Последние комментарии:

вчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


K’A’RCHER – ЦЕНТР в Северске


K’A’RCHER – ЦЕНТР в Северске


Недавно в нашем городе появился КЁРХЕР-ЦЕНТР. Многие жители города могут не догадываться о том, что такое техника «КЁРХЕР» и не знать об открытии по адресу
улица Транспортная дом 79 строение 1
Давайте же попытаемся подробнее разобраться. А для этого зададим несколько вопросов специалистам КЁРХЕРЦЕНТРА.


K’A’RCHER – ЦЕНТР в Северске


1. Что такое «K’A’RCHER»?
Alfred Kärcher GmbH & Co. KG — германская компания, крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки. В 2010 году компания отпраздновала свое 75-летие. Компания была основана Альфредом Керхером в 1935 году в Штутгарте как семейное предприятие. На сей день с точки зрения качества и технологии КЁРХЕР является мировым лидером в поставке систем для очистки, решений очистки для отдыха, бытовых, и промышленных систем.
Имя компании КЕРХЕР стало именем нарицательным. В мыслях автолюбителей слово «КЕРХЕР» ассоциируется с аппаратами высокого давления для мытья автомобиля, так же как все люди называют копировальные аппараты «КСЕРОКС», подгузники для детей называют «ПАМПЕРСЫ» и т.д. И это произошло не случайно. За долгие годы эксплуатации аппараты для мойки автомобилей зарекомендовали себя с лучшей стороны, как простые и надежные аппараты. Основные преимущества компании KARCHER заключаются в простоте и надежности выпускаемой техники. Все аппараты максимально функциональны, в некоторых случаях простота использования идет в жертву дизайну, но полностью компенсируется функциональностью и долговечностью. А фирменный желтый цвет является визитной карточкой компании. Любая автомойка стремиться разместить на лейбл компании на своих вывесках и рекламных плакатах, потому что прекрасно отдают себе отчет в том, что для автолюбителей это знак качества.

Наши продукты созданы для того, чтобы покупатели могли решать свои задачи по очистке экономично, быстро и без вреда для окружающей среды. Покупатели КЁРХЕР очень довольны качеством продукции.

K’A’RCHER – ЦЕНТР в Северске

2. Что такое КЁРХЕРЦЕНТР?
В новом КЁРХЕРЦЕНТРЕ Вы найдете большой ассортимент бытовой техники Karcher для дома, сада и автомобиля. Центр оснащен демонстрационным залом, где представлены самые популярные модели оборудования от стеклоочистителей и минимоек до паропылесосов, а также различные аксессуары и химия. Квалифицированные продавцы помогут Вам сделать правильный выбор и ответят на интересующие вопросы. Кроме выставочного зала и квалифицированных сотрудников КЁРХЕРЦЕНТР гарантирует покупателям сервисное обслуживание высочайшего класса и самую выгодную цену на рынке соответствующую ценам в КЁРХЕРЦЕНТРЕ в любом городе страны.


K’A’RCHER – ЦЕНТР в Северске


3. А можно более подробно рассказать о продукции компании.
Перечислять различные наименования техники КЕРХЕР можно очень долго, вы постараемся перечислить основные группы:
Техника для дома:
- пылесосы KARCHER – это универсальные аппараты, способные собирать сухой и влажный мусор, а также жидкости;
- электровеник KARCHER - он легко соберет и крошки на кухне и в комнате, и ниточки и шерсть любимой кошки;
- пылесосы с аквафильтром KARCHER (рекомендован ассоциацией аллергологов России) - очищает не только пол и мебель, но и воздух в помещении, уничтожая пыль и аллергены на 99,99%;
- пароочистители KARCHER - являются самым естественным методом чистки и не требует химических чистящих средств, кроме этого, при правильном применении и достаточном времени воздействия обеспечивается надежная нейтрализация бактерий и других микроорганизмов, иначе говоря, пароочиститель гарантирует тщательность и гигиеничность очистки;
- паропылесос KARCHER - это чудо техники появилось путем слияния пылесоса сухой уборки с водным фильтром и пароочистителя. Аппарат может собирать сухой мусор и пыль, подавать пар, собирать жидкость и работать в одном режиме обработки паром и его сбора одновременно;
- мойщик окон KARCHER - он собирает грязную воду в контейнер – никаких тряпок и мокрых рук. Компактный и удобный, стеклоочиститель подойдет для очистки различных плоских поверхностей (окна, плитка, зеркала, стеклянные конструкции);
- моющий пылесос KARCHER– специально для тех, у кого дома много мягкой мебели и ковровых покрытий. С его помощью легко помыть пол, сделать химчистку ковров и мягкой мебели, собрать сухой мусор и даже пролитую воду;
- гладильная станция KARCHER - подача пара идет одновременно с утюга и гладильной доски. Одежда гладится на паровой подушке, что исключает ее повреждение.

K’A’RCHER – ЦЕНТР в Северске

Техника для сада KARCHER: техника для орошения, дренирования участка или для водоснабжения дома. Это насосы, шланги, катушки, пистолеты-распылители, коннекторы (быстросъемники), штуцеры, разветвители, соединители, разбрызгиватели, поливочные модули с таймером, датчики дождя, станции водоснабжения и т.д.

Техника для ухода за автомобилем KARCHER: аппараты высокого давления – минимойки. Различные аксессуары для мытья автомобиля. Сейчас фирма Karcher выпускает профессиональные и бытовые мойки высокого давления Karcher. Бытовые дифференцируются на аппараты начального, среднего и высшего классов. Существует также приборы экстра-класса с подогревом воды. Для случаев отсутствия поблизости электросети или опасности поражения током выпускаются автономные мойки Karcher с двигателями внутреннего сгорания, а также гибридные аппараты, получающие энергию от мощных литий-ионных аккумуляторов, применяемые в бассейнах, больницах и детсадах.

Техника и средства для клининга: уборочные и подметальные машины, аппараты для мытья окон и комплексной уборки помещений и т.д. А так же широчайший ассортимент чистящих и моющих средств. Автошампуни для бесконтактной мойки, автовоск, средства для удаления специфических загрязнений, средства для чистки стекол, ковровых покрытий, кожаных изделий, различный поверхностей и т.д.

4. Почему потребители должны обратить свое внимание именно на продукцию KARCHER?
Очень важным конкурентным преимуществом является предпродажный и послепродажный сервис. Специалист КЕРХЕРЦЕНТРА всегда постарается подобрать Вам именно тот продукт, который Вам наиболее подходит с учетом всех эксплуатационных характеристик техники и Ваших личных нужд. Задачей менеджера является продать Вам единицу техники, которая прослужит Вам без перенагрузок гораздо более своего гарантийного срока. Он обязательно Вам объяснит все тонкости эксплуатации и технику безопасности использования той или иной единицы техники.

Компания КЕРХЕР предложит Вам профессиональный сервис, быстрый и качественный ремонт и обслуживание техники в гарантийный и постгарантийный период. Таким сервисом не может похвастаться ни один популярный производитель бытовой и профессиональной техники. Сервисные центры есть во всех крупных городах России и любой КЕРХЕРЦЕНТР примет на обслуживание и ремонт у покупателей любую технику в любой точке России.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (32) 

08 сентября 2012   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Hardcore
Отличный магазин, давно пора было открыть такой центр в Северске!

Комментарий № 2:

Написал: weet
Недавно сделала мужу отличный подарок - купила мойку. Теперь хочу купить себе пароочиститель.

Комментарий № 3:

Написал: Anonymous09
Сравнивал цены в Томске и В Северске,совпадают в копейку,думал будут дороже !

Комментарий № 4:

Написал: Vasilisa
У нас дома уже 2 года есть пылесос Керзер,покупала для него фильтры и мешки,мы с мужем очень довольны,покупали в Керхер Центре.

Комментарий № 5:

Написал: facemace
Молодцы авторы, создали фейк пользователей для положительных отзывов.

Комментарий № 6:

Написал: f1gv83
Цитата: facemace
Молодцы авторы, создали фейк пользователей для положительных отзывов.

ага... по 1 комменту и реге одинаковой....

Комментарий № 7:

Написал: Hardcore
Эм,ребята,я смотрю,вы слишком умные,что не допустили ни на секунду,что эти комментарии и отзыви пренадлежат нашим покупателям,которых мы самолично просили оставить отзыв о нашем магазине.Сделайте вывод,прежде чем сказать глупость или унизить человека,подумай 7 раз и один раз скажи,а самый простой способ не остаться в дураках,это просто промолчать и пройти мимо.

Комментарий № 8:

Написал: f1gv83
*спасибо, поржал над ответом. объяснять не буду, ибо все равно не поймете.

Комментарий № 9:

Написал: anonimno
а я давно такой мойкой пльзуюсь, химия для них конечно ппц какая дорогая, но всеравно лучше, чем самому трпкой машину натирать

Комментарий № 10:

Написал: sergus
Лучше руками и тряпкой поработать чем всяким шарлотанам огромные деньги отдавать,и машину сам мою без керхера и дома без вас справляемся и пролем нет. Господа - если у вас много лишнего бабла - пожауйста - добро пожаловать в керхер!!

Комментарий № 11:

Написал: Hardcore
Sergus,я понимаю,что у вас золотые руки(возможно),что вы сами справляетесь,но это не повод стараться нагадить людям,при том,честным людям =\
Убедительная просьба всем,не надо писать бессмысленные коментарии.Если что то не устраивает,то убедительная просьба,просто проходите мимо ...

Комментарий № 12:

Написал: pepelats
Хорошая новость. Надо будет заехать посмотреть сколько у вас химия стоит. Надеюсь не дорого. 

P.S. А тряпкой машину нормально все равно не отмоешь. Есть такие места куда тряпка просто не пролезет. Бесконтакная мойка и быстрее и удобнее. И не устаешь. Но как говорится каждому свое.

Комментарий № 13:

Написал: Hornet

С 2007 года тряпкой к машинам не прикасался - только Karcher. Аппараты других фирм - полное фуфло (все, кто покупал - пожалели, либо терпят).

Только вот химия (которая для мытья, не шампуни) фирмы GRASS гораздо эффективнее и немного дешевле - проверено неоднократно.

Комментарий № 14:

Написал: Исаак
В этом магазе нет фирменного шампуня для бесконтактной мойки  Karcher. Что же это за Керхер-центр тогда?

Комментарий № 15:

Написал: f1gv83
Цитата: Hornet
Только вот химия (которая для мытья, не шампуни) фирмы GRASS гораздо эффективнее и немного дешевле - проверено неоднократно.

ага, и если химию "на сухую" нанести, минут этак на 5-7, получится вообще шикарный результат!

Комментарий № 16:

Написал: Snegok
Hardcore
А вы сами будете пользоваться советом который дали:а самый простой способ не остаться в дураках,это просто промолчать и пройти мимо.
И еще если вы как то относитесь к этому магазину,то было бы на вашем месте лучше тактично ответить,что то типо,что выбор есть у каждого,как мыть и чем!!Это уже мой совет вам.Удачи!!

Комментарий № 17:

Написал: Hornet

f1gv83  

ага, и если химию "на сухую" нанести, минут этак на 5-7, получится вообще шикарный результат!

Что за экстрим?

Комментарий № 18:

Написал: anonimno
машину в черном кузове в контакт вобще мыть нельзя, так что я лучше разорюсь на аппарат, чем буду ездить на "матовой" машине после пары таких моек тряпкой

Комментарий № 19:

Написал: Исаак

Что за экстрим?

Что за бред? Человек понятно написал, что химию (бесконтактный шампунь) наносят на сухой кузов минут на 5-7, а потом смывают.

Комментарий № 20:

Написал: flyd
про фейк пользователей это правда! они фейковые
девушку под ником weet  я знаю лично,судя по аватаре на этом сайте это Ира,и у неё нет мужа и сейчас она в другом городе! господа господа как вам не стыдно!

Комментарий № 21:

Написал: Hornet

Исаак

Человек понятно написал, что химию (бесконтактный шампунь) наносят на сухой кузов минут на 5-7, а потом смывают

Вообще, 2 минуты максимум, но каждый др...т как он хочет.

Комментарий № 22:

Написал: facemace
Что вы паритесь, на бутылках инструкцию пишут.

Комментарий № 23:

Написал: f1gv83
Цитата: Hornet
Что за экстрим?

не экстрим... прекрасный результат, по крайней мере на моем кузове.

Комментарий № 24:

Написал: cherepahh
а у меня штиль мойка.. вполне устраивает... по цене на 1500 стала дешевле аналога у керхера.. я в томске все магазины прошерстил перед покупкой....

Комментарий № 25:

Написал: f1gv83
да, только у керхера легко подобрать и шланги и прочее от любой техники их же производства. у других - чаще всего либо несовместимость, либо вообще тот же шланг ВД от мойки хрен открутишь...

Комментарий № 26:

Написал: тайга
 Каждый кулик свое болото хвалит.......... wink  
Или еще так --- реклама двигатель  торговли. 


--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 27:

Написал: fart
Вопрос владельцу магазина: заходил к Вам в магазин (к слову сказать благодарен за организацию такого магазина, по крайней мере все что нужно мне там есть, кроме пескоструйной насадки), есть химия с разной концентрацией, какую посоветуете к покупке? Как подобрать концентрацию? Заранее благодарю за ответ!

Комментарий № 28:

Написал: velikxo
это не официальный представитель фирмы...так как официальные предстовители не торгуют продукцией других фирм...жидкости для мытья машин других фирм..!

Комментарий № 29:

Написал: Монах 13

Там же написанно русским языком 2 рекламы. Керхер и автоблеск. Секёте разницу? Думаю обьяснять не потребуется. 

Комментарий № 30:

Написал: Jein

Хороший магазин!!!!

Комментарий № 31:

Написал: Исаак

это не официальный представитель фирмы...так как официальные предстовители не торгуют продукцией других фирм...жидкости для мытья машин других фирм..!

+100500

Комментарий № 32:

Написал: Hornet

Ценник КОНСКИЙ

Самые адекватные цены оказались здесь:

http://instrument-tomsk.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&
amp;category_id=2121998&Itemid=71

Канистра GRASS Pink Foam 6кг за 555 рублей - это просто подарок

т.к. у нас Инструмент-маркет есть на Южной, то можно попросить их сюда привезти.

 

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.01 34↓   $     98.71 87↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: