Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Письмо в редакцию. Избиение 64-летнего водителя


Письмо в редакцию. Избиение 64-летнего водителя

Уважаемые пользователи видеорегистраторов и свидетели происшествия 08.05 2016 года, а именно: избиение 64-летнего водителя TOYOTA CAMI. Водитель управлявший автомобилем Жигули 2112 серебристого цвета подрезал автомобиль TOYOTA CAMI на пересечении улиц Транспортная и Строителей в 15 часов 50 минут. Просим позвонить по телефону 8-953-913-84-03 или написать taton55@mail.ru.





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (39) 

08 мая 2016   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: kara4
2112 серого цвета очень много 

Комментарий № 2:

Написал: driver45
кому-то 111ая светит...

Комментарий № 3:

Написал: f1gv83
че просто так подрезал а потом просто так избил?

Комментарий № 4:

Написал: Drastic

мужик видимо до этого где-то подговнил видиле 2112, рассказывали бы сразу всю историю, интересно же

Комментарий № 5:

Написал: Roman
f1gv83,
Даже если и не просто так, это дикость и распущенность. Жизненно необходимо принять закон, по которому лишать права управления за драки и "обучение" на дороге.

Комментарий № 6:

Написал: PeterThePig
Roman,
проблема не в "борзоте" водителей, а в дикости народа в целом. Россияне - варвары, и особенно сильно это видно, когда посещаешь цивилизованные страны, и наших соотечественников глаз сразу видит в толпе.
Ненависть ко всем кто не такой как они. Кто отличается цветом кожи, взглядом на жизнь, половой ориентацией, да просто внешним видом. Надеюсь, когда нибудь этот народ все же выйдет из этого средневековья. Но я своих детей в этой стране растить не намерен.

Комментарий № 7:

Написал: Lorax
PeterThePig,а придется. Потому как, такие диванные воины как ты, не способны ни на что. Даже избавить нашу страну от пребывания в ней вечно ноющих "оппозиционеров" в твоем лице. Ты же понимаешь, 100%понимаешь, что на западе ты никому не нужен. Все кто хотели и могли переселиться уже это сделали. А за твоими потугами сорваться я уже год наблюдаю.Или ты в лотерею "Грин кард"играешь? Тогда удачи, от всей души.

Комментарий № 8:

Написал: PeterThePig
Lorax,
какой год? Болезный чудик )) Я в январе только инициировал процесс эммиграции. Дело очень долгое, у некоторых занимает три-четыре года весь процесс. Первую сетку отбора прошел успешно, сейчас жду рассмотрения моего дела миграционным инспектором "там", и приглашение на интервью в посольство. Параллельно дожимаю job offer. Да и тут все таки недвижимость, две достаточно неликвидные четырешки, участок земельный и т.д. и т.п. И при этом всем я еще и работаю. Так что неторопясь разгребаюсь со своими делами. Да еще и супруга параллельно ищет варианты. Я то по федеральной миграционной программе иду "паровозом". Ей будет сложнее. А хотелось бы одновременно уехать, а не по программе воссоединения семей хрен знает через сколько. Так что не говори о том о чем не знаешь.

Комментарий № 9:

Написал: Nortel
PeterThePig,
так езжай уже быстрее в гейропу к таким же "цивилизованным".  Вон в Германии на глазах у немцев их же немок арабы лапают, а они толерантные видите ли, всё проглатывают. Езжай, корми беженцев, которые вам на шею садятся, да ещё гадят на голову.
Запомни, мы "типа варвары", терпимо относимся ко всем, кто живет вместе с нами нормально, в мире и согласии, а кто пытается "быковать", тому рога ломаем вне зависимости от цвета кожи, религии и сексуальной ориентации 


Комментарий № 10:

Написал: Roman
Nortel,
А чего вы заводитесь то?:) Драки на дорогах поддерживаете?

Комментарий № 11:

Написал: PeterThePig
Nortel,
я в Европу и не собираюсь. Из стран ЕС в Республику Кипр уехал бы. Но тяжело туда на ПМЖ перебраться. Нацелен на одну большую снежную заокенанскую страну, очень похожую на Россию климатическими условиями )

Комментарий № 12:

Написал: PeterThePig
Nortel,
И кстати, поменьше пропаганду слушай россиянскую. Можно кучу сюжетов снять как кавказцы русских девушек лапают на глазах у русских.
Вы терпимо относитесь? ))))) Попробует если человек признаться что он гей, его загнобят и затюкают. Студенты из африканских сртан в Томске стараются лишний раз далеко от центра не отдаляться. Вы даже не можете нормально воспринимать такиж же как вы граждан, которые открыто говорят против действующей власти и лично против плешивого пу.

Комментарий № 13:

Написал: 555666
Народ вы отдельно теему создайте и там решайте кто куда кто такой и зачем и почему, тут человек попросил помощи а вы развели не понятно что, а PeterThePig ну отвечу так, дело как раз в борзоте, а на таких надо иметь травмат или в худшем случае балончик, борзоту снимает получше чем импортное обезболивающее у зубного, проверено не раз, а если собрались куда то сваливать так не афишируйте, вас там никто не ждет и вы там никому не нужны, или вы хотите халявы в виде дотаций? Так губу закатайте и не думайте что будете просто там жить и ..уй дро..ить, сыр в мышеловке и то не всегда на халяву.Удачи.

Комментарий № 14:

Написал: PeterThePig
555666,
Я по-твоему идиот? ) я еду на конкретное рабочее место, куда я буду принят ещё до момента приезда. Еду в страну, где живёт много друзей, которые помогут по первости обвыкнуться и адаптироваться. 

Комментарий № 15:

Написал: Roman
555666,

Куда вы едете -
Кому вы там нужны?
А здесь - кому?
А я вам тоже не отвечу!


Классика шансона:) 

Комментарий № 16:

Комментарий № 17:

Написал: Пуля
     Судьба моя давно уготована,
     в чемоданах собрано  бельё,
     жизнь за океаном будет новая,
     но и там  не брошу я, --- нытьё.

Комментарий № 18:

Написал: PeterThePig
Пуля,
меня всегда убивало, почему критику действующей власти считают нытьем? Я придерживаюсь следующего мнения - каждый должен заниматься своим делом. Я главный технолог производства. С работой своей справляюсь хорошо. Если я буду справляться с ней плохо мне скажут что я некомпетентный болван. Скажут люди, к производству имеющие достаточно косвенное отношение, не знающие тонкостей и сложностей. Но тем не менее, будут правы. Судят работу по результату. Я вижу что правительство работает херово. Всей страной расплачиваемся за "гениальные" авантюры плешивого пу. Почему я не могу критиковать и указывать на недостатки? Имею полное право. И буду продолжать это делать.
Последователям Геббельса со своим "сперва добейся" отвечу сразу - повторюсь, я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Я не политик, и по образованию, и по образу мышления. Я занят своим делом, и неплохо справляюсь.

Комментарий № 19:

Написал: Терем
PeterThePig,
Критикуете  страну в которой живете,а чем вы лучше тех,кого вы обвиняете в невежестве,если забыли о чем вас просили в теме. А ведь все элементарно: можно лить воду,выпячивать свои проблемы,а ведь вас всех живущих в городе просмили о помощи. Вы забыли,что эти ваши коментарии читают  родные,друзья избитого водителя.

Комментарий № 20:

Написал: Терем
Drastic,
Хочу вас спросить, как надо "наговнять" по вашему выражению,чтобы поднялась и не  дрогнула рука на человека почти в два раза  старше его? И вообще средь бела дня избивают пожилого мужчину,а вы обсуждаете какое-то гавно- это как-то не по- мужски.

Комментарий № 21:

Написал: Roman
Терем,
А был бы не пожилой - пожалуйста, бейте, так что ли?:)

Комментарий № 22:

Написал: Терем
Roman,
Старость надо уважать и хватит лить воду, не можете помочь непишите.

Комментарий № 23:

Написал: Nortel
PeterThePig,
И кстати, поменьше пропаганду слушай россиянскую.

есть такая мудрость: хочешь узнать истину, выслушай обе спорящих стороны. Поэтому я слушаю пропаганду не только российскую.
 
проблема не в "борзоте" водителей, а в дикости народа в целом.

вот именно эта фраза стала поводом для моих высказываний. Проблема как-раз в быдлоте за рулем, а не в народе. Ты тоже пока-что часть этого народа, только себя варваром почему-то не считаешь? 
Но я своих детей в этой стране растить не намерен.
 
Патриотично до глубины души... Такие же крысы из Сирии бегут вместо того, чтобы Родину защищать.
меня всегда убивало, почему критику действующей власти считают нытьем?
 
Потому, что критиковать можно по разному. Есть критика с указанием на недостатки и предложением альтернативных вариантов, а есть нытьё, что всё и везде плохо, что бы ни делалось, всё-равно плохо. И всегда и во всём виновата власть, а сами белые и пушистые. 

Комментарий № 24:

Написал: Roman
Nortel
  • Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.


Согласны?

Комментарий № 25:

Написал: PeterThePig
Nortel,
Еще раз повторю. Я не политик. И ничего не смыслю в построении внутренней политике государства. Я сужу о результатах. Страна с гигантским потенциалом. В двухтысячные утопавшая в сотнях миллиардов нефтедолларов. Страна просравшая все и вся. Нищенские пенсии, отвратительная медицина, отсутствие внятной социальной политики. У нас было 15 лет. За 15 лет многие государства преодолевали кризисы пострашнее, чем наш постсовковый переходный период. Добавим к этому то, что нефть торговалась на небывало высоких отметках. Все условия для выхода из кризиса были созданы. Но что мы видим? Уровень жизни ниже, чем в самых слабых экономиках восточной Европы (Чехия, Польша, страны Прибалтики). Хороша свердержава? Поездите по миру. Посмотрите как живут люди. Даже самые зависимые и несамостоятельные экономики ЕС по сравнению с нами - райские куши. Республика Кипр, Греция - лучшие примеры. Я не говорю уже о локомотивах ЕС.
За последние три года я побывал в 8 странах ЕС, дважды в Канаде и в Южной Корее. Так что знаю о чем говорю.
А люди это отдельная тема. К русским заслуженно относятся пренебрежительно. Банальнейший пример - Испания, небольшой курортный городок. Заехал перекусить в кафе, рядом сидела небольшая компания из Англии. Разговорились, пригласили к себе за стол, минут через 20 беседы меня спросили откуда я. Когда сказал что из России заметил неподдельное удивление. Думали что я откуда угодно, но не из России. Манеры и поведение очень непохожи на типично российские.
Да любой, кто был где нибудь кроме Турции-Египта прекрасно понимает о чем речь. Наших видно издалека. Вот видно и все. Хмурые, неулыбчивые, хамоватые.

Комментарий № 26:

Написал: Roman
PeterThePig,
Ну, это вы хватили через край) Во-первых, к русским пренебрежительно вовсе не относятся, во всяком случае это немассовое явление. А хамоватые любители побухать на отдыхе - это не только русские, но и те же немцы:) Не думаю, что адекватные люди строят свое отношение к человеку на основе его национальности. Работаю с людьми из США, европейских стран, Австралии - ни разу не было никаких проявлений русофобии, все очень милые люди.

Комментарий № 27:

Написал: Roman
PeterThePig,
Про нашу экономику и власть совершенно согласен. 15 лет страна просто потеряла под руководством этой клептократии.

Комментарий № 28:

Написал: PeterThePig
Roman,
на деловом уровне, да, никаких претензий не возникает. А вот на уровне бытовом. В Германии полицейские к русским достаточно предвзяты - личный опыт. В Греции русских обслуживают последними (потому что чаевые если и оставляют, то гораздо меньшие, чем англичане, или немцы). Да и целом, может немного неверно выразился, но к русским отношение прохладное, особенно в Европе (в Корее и Канаде пофигу вообще на происхождение).

Комментарий № 29:

Написал: PeterThePig
Roman,
а немцы просто жестко гуляют ) Был на октоберфесте в позапрошлом году, молодежь вообще границ не знает, согласен.

Комментарий № 30:

Написал: Nortel
Roman,
Согласны?

ну так я об этом же и говорю.

PeterThePig,
Посмотрите как живут люди. Даже самые зависимые и несамостоятельные экономики ЕС по сравнению с нами - райские куши. Республика Кипр, Греция - лучшие примеры. Я не говорю уже о локомотивах ЕС. 

 наивный чукотский мальчик...  они так живут, потому, что им позволяют так жить "хозяева". Даже локомотивы экономик ЕС не могут ничего решить без оглядки на "старшего брата". Вспомни Мистрали, которые французы отказались продавать, неся огромные убытки, болгары зарубили "Южный поток", отказавшись от приличных гонораров от транзита газа, немецкий крупный бизнес уже сам стонет от санкций и т. д..
Как только кто-то из них позволит себе неповиновение, с ними будет как с Югославией .
 

Комментарий № 31:

Написал: Nortel
Цитата: PeterThePig
Хмурые, неулыбчивые, хамоватые.
 

насчет хамоватых глубоко сомневаюсь, а вот по-поводу улыбок....
Принято у нас так, зато если улыбаются, то искренне, а не лицемерно всем подряд

Комментарий № 32:

Написал: PeterThePig
Nortel,
По поводу критики, если директор по производству критикует качество продукции одного из многочисленных подразделений завода, то он по-твоему должен уметь все что умеют делать операторы/машинисты данного подразделения?
Или, скажем, пришел я в ресторан, заказал блюдо, и чувствую, что блюдо приготовлено хреново, я что не должен критиковать работу повара, если сам не смогу приготовить такое блюдо? Примеров подобных - тьма. Не обязательно быть проф. музыкантом, что бы понимать что музыка, которую ты слышишь - какофония.
А по поводу того кто и под какими хозяевами живет. Мне, как рядовому обывателю, абсолютно безразлично под чью  дудку будет плясать правительство страны, в которой я живу. Лишь бы жизнь была достойной. 
Ты подумай. Устойчивая тенденция, против нас весь мир. Санкции, из восьмерки выгнали, мероприятия наши бойкотируют (на параде в москве был Пу и Назарбаев. Все.). А за нас такие свердержавы как Зимбабве и Сирия. Тебе не кажется, что темная сторона это мы? 

Комментарий № 33:

Написал: Roman
Цитата: Nortel
ну так я об этом же и говорю.

Вот и Йозеф Геббельс об этом же и говорил - его цитата. 

Комментарий № 34:

Написал: Nortel
Цитата: PeterThePig
Устойчивая тенденция, против нас весь мир.
 

ошибаешься! Против нас только Штаты, а остальные только гавкают в угоду "хозяину". И если вдруг политика США немного  изменится в сторону улучшения, то все остальные будут наперебой стараться подружиться с Россией.
Цитата: PeterThePig
я что не должен критиковать работу повара, если сам не смогу приготовить такое блюдо?

вот-вот, многие могут учить футболистов играть, сидя на диване

Цитата: Roman
Вот и Йозеф Геббельс об этом же и говорил - его цитата
 

Вы хотите приравнять меня к Геббельсу? 

Комментарий № 35:

Написал: PeterThePig
Nortel,
То есть ты считаешь, что я не могу критиковать пересоленый борщ, если сам готовить борщ не умею? ) еще раз повторю, о любом деле судят по результату. И если наши футболисты выступают плохо, то значит хреновые они футболисты. Если ты отдал машину в сервис, а ее не починили, значит хреновый сервис. Согласись?
Пропаганда тебе, конечно мозг подъела сильно. США, конечно лидер мировой экономики, военный и политический лидер, но знак тождественности между штатами и всем миром ставить глупо. 

Комментарий № 36:

Написал: PeterThePig
Nortel,
До Геббельса тебе расти и расти, но его концепцию "сперва добейся" на вооружение ты принял, и активно ей пользуешься.

Комментарий № 37:

Написал: 123456
Сразу извинюсь, что решил отписаться, не являясь свидетелем данного инцендента. Надеюсь, что свидетели найдутся и помогут разобраться, и, если будет доказана вина - наказать виновного. Просто нахлынуло - у меня отец умер на 64-м году от инфаркта (давно и просто дома). Представляю состояние этого избитого человека...
Но раз уж из просьбы о помощи разрослась тема, то почему бы не высказаться... Кстати, что за тема то?
Цитата: PeterThePig
проблема не в "борзоте" водителей, а в дикости народа в целом. Россияне - варвары
Думаю, так бы мистер Петер сформулировал все свои мысли, если бы его попросили, в две строки. Хочу сказать пару слов mr. PeterThePig, - не совсем понятны мотивы ваших постов, ну т.е., если вы со дня на день (ну или с месяца на месяц) рвете к березкам под кленовым листиком, то зачем себе сердце рвать нашей варварской рассейской действительностью? А если у вас, как у "главного технолога производства", grandmoher на двое сказала на предмет выезда, то зачем нам уже на протяжении 3-х месяцев, к месту и не к месту, говорить о том, что вы вот-вот уедете??
Еще один момент по поводу критики.
Цитата: PeterThePig
Почему я не могу критиковать и указывать на недостатки? Имею полное право. И буду продолжать это делать.
Специально покрутил ваши посты (конечно до конца (даже до середины) не докрутил, но, думаю, там все так же) - ну и вобщем-то, критики, как я это понимаю, не увидел. Конечно, за комм. № 100 вам особое спасибо - подпишусь под каждой буквой! Но в остальном, в основном - мне кажется, вы настолько себя накрутили, готовясь к отъезду из этой страны проживания в Страну Процветания И Всеобщего Счастья, что кроме негатива ничего не хотите видеть. Сразу скажу долбо...бам из комм.№ 100, что позитива то я тоже мало вижу, но сейчас речь о человеке, который вот-вот вырвется из, ээ, ну от сюда, да сразу в "Joyland". Вобщем, Пётр, не тратьте нервы на нашу (уже не вашу) действительность и берегите силы на вашу..  

Комментарий № 38:

Написал: Spamer
Избить пенсионера надо быть конченым уродом!

Комментарий № 39:

Написал: Терем
Да и такие недочеловеки живут рядом с нами .
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: