Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
В парке разгромлена летняя эстрада
В ночь с 22 на 23 июля был разгромлен сценический комплекс "Летняя эстрада". Неизвестные сломали сценический подиум, разломали порядка 16 рядов лавок.
















Комментарий № 1:
Комментарий № 2:
Комментарий № 3:
Комментарий № 4:
Комментарий № 5:
Комментарий № 6:
Комментарий № 7:
Комментарий № 8:
Комментарий № 9:
Комментарий № 10:
Конечно свалят на жителей, после чего, в стенах администрации города родится постановление, подписанное главным причинителем всех бед, о демонтаже сооружения.
--------------------
Комментарий № 11:
и Обама с Трампом к этому пичастны!
Комментарий № 12:
или наоборот что бы выделить бабки якобы на востановление
Комментарий № 13:
Что-то маловероятно это звучит. Какое восстановление, когда эстрада стояла в хорошем состоянии и денег не просила? Здесь может быть другой вариант. Вот в некоторых штатах США пожары - крайне редкое явление, и пожарные бригады там балду пинают, их невыгодно содержать. И каждый год, почти в одно и то же время, где-то происходит масштабный поджег, который переходит в локальную катастрофу. Ищи всегда, кому выгодно.
Ну а в данном случае - это вандализм неотесанного быдла, который стал возможным, в т.ч. и благодаря бездействию администрации. Почему в выходные город как будто вымирает? Кто дежурит по городу, кто следит за порядком, почему на территории муниципального учреждения - парка - нет элементарно сторожей или администраторов круглосуточных?
Вот в районе площади вторую неделю шарамыжники какие-то ежедневно без выходных до часа ночи на крыше ЗАГСа хозяйничают, дым коромыслом, перфораторы, визги, лязги. И никто не в курсе, что это такое - ни в еддс, ни в полиции. Оказывается, Ермолова надумала к зиме подготовиться, сама в отпуск, а вы, избиратели целого квартала, "отдыхайте". И так везде, начиная с самого низа, от радистки до главарей городских. Так чему же удивляться, когда город бесхозный?
Комментарий № 14:
Порядочным людям сложно поверить, что их дети, коллеги, знакомые способны на такую безжалостную дикость. А, тем не менее, это сделали северчане.
Комментарий № 15:
Вероятность как раз большая.
Все мы забыли страсть душегуба к фонтанам.
--------------------
Комментарий № 16:
Ну почему сразу - северчане?
Не надо исключать причастность дадьки с выпучеными шарами.
--------------------
Комментарий № 17:
Комментарий № 18:
Что, думаете, фонтан очередной надумал воткнуть? Так на входе в парк в 50 метрах же есть уже фонтан, и тот работает не пойми как, день через неделю. А концерты и квесты где проводить, на отремонтированном подиуме возле Ильича?
Ваши догадки нужно срочно проверить - наличие заноз под ногтями вандала, мозолей на ладонях, ссадин, ушибов. На селекторе там гляньте, кто в курсе.
Комментарий № 19:
Комментарий № 20:
Комментарий № 21:
Комментарий № 22:
Насчет пьяных и патрулей правда! Да такое место по сути а свиньи и пьют и матерятся несмотря не на что...раньше хоть в форме проходили хоть бутылки прятали а сейчас совсем давно не видел патрулей там
Комментарий № 23:
Комментарий № 24:
Комментарий № 25:
Им некогда, они женщин в голову бьют.
Комментарий № 26:
Комментарий № 27:
Комментарий № 28:
Комментарий № 29:
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info