Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter


Поможем нашим ветеранам!


Поможем нашим ветеранам!
В Северске началась подготовка к празднованию Дня Победы. В этом году принято решение в очередной раз провести общегородскую акцию «Фонд «Победа» по сбору средств для нужд ветеранов Великой Отечественной войны. Поступающие средства будут аккумулироваться на специальном счете Городского совета ветеранов.

Председатель Организационного комитета Северска «Победа» Григорий Шамин обращается к северчанам, сотрудникам предприятий и учреждений всех форм собственности: «Вы можете внести свой вклад в повышение качества жизни ветеранов Великой Отечественной войны. Присоединяйтесь к общегородской акции. Перечислите на счет фонда денежный взнос в размере суммы среднего дневного заработка. Помните, пройдя через боль утрат, кровь и страдания, наши ветераны проявили несгибаемую силу духа, выстояли и победили. И мы благодарны им за это».

«Радио Северска»





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (24) 

06 апреля 2012   4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Гражданин

Перечислять не буду ! Выкладывайте список нуждающихся освободителей России , лично приобрету и передам в руки ветерану ВОВ все что ему необходимо !

Комментарий № 2:

Написал: Марина 75

Цитата: Гражданин
Перечислять не буду ! Выкладывайте список нуждающихся освободителей России , лично приобрету и передам в руки ветерану ВОВ все что ему необходимо !

 

Все должно быти прозрачно.

Комментарий № 3:

Написал: Гражданин
Отпишите мне любую фамилию ветеранов ВОВ , проживающих в Северске , и то в чем они испытываеют нужду (продукты , лекарства и т.д. ) !

Комментарий № 4:

Написал: f1gv83
Цитата: Гражданин
Перечислять не буду ! Выкладывайте список нуждающихся освободителей России , лично приобрету и передам в руки ветерану ВОВ все что ему необходимо !

+1. пусть на сэкономленные средства с отменой салютов в честь дня победы переводят, а простым людям и из рук в руки не зазорно.

"благодарны.." конечно, благодарны - еще один способ поспекулировать.
"НЕ ВЕРЮ!"

Комментарий № 5:

Написал: Спасибо деду за победу!
В позапрошлом году с работники схк "добровольно" перечисляли деньги в фонд помощи ветеранам.В итоге когда написали отчет куда были потрачены деньги,удивились все.Деньги пошли на салют,ремонт памятников в пос.Иглаково,по ул.Ленина и т.д.Я не против,памятники должны и даже обязаны сохранять и ремонтировать,но почему из нашего кармана а не из бюджета?Мы то думали что эти деньги действительно пойдут на помощь ветеранам...Абсолютно согласен с предыдущими комментариями,организуйте список ветеранов и я думаю многие "помогут чем могут".Шамин в том году салют зажал,ныне решил из нашего кармана отсалютовать...

Комментарий № 6:

Написал: стыдно

Зажали денежки, так хоть не оправдывайтесь! Тихонечко потратьте на себя любимых.Не сомневаюсь, что внесенные мною деньги совет ветеранов потратит туда куда нужно, не мне и не вам решать. Жлобы северские!

Комментарий № 7:

Комментарий № 8:

Написал: Markel

Мой дед, погибший за год до Победы, штурмуя Перекоп, и ни разу так и не увидевший свою дочь Тамару - мою мать, родившуюся на аккупированной территории в январе 1942 года и все таки выжившую и родившую, и слава Богу здравствующую, наверняка перевернулся и, наверняка, не в гробу, потому что председателем Оргкомитета Северска"Победа" заявляется Григорий Шамин. Города, в котором его внук, чувстует себя, как на аккупированной врагами территории. 70 лет назад Смоленщина была аккупирована фашистами. Северск находится сейчас под аккупацией наглых чиновников и наших "избранников".

Мой дед за это точно не отдавал свою жизнь!

Комментарий № 9:

Написал: стыдно
Вывод, скрытый за словоблудием Маркела следующий:
Можно по разному относится к мэру, но простое сравнение его отношения к упырям типа Маркела и этих упырей в отношении мэра показывает кто есть кто...
А видимо яблочко то далеко укатилось от яблони, Маркел, при таких то родственниках быть таким мелочным, злобным, слабым и низким...
Да уж... лучшего был о тебе мнения... 

Комментарий № 10:

Написал: Markel
Прошу разъяснить по поводу мелочности, слабости и низости.

Комментарий № 11:

Написал: Бешеная бабка на мопеде
Спасибо деду за победу!,
Живым помогать надо..живым. Они еще терпят нашу жизнь, они всё вынесли. А мертвым салют и памятники вообще не нужны. Они для нас сделаны,чтоб мы не забывали.Я лично пойду на 9 мая, и куплю охапку гвоздик для ветеранов, и сама лично раздам их им. И им будет намного приятней от внимания к ним, нас чужих людей,чем от памятников,салютов,лекарств. Они как большенство  пожилых людей, нуждаются в искренности и внимании.

Но идею со списком поддерживаю. Список в студию с адресами. Лично заеду на 2-3 адреса и вручу ветеранам подарки.

Комментарий № 12:

Написал: стыдно
Маркел, знаешь, я в чем то разделяю твои попытки изменить что-то в городе, в частности в системе ЖКХ.
Наверняка с тобой не все согласны, точнее с твоими конкретными способами достижения цели. С самой целью думаю согласится большинство.
Но зачем столько ненависти к тем, кто думает иначе, зачем переход на личности в публичном месте коим является этот сайт? 
Особенно возмутителен твой очередной выпад в ЭТОЙ ТЕМЕ...
Потому и эпитеты такие резкие.
Может я чего-то не знаю, но кажется что причиной этому твоя глубокая личная обида.

Комментарий № 13:

Написал: Погорелец
lol Попробовал мысленно заменить во всех трех комментариях, оставленных стыдливым посетителем, его ник на "Шамин". Получилось подозрительно органично. Гриня, если это ты, то тебе действительно должно быть стыдно. Вот почему.
Твой предшественник Коля-Ваня, помнится, недурно замутил в позапрошлом году этот фонд с целью накопления выходного пособия для себя любимого. Деньжищ тогда навымогали с работяг - мама не горюй. Отписавшийся работник СХК не даст соврать. А как дело дошло до отчета о их освоении, вышел маленький пшик))

Вы, чиновные говна, должны ноги целовать ветеранам "за ваше счастливое детство"!!! А не с людей копейки сшибать, чтобы, как всегда, на чужом горбу в рай въехать.

В развитие идеи со списком предлагаю вот что. В понедельник попробую один свой источник, и если получится, опубликую такой список отдельным блогом - там и подумаем, как этим героическим, но преданным своим государством людям помочь. 

Комментарий № 14:

Написал: f1gv83
Цитата: стыдно
Зажали денежки, так хоть не оправдывайтесь! Тихонечко потратьте на себя любимых.Не сомневаюсь, что внесенные мною деньги совет ветеранов потратит туда куда нужно, не мне и не вам решать. Жлобы северские!

утипути, кто бы говорил :)
"а казачок-то засланный" (с), ибо - "северские".. а вы откуль, такие хорошие?

Комментарий № 15:

Написал: f1gv83
стыдно, вы много чего не знаете, либо знаете, но просто вам влом думать.
вот поэтому действительно вам должно быть стыдно!!!!

Комментарий № 16:

Написал: f1gv83
Цитата: Погорелец
Вы, чиновные говна, должны ноги целовать ветеранам "за ваше счастливое детство"!!! А не с людей копейки сшибать, чтобы, как всегда, на чужом горбу в рай въехать. В развитие идеи со списком предлагаю вот что. В понедельник попробую один свой источник, и если получится, опубликую такой список отдельным блогом - там и подумаем, как этим героическим, но преданным своим государством людям помочь.

полностью разделяю Ваше мнение!

Комментарий № 17:

Написал: НэЛЛи

Я считаю, что мы должны помочь ветеранам, даже те, кто не может поддержать материальную сторону, хотя бы уважение к этим отважным старикам....... Моё сердце разрывается, видя по телевизору как издеваются над ними всякие нечисти и забирают у них самое дорогое в жизни, это память и их заслуги, которые они добивались кровью!!! и я думаю, что ветераны заслуживают большего, чем было 9 мая 2011 года в городе Северске, стыд и позор (администрации и мэру), так испоганить светлую память героям ВОВ, в городе есть ещё ветераны ВОВ, которым нужно не так много от нас, искренность и доброту в наших глазах, и знать о том, что о них не забыли, и будем их всех помнить всегда!!! 

И если у меня появится возможность,я лучше лично поздравлю ветеранов,чем складывать деньги не известно куда и кому!!!!  

Комментарий № 18:

Написал: Антоха
я лучше дам им в руки, чем в руки нашему чиновнику!

Комментарий № 19:

Написал: Работник
На работе меня и всех сотрудников наплевав на их мнение просто  поставили перед фактом и заставили расписаться в документе где говооится что я обязан отдать деньги за 1 рабочий день в фонд "победа",хотя мне ясно куда эти деньги пойдут,лично я поддерживаю ниже отписавшихся   и готов выделить собственное время и вручить лично деньги или какие либо средства необходимые для проживания ветеранам и лично сказать спасибо за победу,посмотреть им в глаза и ощутить хоть какую то радость за то что я сделал добро человеку,но я ничего не могу поделать с тем что я буду кормить этих жирных уродов чиновников а не стариков  заслуживающих лучшей жизни.Как противно жить в таком Государстве,где у руля путиновская шайка

Комментарий № 20:

Написал: Markel

Вот суки, чинуши все смогут извратить!

Хоть что-то в рамках морали могут делать? Про право молчу!

22 апреля с 13:00 до 15:00 на театральной площади Некоммерческое партнерство по защите прав жителей многоквартирных домов "НАшДОм" проводит митинг "За честную власть". Присоединяйтесь.

Комментарий № 21:

Написал: RUS

Работник, пока из твоего комментария о твоей жалкой жизни видно только одно - ты представитель СТАДА!!! На таких и выезжают и строится государство.

Выйди из стада, перестань быть бараном!



--------------------
Моя Родина - СССР!

Комментарий № 22:

Написал: Работник

RUS,
знаешь чем попахивают твои речи,прогнувшимся консерватором,который дальше клавиатуры о собственной индивидуальности крикнуть не может,хомячок в простонародье говоря.
с какого перепугу я стадо,с меня требуют денег в этот фонд,но никто не предоставляет мне никаких сведений на что и кому они ушли,а как правило эти деньги долго не залеживаются,сторй материал на загородный домик,новые тойоты камри на заднем дворе Администрации ЗАТО и так далее. 

Комментарий № 23:

Написал: Спасибо деду за победу!
Ну что,доблестная администрация г.Северска и лично Григорий Шамин,почитали как вам люди доверяют...Жаль что выводов вы всеровно не сделаете!

Комментарий № 24:

Написал: Марина 75
У нас со всего коллектива по 100 рублей сняли. А если со всех так, да не по 100р. На что столько средств пойдет?
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: