Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Руководители подразделений ДПС будут самостоятельно выбирать места для надзора


Руководители подразделений ДПС будут самостоятельно выбирать места для надзора

МВД России опубликовало финальную версию административного регламента, где прописаны правила поведения сотрудников ГИБДД при остановке автомобилей вне стационарных постов. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно новому регламенту, который вступает в силу 20 октября, руководители подразделений ДПС будут самостоятельно выбирать места для надзора за правилами дорожного движения. "Место, время формы и методы осуществления надзора за дорожным движением сотрудниками определяется руководителем подразделения ДПС", - говорится в документе.

Кроме того, отмечается, что при надзоре за дорожным движением с использованием патрульной машины она должна быть хорошо видна участникам дорожного движения.

Сам документ, опубликованный ведомством, в основном носит технический характер. В нем также говорится, что сотруднику полиции, остановившему автомобиль, можно будет предъявить не только бумажный полис ОСАГО, но и электронный - правда, его следует показывать в распечатанном виде. Сотрудники ГИБДД при этом должны обращаться с нарушителями вежливо и не хамить.

Ранее сообщалось, что МВД разрешило останавливать автомобили вне стационарных постов. В ведомстве отметили, что нововведение позволит повысить профилактическое воздействие на участников дорожного движения. Места для размещения нарядов ДПС будут определяться после анализа аварийности на трассе в конкретной местности, выявления потенциально опасных участков улично-дорожной сети, а также с учетом возникающих осложнений дорожно-транспортной и оперативной обстановки.

Источник ТАСС: http://tass.ru





Категория: Новости » Россия » Авто

Комментарии: (36) 

12 октября 2017   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Grazgdanin
Как правильно общаться с инспектором ГИБДД или Полицейским.
1. Купите Конституции РФ и возите с собой. Согласно Статьи 24 Конституции РФ пункт 2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
при обращении к вам сотрудник ДПС должен ВНЯТНО НАЗВАТЬ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ, ЗВАНИЕ, ФАМИЛИЮ И СООБЩИТЬ О ПРИЧИНЕ ОСТАНОВКИ ТС. Предоставить удостоверение до полного ознакомления.
Далее требуем предоставить паспорт т.к. их служебное удостоверение ГИБДД по закону не является удостоверением личности (пропуск в фирму МВД, Вы по отношению к этой фирме третье лицо, для этого распечатываем ВЫПИСКУ ЕГРЮЛ на фирму ГИБДД Вашего региона и смотрим, кто имеет право действовать от этой фирмы без доверенности, а у наших испекторов доверенности нет, тем более их удостоверение фальшивое т.к. по ГОСТу к гербовым печатям, ГОСТ размера гербовой печати. ГОСТ Р 51511-2001. Минимальный диаметр клише печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации – 40+1 мм, максимальный диаметр – 50-1 мм. А у них меньше размером. Пусть у Вас с собой будет требование к ГОСТам. А так печать должна обязательно содержать ОГРН организации , в удостоверениях ГИБДД ОГРН отсутствует
Далее по закону о полиции статья 25 (возьмите из интернета )полицейским может быть только гражданин РФ, а он гражданин СССР т.к. закон о гражданстве РФ появился в 2002 году т.е. раньше в стране не могло появиться граждан РФ, поэтому просим предоставить документ подтверждающий переход инспектора из гражданства СССР в гражданство РФ т.к. в законодательстве СССР двойное гражданство запрещено.
По закону водитеь обязан исполнять ЗАКОННЫЕ требования инспектора ГИБДД. А так как инспектор ГИБДД не может доказать свои полномочия (фальшивая печать в удостоверении , отсутствие паспорта, доверенности ) то перед Вами обычный гражданский нарушающий УК РФ.
ПРИМЕР
https://m.youtube.com/watch?v=3HXpW5Q_AQM

Комментарий № 2:

Написал: Hornet
Речь идёт о Приказе Министерства внутренних дел Российской Федерации от 23.08.2017 № 664 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения"

Текст приказа

Комментарий № 3:

Написал: Artem2016
Grazgdanin,
Учитывая отношение «нашего суда» к таким умникам, как минимум до 15-ти суток ареста ты получишь lol 

Комментарий № 4:

Написал: xxl
скоро штрафы на месте уже официально разрешат брать wink 

Комментарий № 5:

Написал: Grazgdanin

53. Доверенность - документ, подтверждающий наличие у представителя прав действовать от имени органа внутренних дел, а также определяющий условия реализации и границы этих прав.
Доверенность оформляется в соответствии с действующим нормативным правовым актом<1>.Artem2016,
ПИКАЗ N615 МВД РФ

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin
Нет ДОВЕРЕННОСТИ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ФИЛИАЛА МВД ПО СЕВЕРСКУ - На куй ряженого!

 МВД РФ это фирма юрлицо так же как и правительство РФ!

Комментарий № 7:

Написал: Grazgdanin
И ГЛАВНОЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИЕ ПРОТОКОЛЫ И КВИТАНЦИИ ИДИТЕ В ОТКАЗ!

Комментарий № 8:

Написал: uncleandrew
Grazgdanin,
Ты уж определись кто тебе чего обязан. Если МВД юр.фирма, то тебя надо слать с предложением чего-то там показать. 


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 9:

Написал: Artem2016
Grazgdanin,
Рука-лицо

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin

Artem2016

Запросите документы. В налоговой на Северский суд, кто его организовал и прочее. Как люди выяснили, суды РФ незаконны даже по законам РФ!

Я ПОНИМАЮ ЧТО ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ТЯЖЕЛО ВОСПРИНИМАТЬ НО ВЫХОДИТЕ ИЗ МОРОКА ПРОСЫПАЙТЕСЬ И НЕ ЗАБУДЬТЕ В УФМС ЗАПРОСИТЬ ИНФОРМАЦИО О ВАШЕМ ГРАЖДАНСТВЕ! Так же спросите почему в паспорте аусвайсе РФ ваши инициалы написаны заглавными буквами.

 В выписке с налоговой ОГРН егрюл по области имеет право судить только Кайгородов по Северскому суду информация отсутствует его юридически  нет кто тогда и на каких основаниях там судит.

ПРОСЫПАЙТЕСЬ! 

Комментарий № 11:

Написал: Grazgdanin
У вас у большинства на руках свидетельства о рождении СССР зеленая книжеца внимательно в нее вчитайтесь и поймете гражданином какой страны вы являетесь РСФСР. ВО ВСЕ СТРУКТУРЫ РФ ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО КСЕРОКОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА, А ТО ВАС ОКОНЧАТЕЛЬНО СДЕЛАЮТ РАБАМИ, ПАСПОРТА СССР У ВАС ЗАБРАЛИ ТЕМ САМЫМ ВЫВЕЛИ ИЗ ПРАВОВОГО ПОЛЯ СССР НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕЩЕ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ СССР СДАТЬ ТОГДА ВАМ И НАЛОГ НА ВОЗДУХ ПРИДУМАЮТ!

 

Комментарий № 12:

Написал: Grazgdanin
uncleandrewДоверенность от юридического лица

Согласно закону представителем юридического лица выступает его директор. Он имеет право совершать любые действия, предусмотренные уставом, без доверенности. Остальные сотрудники должны иметь документ, предоставляющий им все необходимые полномочия для выполнения служебных обязанностей.

Доверенность от юридического лица действительна без нотариального заверения. Обязательными реквизитами этого документа являются:

наименование организации;
дата составления;
ФИО и паспортные данные представителя;
подпись директора;
печать.
Подпись главного бухгалтера необходима только при выдаче доверенностей на получение ТМЦ бюджетными организациями.
 

Комментарий № 13:

Написал: Grazgdanin
УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ИЗУЧАЙТЕ АКТЫ И УКАЗЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Комментарий № 14:

Написал: Grazgdanin
https://kremlins-victim.livejournal.com/93338.html

Комментарий № 15:

Написал: uncleandrew
Цитата: Grazgdanin
Доверенность от юридического лица Согласно закону представителем юридического лица выступает его директор. Он имеет право совершать любые действия, предусмотренные уставом, без доверенности. Остальные сотрудники должны иметь документ, предоставляющий им все необходимые полномочия для выполнения служебных обязанностей. Доверенность от юридического лица действительна без нотариального заверения. Обязательными реквизитами этого документа являются: наименование организации; дата составления; ФИО и паспортные данные представителя; подпись директора; печать. Подпись главного бухгалтера необходима только при выдаче доверенностей на получение ТМЦ бюджетными организациями.
 

И?


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 16:

Написал: uncleandrew
Ты и урядник не одно лицо? Уж больно занятны и одномотивны высказывания... Говоря откровенно, полный бред что там, что здесь.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 17:

Написал: rkfdf2001
Grazgdanin,
Тебе место в психушке де..л

Комментарий № 18:

Написал: Grazgdanin
uncleandrew,
И если нет доверенности от руководителя юридического лица то перед Вами обычный гражданский нарушающий УК РФ, вызываете полицию и выясняете полномочия сотрудника, далее по данному факту заявление в прокуратуру. 
Выписку на МВД, ФНС, ФСБ, ВС, СУДы и тд можете получить напрямую в налоговой или на сайте egrul.nalog.ru по номеру ОГРН. И будите очень удивлены прочитав информацию на юрлицо а тем более когда вам в налоговой ответят что по некоторым обособленным подразделениям - филиалам информация отсутствует их просто не существует но какие то люди там чем то занимаются.

НЕТ ДОВЕРЕННОСТИ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ЗНАЧИТ РЯЖЕНЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ ВСЕ ФИКСИРУЕТЕ ДАЛЕЕ В ПРОКУРАТУРУ И В СУД!

ПРОСЫПАЙТЕСЬ! 

Комментарий № 19:

Написал: Grazgdanin
rkfdf2001,

https://m.youtube.com/watch?v=hEZ6wX9OH9M

Комментарий № 20:

Написал: Grazgdanin
http://pravosudija.net/article/rossiyskoy-federacii-ne-sushchestvuet

https://se7enkills.net/Форум/конспирология/теории-заг
оворов/188820-ссср-юридически-существует-рф-–-
это-корпорация-сша

ПРОСЫПАЕМСЯ! 

Комментарий № 21:

Написал: Grazgdanin
https://news.vtomske.ru/news/146437-eks-inspektor-dps-iz-severska-prigovoren-k-5
-9-mln-rub-shtrafa-za-vzyatki
 

Комментарий № 22:

Написал: Grazgdanin
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗАТО СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

На сайте egrul.nalog.ru федеральной налоговой службы рф в окно ОГРН\ИНН введите номер  1027001691463 и получите выписку на УМВД РФ ПО ЗАТО СЕВЕРСК и сами убедитесь в информации что это фирма там же в выписке  поищите если найдете службу ГИБДД\ДПС Северска.

Также можете зппросить выписку в налоговой официально!

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ПРОСЫПАЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ СССР\РСФСР! 

Комментарий № 23:

Написал: Grazgdanin
https://m.youtube.com/watch?v=o8Q9L0mRmkY

ПРОСЫПАЕМСЯ ВЫХОДИМ ИЗ МОРОКА! 

Комментарий № 24:

Написал: Grazgdanin
Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция) 

Комментарий № 25:

Написал: Grazgdanin
Данный Федеральный закон предоставляет право приобрести гражданство Российской Федерации в порядке признания гражданам бывшего СССР, получившим до 1 июля 2002 года паспорт гражданина Российской Федерации, но у которых впоследствии не было определено наличие гражданства Российской Федерации и отсутствует иное гражданство.
Одним из документов, подтверждающих наличие у вышеуказанной категории лиц гражданства СССР в прошлом, может являться:
свидетельство о рождении, выданное органом записи актов гражданского состояния на территории СССР либо дипломатическим представительством или консульским учреждением СССР на территории иностранного государства;
соответствующие официальные данные полномочного органа, либо справка полномочного органа иного государства, входившего в состав СССР, об обмене паспорта гражданина СССР на документ лица без гражданства /в случае если свидетельство о рождении выдано органом иностранного государства/;
паспорт гражданина СССР /при наличии/.
Данный Федеральный закон также направлен на урегулирование правового статуса путем приема в гражданство Российской Федерации следующих категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации:
граждан бывшего СССР, получивших паспорт гражданина Российской Федерации до 1 июля 2002 года, у которых впоследствии полномочным органом, ведающим делами о гражданстве, не было определено наличие гражданства Российской Федерации, имеющих гражданство иностранного государства, при условии отсутствия у них действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве;
граждан бывшего СССР, прибывших в Российскую Федерацию для проживания до 1 ноября 2002 года, не приобретших гражданства Российской Федерации в установленном порядке, и их совершеннолетних и несовершеннолетних детей, если указанные лица не имеют гражданства иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве.ФЗ N182

 

Комментарий № 26:

Написал: тайга
rkfdf2001,

Все верно гражданин пишет , жаль что не у каждого хватает извилин понять всю эту «кухню» !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 27:

Написал: Grazgdanin
https://m.youtube.com/watch?v=ipRLiEPgXvw

Как подтвердить ваше гражданство СССР

И ПОМНИТЕ ПО УКАЗАМ ПРАВИТЕЛЕЙ РФ ВСЕХ НЕ ГРАЖДАН РФ Т.Е. НАС ВСЕХ ПОЛОГАЕТСЯ ДЕПОРТИРОВАТЬ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ 62 И 182 ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНА ПОЛИЦИЯ И НАЦГВАРДИЯ РФ.

МЫ ВСЕ ГРАЖДАНЕ СССР\РСФСР ПО РОЖДЕНИЮ И ПО ГРАЖДАГСТВУ РОДИТЕЛЕЙ ЧИТАЙТЕ ЗАКОН О ШРАЖДАНСТВЕ СССР ОТ 1990 ГОДА.И НАКОНЕЦТО ЕЩЕ РАЗ ОТКРОЙТЕ И ВСМОТРИТЕСЬ В СВОЕ ТАКОЕ ЗЕЛЕНЕНЬКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ СССР И ВОЕННЫЙ БИЛЕТ СССР!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОБУДИТЬСЯ И ВЫЙТИ ИЗ МОРОКА!


 

Комментарий № 28:

Написал: Grazgdanin
тайгаhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Судейская_мантия#/media/Фа
Р№Р»:Supreme_Court_US_2009.jpg

Глянь на мантии судей США ничего не напоминает! Так кто в Российской Федерации судит граждан СССР? 

ПРОСЫПАЕМСЯ!
 

Комментарий № 29:

Написал: uncleandrew
Grazgdanin,
Я не говорю уже про ДЛ, его права и обязанности. У тебя-то какой паспорт? 

Требовать что-то будешь как кто? Апатрид? Просто чел?

Еще ни один более-менее значащий юрист не занялся этим вопросом. Более того, их смех разбирает подобного рода бред. И вы, уважаемые, перестаньте заниматься ононизмом. Околополитическим или как его назвать. Сдайте паспорт, откажитесь от гражданства РФ.А вам, гражданам СССР, вообще противопоказано иметь гражданство РФ. Чай пенсию и работу получаете не в СССР, а в РФ? За последние десять лет не хотите ли сдать незаконно нажитое?  Что ж вы полумерами занимаетесь? Начните с себя.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 30:

Написал: uncleandrew
И эта. Откуда у вас национальные в/у? На каком основании вы передвигаетесь по дорогам РФ?

И эта... Там в ЕГРЮЛе вид деятельности есть. Про проверку ни слова. Может за это зацепиться?

А в магаз заходите без зазрения совести? Там все юрики и все занимаются деятельностью незаконно. С кем договор заключаете? А куда бежите за помощью? Не уж-то в Гаагу? ФЗ не для вас.

И да, на кой ты ссылаешься на Конституцию РФ, если РФ не существует, МВД не существует, ДЛ-не дл, а обыватель в форме?


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 31:

Написал: BARS
Grazgdanin,
Да ты просто очередной троль .)) Начитался ..уни в интернете от таких же тролей...и че то тут вещаешь.))

Комментарий № 32:

Написал: 909909
Написал: Grazgdanin Вчера, 18:15

Artem2016

Запросите документы. В налоговой на Северский суд, кто его организовал и прочее. Как люди выяснили, суды РФ незаконны даже по законам РФ!


Гражданин!

Тугда прочти ту саму Конституцию РФ, которую предлаешь всегда иметь при себе (что, в общем то, правильно. Конституцию своей СТРАНЫ необходимо знать!). Прочтя, узнаешь, что власть в РФ делится на три ветви: законодателдьную, исполнительную и судебную.
Суд в РФ, как орган осуществляющий реализацию судебной власти на территории РФ, действует в соответствии с Конституцией, на основани соответсвующего Федерального Конституционного Закона (ФКЗ).

Комментарий № 33:

Написал: Grazgdanin
https://m.youtube.com/watch?v=ZzpI2lM1-P0 ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГРАЖДАНСТВО РФ
https://m.youtube.com/watch?v=EDero8jwxu8 ЧТО ЖДЕТ ТЕХ КТО НЕ ПРИМЕТ ГРАЖДАНСТВО РФ К 2020 ГОДУ!

909909,
У РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕТ КОНСТИТУЦИИ А ЕЕ ПРОЕКТ ТАК НИКТО И НЕ ПРИНЯЛ ИБО ЛЮДИ С ПАСПОРТАМИ СССР НЕ МОГЛИ ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАТЬ ПОЭТОМУ РЕФЕРЕНДУМ В 1993 ПО ЕЕ ПРИНЯТИЮ ЭТО ФЕЙК УСТРОЕННЫЙ ЕБНом!

Все просыпаемся!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЧТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПРИНЯТЬ ДАННЫЙ ФАКТ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО МЫ ВСЕ ГРАЖДАНЕ СССР\РСФСР ТАК ДОЛГО БЫЛИ В МОРОКЕ УСТРОЕННОМ ЕЛЬЦИНЫМ ПОСЛЕ ЗАХВАТА ВЛАСТИ!

Комментарий № 34:

Написал: Artem2016
Скоро новость похоже выйдет об аресте экстремиста lol 

Комментарий № 35:

Написал: vvm
Тюменцев вот тоже до ареста чем-то подобным занимался) шутки-шутками, а пять лет колонии припаяли как с куста. Так что вы тут поаккуратней...

Комментарий № 36:

Написал: СХКовец
Ну сейчас то они оторвутся по полной!
stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: