Последние комментарии:

07.08.2022 12:06 написал navator
06.08.2022 08:27 написал sprinter
03.08.2022 19:06 написал ponni
02.08.2022 20:32 написал ponni
01.08.2022 19:38 написал sprinter
31.07.2022 21:33 написал ТЕРРАН
31.07.2022 21:32 написал ТЕРРАН
31.07.2022 21:31 написал ТЕРРАН
28.07.2022 14:08 написал ponni
23.07.2022 13:42 написал sprinter
21.07.2022 22:56 написал Ст. урядник
20.07.2022 02:28 написал lucyzm60
20.07.2022 00:49 написал Ст. урядник
20.07.2022 00:48 написал Ст. урядник
20.07.2022 00:37 написал Ст. урядник


Он-лайн приемная администрации. "Личная" стоянка


Он-лайн приемная администрации. "Личная" стоянка
Юлия Анатольевна, служащий, 2 июля 2012

Жалоба:
Здравствуйте! Не знаю кому пожаловаться на беспредел, который творится во дворе дома по пр.Коммунистический, д.99? В этом доме у меня проживает свекровь. Дело в том, что трое или четверо соседей из первого подъезда этого дома объединившись "соорудили" себе "личную" стоянку для своего автотранспорта - вкопали металлические столбы и цепью огородили место. И другим соседям свои автомобили ставят туда не дают, кричат на них, ругаю матом, угрожают, а в автомобиле свекрови вообще стекло повредили "чтоб не ставили на наше место". Эти "самопроизвольцы" прикрываются своим соседом, который входит в их число и он якобы работает в нашей прокуратуре. Они запугали всех соседей, люди слово боятся сказать им. Мою свекровь уже неоднократно доводили до слез, а она инвалид второй группы, у нее еще и давление очень высокое. После их нападок она неоднократно срокую вызывает. Так вот интересно на каком основании они "построили" себе стоянку? Может арендовали или выкупили землю у города? Так пусть всем покажут правоустанавливающие документы на землю и тогда у людей не будет к ним вопросов. А если это все-таки незаконно, а я думаю, что это именно так - так пусть разберутся и привлекут к административной ответственности этих "самоуправленцев". Заранее спасибо.

Ответ:
Уважаемая Юлия Анатольевна!

На Ваше обращение, поступившее на официальный сайт Администрации ЗАТО Северск, сообщаю следующее. Директору ООО УК ЖЭУ 7 дано указание демонтировать ограждения, неправомерно установленные жителями на месте . расширения внутриквартального проезда у жилого дома по адресу просп. Коммунистический, 99.

Диденко Н.В., Первый заместитель Главы Администрации
18 июля 2012





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (4) 

06 августа 2012   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: alexxx
все правильно сделали)

Комментарий № 2:

Написал: Renamed
Вкопать им ночью столб на выезде из этой стоянки или заварить весь выезд. Пусть по*буться всем своим "кооперативом"  wink

Комментарий № 3:

Написал: Palata216
Ха, самое главное у них все документы есть. Они энтот кусочек земли привели в божеское состояние и цепи я там не вижу, а вот автор письма приписывает другим людям свое поведение - не раз, идя с работы, видела ее перекошенноет злобой личико и рядом абсолютно спокойно разговариювющих с ней мужчин.

Я с ними солидарна. Двор большой - ставь машину у своего подъезда, а то люди своими руками что-то сделали и, как всегда в Россее-матушке, столько нахлебников появилось.... =) 

Комментарий № 4:

Написал: bot
Хочу так же сделать парковочное место для своей машины , что бы не парковаться под окнами первых этажей
stroimguru.ru
Курс валюты:
59.95 7↓   $     60.89 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.3%
   
Да, планирую   9.86%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   5.63%
   
Уже сделал   25.35%
   
Затрудняюсь ответить   9.86%
   
Всего голосов: 71

Все опросы >>

Архив статей: