Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni


Европарламент принял резолюцию о «несвободных и несправедливых» выборах в России


Европарламент принял резолюцию о «несвободных и несправедливых» выборах в России
Представители Европарламента проголосовали за резолюцию по президентским выборам в России, в которой потребовали всестороннего анализа нарушений во время избирательного процесса. Парламентарии выразили сожаление по поводу того, что кандидаты были в заведомо неравном положении, а у избирателей не было свободного выбора, говорится на сайте Европарламента.

В свою очередь, нового президента Владимира Путина депутаты призвали смягчить тон в разговоре с оппозицией и начать «открытый и честный диалог». По мнению Европарламента, до инаугурации нового президента у всех сторон есть время, чтобы выработать пакет необходимых реформ. Парламентарии выразили надежду, что президент Медведев «перейдет от слов к делу» и гарантирует соответствующие реформы в политической системе. От нового президента Владимира Путина ЕС ожидает продолжения этой линии.

В Центризбиркоме России раскритиковали резолюцию, назвав ее полностью безосновательной, сообщает «Интерфакс». Все с точностью до наоборот — выборы свободные и справедливые", — заявил заместитель председателя ЦИК Станислав Вавилов.
http://www.ridus.ru/news/25853/





Категория: Новости » Россия » Политика

Комментарии: (10) 

15 марта 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: uncleandrew
Да, да, заседание ЦИК по принятю постановления так и проходило. Прям все так и говорили "Свободные, справедливые"


--------------------
https://vk.com/autolawyerts

Комментарий № 2:

Написал: Иван
А что им еще говорить!

Комментарий № 3:

Написал: PRIMACHENKO
И что дальше? С нелигитимным правительством не будут иметь дело? Заставят переизбираться? Арестуют счета? Или в угол поставят? " А мы им отключим газ"(с)

Комментарий № 4:

Написал: Panika

Ну вот, даже в во всем Европейском союзе понимают что это были не выборы, т.к грубо нарушена процедура проведения. Раз это не выборы значит и Путин не президент! по крайней мере для думающей части населения.

 

что президент Медведев «перейдет от слов к делу» - в Европе его также считают балаболом.

Вот тебе Примаченко и международное лицо России, Едресня и медвепуты позорят Россию на весь мир!

))))газ ты им точно не отключишь иначе чем бюджет наполнишь а? Все развалили и бюджет состоит на 53% из нефтегазовых доходов.

 

Если путин начнет открытый и честный диалог, то он присядет лет так на 40 по совокупности наказаний...

Комментарий № 5:

Написал: PRIMACHENKO
Panika,Кто такие для нас Россиян представители Европарламента? Мы их не избирали. Их избирали граждане стран, входящих в Европейский Союз.
Пусть диктуют эти парламентарии свою волю названным гражданам.
Это равносильно тому, что представители Российского парламента — Государственной Думы РФ будут выражать в своих документах неудовлетворённость состоянием дел в Единой Европе и давать советы Саркози или Меркель. Ведь бред же полный.
Вот такой же точно бред мы наблюдаем со стороны депутатов Европарламента, дающих советы Медведеву и Путину, а также Российскому народу.

Россия, если на то пошло, входит лишь в общественную политическую организацию, именуемую Совет Европы.

Этот орган, может быть, по своей роли в Европе, чем то напоминает Общественную палату РФ, какое она имеет значение для Россиян.
Дурдом.

Комментарий № 6:

Написал: Panika

сторонние, не заинтересованные  в победе кого либо международные наблюдатели сделали свой вывод о выборах в России, изложив свое общее мнение в резолюции, естественно она не обязывает ни к чему Российское руководство.

 

Но такая оценка со стороны европы скажется на инвестициях в Россию, какой инвестор будет вкладывать в Россию если знает что его бизнесс могут арестовать, изъять, отобрать власть т.к. в стране не гарантируются ОСНОВНЫЕ демократические начала и гражданин не может реализовать свое право свободного выбора!  по факту власть узурпирована (а это статейка УК) в результате мошеннических выборов. И очень хорошо что в Европе это понимают. Но решить судьбы своей страны обязан её народ, европа никак не вмешаетсмя тут.

Поэтому требования митингов о проведении честных выборов должны быть выполнены.

 

Кстати скажи свое мнение: условия у кандидатов были равные? выборы прошли честно?

Еще вопрос, только я сомневаюсь что ответишь - кто назначил Чурова главой центризбиркома  и кто его может снять с этой должности ?

Комментарий № 7:

Написал: Markel

То, что для развитых демократических систем (коими конечно же, являются западные демократии), является недопустимым в плане реализации прав и свобод своих граждан, в том числе и избирательного права, у нас демонстрировалось в наглую, грубо, "на дурака". Имиджу России нанесен сильнейший урон. Выборы были нечестными, это признал и сам ВВП.

Да, технические требования и условия сборки на заводах "Мерседес" нашему АвтоВАЗу не указ. Но стремиться надо.Мы все про нормы права, а про нормы морали и потребительскую стоимость нашего государства, как участиника международных отношений, забываем.

Каменный век у нас, а не 2012 год. Нормально работать с трудом можно нам самим, и то  многое приходится добиваться через "ебуки". Попрание закона и прав уже конкретно подбесивает. А что про иностранцев? У них глаза на лоб, наверняка, от наших устоев. Самая богатая по ресурсам страна, а живем в жопе. Захочешь поменять что-либо к лучшему - год жизни вычеркивай. А они еще и ухмыляются.

Да, Примаченко?

Комментарий № 8:

Написал: Salamandra
Тебе уже давно за сорок, Ты пашешь не жалея сил, Батрача на 5-и работах, При этом нищий, как и был. Пенсионерка мать больная, На школу детям денег нет, Жену с работы сокращают, Отца убил а л к а ш- сосед. Везде, куда ни сунься– взятки, Бандиты, воры, беспредел, Лишь процветают олигархи, А Пу в кремле опять засел. Все каждый месяц дорожает, Лишь жизнь ни стоит ни х,,,! Чечен, грузин, абхаз, китаец– Твое начальство и друзья! О том, что хочешь перемен ты, Теперь уж рот открыть не смей! А лучше вспомни как за митинг Ты получил 500 рублей!

Комментарий № 9:

Написал: хм
эти буржуи понимают, что с Путиным им нихрена не светит....поэтому и возмущаются...

Комментарий № 10:

Написал: Markel

Венецианская комиссия — экспертный орган Совета Европы в области конституционного права — в субботу 17 марта принял резолюцию о несоответствии европейским стандартам российских законов о политических партиях и о выборах депутатов Государственной думы.

Добавлять что надо, как сказал ВВП, бандерлоги? Так мы цивилизовонное государство, в котором источник власти - её народ по её Конституции или стадо под управлением чиновников, которым на народ и его права плевать? И не на уровне исполнения, а на законодательном уровне.

Начинаешь понимать советских диссидентов...

stroimguru.ru
Курс валюты:
93.44 09↓   $     99.57 97↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: