Последние комментарии:

вчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Очевидцы, отзовитесь!


Очевидцы, отзовитесь!

Друзья,помогите распространить!!!22 декабря примерно с17 00 до 18 00, в городе Северске произошёл инцидент, водитель на белой шкоде актавиа, двигался по комуне со стороны площади, завернул во дворы комунистический 38,там шёл пенсионер,подскальзнулся и упал,водитель остановился, что бы помочь дедушке встать,отвез его в больницу, так как тот прихрамывал,пока водитель его поднимал,за ним образовалась пробка,машин 3-4,пожалуйста люди,кто был очевидцем,отзовитесь. Теперь у водителя неприятности, у пенсионера оказался перелом ноги,который он получил при падении,но почему то,через несколько дней,он решил заявить,что его сбили и проехали по ноге, сначала вперёд, потом назад.откликнетесь пожалуйста,очевидцы были и люди мимо проходили и автовладельцы!!!!!

Источник

Новость Мужчина не сбивал северчанина, а помог ему, когда тот упал





Автор: ok.ru/vseverske.info

Категория: Блоги

Комментарии: (15) 

06 января 2017   10

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Kucheryava
Вот как помогать после этого , страна ... ля

Комментарий № 2:

Написал: Санёк Северский
Медико-социальная экспертиза на что???

Комментарий № 3:

Написал: Бука
Козла этого старого к детектору лжи приковать и допросить как в старые советские времена. Нет, это же надо быть таким мерзким человеком!!! Ему помогли, а он еще и решил бабла содрать с человека angry
Совесть? Не, не слышал!

Комментарий № 4:

Написал: sevdjem
Бывают такие людишки мерзопакостные, а может насоветовал кто деду.

Комментарий № 5:

Написал: Evgen 2
Вперёд назад. Ой блин, ну это ни в какие ворота не лезет. Там бы на ноге были бы такие красивые отпечатки от протектора. Видил знаю.  А тут дедушка древний. Да ему бы косточку просто в кашу размолотило. Ну врать. 100 раз говорил, что старые северчане те ещё жуки. 
У меня кенту в Новокузнецке один дурак проехал по ноге, а потом сдал назад тоже по ноге. Так тому то было 22 года. Но кости в хлам. И проехали жигулями. А тут что? Просто деду родня вдула в уши что говорить надо.  

Комментарий № 6:

Написал: f1gv83
видать, все не так гладко...
либо дедушка оказался шибко умным, либо его кто-то научил, как получить прибавку к пенсии

вот и помогай двуногим - переводи через дорогу, помогай подняться... да ну к черту.

Комментарий № 7:

Написал: барыга
альцгеймер

Комментарий № 8:

Написал: ask
По ноге туда-сюда - это, конечно, перебор, дедушка нагнетает.

А всегда ли водители в жилой зоне, к которой и придомовая территория приравнена, соблюдают скоростной режим? Идет поток по Коммуне, прижимают сзади, водитель, не сбавляя скорости,  резко повернул во двор, еще и посигналил, возможно, пожилому человеку. Тот испугался, растерялся и упал на льду. Это моя версия.

Вы спросите в редакции городской газеты Диалог, они были в то время все на месте и наверняка видели всю ситуацию из окон офиса первого этажа. Пусть сделают материал, заодно возьмут комментарий у виновников нечищенных дворов.

Комментарий № 9:

Написал: f1gv83
Цитата: ask
А всегда ли водители в жилой зоне, к которой и придомовая территория приравнена, соблюдают скоростной режим? Идет поток по Коммуне, прижимают сзади, водитель, не сбавляя скорости, резко повернул во двор, еще и посигналил, возможно, пожилому человеку. Тот испугался, растерялся и упал на льду. Это моя версия.

а моя версия - дед шел, увидел машину, специально упал.
дальше по тексту.

Комментарий № 10:

Написал: Tharus
Вот поэтому купил регистратор.Уже не раз выручал.


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 11:

Написал: Ульяна
у дедушки маразм открылся? если его перехали и он сразу обратился в травмпункт и там засвидетельствовали переезд ноги,то обсуждать нечего. Если он не обращался,то тоже обсуждать нечего, нет обращения-нет обвинения. Я тоже много что могу сказать:)

Комментарий № 12:

Написал: f1gv83
Цитата: Ульяна
у дедушки маразм открылся? если его перехали и он сразу обратился в травмпункт и там засвидетельствовали переезд ноги,то обсуждать нечего. Если он не обращался,то тоже обсуждать нечего, нет обращения-нет обвинения. Я тоже много что могу сказать:)

к сожалению, у нас такие законы... он много чего может сказать в приемном покое, мол "пожалел водителя и не стал говорить", а потом придумать новое, мол "разболелось сильно, какие тут уж жалости - спасите помогите".

Цитата: Tharus
Вот поэтому купил регистратор.Уже не раз выручал.

плюсую, не получилось у меня старый свой регистратор реанимировать; так что от греха с зарплаты поеду-ка новый покупать... не подобных дедушек так всяких самоутверждающихся психов "на память" запечатлеть...

Комментарий № 13:

Написал: uncleandrew
Вряд ли прочитает, но тем не менее... Забить и не терзать ни себя, ни других. Проблем, даже теоретически, не может возникнуть.

Будут домогатетельства-подавать заяву в полицию. Дедушку, а вместе с ним и родственников, быстро усмирят возможными статьями уголовного кодекса. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 14:

Написал: f1gv83
Цитата: uncleandrew
Будут домогатетельства-подавать заяву в полицию. Дедушку, а вместе с ним и родственников, быстро усмирят возможными статьями уголовного кодекса.

ну а в реале то - водитель привез деда этого в приемный покой, там всяко его данные записали...
ну а как у нас практика показывает, вполне могут дернуть и предъявить - мол, не удалось вам скрыться с места ДТП, пострадавший все-таки написал заявление...
если бы довез и уехал нафиг - тогда наверно другое дело.
тут даже просто скорую вызывать - так и так твои данные засветятся, карета приедет, то да се...

я вот поэтому как-то даже не знаю, как поступил бы в подобной ситуации, особенно если регистратора нет - без него вообще фиг что докажешь, а водителя у нас очень просто обвинить во всех грехах,к сожалению (((

Комментарий № 15:

Написал: uncleandrew
Цитата: f1gv83
ну а в реале то - водитель привез деда этого в приемный покой, там всяко его данные записали... ну а как у нас практика показывает, вполне могут дернуть и предъявить - мол, не удалось вам скрыться с места ДТП, пострадавший все-таки написал заявление... если бы довез и уехал нафиг - тогда наверно другое дело. тут даже просто скорую вызывать - так и так твои данные засветятся, карета приедет, то да се... я вот поэтому как-то даже не знаю, как поступил бы в подобной ситуации, особенно если регистратора нет - без него вообще фиг что докажешь, а водителя у нас очень просто обвинить во всех грехах,к сожалению (((
 

ПДД позволяет. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.01 34↓   $     98.71 87↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: