Последние комментарии:

два часа назад написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter
13.02.2024 21:00 написал барыга


Письмо в редакцию. Проблемы нового скейт-парка




Этот скейт парк во первых сделан не правильно и я могу это аргументировать, но это отдельная тема для разговора. В чём главная проблема этого скейт парка:
Ни кто не соблюдает правила безопасности, в первую очередь родители! Родители приводят своих маленьких детей (от 2 до 8 лет) "покататься", но они даже не думают что создают опасность во первых для своего ребёнка во вторых для окружающих! Почему? Отвечаю: маленький ребёнок не предсказуем, он в любой момент может побежать или покатится в любую из сторон не думая о правилах безопасности скейт парка. Подросток на велосипеде "BMX" может не успеть среагировать и последствия могут быть печальными.

Нахождение на территории скейт парка очень опасно особенно кто не знает правил!

Вот несколько правил безопасности которые должны знать.
1) Безопасное мышление служит умение видеть и знать, что делаешь ты, и что творится вокруг тебя.
2) Не делай ничего глупого. Это - хорошее правило не только в скейтбординге, но и в жизни! Некоторая глупость может показаться забавной, но лучше всего научиться предусматривать свои действия, которые могут привести к травме.
3) Оценивай окружающую обстановку. Катаясь старайся замечать, кто еще катается возле тебя, и не стой на их пути. Самое главное – не останавливайся в середине скейт-парка!
4) Это не детская площадка для маленьких детей. Скейт парк не самое безопасное место для катания, особенно для маленьких детей. Для их безопасности и окружающих выбирайте подходящие места для катания как: парк, большая тротуарная площадь или другие безопасные для катания детей места.
5) Один выполняет трюк все смотрят. В скейт парках есть правило очереди. Что это такое? По очереди один из райдеров выполняет трюк на фигуре, после завершении действия уходит в сторону (безопасную зону) и только после этого может приступить к действию следующий райдер.

Следующая проблема!
Из - за того что днём ни кто не соблюдает правила безопасности скейт парка ребята которые умеют выполнять опасные трюки катаются вечером или ночью что бы случайно не сбить маленького ребёнка и не нарваться на ("ЯЖЕМАТЬ!" "ЯЖЕБАТЯ") не думая о безопасности своего ребёнка, но готовы свернуть горы если что - то случится с их ребёнком.

Так вот! Ребята которые катаются ночью тоже не могут кататься, потому что парк построен не правильно, он расположен близко с жилыми домами. Уже есть несколько жалоб на шум в скейт парке ночью. Нужно было установить звукоподавляющие щиты от шума в скейт парке. Но можно было построить скейт парк не с правой стороны, а с левой стороны от МСК "Олимпия" и не было бы проблем с шумом. Более 3000 лицензионных игр сайт 1xSlots Casino представляет на своем сайте. Добро пожаловать!

Спустя пару дней после открытия скейт парка Полиция задержала подростка за катания на скейте в ночное время суток создавая шум и дискомфорт жильцам близлежащих домов.

А когда райдеры должны кататься в скейт парке построенном именно для них? Остаётся только ночь или раннее утро.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (25) 

10 октября 2017   15

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Seversk-7
Тоже сразу после открытия подумал о бедных жителях близлежащих домов.
Расположить его с другой стороны, было бы наверное правильнее.

Комментарий № 2:

Написал: Hornet
Дело было во вторник 29.08.2017, рабочий (не выходной день) в 11.45.
Парню шьют ч.2 статьи 3.19 КТО АП

Статья 3.19. Нарушение тишины и покоя граждан
2. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах с 7 часов до 23 часов, за исключением проведения строительно-монтажных работ, проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если эти действия не охватываются составами правонарушений, предусмотренных частями 3-5 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на должностных лиц от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей.


Все условия для этого создали тупые должностные лица с Коммуны 51 и юр. лицо с Коммуны 51 - вот им и выписывайте штраф!!!

Кстати, что дальше было? 6 сентября уже прошло. Где результат???

Комментарий № 3:

Написал: EPMAK
А что он хотел? Он не знает что ночью шуметь нельзя?

Комментарий № 4:

Написал: EPMAK
#мыжедети

Комментарий № 5:

Написал: igory
когда придурки на машинах с прямотоком по городу гоняют это можно, а покататься спокойно на доске это оказывается преступление? анонс. зато дпс + задержали преступника

Комментарий № 6:

Написал: npocTo_BURLIK
EPMAK,
а чем дол...бы думали , когда этот парк возле домов делали .. ?? или им лишь бы отчитаться ? И правильно парень говорит , днем там нормально не покатать ... ДЕТИ ВЕЗДЕ ДЕТИ и #яжмати ! ни дай  бог кого-нибудь задеть .... НО ЭТО ЖЕ СКЕЙТ МАТЬ ЕГО ПАРК !!!  а не детская площадка где 3х летних ...ков выгуливать , они бы там еще песочницу центре насыпали ! 

Комментарий № 7:

Написал: Житие мое
запрет младше 10 лет.

Комментарий № 8:

Написал: EPMAK
npocTo_BURLIK,
вот именно что придурки построили, чтобы днём кататься. А если он не понимает, что он будет шуметь и на него могут пожаловаться, значит он тоже придурок. Вот такие придурки, которых в детсве вовремя не остановили и гоняют по городу, которых теперь не поймаешь. И этим они пользуются и срут на вас которые говорят ОНИЖЕДЕТИ

Комментарий № 9:

Написал: EPMAK
Вот у меня в подъезде живёт такойже онижедети. Которому я дурак на тебя и на полицию и мамаша со воей мать её матерью такая же мать её дура. Мои жалобы привели только к тому, что тут не объяснить. Давайте будем говорить ОНИЖЕДЕТИ и ждать когда они  станут  ЯЖМАТЬ и ЯЖЕОТЕЦ

Комментарий № 10:

Написал: КефирыКислые
Ебнуты...й  город. Не строят ни чего-не нравится, построили парк-опять не так...Ху..ли ныть то? Я понимаю что мелкие мешают, но и Вы все когда то были мелкими и путались под ногами, так что это просто тяфканье из истории лишь бы поныть...Может просто написать что бы для малышни сделали смежный парк в уменьшеном виде, и тогда проблемы "умных взрослых" райдеров, которые уверены что парк построен для них и только для них, решатся.

Комментарий № 11:

Написал: EPMAK
КефирыКислые,
а где сейчас нормальный город?

Комментарий № 12:

Написал: npocTo_BURLIK
КефирыКислые,
скейт парк не место для ДЕТЕЙ ... так же как и атодром не место для велосепедистов и т.д.

Комментарий № 13:

Написал: Roman
КефирыКислые,
Не нравится, когда делают через жопу. Нам не надо абы как, нам надо нормально.

Комментарий № 14:

Написал: Ниньтенда
Где же вандалы? Они щас так нужны!!! Ах-кха-кха-ааа...

Комментарий № 15:

Написал: КефирыКислые
npocTo_BURLIK,
Ага, не место! Так же как и спорт. залы, бассейны, стадионы...На занятия приводят козявок с 3-х летнего возраста и ни кто не орет что они мелкие. Ты сам решил что скейт парк не место для них, а где им по сути учиться начинать кататься, с лестниц в подъезде?

Комментарий № 16:

Написал: КефирыКислые
Roman,
Ну так значит наверное нужно было с предложением на администрацию выходить перед тем как строить начали или хотя бы в процессе, а не когда уже все сделали, все похлопали в ладоши, а теперь ноют на сайте.

Комментарий № 17:

Написал: EPMAK
КефирыКислые,
а это разве не по инициативе администрации?

Комментарий № 18:

Написал: xxl
Не сцы - от протокола еще никто не пострадал))))

Комментарий № 19:

Написал: xxl
ст. 3.19 КТО АП.... - бугага))))) кодекс какой то новый решили опробовать)))) разыграли тебя))))))

Комментарий № 20:

Написал: Hornet
Цитата: xxl
ст. 3.19 КТО АП.... - бугага))))) кодекс какой то новый решили опробовать)))) разыграли тебя))))))

Разыграли? Это далеко не игра.

КТО АП - это Кодекс Томской области об административных правонарушениях           
;
текст

Комментарий № 21:

Написал: kmb
скоро там снегом все завалит, бабушки смогут спать спокойно.

Комментарий № 22:

Написал: Tabletka
Цитата: КефирыКислые
Я понимаю что мелкие мешают, но и Вы все когда то были мелкими и путались под ногами, так что это просто тяфканье из истории лишь бы поныть..
 
За малышней и мамы с папами должны присматривать. Родителям пофигу. А потом будут виноваты все вокруг, кроме них

Комментарий № 23:

Написал: npocTo_BURLIK
КефирыКислые,
что то я не припомню , что бы в бассейне одновременно и взрослые и дети плавали ... в дзюдо 11 против 25 летнего вставал .... Ты пойми ! скейт и отлететь может ... на велосипеде здоровяк ребенка переехать ... !  Ты же не выедешь на ОКЕ на гоночный трек, где спортивные болиды носятся , так и мелкие дети не должны бегать по горкам на которых взрослые могут скейтом по соплям случайно прилепить и ведь это сделают не специально .... у них эти доски постоянно в разные стороны отлетают ... 

Комментарий № 24:

Написал: xxl
Hornet,
А точно)))

Комментарий № 25:

Написал: ТЕРРАН
ну главное построили а думать где- это ж в принцыпе не наше!!ну и без  трудностей нигде никогда не быает!!всегда есть кому залезть не в то место и не там!  просто кто занимается должны толпой выгонять тупых родителей с малолетками!
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: