Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Программа выкупа парковых автомобилей «Ё-Такси»


Программа выкупа парковых автомобилей «Ё-Такси»

У водителей парковых автомобилей «Ё-Такси» появилась еще одна привилегия – каждый водитель, отработавший 3 года в компании, имеет возможность выкупить выставленный на продажу таксопарком автомобиль за треть от его рыночной стоимости.

Чтобы оставаться лучшим таксопарком области, «Ё-Такси» планирует постоянно обновлять парк собственных автомобилей. Автомобили, проработавшие в компании 3 года, будут выставляться на продажу. Водителям, которые планируют долгосрочное сотрудничество с нашей компанией, мы уже сейчас предлагаем стать участниками программы, которая дает возможность выкупить эти автомобили за треть от их рыночной стоимости! Обязательным условием программы является трехгодичный непрерывный стаж работы в компании «Ё-Такси».

– «Предложение крайне выгодное, поскольку автомобили будут еще в очень хорошем состоянии (водители сами знают, какие усилия мы прикладываем для поддержания отличного технического состояния парка), а выкупная стоимость будет значительно ниже таких же автомобилей на вторичном рынке» – говорит Ростислав Пыльцов, директор «Ё-Такси». – «Скажу больше, некоторым водителям вообще ничего доплачивать будет не нужно. Но такая возможность будет только у тех водителей, кто изъявит желание участвовать в накопительной программе таксопарка».

В отличие от существующих практик, участвующий в программе «Ё-Такси» водитель никак не привязан к конкретному автомобилю. Выставленный на продажу автомобиль будет предлагаться водителям в порядке очередности поданных на участие в программе заявок. Водители в праве отказаться от покупки предложенного автомобиля с сохранением права на покупку следующего автомобиля, а так же отказаться от участия в программе без сохранения права. В том и другом случае право выкупа перейдет следующему водителю в порядке очередности.

Весомым преимуществом парковых автомобилей является их оснащенность газобалонным оборудованием (ГБО), позволяющим парку (а в последствии и новым владельцам) экономить на стоимости топлива. ГБО демонтироваться не будет.

Программа выкупа парковых автомобилей «Ё-Такси»

Сейчас парк автомобилей «Ё-Такси» состоит из:
-Lada Largus (2016 г.в.) – надежный и отлично зарекомендовавший себя универсал, идеально подходящий как для пассажирских перевозок, так и для перевозок мелких грузов. Именно поэтому автомобиль крайне сложно найти в продаже не только в дилерских салонах, но и на площадках по продаже подержанных автомобилей. Спрос на него превышает предложение.

-Lada Vesta (2016 г.в.) – дизайнерский прорыв отечественного автомобилестроения. Автомобиль прекрасно смотрится в потоке, отличается яркой индивидуальностью и этой особенностью Vesta обрела множество поклонников в молодежной среде представителей среднего класса.

-Skoda Rapid (2016 г.в.) – европейская надежность и функциональность в малом классе. Автомобиль в кузове лифтбек. Скорее всего, Rapid будут с нетерпением ждать водители, поездившие на этом автомобиле.

Программа действует с 1 августа 2016 года.

Продолжается прием профессиональных водителей г. Северска на работу в северский филиал «Ё-Такси» на новые автомобили таксопарка. Заявки принимаются по тел. 8 (382-2) 900-787.





Автор: vseverske.info

Категория: Новости » Северск » Авто

Комментарии: (23) 

11 августа 2016   2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: xabk
хм. за 3-года в такси, если это не собственный автомобиль, он превращается в автохлам-нистоящий ни копейки :)

Комментарий № 2:

Написал: Roman
xabk,
Дак, я так понимаю, водитель сначала 3 года на нем ездит, а потом выкупает, если хочет. Все в его руках.

Комментарий № 3:

Написал: etaxi
xabk,
В автохлам можно превратить и личный автомобиль, и не за 3 года. Половина (а то и большая часть) автомобилей неофициальных "бомбил" именно так и выглядят. 
А если за техническим состоянием автомобилей следят профессиональные автомеханики, выдерживаются все требования производителей по ТО, на автомобилях ездят профессиональные водители - то за три года автомобиль сохранит свою рыночную привлекательность. Во всяком случае, "Ё-Такси" уделяет этому максимум внимания.

Комментарий № 4:

Написал: Unit
Lada? Не смешите меня, вспомните опыт VIP такси в Томске с камрюхами и таким же выкупом. Чем оно окончилось то?

Комментарий № 5:

Написал: xabk
Unit,
Лично видел камрюхи и короллы на продаже у тойота центра, после их такси... Также под выкуп народ катался. ТО только в центре, механиками профиссионалами. Там жесть была. Не одну машину водилы себе не забрали... ;)

Комментарий № 6:

Написал: xabk
etaxi,
Ваши слова это теория... Цена за поездку в РФ близка к себестоимости, при идеальных дорогах. Фактор идеальности дорог Томской области зашкаливает в минус.
К примеру возьмем лада ларгус - даже если она с двигателем К4М. При эксплаатации авто даже макс 8 часов в день, за 3 года накат будет примерно под 200т.км. Не смешите меня, данные авто если до 100 не развалились,то после 100 начнутся танцы. В нормальных странах авто в такси катается до 100-150 т.км и потом на утиль сдается в замен нового.

Комментарий № 7:

Написал: etaxi
xabk,
Что делать с автомобилями после выкупа - дело новых владельцев. Когда покупаешь машину за треть от ее стоимости, очень большой соблазн продать ее за нормальную цену. Так и поступили некоторые виповцы. Кто захотел оставить - оставили.

Комментарий № 8:

Написал: etaxi
xabk,
И в мыслях не было никого смешить. Сейчас, когда нашему парку от силы 3 месяца, это действительно теория, которую, тем не менее, мы притворяем в жизнь на уровне организации бизнеса. Это важно.
Автомобили парка будут выставляться на продажу в любом случае. Приоритетное право выкупа мы предоставили нашим сотрудникам. Считаем это правильным. Они будут полностью осведомлены о состоянии каждого выставленного на продажу автомобиля и решение о выкупе будут принимать взвешанно. 
Еще раз отметим, что мы предоставляем ПРАВО выкупа, ОБЯЗАННОСТИ выкупать автомобиль нет.  

Комментарий № 9:

Написал: PeterThePig
xabk,
расскажи это мерсам, которые в Европе под такси катаются по 400-500 тысяч ))) А потом скручивают пробег, тащат их в РФ и тут продают.

Комментарий № 10:

Написал: Kucheryava
У водителей появилась возможность работать бесплатно , ой ... выкупа авто

Комментарий № 11:

Написал: etaxi
Kucheryava,
На досуге поинтересуйтесь заработками таксистов у самих таксистов. 

Комментарий № 12:

Написал: ГУт

xabk

 

Круглосуточное использование автомобиля, когда он не выключается. 3 года - смерть.

Комментарий № 13:

Написал: xabk
ГУт,
полностью согласен. Салон за год превлащается в ветошь...

Комментарий № 14:

Написал: xabk
PeterThePig,
Не сравнивайте мерсы в германии и ТО в германии. Скручивают наши умельцы которые приезжают за подержаным авто в германию, им его отдают бесплатно еще и 200-500 евро доплачивают за то что ту его забрал, т.е. в утиль надо заплатить 700 что ли евро. У них в таксопарке, если найдут негорящую лампочку или мелочь, на маршрут авто не выпустят. А в РФ колеса крутятся мотор пердит, суппорт на проволке и ладно так доедут.

Комментарий № 15:

Написал: Ст. урядник

В среднем машина в Ё, за сутки проходит 500 км. За месяц получается  14 000, за год  168 000 км. , за три года 504 000 км. Вопрос: через три года как себя будет чувствовать тачка с таким пробегом и по таким  дорогам? Ответ прост : да не как. Ребята я вас понимаю, вы хотите таким образом завлечь к себе водителей. Но если человек здравомыслящей то он не пойдет на ваши условия: от 1350 до 2000 платить за машину в сутки и при этом получать 600 – 700 рублей за 12 часов ( охранник за 12 часов получает  в среднем 780 руб. и ответственности не какой).  Вы тачку окупаете за 1-1,5 г. потом просто сказать дожимаете её. Ну сделайте, что бы водитель мог выкупить её через 1,5 года, вы же по любому остаетесь в прибыли, ведь не зря съедаете с каждого заказа 10 % + ещё всякие неустойки. А ещё забыл, ваши все машинки бегают на газе + первая смена масла проходит намного позже чем положено, а это значит, что мотто ресурс движка укорачивается в двое. Так что , через три года ваша машина становиться груда металл который можно будет сдать на приемку чермета и получить заветные 5000-6000 рублей.  Ну давайте,  удивите меня обратным. 



--------------------
Хуже умных врагов, хитрожопые друзья.

Комментарий № 16:

Написал: OTMOPO3OK
Ст. урядник,
Согласен!

Комментарий № 17:

Написал: etaxi
Ст. урядник,
Интересные размышления на заданную тему, но от незнания предмета (или все-таки намеренно?) совершенно не соответствующие действительности.
А теперь информация от первоисточника:
В среднем одна машина Ё-Такси проезжает до 300 км в сутки. Обычно 200-250. Даже 300 - это 108 000 км в год, и чуть больше 300 000 км. за три года. Это уже не 500 000. 
Доход водителя в Ё-Такси - 1,5-2 т.р. за смену. Наиболее активные имеют и по 3 000 руб.
Доход водителя такси всегда напрямую зависит от водителя, чего не скажешь о доходе охранника. По этой причине там и там работают совершенно разные люди. По этой причине и сравнивать их совершенно бессмысленно.
Цитата: "...первая смена масла проходит намного позже чем положено, а это значит, что мотто ресурс движка укорачивается в двое".  В юриспруденции это называется "клевета". Будем надеяться, это просто от незнания, а не злонамеренно. Первая замена масла происходит на 8-10 т.км., в зависимости от модели автомобиля и в полном соответствии с требованием производителей. 
 

Комментарий № 18:

Написал: Kucheryava
etaxi, 
Я вижу мильоны )) все в мехах шелках 

Комментарий № 19:

Написал: taxitokio
veb-leasing ТЧК ru
все легко посчитать, а любимы Ларгус идет с ГОС субсидией итог переплата 50к
кто с цифрами дружит все просчитает)
таксопарк круто, но!
дружить то чего не хотите? обида за договор/инвалиды? - а пишете, что бизнес делаете...
что будуте делать когда Яша уберет доплаты и цена в городе будет от 39р/8ркм?
 

Комментарий № 20:

Написал: Ст. урядник
etaxiЭто вы будете бабушке на остановке втюхивать. На одной машине, работает два водителя по 12 часов, каждый из них за смену проезжает от 250 – 300 км. , то есть за сутки машина проходит в среднем 500 км. Данную информацию я получаю от ваших водителей, так что свою юриспруденцию засунь себе знаешь куда? + газовое оборудование вы устанавливаете на тачки , а регулировку пророги не делаете- поэтому у ваших тачек то обороты плавают, то глохнет на холостом ходу и про другие проблемы я писать не буду. А вот 158 статью УК РФ вам впаять можно по полной, надеюсь ты знаешь что за статья.


--------------------
Хуже умных врагов, хитрожопые друзья.

Комментарий № 21:

Написал: xabk
Цитата: etaxi
Первая замена масла происходит на 8-10 т.км., в зависимости от модели автомобиля и в полном соответствии с требованием производителей. 
 
И где же тут клевета??? Первая замена масла даже на убогом ссан ёнге не говоря уже о других марках, происходит на пробеге 1500-3000 максимум, более поздний срок это почти слет с гарантии. А почему я вам расскажу за первые 3000 максимальный износ до рабочих зазоров, т.е. двигатель притерается, в масле куча металлической пылина нем надо ездить плавно,  а не гонять как угорелому... или "нет не слышали про это".. Первое где ваши слова подтвердили наши доводы ;)
 

Комментарий № 22:

Написал: xabk
Теперь все ясно у каких спецов автомехаников ваши корыта обслуживаются. :(

Комментарий № 23:

Написал: etaxi

Если у кого-то остались вопросы или предложения о сотрудничестве, звоните по тел. 8 (382-2) 900-787, приходите в наш северский офис: ул. Транспортная, 30, бизнес-центр «Тайм», оф. 322. 

stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: