Последние комментарии:

четыре часа назад написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Русский на войне своих не бросает...

глядя на события в мире и в стране могу сказать что скоро война будет, причём не малая.

В европе концентрируются войска НАТО под видом учений, численность войск гораздо больше заявленной, это настораживает.

Второе, перед войной на территории противника проводится ряд диверсий  направленных на ослабление его военной мощи, два сгоревших за одну  неделю склада с снарядами для дальнобойных гаубиц и ракет для городов не  может быть совпадением или простым рас%издяйством. Третье перед войной  так же идёт ослабление вероятных союзников, посмотрите что в Беларусь,  полки пустые, деньги ничего не стоят. К тому же недавно появившийся  инфекция в европе , уж не свалят ли за это ответственность на мифических  красных террористов, которые поставили Каддафи био.оружие. Всё это  может нехорошо закончиться . Как вы считайте.?

Комментарий № 2:

Написал: Zeitgeist
Господа, самое страшное это то, что Медведев это выносит в народ - то есть угроза уже настолько, что надо сообщать об этом народу. Стоит задуматься...

Комментарий № 3:

Написал: Sharky
Страшно


--------------------
Провожу индивидуальные тренировки в тренажерном зале " Триумф",все желающие независимо от пола и возраста ( люди в возрасте,подростки итд), все кто хочет подтянутую фигуру,красивое тело и прекрасное настроение,обращайтесь в личку,либо по т. 8 952 801 4900.

Комментарий № 4:

Написал: Panika
  Дык мы считаем что твой кумир на которого ты смотришь на аватарке и его друг Димка довели армию до небоеспособности, надеюсь они хотя бы ударные комплексы разместят не из фанеры, а реально купят и установят...   

Комментарий № 5:

Написал: настоящий Я
Вообще,когда Я увидел это обращение, вспомнил историю - ТАК ГОТОВЯТ НАРОД К ВОЙНЕ!
Хотя на Медведева это и не похоже (ни на как президента, ни на как правителя и стратега).
Но тем не менее, если даже он обратился накануне выборов с таким обращением, то это либо супер пиар ход (мы же знаем к какой партии он принадлежит), либо действительно что то не так... тем более накануне выборов...
Хотя у любой медали три стороны - две оборотных и ребро. Но "рёбра" - это "американские" темы (в том плане, что америкосы выдумали такие полит спецходы), которые заключаются в следующем:
1) отвлечение народа от какой то надвигающейся ж...пы, которой народ пока не замечает, но они уже знают о ней и её не избежать;
2) опять же отвлечение народа от истинных проблем в стране (как правило накануне каких то важных выборов (как сейчас)) и "вкидывание" народу супер проблемы (угроза войны подходит), что бы объединить народ вокруг имеющейся власти (т.е. опять же не допустить её смены под предлогом серьёзной угрозы);
3) наличие действительно серьёзной проблемы для страны, в первую очередь внешнего характера, опять же для объединения народа.
Что будет в действительности... одному Богу известно...

Комментарий № 6:

Написал: Hornet

Я думаю, что комплексы "Искандер" стоят у нужных границ уже давно, просто пришло время их легализовать с целью устрашения европейцев, чтобы думали головой, а не ж..ой, когда с америкосами разговоры разговаривают.

Ну и пиар перед выборами...

Комментарий № 7:

Написал: PRIMACHENKO
Panika,
Американская инициатива не что иное, как предложение «сжечь дом, чтобы приготовить яичницу». (Насчет создания системы ПРО)
Их (США) военный бюджет в абсолютных величинах почти в 25 раз больше, чем у России. Вот это и называется в оборонной сфере «их дом — их крепость». И молодцы, молодцы. Но это значит, что и мы с вами должны строить свой дом, свой собственный дом крепким, надежным, потому что мы же видим, что в мире происходит. Ну, мы же это видим! Как говорится, товарищ волк знает, кого кушать. Кушает и никого не слушает. И слушать, судя по всему, не собирается. Куда, куда только девается весь пафос необходимости борьбы за права человека и демократию, когда речь заходит о необходимости реализовать собственные интересы? Здесь, оказывается, всё возможно, нет никаких ограничений.


«У нас есть серьёзные основания полагать, что прямо в зоне боевых действий находились граждане США. Если это подтвердится, это очень плохо. Это очень опасно и это ошибочная политика. Но если это так, то возникают подозрения, что кто-то в США специально создал этот конфликт с целью обострить ситуацию и создать преимущество в конкурентной борьбе для одного из кандидатов, в борьбе за пост президента США.»


(с) Путин

Комментарий № 8:

Написал: смотрящий
Давольно старый и заезжанный пиар-ход (на Западе последний раз им пользовался Клинтон). В предвыборную кампанию глава государства (он же главнокомандующий, он же кандидат) выходит с экстренным обращением к нации. Мол, так и так, подданные мои, грозит нам враг иноземный, сцука, совсем обнаглел, нас ни в х@й не ставит. Ситуёвина критическая, но пока с вами я, иноземная сцука не пройдёт. Даду отпор такой, что ей мало не покажется. Но сделать это смогу только я - ваш отец родной (ну, вы поняли меня, электорат). Так, сразу после того. как вы меня выберете, я эту проблемку с повестки дня сниму, и жизнь покатит своим спокойным чередом далее.
Кстати, обратите внимание, большую часть своего экстренного заявления Медведев тупо читает с телетекста. Видимо, пиарщикам это ход в голову пришёл буквально накануне)))))))))))))

Комментарий № 9:

Написал: Salamandra
Чтобы победить на выборах президента, Д.А.Медведев разослал в Вконтакте сообщение: "Я участвую в конкурсе, реально нужен твой голос, это не спам".

Комментарий № 10:

Написал: macnamara
"Мальчик как-то незаметно стал спиной к флагу и испортил атмосферу."
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: