Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


В Северске из окна снова выпал ребенок


В Северске из окна снова выпал ребенок
В реанимационное отделение Медицинского центра № 2 в Северске накануне поступил трехлетний мальчик с тяжелыми травмами.

Полицейскими установлено, что в комнате было открыто пластиковое окно, на котором была установлена москитная сетка. Вечером мама с бабушкой пошли готовить ужин, оставив ребенка на пару минут одного в комнате. На кухне женщины услышали хлопок и сразу же бросились посмотреть все ли в порядке. Но в комнате мальчика не оказалось, а на окне не было москитной сетки.

Ребенок упал со второго этажа, получив тяжелые травмы. По данному факту полицейские проводят проверку.

Пресс-служба УМВД по Томской области


Фото: http://lilumio.ya.ru/replies.xml?item_no=1394





Категория: Новости » Северск » Происшествия

Комментарии: (15) 

24 июля 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Hornet
Какой-то вирус безмозглых родителей пришел в наш город.

Комментарий № 2:

Написал: Kikimora
Hornet, точно.

Комментарий № 3:

Написал: НэЛЛи

как то странно, у меня ребёнок если смотрит в окно с подокойника то только в моём присуствии, как у них то ребёнок попал на окошко!!!! хорошо хоть второй этаж,живой!!! 

Комментарий № 4:

Написал: NASOS
Не готовы еще эти обезьяны безмозглые иметь детей,я про тех кто еще сам ребенок,но считает себя уже взрослым и состоявшимся человеком.

Предлагаю штрафовать таких дур за собственное разгельдяйство,за безответственное отношение к своему ребенку.Ребенок мог запросто погибнуть,а мать бы после этого ждал суд и тюрьма.Я возмущен.

Комментарий № 5:

Написал: Clansman
Есть специальная защелка-фиксатор для таких вот случаев, устанавливается на окно с ключом; окно можно приоткрыть на режим проветривания, под наклоном

Комментарий № 6:

Написал: Grazgdanin
Цитата: Hornet
Какой-то вирус безмозглых родителей пришел в наш город.


Жаль что они думают всегда только одним местом ! Угадайте какие у них будут дети !

Комментарий № 7:

Написал: Grazgdanin
Цитата: NASOS
Не готовы еще эти обезьяны безмозглые иметь детей,я про тех кто еще сам ребенок,но считает себя уже взрослым и состоявшимся человеком. Предлагаю штрафовать таких дур за собственное разгельдяйство,за безответственное отношение к своему ребенку.Ребенок мог запросто погибнуть,а мать бы после этого ждал суд и тюрьма.Я возмущен.


Закон ввести вступать в брак с 22х , рожать в 25ть  !  А если нарушение то зашивать чешущиеся место или на суперклей !

Комментарий № 8:

Написал: Aleksandra
К вопросу, как ребенок попал на окно, вы же понимаете, дети любознательны :-), это хорошо. Хреново (простите мой французский), что у взрослых мозгов мало и тонкая сетка на окнах дает ложное ощущение защищенности. О том, что её держит всего несколько пластиковых крючков (которые со временем становятся ещё и хрупкими), забывается. Падают по всей стране (новостные сетки пестрят). Хотя есть масса способов дополнительно защитить чады и даже животных (тоже летают только так).

Комментарий № 9:

Написал: intxxx
Hornet,
Хм.Тут не саи город.А дети по глупости предков падають везде.Тут дело в "человеках" ...ведь получаеться что "животные" проявляют внимания больше чем ...

Комментарий № 10:

Написал: PRIMACHENKO
Во-первых, надо предусматривать возможность такого трагического исхода .
Родители должны постоянно видеть ребенка перед своими глазами и работать на опережение. Дети в этом возрасте не знают, что такое опасность, и изучают все на собственном опыте. Этого опыта не надо допускать. Ребенок 2,5 лет – это домашний ребенок, и ответственность за него лежит только на родителях, которые должны более ответственно относиться к своим обязанностям. Ответственность увеличивается с появлением в квартирах непрочных конструкций, например пластиковых окон с москитными сетками. Что касается случаев, где дети воспитываются в неблагополучной семье, то  что должен быть усилен социальный контроль за такими семьями. С одной стороны, государство делает все для улучшения демографической ситуации, с другой, предоставляемыми возможностями пользуются такие безответственные люди. Но стоит знать: от подобной трагедии не застрахован никто, в том числе и совершенно благополучные семьи..

Комментарий № 11:

Написал: Roman

Во уродов набежало в тему то... судьи квасные...

Комментарий № 12:

Написал: Марина 75

У семи нянек дитя без глаза.

Пошли вдвоем готовить ужин, а ребенка оставили((( Представляю испуг матери, ладно второй этаж.

Комментарий № 13:

Написал: Elenka
Вот читаю коментарии и противно становится, какими злыми и бездушными стали люди. Не зная ситуации, не зная совершенно ничего, все бросились оскорблять и унижать. Зная эту семью, в которой произошло несчастье, я могу с большой уверенностью заявить, что дети воспитывались замечательной мамой. Доброй. порядочной и ответственной. Таких мам нужно ещё поискать. И произошло все совсем не так, как написано в этой статье. Ну а что до того, нужно следить за своими детьми, то да, безусловно соглашусь с этим. НО...иногда есть просто стечение обстоятельств, случай...или что-то там ещё, от которого НИКТО, слышите, НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. Вы можете сутками напролёт дерзать своё чадо возле своей юбки, можете даже посадить на стогий ошейник. Настанет минута, секунда, когда вы будете вынуждены отпустить ребёнка или ослабить свое внимание и вот именно в эту минуту, может произойти несчастье. Будьте добрее, милосерднее к друг другу. Ведь у каждого в жизни может настать тот день, когда ему понадобится чье-то сочувствие, понимание, сопереживание и просто человеческая поддержка....а вместо этого, вы получите одни плевки в лицо, осуждения и упреки. И наверное, вы даже это заслужите...хотя, не дай бог, кому-то пережить то, что сейчас переживает эта семья. Они заслуживают, чтоб их мальчишка жил и радовался жизни. Терпения, удачи и сил, этой семье.

Комментарий № 14:

Написал: Kisel
Цитата: Elenka
El
 
+1 
процент озлобленных людей повысился в последнее время, интересно с чем это связанно? 

Комментарий № 15:

Написал: Elenka

Kisel....с чем, ну я думаю у каждого свои причины на озлобленность. Но просто не понимаем, что собственным внутренним "ядом", отравляем не только себя, но и окружающих. Да и вообще, разлагаемся как личности, как "человеки" в целом. Каковы бы не были причины для озлобления, каждому начать с себя и всё будет в порядке. Мир станет добрее. Как говорится, хочешь изменить мир-начни с себя. Думаю это каждого касается, без исключений.

stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: