Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Нападение на водителя такси


Нападение на водителя такси

На выходных в городе напали и избили водителя такси, на улице Коммунистической, компания из 6 человек вызвали такси, когда такси подъехало, молодые люди в неадыкватном состоянии пытались сесть в машину в пятером, соответсвенно водитель отказал им, вследствие чего молодые люди вытащили водителя из машины и начили избивать, проходящий рядом молодой человек заступился и в результате чего его тоже избили, у водителя забрали ключи от машины и разбили лобовое стекло, на место был вызван наряд полиции, молодые люди скрылись с место происшествия. Машина была - Ниссан Санни, серебристого цвета с логотипами.





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (14) 

20 августа 2018   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Житие мое
Это всё потому, что у нас город закрытый. Как только откроют сюда съедутся воспитанные и интеллигентные люди.

Комментарий № 2:

Написал: kulekfedor
Аффтар, слово "неадекватном" пишется через "Е", а не через "Ы"


--------------------
Под знаменем радуги, вперед - к победе толерантности!

Комментарий № 3:

Написал: Ульяна
проходящие мимо молодые люди- я ,конечно, понимаю,что хочется стать героем и сделать доброе дело. Но вы же видите,что шесть человек! бьют одного,зачем вмешиваться, надеясь на благоразумие? Сразу вызывайте полицию.

Комментарий № 4:

Написал: manul madan
на улице Коммунистической


Думаю, пострадал иногородний водитель с пропуском в Северск. Негостеприимные какие-то нынче северчане.

Комментарий № 5:

Написал: Heon70
Северск в 2000х))))) 6 человек мочат одного классика зажравшихся быдло северчан!! их высокой культуры!! а вот откроют город понаедут всякие "хорошие"!!!

Комментарий № 6:

Написал: СХКовец

Цитата: Heon70
вот откроют город понаедут всякие "хорошие"!


И в следующий раз ,из милосердия к ближним, просто выстрелят таксисту в голову, что бы не больно было!?

Комментарий № 7:

Написал: boss
Бабульки Нытики) Откроют город, наша БыдлоЭлита хвост поприжмет, а то в закрытом городе все особенные и смелые вшестером то...))))

Я ЗА ОТКРЫТИЕ!!!!

Комментарий № 8:

Написал: rudolf
1. Водитель - непрофессионал. Я всегда - блокирую двери кнопкой на подлокотнике - еду на заказ - нажал двери закрыты - все. Приехал бы - смотрю их куча - сказал бы иди нах.....и поехал бы.....
2. Машину - не глушить - когда едешь на сомнительный заказ (когда ждешь клиента) - сомнительный - это вечер, ночь, когда едет не с детьми не в больницу и прочее....у профессионалов с многолетним стажем свои уже выработанные привычки.....
3. Не работать на выходные ночами - в пятницу ночь и субботу ночь, я за 10 лет ни раз на новый год не ездил, в ночь не работаю много лет.
К тебе выходять 5 человек - ты что за идиот то такой, что двери в машине не закрыл? Тем более ночью.
Днем то постоянно, то с обосранными собаками кошками без доплаты лезут, с 2 детьми лезут и не волнует на , то что нельзя, пьяные, с бухлом и вообще....
Работав в такси ребята - дно - это собирать гавно со дна фекального колодца - посмотрите, как за рубежом водители такси работают......потому, я , все таки нахожу другую работу, колым, и выхожу в такси очень изредка.......потому, что за такие гроши жалко ушатывать свое авто и возить всяких добо...бов....
Есть конечно хорошие люди, сядут, здравствуйте, добрый день, как ваше ничего, разговор приятный держат, настроение поднимают, выходят до свидания, удачи вам........но это редкий случай - в основном даже мамы с детьми , бабушки и просто взрослые люди садятся - ни здравствуйте ни до свидания - культуры - ноль, оскотинились все, все дешевле надо и считают, что за эти копейки их должны в попу поцеловать - а я таких б была моя воля наградил бы пинком под жопу.....

И еще, после такого, ведь легко узнать по номеру телефона, кто заказ делал, а потом зная и адрес и человека и подьезд найти - ну а далее ночь, темно, не горят фонари, только фонари под глазами, как в ворошиловском стрелке, всех шестерых бы.......и каждому бы по полгода в больничке оформлил бы и ходьбу на костылях.....
На что расчитывает быдло вообще? Одного же тут же за яйца возьмут , хоть через приложение, хоть через телефон, не сдашь всех - сам сядешь - не захочет всех сдаст......
Было на меня очень давно напали и темно и даже ущерба не было и повреждений, но отсидели пацанчики по 6 чел каждый.....

Комментарий № 9:

Написал: rudolf
Комменты кто то чистит......нуну.......

Комментарий № 10:

Написал: A59
"левое такси" ? Что до сих пор не могут отработать регламент "безопасности водилы" - достаточной одной кнопки+видеофиксация (можно в онлайне)

Комментарий № 11:

Написал: ask
Есть конечно хорошие люди, сядут, здравствуйте, добрый день,.......но это редкий случай -


Сказали "а", говорите и "б". Давайте посмотрим со стороны клиента. В северских такси единицы адекватных водителей. Большинство - на ушатанных авто, грязь в салоне, сидения все в разводах и подтеках, вонь. Никто из северских таксистов в ненастную погоду не догадается выйти и хотя бы ручки дверные протереть тряпочкой от грязи, чтобы элементарно клиент руки не запачкал. О внешнем виде водителей и личной гигиене вообще промолчим. Наличие кондиционера в салоне обязательно, или хотя бы исправных стеклоподъемников. Вы берете 100руб. за поездку по городу. За эти "копейки", будьте добры, быть опрятными, доброжелательными, содержать свое авто в чистоте внутри и снаружи, обеспечить комфорт клиенту, а не забивать смрад всякими "вонючками" подвесными. Только тогда вы будете иметь моральное право взять эти "копейки" - 100рублей. А пока только пару авто мне в Северске приличных попадалось, когда приходилось пользоваться такси, которые отвечали элементарным потребительским требованиям.

Как пример, на днях ехали за город, взяли такси. Авто черного цвета, в 30+градусную жару все окна закупорены, кроме водительского. Духота и парилка в салоне. На просьбу приоткрыть окна или включить кондиционер водитель агрессивно заистерил, что его-де и так уже продуло, ничего открывать и включать он не будет. При объяснении ему маршрута - постоянные колкости, как будто специально на конфликт нарывался. Надо отдать должное, салон при этом был чист. Но за свое скотское поведение водитель и 50рублей не заслужил.

Или всякие такси-агрегаторы. Везет он тебя, тут же в планшете роется, ищет другой заказ, рискуя моей жизнью и моей безопасностью. И верх наглости - мол, "вот заказ выскочил на 100 рублей дороже, чем я вас везу, хоть возвращайся!". Это уважение к клиенту?

Я не говорю, что этих горе-таксистов за такое поведение нужно бить или портить им имущество. Но и вы, водители, посмотрите на себя со стороны, кто вы и что вы заслужили?

Комментарий № 12:

Написал: Gent
Цитата: boss
Бабульки Нытики) Откроют город, наша БыдлоЭлита хвост поприжмет, а то в закрытом городе все особенные и смелые вшестером то...))))

Я ЗА ОТКРЫТИЕ!!!!
Да, "логика" прямо шизофреническая.

Комментарий № 13:

Написал: vxe
Gent,
Да уж, смешно наблюдать за такими наивными людьми. Свято верят, что при отсутствии ЗАБОРА, вся гопота и уголовщина резко превратится в культурных людей. Им надо не город открыть, а глаза - чтобы могли посмотреть новости и узнать, что такое нередко происходит и в "открытых" городах.

Комментарий № 14:

Написал: Житие мое
Цитата: vxe
vxe

бесполезно..
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: