Последние комментарии:

три часа назад написал Иваныч
три часа назад написал Иваныч
четыре часа назад написал воспитатель
четыре часа назад написал huper89
вчера в 22:02 написал ponni
вчера в 21:51 написал PaLa44
вчера в 17:21 написал EPMAK
вчера в 17:20 написал EPMAK
вчера в 15:57 написал kumm57
вчера в 15:47 написал kumm57
вчера в 15:40 написал kumm57
вчера в 14:44 написал vetroks
позавчера в 22:48 написал Турист
позавчера в 22:20 написал Вафло
позавчера в 21:12 написал EPMAK


Письмо в редакцию. На Победе нанесли сплошную линию


Письмо в редакцию. На Победе нанесли сплошную линию


На Победе нанесли сплошную линию. Как ездить, если там везде сплошная?


С руслана поворот на победу, направо карман на одностороннее движение. Там нарисовали везде сплошную. Правым рядом стоят машины, приходится ехать левым рядом, чтобы заехать во двор - нужно нарушать. Как так то? Более подробные фото сделаю позже.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (9) 

27 мая 2019   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Unit
Решение - запрет стоянки по правой полосе.

Комментарий № 2:

Написал: EPMAK
кто запретит?

Комментарий № 3:

Написал: npocTo_BURLIK
а где регламент , который обозначает разметки в горде ? 

Комментарий № 4:

Написал: f1gv83
Цитата: Unit
Решение - запрет стоянки по правой полосе.

а если из кармана, что слева, надо во двор заехать?
вариант - ехать по левой полосе до выезда у 22го дома,разворачиваться на кругу, ехать обратно до "Волны" и потом на дублер сразу на правую сторону ну явно не вариант.

просто дорожную разметку проектируют явно те, кто город не знают - могут и напротив АЗС, и напротив грунтовых дорог сплошную утвердить, а работяги уже по плану рисуют - иначе им секирбашка.

Комментарий № 5:

Написал: Hornet
Так это непреодолимая стена что-ли?
Фсё, писец, мы фсе умрё-ё-ё-ём! А-а-а!

Комментарий № 6:

Написал: alex33kaw
Да это ладно. Вот на Первомайской напротив магазина Ярче сплошную линию нарисовали это да. Как к церкви поворачивать непонятно. По автобусной полосе ездить нельзя. Сполошнусь линию через встречку пересекать тоже нельзя. Только машин там на стоянке не убавилось. Одни нарушители блин.

Комментарий № 7:

Написал: PaLa44
Извините ,но нам надо повышать план !!!(ГИБДД)

Комментарий № 8:

Написал: Ульяна
можно нарушать.

Комментарий № 9:

Написал: ТЕРРАН
больше недоразумений=== больше протоколов!!!денежка 
stroimguru.ru
Курс валюты:
62.82 86↓   $     70.60 68↑  

Опрос дня:

Вы бы хотели, чтобы город открыли?

Да, приглашу друзей/родственников   0%
   
Да, бизнес и инфраструктура начнет развиваться   25%
   
Нет, станет небезопасно   25%
   
Нет, мне и так хорошо. Соседство с Томском полностью удовлетворяет мои потребности   50%
   
Затрудняюсь ответить   0%
   
Всего голосов: 4

Все опросы >>

Архив статей: