83
а чо, машина валит, грех не проскочить, никому не мешая :)

Комментарий № 12:

Написал: AntiVandal
И чё теперь?Я тоже так иногда оттуда выезжаю,иначе никак.Я фигею-город стукачей краснопогонников,все такие правильные...

Комментарий № 13:

Написал: uncleandrew
AntiVandal,
Ну что тебе сказать? Мороальный урод. Нет чтобы тихо сапеть в тряпочку, ты еще и на форуме своей моргинальностью бравируешь. Урод...


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 14:

Написал: uncleandrew
Аффтар, вали его набок, ломай ему х.. 

Заяву помогу составить. Таких тварей не должно быть на дороге. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 15:

Написал: npocTo_BURLIK
 что за выражения " стукач " , " краснопогонник "  ??? вы че тут по фени то базарите ??? среди людей надо говорить по людски , а не так ... ! да и что такого если кто то выложил такое грубое нарушение ? почему люди нормально ездить не могут! ??? куда торопиться в городе в котором из конца в конец можно уехать за 5ть минут ! ? Удивляюсь , что тут не нашлось еще защитников , которые начнут кричать что то в типе " жена рожает в род дом вез " и в таком духе !)  

Комментарий № 16:

Написал: mdaaa
Вчера таксарю чуть в жопу не влетел. Выехал из двора даже не посмотрел, что движение идет. И ладно выехал, ну ты дай газу, так нет, плетется. В левую полосу перестроиться не мог, машина ехала наравне, пришлось оттормаживать. Был бы гололед, точно жопу снес бы.

Комментарий № 17:

Написал: mdaaa

AntiVandal,

Мы можешь выехать по правилам, выбирай другие маршруты.

Комментарий № 18:

Написал: seversk
Hornet, я же догнал этого лихача, номер видно четко

Комментарий № 19:

Написал: ТЕРРАН
ну проехал малость по встречке !но это из чисто лучших побуждений!!в принцыпе если водятел так делает -значит у него крышечка есть в органах правосудия или в других значимых органах!!так что привыкайте ! Я ПРИВЫК!!!!!!!! wink bully 

Комментарий № 20:

Написал: лавандос
Ну, в данном случае    острой или тем более аварийной ситуевины , машина та не создала (смотрел три раза и уже не для того, чтобы  "волноваться "  из-за шустрика). По факту получается , что кому-то сам факт этой  автодерзости  не дает покоя и свербит .  Всё верно:есть такие люди , которые всю жисть готовы ходить и делать людям замечания по любому поводу,где , как им кажется, другие поступили не по закону, некрасиво, неэтично и т.д. Подчеркиваю(!) : ПОМЕХ  он не создал и это очень важно в данном случае для  понимания зачем и почему и стоит ли  вообще наводить движуху. Ну а о способе вождения ,о наглости и т.д.,так оно всюду. Среди пешеходов не меньше. Время такое убогое и мерзкое -  сплошные понты и распухший гондурас.

Комментарий № 21:

Написал: Гайзенберг
лавандос,
самое лучшее высказывание

Комментарий № 22:

Написал: Roman
лавандос,
Это 5000р или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев. И поделом. Сейчас он не создал, завтра не создал, а послезавтра зазевался, не заметил - и лобовое. Кто-то может из-за этого дурня умереть. Не понарошку, а прям реально: морг-морг-кладбище.

Комментарий № 23:

Написал: Не курю
С С одной стороны лавандос прав, но с другой, когда в темноте на тебя с права выезжает авто, откуда под таким углом ну ни как не должно бы появиться, прям не айс

Комментарий № 24:

Написал: лавандос
Roman,
 Я пишу,отвечая на "сомнения" автора поста в том, как ему поступить. 
  5тыр? О чем это? Не о том ли, что нужно непременно изловиь и наказать "злодея" с помощью  ментов ? Если об этом, то мы не поймем друг друга просто никогда . Не в этой жизни.
Вот днями : сидят в засаде. В таком месте ,где машины ездят с частотой одна в минуту-две. И хватают всякого, кто перешел дорогу не по пешеходному переходу. Но дело в том, что там  "переход" из тех , о которых когда-то выразил ..  эм,.. классик :"Где народ протопчет тропинки, там и будем делать дороги"   И выскакивает  охреневший из свой машины, когда видит идущего не по регламенту. Ты о них?
 А я и автомобилист и пешеход и велосипедист . И рефлексирую  ,исходя из всех этих ипостасей.
 А на счет слов: " сегодня не создал,завтра не создал..." -это правда  прикольно. К чему такие паранойяльные мыслишки?
 На этот счет сломано столько копий и не только на автомобильную тему...

 Я ведь не одобряю авторазгильдяйства, ксак явления в общем и целом,да(?).

Комментарий № 25:

Написал: лавандос
Не курю,
 Не айс-стопудово.  Правда  ведь ,-хочется ехать так лёгонько ,без напряга,ога? И я сейчас без сарказма. Ну ,реально хотелось бы иной раз чуть ли не спящим ехать и ,чтоб никто и ниоткуда не вылетал,не выезжал. Мечта просто. Так оно и было ещё в 90-е. По крайней мере в Северске. Но.... Времена меняются и мы меняемся с ними (с)  Сосредотачивайся и соответствуй )) 

Комментарий № 26:

Написал: Roman
лавандос,
А как нужно правильно? Изловить и начистить ему интерфейс до блеска? Или пусть и дальше по встречке летает?

Комментарий № 27:

Написал: лавандос
Roman,
Как нужно правильно - тебе никто не ответит в раз и насвегда.   В обществе всегда множество мнений на любое явление. Нет императива. Хотя  бы и некоторые представители этого  самого ообщества, оказавшись при возможности его создавать, всякий раз хотят его создать ,но непременно исходя из своих представлений о "добре и зле".  Это я  немного абстрагировался.
 Я не хотел  вереходить в этом вопросе на персоналии, но ,видимо, не получается. Так вот6 ты ,прям , так уверен в том, что ты за всю свою жизнь не допустил ни одного такого поступка, который -либо по закону, либо в глазах других людей был недопустим?  Хочешь, чтобы тебя призвали к ответу за все деяния? Или  позволишь оставить тебя в покое до божьего суда???

Комментарий № 28:

Написал: 123456
Сначала оказался в той же ситуации, что и Турист, и реакция примерно такая же была. А вот тов. лавандос точно говорит про ту же машину, что и все? Та, что на первом плане, как бы - да, ай-яй-яй, но не смертельно, а вот та, что слева на заднем плане на 5-й секунде точно
Цитата: лавандос
ПОМЕХ  он не создал
никому?
 Там товарищ на встречке пару секунд по Лондону, кажется, даже проехал. Поставив себя хотя бы на его место, все-таки надо соглашаться с предложением uncleandrew.
А сам отсыл к общественности: поступлю с ним так, как скажет общественность - как-то немножко не серьезно, даже напомнил сюжет одной серии "Метода" с Хабенским, где в нете голосовали - грохнуть или не грохнуть утырков. 

Комментарий № 29:

Написал: лавандос
Цитата: 123456
, все-таки надо соглашаться с предложением uncleandrew.

 От я об этом выше и сказал, что есть люди ,считающие себя правыми ВСЕГДА и готовые  быть судьями и палачами одновременно. В этом нет чего-то особенного. Это лишь суть   свобода мнений и воспитание. Вот мне претит прошлым числом,, путем сдачи третьим лицам( в данном случае ментам, а стало быть ,обыкновенный "влом") наказывать человека за несостоявшееся преступление. Повторюсь: если найдется хоть один человек, который не совершал НИКОГДА  и НИЧЕГО, что так или иначе должно было бы быть вызвать привлечение к  какой-либо ответсвеннности ,но таки не был к ней привлечен ,то что он делает среди нас -грешных?
 Не сумели,не успели на месте  оторвать яйца злыдню(?) - не машите кулаками, а уж тем паче не стремитесь к тому ,чтобы его кто-то наказал, кто в данном случае сильнее вас и имеет для этого ресурс.

Комментарий № 30:

Написал: Немой
лавандос,
И как быть ???... Наказывать только тех кто влетел в лобовуху и убил других???...не можешь кататься по правилам ходи пешком... Либо готовь лицо для кулака..... А эти размышления о ненавредил....расскажите тем кому прилетали в лоб, или их родственникам и знакомым

Комментарий № 31:

Написал: лавандос
Цитата: Немой
Либо готовь лицо для кулака..

 Ты ведь сам овечаешь  на проблему в более  ,скажем, человеческом  исполнении. Вопрос автор ставит : "а не вломить ли мне ментам этого архаровца? Что вы на это выразите,товарищи?"
Вот тут и Roman ставил вопрос, дескать-а как правильно(?)
 Правильно изловить, усадить на стул. надеть очки 3D(или уж какие тамправильнее?) и сутки ему крутить ролики с авариями,которые произошли примерно по такой вот причине. И чтобы там мясо,кровь - вот это вот всё.   Через сутки он станет примерным семьянином автомобилистом))

Комментарий № 32:

Написал: npocTo_BURLIK
не станет пока сам не врежется иль в него так не влетят .... не станет , уж сильно нагло едет! и уж лучше у него права заберут , чем он вот в такой же ситуации раскатает ... надо же пресекать такое , а не карать за то что уже сделал ... 

Комментарий № 33:

Написал: лавандос
npocTo_BURLIK, На самом деле, считаю  тему исчерпанной. Проехал чувачок, даже близко никого не дернул ( из видео). Ну  говна в жопе горят.  Может с девками был, может ещё что. Реально он не наделал там шороху никакого. Я против такого вождения в принципе,но мы ведь тут обсуждаем не это !!!!!!!  мы все здесь обсуждаем мысль о том:ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?  да ничего не делать!!!  На том стою и стоять буду! Ибо если посчитать мне сейчас за всю жизнь чего я наделал,да не призван был к ответу, но кто-то об этом знает, то - "Здравстуй  турма-мать родна"  навеки  завтра же уже. И так у  большинства. Не полицейским должно быть общество, в своей ментальности, но  мудрым.

Комментарий № 34:

Написал: Гайзенберг
лавандос,
ты случаем не в алилуе тусиш?

Комментарий № 35:

Написал: seversk
лавандос,
Хочу чтобы такое "мудрое" общество каталось как можно дальше от моих родных и знакомых...
Думаю, с этим тезисом все согласятся. 

Комментарий № 36:

Написал: лавандос
Гайзенберг,

 Эт хде?))))

Комментарий № 37:

Написал: лавандос
seversk,
 Ничего худого не вижу в твоих желаниях.  Еще хочется иногда, чтобы не было войны,чтобы оне там. суки, на их территориях бомбы всяческие пуляли и всё такое. И чтоП всяк лихоимец и разбойник ходили по другим с нами дорогам. Это все нормально, только как-то мало согласуется в тезисом поста.

Комментарий № 38:

Написал: uncleandrew
Цитата: лавандос
Нет императива.
 

Чего нет? У нас императивно не запрещено движение по встречке? Ну да, да... 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 39:

Написал: лавандос
uncleandrew,
ай-я-яй.. Ну зачем тут такие софизмы? В расчете на невнимание читающего ? Ничего похожего я не говорил  про императивы. Административные законы они по сути своей императивны, да хоть я с этим и не согласен.  Но , видать, не моё это собачье дело замахиваться на законы)))
Сказано мной было ,что НЕТ ИМПЕРАТИВА в моральной оценке и  отмщении за провинности и деяния в  народе,  в умах его. Разве это то же самое с ПДД?

Комментарий № 40:

Написал: depthcore
Цитата: Hornet
Нету в городе ГИБДД

Не соглашусь! Сегодня видел на посту перед центральным КПП, снег чистили, работают люди, не наговаривайте! wink

Комментарий № 41:

Написал: uncleandrew
Цитата: лавандос
Ну зачем тут такие софизмы?
 

Ты плохо понимаешь понятие софизм. Могу пример привести:

"Под одеялом лежит человек, ты его не видишь, значит это твой отец"

Вот это софизм.

А то, что я говорю-закон, ну крайняя его часть. Императив заключен в запрете. Нет в ПДД "или". По крайней мере в данной часте. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 42:

Написал: лавандос
uncleandrew,
Тебе поговорить не с кем ? Императив  не  есть запрет, а "предписание" поступать  так и лотлько так. И в этом значении я его употребтл. А твой софиз заключался ( если ты  педантично школьной формулировкой  софизма руководствуешься)  в следующем: N говорит,что нет императива в решении казнить или помиловать Z , ,стало быть , N отрицает сам факт того, Z совершал то, что   признается наказуемым".
 Не  стоит пускаться в  полемику,не получив для неё оснований. Мне не очень-то интересно ей заниматься тут.
Бесплатно.))

Комментарий № 43:

Написал: Roman
лавандос,
Нормально заболтал:) А по теме - я бы не спрашивал, сразу в ГАИ видео отправил.

Комментарий № 44:

Написал: uncleandrew
Цитата: Roman
а "предписание" поступать  так и лотлько так. И в этом значении я его употребтл.
 

А запрет-не есть предписание поступать так и только так? Или в запрете есть альтернатива?

Хмм... как-то странно процитировалось... 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 45:

Написал: Иваныч
лишить и усё тут


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 46:

Написал: лавандос
uncleandrew,
 Давай уже заканчвай. К Канту,плиз.  А на твой вопрос кратко:  Запрет(или табу)-есть императив, но императив -это не запрет и не табу. Не морочь людям голову.

Комментарий № 47:

Написал: xxl
Разметки нет, нарушения нет! Чего тут мусолить.. Водитель определяет самостоятельно середину проезжей части. ГИБДД так коментирует
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: