Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Полицейские приняли участие в социальной акции День донора


Полицейские приняли участие в социальной акции День донора

Сегодня в рамках социальной акции «День донора», инициативно организованной Общественным советом при УМВД России по Томской области, сотрудники органов внутренних дел, совместно со слушателями Центра Профессиональной подготовки УМВД России по Томской области и членами Общественных советов при региональном УМВД, при УМВД России по ЗАТО Северск, при УМВД России по городу Томску, при ОМВД России по Томскому району приняли участие в сдаче крови. 91 человек за три часа сдали более сорока литров крови.

В ближайшее время сданная кровь поступит в банк крови «Томского регионального центра крови» для помощи в экстренных ситуациях пациентам клиник Томска и области.

«Сотрудники полиции откликнулись на инициативу Общественного совета, и все вместе, дружно мы смогли внести свою лепту в помощь людям. Особенно примечательно, что сегодняшняя акция проходит в День города Томска, и мы смогли сделать для томичей такой подарок», - рассказала Татьяна Зуевич, председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области.

Руководство Томской областной станции переливания крови неоднократно выражало благодарность полицейским за добровольную сдачу крови. По словам медиков, сотрудники органов внутренних дел в качестве доноров ценятся особо высоко, поскольку большое внимание уделяют здоровью и физической подготовке, поэтому имеют хорошие показатели общего состояния организма и, в частности, крови.

Полицейские приняли участие в социальной акции День донора
Полицейские приняли участие в социальной акции День донора
Полицейские приняли участие в социальной акции День донора
Полицейские приняли участие в социальной акции День донора
Полицейские приняли участие в социальной акции День донора





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (7) 

07 июня 2016   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Zeitgeist
bully

Комментарий № 2:

Написал: AGKUYTM
Медицинская Наука в России ,топчется на месте и не развивается совершенно .В США и в ЕВРО СОЮЗЕ ,Идет прогрессивное технологическая помощь пациентам ,при сбережение собственной крови пациентам ,и развиваются технологии минимальной потери крови пациентов при сложнейших операциях .Донорскую Кровь ,там очень редко используют ,ибо пациенты считают как и сами врачи считают ,что переливание крови это пережиток прошлого века .Ибо кровь это орган других людей ,а это уже-Трансплантация  вопросы не только медицинского характера ,но и этического нравственного морального религиозного характера ,Да кстати правильно было написать на Машине ,Служба Трансплантация  и из извлечение то  есть Трансплантация  органа крови ,ибо орган кровь не чем не отличается от органа печени ,или почек или сердца или легких или мозга ,все эти изъятие органов ,называется служба Трансплантация по изъятию   органов человека ,для-Трансплантация   в другого человека ,на добровольной денежной основе ,по государственной программе развитию государственной Трансплантация  органов живого человека и их Трансплантация  в другого человека !


--------------------
С Уважением Евгений Харлан !

Комментарий № 3:

Написал: Шунечка
Благородное это дело кровь сдавать, тем более УВД...на фото засветится тем более...только не медсестре, а зачем ее фото размыто? ну да, ее ж профессия-дело неблагодарное!!!(не благородное?)

Комментарий № 4:

Написал: PeterThePig
AGKUYTM,
что за набор слов?

Комментарий № 5:

Написал: 123456
Цитата: PeterThePig
AGKUYTM, что за набор слов?
Ну что вот вы сразу - "набор слов"? Там еще и знаки препинания встречаются. Правда не всегда там, где надо, и иногда там, где не надо. Но ведь суть не в этом (ни дектанты мы тута пишим), как говорится, оцените масштаб мыслей! Тут тебе и "Медицинская Наука в России", а в теме "СХК-вокзал-дасвиданьа" - "Российские Железные Дороги ,это Град Образующие Предприятие России"
- по-моему, только подобрать цвет шрифта (ну например - фиолетовый), и достойная смена для многопишущих многознающих готова.
Я конечно ничего не знаю о тов. AGKUYTM, но если он мыслит так же, как излагает:
Цитата: AGKUYTM
называется служба Трансплантация по изъятию   органов человека ,для-Трансплантация   в другого человека ,на добровольной денежной основе ,по государственной программе развитию государственной Трансплантация  органов живого человека и их Трансплантация  в другого человека !

то я готов перед ним извиниться за свой текст, если он сочтет его насмешкой.
 

Комментарий № 6:

Написал: AGKUYTM
PeterThePig,
Какой смысл спорить с Про Кремлевскими Провокаторами ?


--------------------
С Уважением Евгений Харлан !

Комментарий № 7:

Написал: PeterThePig
AGKUYTM,
Это я то прокремлевкий провокатор? wink 
Большего ненавистника действующего режима, чем я найти сложно 
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: