Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni

Страсти по театру


На форуме Неофициального сайта СМТ недавно выложены письма директора спонсорам времён "Сибирского кота". И началось соответсвующее обсуждение. На VSEVERSKE бывают все заинтересованные стороны. Поэтому мы выкладываем здесь и письма и несколько ответных сообщений, проясняющих ситуацию. Все остальные сообщения можно прочитать на форуме СМТ.
http://severskmuzteatr.forum24.ru/?1-1-0-00000017-000-20-0

Уважаемые форумчане!
Не могу не поделиться с вами потрясающими документами, присланными сегодня неизвестным доброжелателем, с левого адреса, который тут же удалили, на E-mail неофициального сайта. Я просто в восторге от них. Получается, что "Сибирский кот" в бюджет которого было заложено всё до последней булавки, от питания, проезда до туалетной бумаги, ещё и в спонсорах нуждался. И спонсорская помощь была оказана! Это следует из сопроводительной записки:
"Очень хочется, чтобы театральная общественность узнала, чем занимается на самом деле дирекция театра. Заверяем вас, что запрошенная спонсорская помощь была оказана в полном объёме, кроме вино-водочной, (т.к. производители сочли, что на детском фестивале 100 бутылок водки многовато). И была использована совсем не по назначению".

Страсти по театру
Страсти по театру
Страсти по театру
Страсти по театру

Ничего удивительного. Здесь не хватает писем производителям колбасы и минералки с квасом. Дирекция и сейчас ищет спонсоров якобы на юбилейные торжества. Но все знают, что юбилей справлять никто не собирается. А зачем. Главное получить спонсорскую помощь и распределить как следует. Театральные работники, как вам только не надоело, что об вас вытирают ноги, превратив в безгласную массу. Именем театра такие дела проворачиваются, что вам и не снилось. Для вас денег нет и никогда не будет, пока вы молчите и прогибаетесь театр отправили на дно.

Уважаемые посетители форума!
Хочу сказать в защиту спонсоров и спонсорства. У театра всегда были помощники, так как театр любили и, надеюсь, еще любят в Томске и Северске. У театра всегда были спонсоры, особенно среди крупных городских предприятий. И правильная работа со спонсорами велась всегда. Заключались договора, писались письма, на счет театра поступали деньги и тому подобно. Но спонсоры помогали ТЕАТРУ! Поймите это!

После прихода Бунаковой работа со спонсорами стала другой. Она сумела нагадить и здесь, перетащив из своей прошлой деятельности в ТЮЗе вместе со своим исполнителем С. грязную практику мелких поборов. То, что плохо контролируется, неизвестно, где оседает и проводится ли через кассу театра? Вот и все. А у театра как не было денег, так и нет. Пожалуйста, не называйте эту практику работой со спонсорами!

И еще! Обратите внимание, что письма, которые вывесила Ольга, имеют регистрационный номер. Значит, могли они прийти только от самих спонсоров, с которыми обошлись нечестно, или из приемной директора!
Оля, попробуй направить эти письма и их обсуждение на «северск инфо». Пусть люди поймут, что к честному спонсорству деятельность Бунаковой не имеет никакого отношения.





Автор: Dyitse

Категория: Блоги

Комментарии: (13) 

17 января 2013   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Nadejda
Нехило погуляли!!

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin
Вино , шампанское , коньяк .......... имеет большое значение для социально-культурной жизни области ........................ А ДЕВОЧКИ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ БУДУТ ?! lol

Комментарий № 3:

Написал: Grazgdanin
Водка 100 бутылок crying

Комментарий № 4:

Написал: Завсегдатый
Хм а почему нет письма к ОАО СХК ???
Блин тоже, что ли устроится в театр такие фуршеты там проводятся пьянки да гулянки 100 бутылок водки это, наверное, что бы все раскрепощённые были артисты
:)). 

Комментарий № 5:

Написал: Markel

Подскажите, когда Бунакова будет задействована в публичном мероприятии. Придем обязательно - освистаем!

Хотя, удивляться особо нечему...  Просто ох-ох-ох ... и ели!

Комментарий № 6:

Написал: Марина 75
Бутылка коньяка в день - маловато,...но если на неё приходится ещё 20 водки и вина около 12 бутылочек то ничётак - пофестивалили!  КУЛЬТУРНО, без сводок

Комментарий № 7:

Написал: Grag
Бурно отметили детское мероприятие!!!

Комментарий № 8:

Написал: Ветеран

Господи, да что тут такого страшного написано? На дураков, что-ли  авторы поста рассчитывают? Все ведь ясно, что летом в наш город куча народа приехала на этого Сибирского кота, читайте «несколько сотен человек»! Значит, всех их надо было где-то поселить ( и за это заплатить), и каждый день чем-то надо было кормить, поить (и тоже платить). ! И гости были не дети, а взрослые дяди и тети, люди, которые показывали спектакли!И нормальная практика – банкет на открытие и закрытие. И театру за это денег, наверняка  тоже не дали! А если  дали денег дали заранее ( в чем я сомневаюсь, ведь бюджет – это все по факту делает и статьи таких расходов не предусмотрены) , то, где бумаги, подтверждающие это? Что не выложили? Значит, театр сам вынужден был выкручиваться на тот момент как людей размещать, кормить, и празднования устраивать? Мы с вами и в театр особо не ходим, значит, там денег ни шиша нет. Поэтому, я так скажу- МОЛОДЕЦ директор БУНАКОВА, значит, нашла выход и  город наш оставил лучшее впечатление у гостей! А на спонсорскую помощь - банкеты и продукты- уже давно и везде все бюджетные учреждения ищут средства на стороне, стыдного здесь ничего нет! Народ, люди, скажите авторам блога , что они КОЗЛЫ , и понятно, что там эти авторы работают. Так пусть ВАЛЯТ  ИЗ ТЕАТРА ПРЯМО ЗАВТРА! И хватит ссылки кидать на ваш ГРЯЗНЫЙ БАЗАРНЫЙ ФОРУМ , никому это уже давно неинтересно! 

Комментарий № 9:

Написал: Serega
мне тоже требуется 5 флаконов коньяка и 100 флаконов водки :D

Комментарий № 10:

Написал: Grazgdanin
Цитата: Serega
е тоже требуется 5 флаконов коньяка и 100 флаконов водки :D

И девочек lol

Комментарий № 11:

Написал: Dyitse
А может Ветерану пора сваливать из театра? Или работаешь ради халявы и фуршетов. Блондинка ты наша.

Комментарий № 12:

Написал: Не курю
Для Ветерана цитата: "Получается, что "Сибирский кот" в бюджет которого было заложено всё до последней булавки, от питания, проезда до туалетной бумаги, ещё и в спонсорах нуждался..."

 

Всё ясно, как белый день.

Комментарий № 13:

Написал: Dyitse



Крошки Цахеса планида
Ждёт зарвавшуюся гниду.

Alexander Soleil
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: