Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Губернатор похвалил темпы ремонта дорог в Северске


Губернатор похвалил темпы ремонта дорог в Северске

29 мая врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин работал в Северске. Рабочий визит глава региона начал с инспекции по дорогам. Напомним, в 2016 году Сергей Жвачкин впервые в истории области принял решение направить на ремонт местных дорог дополнительно полмиллиарда рублей. По этой программе Северск получил более девяти миллионов рублей и отремонтировал больше 13 тысяч квадратных метров дорожного покрытия в городе и пригородном поселке Самусь.

В этом году глава региона решил продолжить программу и при поддержке депутатов Законодательной Думы Томской области снова выделил на дорожный ремонт полмиллиарда рублей. Северск получил на ремонт уже почти 12 миллионов. А еще 60 миллионов — по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги», в которой Томская область участвовала в рамках проекта агломерации Томска, Северска и Томского района. Из всех источников на дороги ЗАТО в этом году направлено почти 150 миллионов рублей — рекордная для Северска сумма.
Возможность играть без регистрации и смс в казино snellingnj.com
Глава региона проверил качество ремонта на улицах Славского, Солнечной, Калинина и Курчатова и на проспекте Коммунистическом.

«Северск первым завершил ремонт местных дорог по областной программе, — подчеркнул врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин. — Хорошо, что дорожные службы и чиновники использовали весенние солнечные дни для работы, а не для подготовки к ней. Но, конечно, скорость не главное, и окончательную оценку качеству работы дорожников должны дать сами северчане».

Губернатор похвалил темпы ремонта дорог в Северске
Губернатор похвалил темпы ремонта дорог в Северске
Губернатор похвалил темпы ремонта дорог в Северске
Губернатор похвалил темпы ремонта дорог в Северске
Губернатор похвалил темпы ремонта дорог в Северске






Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (17) 

31 мая 2017   -12

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Avedi
Сделайте, пожалуйста, еще хорошую дорогу от сосновского КПП в сторону нефтехима и даже я скажу вам спасибо.

Комментарий № 2:

Написал: cuska

Нужную дорогу не могут отремонтировать! Учесть, что всего 2 выезда из города и данную дорогу можно отнести к социально значимой. Весь груз и продукты питания идут по ней, а сколько машин разбилось. Зато в первую очередь отремонтировали участок дороги между управлением СХК и Администрацией.

Комментарий № 3:

Написал: 909909
Да ладно дорога "Нефтехим", ул.Ленина от "Ягодки" до Первомайки... там уже вообще движение необходимо прекращать... Дорога не соотвестствует нормативам...

Комментарий № 4:

Написал: Reasonic
" НУ ЧО, с чего ещё бабосов нарежем!" - на первом фото. Смотришь на фото или новости про Северск, а внутри закипает постепенно....

Комментарий № 5:

Написал: ask
Цитата: Reasonic
НУ ЧО, с чего ещё бабосов нарежем!" - на первом фото
 
На первом фото последний с конца идет личный друг нашего главы, депутат кемеровской областной думы, дорожный олигарх Апарин. Уже несколько лет все северские дорожные миллионы проходят через его цепкие руки. Неоднократно подконтрольные ему компании, занимающиеся ремонтом дорог, вносились в черные списки мэрами городов по всей России, в том числе и в Томске. А в Северске - он в самом что ни на есть белом списке почему-то. Это очевидный конфликт интересов, которым должна заинтересоваться прокуратура и УФАС. А северчане должны открыть глаза и понять, что за малейшую ямку и за убитые дороги в целом в Северске отвечает конкретный человек, который имеет личную дружественную финансовую заинтересованность в том, чтобы дороги как можно чаще ремонировались, слой за слоем, год за годом. Ведь если качественно изначально делать, финансовые потоки в карман прекратятся.

Комментарий № 6:

Написал: ask
Губернатор Томской области посоветовал Главе Северска укладывать чипсил где-нибудь у себя на даче. Репортаж "Чипсилу здесь - не место!" https://www.youtube.com/watch?v=RNoKxpN-opI

Комментарий № 7:

Написал: navator
А я скажу спасибо Губернатору,
Дороги нужно строить а не эксперименты ставить...


--------------------
Кто любит людей, тот владеет вселенной. Жестокий - силен, но сильнее - смиренный. …

Комментарий № 8:

Написал: BVD
Все это показуха,дороги сделали до участкв себе Шамин,да Кузьменко,а нпшп дорога не ремонтировалась более 30 лет,  обни колдобины.

Комментарий № 9:

Написал: uncleandrew
Цитата: 909909
Да ладно дорога "Нефтехим", ул.Ленина от "Ягодки" до Первомайки... там уже вообще движение необходимо прекращать... Дорога не соотвестствует нормативам...
 

Хмм... Странно... Едва ли не месяц назад там ремонт проводили. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 10:

Написал: Зелёный лес
Диденко схуднул вроде бы?

Комментарий № 11:

Написал: Зелёный лес
Третье фото сверху: дамочка со смыслом "пальчик" выставила?
Брелок у неё "BMW" вроде бы?

Комментарий № 12:

Написал: Зелёный лес
показухой опять занимается. Нет, чтобы прислать своего зама по строительству и инфраструктуре Паршуто. Сам приехал. Этого паршуто с 5 попытки уволили из мэрии, а ты взял к себе. Мол, такие кадры нужны области.Чё ты сюда приехал?? Тебе улица Ленина (Солнечная, Царевского) (мат) не сдалась.
Покахузу свою в одно место можешь поместить.

Комментарий № 13:

Написал: KSANKA
на парусинку ямы к зиме заделывают 

Комментарий № 14:

Написал: Санёк Северский
Зелёный лес,
я ему за "оскорбление" в сети не полностью выплатил)

Комментарий № 15:

Написал: ChapaikinVA
ГУБЕРНАТОР!

Ещё и переезд / перекрёсток на Свечном развязать бы как-то надо.

А то сводится на "нет" всё увеличение кол-ва полос на участке из Северска до моста -- перед Свечным вечно есть пробка, особенно в часы пик. Все кто из Северска в Томск едет каждое утро стоят и матерят.


--------------------

Комментарий № 16:

Написал: Pehotinec
Я во задаст вопросом: для чего содрали полотно по Ленина от 22-го до ягодки? Дорога ещебы простояла год-два! Нормально ямочный сделать и порога более или менее! Нужно было менять полотно от ягодки до комсомольской! Может "русские" " знающие и умеющие" специалисты просто перепутали стороны города? Где нужен ямочный они полностью меняют, а ьамгбе нежно полностью менять, так они ямочный делают и то в дождь! Мэрия и ответственные должностные лица - вы вообще видите проблему дорог в городе или вы по воздуху ездиете?

Комментарий № 17:

Написал: ask
Цитата: Pehotinec
для чего содрали полотно по Ленина от 22-го до ягодки? Дорога ещебы простояла год-два!


Чем больше сдерут, тем больше в карман. С каждого рубля 99 копеек не по назначению. Прибавьте сюда кемеровских чучмеков олигарха Апарина, которые выполняют "ремонт" и большинство не говорят по-русски - тут налицо сложности перевода в прямом и переносном смыслах.
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: