Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


В России может появиться Министерство государственной безопасности


В России может появиться Министерство государственной безопасности

Новое ведомство может начать свою работу до президентских выборов 18-го года, и, как пишет газета «Коммерсант», сможет фактически возвратить ФСБ функции КГБ советского образца.

Издание сообщает, что новое министерство объединит ФСБ, Федеральную службу охраны и Службу внешней разведки. Также, предполагается вернуть Следственный комитет в состав Генеральной прокуратуры. В новом переделе сфер влияния силовиков функции МЧС могут разделить между военными и полиции. В процессе реформ неизбежна смена нынешних руководителей служб и ведомств.

Новая силовая структура - МГБ, вероятно, получит возможность брать в производство наиболее резонансные дела и осуществлять над ними процессуальный надзор. Утверждается, что новая схема следствия уже тестируется. Например, именно ФСБ возбудила уголовное дело об организации преступного сообщества в отношении вора в законе Захария Калашова.

Примером подготовки к реформе является ликвидация Федеральной миграционной службы, ФСКН и создания Росгвардии.





Категория: Новости » Россия » Общество

Комментарии: (19) 

19 сентября 2016   -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: f1gv83
сразу НКВД, чего мелочиться

Комментарий № 2:

Написал: Zeitgeist
laughing давно пора!

Комментарий № 3:

Написал: trainer
f1gv83,
Все в впереди!!


--------------------
Ежедневно десятки, а иногда и сотни заключенных вызывались из камер будто бы помыться, раздевались в предбаннике, а когда входили в "баню" - их тут же расстреливали © НКВД

Комментарий № 4:

Написал: Roman
В 1991 году народу России удалось придавить гадину КГБ, а сегодня мы, кажется, дожили до дня, когда у нее отрастает новая голова. Плохой день для нас, сограждане.

Комментарий № 5:

Написал: FANTOMAS
Основными функциями КГБ были внешняя разведка, контрразведка, оперативно-розыскная деятельность, охрана государственной границы СССР, охрана руководителей КПСС и Правительства СССР, организация и обеспечение правительственной связи.

https://ok.ru/alexander.primachenko/pphotos/590108169728


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 6:

Написал: FANTOMAS
Народный комиссариат внутренних дел СССР (НКВД) — центральный орган государственного управления СССР по борьбе с преступностью и поддержанию общественного порядка.

https://ok.ru/alexander.primachenko/pphotos/590673103872


--------------------
Интернет – свободная площадка для общения. Но виртуальный мир – это продолжение мира реального, в которых люди живут в рамках определенных норм, в том числе – закона. К сожалению, некоторые пользователи глобальной сети об этом забывают. И – оказываются на скамье подсудимых.

Комментарий № 7:

Написал: Sour
Zeitgeist,
не надоело подлизывать? lol 

Комментарий № 8:

Написал: Zeitgeist
Sour,
ты за своим языком следи ..
рано или поздно получишь сполна!

Комментарий № 9:

Написал: Zeitgeist
Цитата: Sour
Мне закрытый перелом на руке с ТРЕТЬЕГО раза залатали, да так что локтевая кость теперь короткая.

но тебе это не мешает стучать по клавеатуре)
смотри шею не сломай, ато будешь срать под себя..

Комментарий № 10:

Написал: Halif
Всё правильно. Такую большую страну надо держать в ежовых руковицах, по другому с нашим братом нельзя

Комментарий № 11:

Написал: PeterThePig
Halif,
до тех пор пока народ российский так будет мыслить и будет ваша страна в гомне по уши.

Комментарий № 12:

Написал: Halif
PeterThePig,
были попытки внедрить демократию - теперь видим к чему это привело. Именно в 90-е развалился основной костяк производства, созданный при так называемом "узурпирующем режиме диктата, насквозь пронизанным агентами кгб". Могу ещё приватизацию напомнить как следствие этой демократии. Так что не надо тут ля-ля, товарищ эмигрант

Комментарий № 13:

Написал: Roman
Halif,
При чем тут демократия то? Вы слово это вообще понимаете?

Комментарий № 14:

Написал: Halif
Roman,
Причём? Меня тут пытаются убедить, что я не правильно мыслю и живу в гомне. А я вот так сижу и вспоминаю как мы (моя семья) жили в 90-е и как живём сейчас. Лично для меня прогресс налицо. А ведь страна пришла в разруху как раз именно тогда, когда стали повсеместно внедрять эту самую демократию западного образца, которая к слову не имеет ничего общего с самим термином "демократия" (это к вопросу о понимании этого слова). Я считаю, что жить стали лучше, а какашки можно найти и в Канаде. Тяжело за раз поднять то, что убивалось более 10 лет.

Комментарий № 15:

Написал: Roman
Halif,
Ты берешь несвязанные между собой события и выстраиваешь логические цепочки. Экономические проблемы 90-х в первую очередь обусловлены проблемами, которые возникли еще при СССР - сильная зависимость от экспорта нефти, перекосы в экономике в пользу тяжелой промышленности и ВПК. Когда цены на нефть упали (а в 1998 году бочка стоила $8), экономике поплохело. И вдруг выяснилось, что даже пшеницу СССР импортировал! И это никак не связано с демократией. Когда к власти пришел Путин, ему повезло, цены на нефть пошли вверх, на пике достигая уровня $120 за бочку! То, что ты видишь как улучшение жизни - крошки со стола воров, которые раздербанили все эти сверхприбыли. В середине 90-х строили больше дорог, чем в "тучном" 2005, никто не закрывал детские сады и больницы. С учетом реальных поступлений в бюджет, в 90-е до народа доходил бОльший процент денег, как бы это странно ни казалось. И, хочу напомнить, что эти "подниматели" уже не 7 лет работают, как Ельцин (1991-1998), а 16 (1999-2016)

Комментарий № 16:

Написал: PeterThePig
Halif,
то есть ты своими высказываниями косвенно признаешь что русские ущербны? Дескать, на Западе построили демократию и живут себе припеваюче, а мы так не можем. Нам нужен чекист с автоматом за спиной что бы мы работали с полной отдачей.
Из твоих сообщений можно сделать только подобный вывод...

Комментарий № 17:

Написал: Halif
PeterThePig,
Скажем так, я признаю тот факт, что мы действительно не можем как на западе в силу нашего специфического менталитета и в этом смысле нам действительно нужен своего рода "чекист", но не в прямом смысле этого слова, а в виде ужесточения уголовного кодекса (он у нас сейчас самый лояльный в мире) и прочего законодательства. И это абсолютно нормально для большой страны. Если тут всех распустить и не наказывать, то будет анархия похлеще, чем в укропии и я против этого. Это в Исландии можно иметь в штате 10 поличейских на весь остров (это навскидку и не точно), но не в России. Русские не ущербны, они просто другие. Ты сам-то давно русским был? А вот про райские западные кущи в уши лить не надо. Где там демократию построили? Можно поподробнее? Сколько населения живут на западе припеваюче? Попробуй в Лос-Анджелисе где-нибудь в центральном парке залезть в фонтан? Там с тобой коп церемониться не станет как у нас. Ещё не известно, у кого за спиной больше чекистов и полицаев у нас в нашей гнилой, отсталой и доживающей свой век деградирующей стране или в штатах - родине современной демократии

Комментарий № 18:

Написал: Roman
Halif,
За что ты так ненавидишь русских, мне любопытно?
Про самый либеральный уголовный кодекс ты откуда взял? Где еще существуют уголовные статьи за мыслепреступления, типа нашей 282-ой? Все то вам Сталина не хватает... 

Комментарий № 19:

Написал: Sour
Zeitgeist,
вот это у тебя бомбануло lol 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: