Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Новорожденной северчанке необходимо 100 тысяч рублей на срочное лечение в Москве


Новорожденной северчанке необходимо 100 тысяч рублей на срочное лечение в Москве

Мать троих детей обращается ко всем неравнодушным с просьбой о помощи. Ее младшая дочь, новорожденная Анастасия, нуждается в срочной операции в Москве. На последнем УЗИ, на 36 недели беременности, у ребенка обнаружили опухоль. Северчанку сразу же госпитализировали в Томский перинатальный центр и провели плановое кесарево сечение. Родилась девочка с огромной опухолью в животике. Но оперировать ребенка в Томске врачи не решаются, так как подозревают, что опухоль злокачественная. При этом Настю готовы принять московские врачи.

"Сами мы из Северска, мои старшие сыновья: Максиму уже 16 лет в этом году заканчивает 9 класс, очень переживаю, как будет сдавать ГИА без маминой поддержки, и Данил 8 лет. Они остаются с бабушкой, на время пока мы с Настенькой будем в Москве. К сожалению, с отцом Насти семейная жизнь не сложилась. Я одна воспитываю троих детей. И денег хватает только на самое необходимое. До беременности я работала продавцом с невысокой зарплатой. Получив оплату за декретный отпуск, я сделала ремонт в детской комнате, купила вещи для доченьки, и даже не могла подумать, что предстоит долгое лечение и поездка в Москву. Я верю, что мы справимся с этой бедой, но нам очень нужна Ваша помощь и поддержка. На поездку в Москву и проживание, а также на приобретение медикаментов, специализированного питания, средств по уходу необходимо около 100 000 рублей, ведь лечение предстоит долгим," - рассказывает женщина.

Помочь Анастасии





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (33) 

25 апреля 2016   6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Шар-пей
Координаты мамы?

Комментарий № 2:

Написал: Марина 75
С каждого жителя по рублю собрать, будет около 118 тыщ.

Комментарий № 3:

Написал: mikam08
Координаты?

Комментарий № 4:

Написал: Anatolich
http://www.fond-alena.ru/fond/news/15340

Комментарий № 5:

Написал: Санёк Северский
кликайте "Помочь Анастасии" и будет вам счастье,ну можете на имя Шамкина или Дидыча "бабло" всунуть-они уж точно распорядятся по назначению...

Комментарий № 6:

Написал: mrhot
Я перечислел ( сумму канешно не большая но все же )
А вообще. Вместо Спортивного комплекса можно было всех детишек вылечить и город в порядок привести !!!! 

Комментарий № 7:

Написал: benya :)
До какого числа деньги можно перечислить ?

Комментарий № 8:

Написал: KBakA
benya :),
я думаю что как сможете так и перечислите
 

Комментарий № 9:

Написал: Шар-пей
http://www.fond-alena.ru/child/anastasiya-korovataya

Комментарий № 10:

Написал: Strelbel
У меня почему-то не проходит платеж через Яндекс-Деньги :( Попробую чуть позже, ну или придется карту привлекать.

Здооровья малышке и удачи! У самой такая малявка вон в кроватке лежит, сердце кровью обливается за каждого ребеночка. 

Комментарий № 11:

Написал: Strelbel
Марина 75,
Марин, учитывайте мелких и пенсионеров, типо моей бабуленьки, которые не умеют пользоваться компьютером. А вот с работоспособного населения можно и по более чем по рублю собрать. Лишний раз просто в кафе не сходить, а посидеть с семьей дома и поглядеть фильм. И посылать добрые мысли этой малышке :)

Комментарий № 12:

Написал: BVD
Мог бы Шамкин поделиться с нищим народом, и не все тратить себе под особняк, в гроб с собой не утащит.

Комментарий № 13:

Написал: Марина 75
Strelbel,
через сбербанк платеж прошел без проблем.

Комментарий № 14:

Написал: Афоня
http://www.fond-alena.ru/fond/news/15340  могу лично помочь но алисе и базилио перечислять денежку на каймановы острова  увы .............    да и фотку эту уже гдето ранее встречал !!!!   адрессок в студию !!!!!!!!!!

Комментарий № 15:

Написал: Афоня
а чеб ы денежку не взять из мат капитала ???????  а то всЕ .....  мы не местные приехали на лечение ....   или у алЕнки дела не прут ?????

Комментарий № 16:

Написал: Tony Montana
Каждый раз, как приезжаю в фуд-сити, наблюдаю звезданутое беременное животное с огромным сроком, смолящее сигареты за зданием. Через месяц ждите еще одно подобное объявление. angry 

Комментарий № 17:

Написал: Шар-пей
Сумму уже собрали. Координат мамы в по прежнему нигде нет... 

Комментарий № 18:

Написал: lesya
 Данный фонд действительно помагает, на помощь нашей девочки собирали  деньги, нам они  и были переданы все. Помогали и потом когда врачи помочь уже не могли. Те кто сомневается в деятельности и честности данного фонда, хочу сказать не дай бог вам пережить, то что пришлось нам!!!! Координаты родителей они не дают, это лишнее. Еще если сомневаетесь, сходите в детское онкологическое отделение, и поймете, что средства и силы родителей рано или поздно заканчиваются и нужна помощь. Пару лет назад каждая поездка в Москву на маму и ребенка обходилась  минимум в 70 тысяч. И пусть все детки будут здоровы и вам не придется увидеть как крыка гроба с вашим ребенком закрывается. А потом просто пустотаааааааа.

Комментарий № 19:

Написал: гульнара
Да, фонд отлично работает! И уже давно! Обязательно надо деткам помогать... не дай Бог никому. Это самое страшное, что может случится в жизни(((
Tony Montana, вот тут ты не прав или не права, с ней то как раз будет все нормально, а случится может с каждой и совершенно здоровой мамочкой....
И зачем вам координаты мамы....

Комментарий № 20:

Написал: KBakA

Цитата: Афоня
а чеб ы денежку не взять из мат капитала ???????  а то всЕ .....  мы не местные приехали на лечение ....   или у алЕнки дела не прут ?????
 

ну для начала нужно время для офорления самого мат капитала, это как правило 2-3 месяца это во-первых. Ребенок ждать не будет, помощь нужна была и чем быстрее тем лучше. 

Комментарий № 21:

Написал: Афоня
KBakA,
KBakA,пишите заявление ... срок рассмотрения не более суток  так что ненадо трындеть и администрация города помогает в этих вопросах и решает вопрос  по БЕСПЛАТНОМУ  оперированию в любых клиниках москвы  по КВОТАМ  !!!!!!!!    А если кто то хочет навариться на  благотворительности  то вы пособники профанации !!!!!!!          ГДЕ ХОТЬ КООРДИНАТЫ МАМАШИ  ИЛИ  фамилия  дитяти  !!!!  Хоть сам не богат но готов помочь .... но хочу быть уверенным что не кормлю очередной общаг или какоето  КИДАЛОВО .......   ну хоть телефон для связи    ...!!!!!!!!!!!

Комментарий № 22:

Написал: ...
Афоня, заявление на оформление -сутки? да ну конечно,ага))) и на операцию денег не  просят как бы, она и без администрации бесплатна, а вот некоторые препараты, спецпитание и дорога - уже требует денег. с маткапитала их не получить,даже если и поверить в моментальное оформление

Комментарий № 23:

Написал: Афоня
гульнара,  случиться может хоть что и хоть когда ...............   вы похоже из кидаловых вместе с ... KBakA и  benya :).... lesya

Комментарий № 24:

Написал: гульнара
Афоня, ты идиот - вот и все! Я видела матерей у которых умирают дети... тебе видимо тупой башкой этого не понять! Фонд перед тем как просить помощи все тщательно проверяет!

Комментарий № 25:

Написал: KBakA
Афоня,
я смотрю у тебя со зрением совсем беда? на сайте есть все и фамилия и имя......  идиот про тебя еще мягко сказано

Комментарий № 26:

Написал: гульнара

«Наверное, это наиболее тяжелая для меня, как для матери, страница сайта.

Писать о своей дочери в прошедшем времени – что может быть драматичнее? Тяжелый удар, который нанесло мне известие о том, что у моей девочки рак, не сравним ни с какой другой трагедией. Потеря ребенка – самая тяжелая утрата в моей жизни. Это была такая прекрасная, талантливая и умненькая девочка. Она настолько хотела вылечиться, чтобы продолжить учебу, чтобы встречаться с друзьями, чтобы быть как все. До последней минуты она так верила в то, что все будет хорошо. Сам процесс лечения рака крови очень длительный, очень болезненный. Одно то, что девочка в свои 13 лет становится совершенно лысой и вместо красивой прически вынуждена носить парик, тяжело ударяет по самолюбию. Однако Алёнка с улыбкой переносила все невзгоды. Она так верила в то, что сможет выздороветь. И от этого вдвойне тяжело мне, матери, ведь это я обещала ей, что мы победим болезнь. Я думаю, что любая мать, видя страдания своего ребенка, отдала бы свою жизнь в обмен на его выздоровление.

 

Комментарий № 27:

Написал: гульнара

Но жизнь распорядилась по-своему и настали в моей жизни самые тяжелые дни, самые черные страницы жизни. Особенно тяжелы были последние минуты. Ко мне пришел реаниматор… начался отек легких… необходимо переводить Алёну на искусственную вентиляцию легких. По ее виду было понятно, что это конец. Мне дали 40 минут… 40 последних минут, чтобы проститься. Я не помню, что я ей говорила… Я старалась не плакать, но слезы предательски бежали по щекам. «Почему ты плачешь, мама? Мне же не больно! У меня уберут трубочки, и все будет хорошо, правда?» «Конечно.» - говорила я в ответ, зная, что это конец. «До свидания, милая, – сказала я ей на прощание – мы обязательно увидимся…» Конечно, мы увидимся, но только не в этом мире, а в мире, где нет боли и слез, где нет болезней и мучений, где живет сейчас мой ангел по имени Алёна...»

Петрова Елена Алексеевна, мама Алёны.

Комментарий № 28:

Написал: lesya
Афоня,
Лечение и операции да по квоте и дает ее не наш мэр а гасударство, г-н Шамин не иемеет к этому никакого отношения, а вот перелет и проивание за свой счет. Наша администрация не помагает!!! Рассказать вам, что нам там сказали, что могут РАЗ В ГОД выделить 7 тыс рублей на перелет ребенка в одну сторону и все!!!! Вся помощь 7 тысяч!  И то собрать кучу бумаг . Это просто плевок в лицо и больным деткам и родителям!!!!!!! Поэтому люди и обращаются в фонды, где за короткий срок собирается вся сумма.
Мат капитал не у всех во первых есть и выделить из него илгут только 20 тысяч, их даже на перелет не хватит.
Ой простите, еще на погребение ребенка выделяют кажется 7 тысяч, очень щедро и своевременно!!!!!!!!! 

Комментарий № 29:

Написал: lesya
Афоня,
Не дай бог вам похоронить своего ребенка, не дай бог. Вот тогда мы бы вас послучали какой мэр у нас хороший и всем помагает!!!!!

Комментарий № 30:

Написал: гульнара
Да о чем тут говорить.... не хочет пусть не помогает, ну не с него же просят лично, тут дело добровольное. Людей нормальных больше, не надо бросаться такими словами вот и все!

Комментарий № 31:

Написал: Афоня
гульнара, я тебя татарско / узбекское ч ...мо не оскорблял  может фонд что то проверяет но кто этот фонд проверяет ??????   так что алилуя вашей аленке....  выростил троих детей а сейчас внуков и все свои проблемы решаем сами ... а не как вы клянчите ........   подайте сиротам ...  не бухай и веди здоровый образ жизни ... рожай пока молодая  и не от бомжа с подворотни в 40 лет  да и про бога не забывай !!!!!   хотя о чем я .......  ваш бог ... деньги .... 

Комментарий № 32:

Написал: гульнара
Ха,  не оскорблял, ну если по твоему это не оскорбление... то что тогда.  
Это ты обычным матерям скажи у которых детки болеют, нельзя же так( Никто ничего не клянчит, хорошо, что ты не сталкнулся с этим. У меня знакомые спасали свою девочку - все продали ничего сначало не просили, но запасы кончились... заметь они были молоды и здоровы, не бухали. Рак  не от этого зависит, покажи мне алкоголиков, которые от рака умирают? 
Каждый останется при своем мнении!
 Не веришь твое дело, но не надо словами кидаться!

Комментарий № 33:

Написал: lesya
Афоня,
Я понимаю ваше недоверие к фондам, очень много липовых, которые наживаются на честных людях. Но не обязательно больной ребенок может родится у дебилов. Мы нормальная семья, была нормальная беременность, роды, потом в 4 года у ребенка обнаружили рак, первые 2 года справлялись своими средствами, друзья, родственники, на работе помагали. Но это просто не подъемные суммы, потом брать было неоткуда, все сбережения были потрачены, фонд сам на нас вышел пока лежали в больнице, помагали почти 2 года. Когда врачи сказали, что это все конец, они нас не бросили, помагали и лекарствами и психологически. Вы извините, что вылела на вас все это. Вы человек взрослый и я думаю меня поймете, что я хотела до вас донести. Лично сама сейчас помагаю финансово только тем фондам, которые действительно помагают деткам, это фонд алены петровой и обыкновенное чудо, с остальными не связаваюсь.
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: