Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Последнии блоги:
Последние комментарии:
вчера в 20:28 написал Mir
|
вчера в 20:23 написал Mir
|
вчера в 19:35 написал Glory
|
вчера в 19:30 написал Завсегдатый
|
вчера в 19:16 написал pasha
|
вчера в 18:47 написал EPMAK
|
вчера в 16:52 написал Случайный прохожий
|
вчера в 16:43 написал Glory
|
вчера в 16:34 написал Glory
|
вчера в 16:25 написал Glory
|
вчера в 16:23 написал Glory
|
вчера в 16:14 написал Laki
|
вчера в 14:32 написал маршал
|
вчера в 12:48 написал 909909
|
вчера в 12:31 написал 909909
|
Комментарий № 1:
Комментарий № 2:
Он обратил внимание губернатора на то, что детский сад, мимо которого проезжал президентский кортеж, находится в плохом состоянии - "крыша плохая, помойка какая-то на территории, здание в ненадлежащем состоянии".
Президент подчеркнул, что детские сады - не те объекты, в которые нужно вкладывать средства во вторую или третью очередь.
"Если что, не дай Бог, произойдет, ответственность будет на руководителях регионов и муниципальных образований. На это нужно обратить самое пристальное внимание"Комментарий № 3:
Комментарий № 4:
да, что то власть нынче уж совсем оборзела....неужели ничего сделать нельзя. или уже все деньги украли, раз неначто построить дополнительные сады?!!
Комментарий № 5:
Комментарий № 6:
Повешайся у себя в подъезде,дегенерат!
Комментарий № 7:
Поддерживаю
Комментарий № 8:
--------------------
Комментарий № 9:
Милые Мамы придумана новая фома пикета, срочно надо пробывать....
-Приходите на первый этаж в здание Администрации ЗАТО с детьми, возьмите еще несколько детей у подруг...
-Охране скажите что записаны и ожидаете приема (на прием записаться действительно надо к главе, к различным замам, да пофигу к кому кто сидит в этом здании... чтобы у охраны не было оснований выгнать вас)
-корреспондентов с Вести 24 (Томск) не забудьте позвать, они любят такое...
Представляю детей куча , они носятся, орут, кто то ревет, шум гам....аж работать невозможно будут говорить чиновники мамам, а мамы им отвечать, что тоже невозможно работать т.к. место в саду чинуши не обеспечили...
Скандалы, освещенные СМИ, вот что заставит шевелиться главу, мЭра и кого там нового назначат вместо ожере..вместо идиота.
Комментарий № 10:
Комментарий № 11:
Он имел ввиду, что в них ваще недо вкладывать бюджет, которого у регионов нет. Демография не тема для правительства. Вот нефть, газ, лес, - то, Даа.
Комментарий № 12:
НЕНАДО вкладывать
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info