Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Продавцы магазина воруют из карманов покупателей


Продавцы магазина воруют из карманов покупателей

И это так! Сегодня после 17.00 решила зайти купить огурцов. Обратила внимание на то, что продавцы распаковывают ранее упакованные огурцы. Я спросила-зачем и практически забрала у продавца упаковку огурцов.. Было сказано, что пришла новая партия-дороже и эти будут переоцениваться...В большую сторону.. И это несмотря на то, что товар пришел по более низкой цене. На кассе мне отбивают по завышенной цене мою покупку- несмотря на то, что ценник обозначен более низкой ценой. Мои попытки были тщетны усовестить продавцов- только одна их них согласилась со мной-что продавать надо по той цене, что указана на упаковке. Я заставила отдать мне деньги назад, вернула покупку.. Со мной пыталась спорить старшая по смене=ее позвали разговаривать по данному вопросу.. Самая молодая девица-вот растет хамское поколение-бросила мне вслед-"что, легче стало"...Вот быдлянски настроенный представитель молодого поколения.. И тут не Путин виноват, а рядом находящиеся люди.. И , конечно, руководство данного магазина-если бы оно не поощряло подобное-вряд ди данный инцидент возник...Адрес этого магазина -Коммунистический 120 б ="Купец"..





Автор: damase60

Категория: Блоги

Комментарии: (15) 

18 июня 2018   8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: rudolf
В этом магазине продавцы получают гроши, вычитают с них за все, наверху сидят начальство - им вообще на все плевать - им лишь бы нае...ать.....а внизу девчонки ишачат за копейки......неудивительно, что они так делают....и не только с огурцами....а как по другому?

Комментарий № 2:

Написал: Hornet
Адрес этого магазина -Коммунистический 120 б ="Купец"..
Я так понимаю, что речь идёт о магазине "Каменный мост" во дворе Коммуны 120.

Обратила внимание на то, что продавцы распаковывают ранее упакованные огурцы. Я спросила-зачем и практически забрала у продавца упаковку огурцов.. Было сказано, что пришла новая партия-дороже и эти будут переоцениваться...В большую сторону..
Т.е. продавец не хотела нарушать закон и пыталась, взвесив и упаковав товар заново, приклеить к нему ценник, который соответствует текущей цене на этот товар в данном магазине???!!! А вы просто "практически забрали" у неё неперевешанный товар и побежали на кассу - афигеть какая умная тётка!!!

На кассе мне отбивают по завышенной цене мою покупку- несмотря на то, что ценник обозначен более низкой ценой.
Один хрен, касса берет со штрих-кода упаковки ваших "практически забранных" огурцов только их вес и умножает на их цену из базы 1С, которую кассирша изменить не в силах.

И, для таких умных тёток, на кассе висит объявление, что "в связи с изменением стоимости товаров, уточняйте цену на кассе". Не буду утверждать, что оно не противоречит законам РФ, просто оно для вот таких случаев.

На самом деле вас обманывают абсолютно в любом магазине! Просто где-то вы это замечаете, а где-то нет. В каких-то магазинах обман тщательно и красиво "оформлен", а в каких-то "да пошли вы..."!

Ну, а если это весовой товар, то тут 100500%, что вас наобманули, опять же "как и насколько..."

Комментарий № 3:

Написал: damase60
Hornet, даже дискутировать с Вами не буду. Надеюсь, что афигенно умные тетки-это Ваши родные.. Что же касается непрекрытого воровства, пусть и на небольшую сумму. Какая разница-миллиарды воруют или рубли. Жаль, что за воровство не наказывают по справедливости. Как относимся к воровству-то и имеем вокруг. И еще-проконсультируйтесь у юриста, прежде чем навешивать ярлыки "афигенно умным теткам".

Комментарий № 4:

Написал: Hornet
Цитата: damase60
Что же касается непрекрытого воровства, пусть и на небольшую сумму. Какая разница-миллиарды воруют или рубли. Жаль, что за воровство не наказывают по справедливости. Как относимся к воровству-то и имеем вокруг. И еще-проконсультируйтесь у юриста, прежде чем навешивать ярлыки ...

Ага, проконсультируйтесь у юриста что же такое воровство!

Вы тут наговорили в адрес ООО "Каменный мост" и руководство этой организации просто обязано обратиться в полицию по поводу клеветы в их адрес.

Комментарий № 5:

Написал: verytasss
Быдломагазин вместе с "наверху" подтверждаю

Комментарий № 6:

Написал: Aishan
Я работала оператором в супермакете и могу покойно подтвердить,что сначала продается товар по старой цене,а,по его окончанию (товара), последующие поставки по обновленной стоимости,если закупочная цена выше.

Комментарий № 7:

Написал: ololo
Aishan, А когда я работал оператором пк в супермаркете, то мы меняли цены в базе данных когда вбивали пришедший в магазин товар по накладной, а потом, через, пару часов к нам приходили операторы зала и просили напечатать новые ценники. Так что это всё делается не сразу..

Комментарий № 8:

Написал: Ekaterina.
Женщина, вас сразу ПРЕДУПРЕДИЛИ о том что цена изменилась,И ЦЕННИК УБРАЛИ!!! вы специально взяли огурцы и пошли на кассу,начали хамить и кричать,вываливать весь свой негатив.
"Быдлянски" настроены были только вы!
Совершенно не умеете разговаривать по-человечески.

Комментарий № 9:

Написал: uncleandrew
Ekaterina.,

Упакованные огурцы по новой цене второй раз заехали и в чужую упаковку залезли?
Дуру не гони!

Попробуй алкоголь также перепаковать. Посмотрю как быстро задница начнет гореть.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 10:

Написал: aerton
uncleandrew,
на сколько я знаю в каменном мосту фасуются сами ,а товар приходит в коробках или мешках(фрукты, овощи), просто как то картошку покупал мне прям в пакет накидали сколько попросил с мешка, фасованные кончились .

Комментарий № 11:

Написал: uncleandrew
aerton,

Не важно в каком виде они поступают, главное-в каком виде они попали к покупателю.А попали они фасованные и с цеником. Вот по этому ценику и должны быть проданы.

Могу нормами права обосновать.


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 12:

Написал: aerton
uncleandrew,
Там же говорит сама покупательница что ее предупредили!
В фуд сите и супермаркетах где фрукты вешают на кассе просто цена в с1 меняется и весь товар не зависимо когда он пришел будет по новой цене!
Просто им нужно весы поставить как у всех и проблема отпадет.

Комментарий № 13:

Написал: uncleandrew
Цитата: aerton
Там же говорит сама покупательница что ее предупредили!


Во-первых, не вижу такого в тексте.
Во-вторых, какое это имеет значение для данных правоотношений?


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 14:

Написал: aerton

Цитата: uncleandrew
Я спросила-зачем и практически забрала у продавца упаковку огурцов.. Было сказано, что пришла новая партия-дороже и эти будут переоцениваться...В большую сторону..

Комментарий № 15:

Написал: Зелёный лес
Т.е., если покупатель принёс на кассу огурцы по старой цене, то покупателю за это надо нахамить, пересчитать ему цену товара?
Если продаваны не успели все ценники поменять - это не проблема покупателя. Есть хороший способ, как поменять все ценники сразу: закрывайте магаз на перерыв и меняйте ценники, сколько влезет. Почему покупатель должен переплачивать?
Когда хамят покупателю - покупатель отвечает тем же. Здесь я на стороне автора.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: