Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Косметическое отбеливание зубов в Северске


Косметическое отбеливание зубов в Северске

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам об открытии нового салона косметического отбеливания зубов PearlSmile в г. Северск, торговый центр «Витим», оф. 415. Теперь осветлить зубы можно абсолютно безболезненно, и не повреждая зубную эмаль, с достижением эффекта уже за 21 минуту!!! Компания PearlSmileGmbH - Лидер в области косметического осветления зубов в Европе. Компания разработала инновационную технологию осветления зубов PearlSmile (Жемчужная улыбка).

Подходит для чувствительных зубов. Технологию отбеливания зубов можно сравниться с любой другой косметической процедурой, как, например, косметическая чистка лица, оздоровительные маски и др. Процедура безболезненна, абсолютно безопасна и доступна для каждого. Вы можете сделать косметические отбеливание зубов в каждый ВАЖНЫЙ для вас момент: свадьба, дата, важная встреча, свидание или интервью.

Подобное отбеливание еще и прекрасная профилактика кариеса, зубного камня, пародонтита и других заболеваний! Вы можете повторить процедуры для поддержания белоснежного цвета зубов так часто, как это необходимо только для вас.



Это 100% косметический продукт. Не имеет ничего общего с медициной и стоматологией. Не содержит перекиси водорода. Технология основана на использовании геля, содержащего 0,1% пероксида карбамида, который под воздействием светодиодной лампы позволяет мягко и безболезненно осветлять зубы. Изменение цвета зубов происходит в результате обесцвечивания свободных радикалов кислорода, которые выводят пигмент из эмали зуба. При этом гель воздействует только на поверхность зуба, не причиняя вреда зубной эмали и деснам. Эмаль становится естественного (родного) цвета. Осветление можно проводить поэтапно, однако уже после первой процедуры зубы становятся светлее на 2-9 тонов. Результат держится от 3 до 9 месяцев.
Процедура и все материалы сертифицированы на территории РФ и абсолютно безвредны для здоровья зубов и десен. Эффективность и безопасность данного метода осветления зубов подтверждены не только клиническими испытаниями и тестами, но и многолетней практикой в Европе. Лицо компании – это эксклюзивный салон в центре Дюссельдорфа, на одной из самых модных улиц Европы, Королевской Аллее.

Также в салоне косметического осветления зубов PearlSmile Вы сможете приобрести комплекты для домашнего осветления зубов, продукцию для ухода и поддержания белизны зубов.

Теперь для того, чтобы иметь белозубую улыбку, не обязательно посещать стоматолога и проходить дорогостоящую процедуру. Достаточно, в любое удобное время, посетить салон экспресс-осветления зубов PearlSmile: ТЦ "Витим" (Дом Быта), оф. 415, тел. 33-06-04, 8-913-853-06-04. С нами голливудская улыбка доступна каждому.

Косметическое отбеливание зубов в Северске

Насколько сильным будет эффект осветления?

- Степень осветления индивидуальна и зависит от естественного цвета зубов у каждого человека. Мы не можем осветлить зубы сильнее, чем их создала природа. Тем не менее мы можем восстановить натуральную белизну ваших зубов. Уже после первого сеанса осветления зубы становятся светлее на 2-9 тонов, удаляются пигменты от кофе, чая, красного вина и никотина.

- Как часто можно повторять осветление?
- Никаких ограничений по времени между несколькими сеансами осветления не существует. Вы можете сделать косметическое осветление зубов в любое удобное время, например, перед свадьбой, важной встречей, свиданием, фотосессией или интервью. Белоснежные зубы сохраняются постоянно, при периодическом использовании нескольких сеансов осветления. Для людей, которые не потребляют кофе и не курят, для поддержания стабильного белоснежного цвета зубов достаточно одного полного сеанса осветления в месяц для поддержания эффекта на 5-6 месяцев. Для любителей красного вина, кофе, чая и курящих людей косметическое осветление зубов необходимо проводить как можно чаще.

- Существуют ли нежелательные побочные эффекты?
- За многолетний опыт работы за рубежом побочных эффектов не выявлено. Используемый нами гель нетоксичен и не наносит вреда вашему организму. Это сто процентное косметическое средство, соответствующее самым жестким требованиям Европейского союза.

- На что обратить внимание после осветления?
- Гель действует в течение нескольких часов, поэтому не следует пить горячие напитки в течение двух часов после осветления. Курить желательно не ранее чем через 24 часа после процедуры осветления.

- Как долго сохраняется осветление и как его продлить?
- Это зависит от ваших потребительских привычек и образа жизни. В общем случае осветление сохраняется 5-6 месяцев. Одним из способов поддерживать его дольше - использовать средства по уходу за зубами от Pearls Mile и хорошую зубную пасту.

- Какие зубы осветляются легче?
- Желтые зубы обычно осветляются быстрее, чем серые, однако все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека.

- От чего зубы меняют свой цвет?
- Существует несколько причин. Во-первых, потребление продуктов с активными красителями, таких как кола, чай, кофе, вино, и особенно курение могут вызвать значительное изменение цвета зубов. За пожелтение зубов могут быть ответственны различные лекарства, особенно антибиотики. Не следует также забывать, что изменение цвета зубов может происходить с возрастом в силу естественных причин.

- Чем косметическое осветление отличается от стоматологического?
- При стоматологическом отбеливании очищается поверхность зубной эмали. Косметический осветляющий эффект достигается проникновением геля в пигменты и их нейтрализацией на границе эмали и дентина с приданием зубам естественного цвета. Таким образом, косметическое осветление не наносит никакого вреда эмали зуба и более безопасное, чем стоматологическое.

- Почему косметическое осветление такое недорогое?
- Современные технологии сделали возможным безболезненное и недорогое осветление зубов. Инновационная косметическая процедура производится на основе геля, в котором концентрация пероксида карбамида не превышает 0,1% и холодного светодиодного света. Такая процедура может быть осуществлена в косметическом салоне и не требует медицинского персонала и дорогостоящего стоматологического оборудования. Осветление занимает всего несколько минут и является абсолютно безвредным. Вот почему мы можем предложить вам разумную цену за наши услуги.

- В каких случаях не стоит проводить осветление?
- После проведения процедуры нет никаких побочных эффектов. Но все же желательно воздержаться от осветления при беременности (во время лактации) и пациентам, использующим химиотерапию.

Косметическое отбеливание зубов в Северске



ТЦ "Витим" (Дом Быта), оф. 415, тел. 33-06-04, 8-913-853-06-04.
Наша страница в Контакте http://vk.com/id43914951





Автор: PearlSmile

Категория: Блоги

Комментарии: (17) 

30 октября 2014   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Ульяна
странная у вас страница вконтакте,обычно делают или группу или сообщетсво, а так.. несолидно как-то

Комментарий № 2:

Написал: manul madan
Лицо компании - это эксклюзивный салон в центре Дюссельдорфа, на одной из самых модных улиц Европы

Дюссельдорфа, значит. Даже как-то обидно за Париж и Сицилию. Подзабыли о них в последние 100 лет.

Комментарий № 3:

Написал: PearlSmile
Вы можете посетить наши ГРУППЫ в Контакте http://vk.com/otbelivanie_zubov_pearl_smile

 http://vk.com/pearlsmile
 в Москве  http://www.pearl-smile.com/


в Самаре, Ногинске, Чебоксары, Ульяновск, Кемерово, Томск 
www.pearlsmile-sib.ru
 

Комментарий № 4:

Написал: Ульяна
скажите сколько будет стоить 1 зуб?не могу найти цены,только скидки и экономию вижу.

Комментарий № 5:

Написал: PearlSmile
Мы рекомендуем пройти комплекс, три процедуры по 15 минут. Воздействие происходит на всю полость рта через гель, который наносится на капу. 
Стоимость комплексного отбеливания зубов 5 000 рублей.
Вы так же можете пройти процедуру экспресс отбеливания 21 минута за 2 000 рублей.
Или приобрести домашний сет, для процедуры отбеливания в домашних условиях за 3 000 рублей. В продаже средства по уходу за зубами.
Цены действительны до 20 октября 2014 года. 
Более подробную информацию и рекомендации по процедуре косметического отбеливания зубов Вы можете получить в наше салоне в ТЦ "Витим", оф. 415 влюбое удобное для Вас время. Предварительная запись по телефону 8-913-853-06-04.

Комментарий № 6:

Написал: bot
И не вредно, и на чувствительность не влияет ?) 
 

Комментарий № 7:

Написал: PearlSmile
Метод косметического осветления зубов абсолютно безболезнен для клиента и не вызывает чувства дискомфорта. 
Во время процедуры не происходит никаких кисло-щелочных реакций: в полости рта сохраняется нейтральный кислотно-щелочной баланс (pH) и легкий привкус мяты.
Об этом говорят многие кто проходил стомотологическое отбеливание и имеют повышеную чувствительность зубов.
Технология осветления зубов PearlSmile укрепляет зубную эмаль и уменьшает чуствительность зубов.
 

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin
Какое отбеливание когда зубов нету никуя . fellow 

Комментарий № 9:

Написал: Arteq
Стерео? Какое стерео)))

Комментарий № 10:

Написал: Constantin
укрепляет зубную эмаль.... может она еще и зубы выращивает

Комментарий № 11:

Написал: Neuroscan

очередной оборотень ... с мадей ин германия ...

 

 



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 12:

Написал: db
А если у меня зубы золотые ?
 

Комментарий № 13:

Написал: Neuroscan
Цитата: db
А если у меня зубы золотые ?

 

да я тебе, за 500 рублёв, пастой гои отполирую всю челюсть  lol



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 14:

Написал: db
Цитата: Neuroscan
Цитата: db А если у меня зубы золотые ?   да я тебе, за 500 рублёв, пастой гои отполирую всю челюсть 
 


Во...правильно !!! а то отбеливание мать его  ети 

Комментарий № 15:

Написал: r27gmo
И насколько белизны этой хватает?

Комментарий № 16:

Написал: OTMOPO3OK
Результат держится 3-9 месяцев
http://www.pearl-smile.com/#!untitled/c1d5i 

Комментарий № 17:

Написал: OTMOPO3OK
r27gmo,
Смотря как курить будишь , да чай нашь (из отходов) с кофем пить!)
 
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: