Последние комментарии:

23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Спасибо за прекрасный вид парада


Спасибо за прекрасный вид парада

Уважаемые, депутаты! Спасибо за прекрасный вид парада! Может лучше было бы эти места уступить маленьким детям , которые с трудом что то увидели. Смотреть противно!

Автор Ильмира Ибрагимов.

Лариса Логвиненко: "Просто замечательно у нас поступают депутаты, представители администрации, встали перед людьми и загородили всё своими спинами и еще и стояли смеялись. Конечно, праздник же для них организован, а ни для людей. Скоро простых людей не пустят даже посмотреть парад. Обидно было смотреть на чуть не заплакавших пенсионеров. Многие после такого поступка просто развернулись и ушли домой. А кто то заплакал."





Автор: ok.ru/vseverske.info

Категория: Блоги

Комментарии: (30) 

09 мая 2017   19

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: KSANKA
Полностью поддерживаю автора..15 минут постояли и ушли...ребенку ничео не было видно.....

Комментарий № 2:

Написал: Lorax
Истинное положение нашего Думца к народу. Ничего нового. 
 

Комментарий № 3:

Написал: Bana
А с другой стороны не судьба было встать? Обязательно надо было идти туда, где трибуны стояли. Странные люди

Комментарий № 4:

Написал: Кот
Выборы, выборы... депутаты - Пи..ры

© Шнур.

Комментарий № 5:

Написал: ask
А какое отношение водитель гаража администрации Иглаков имеет к победе? А Бабенышев? Кто там по пьяни рассылал им пригласительные на трибуны?

Не расстраивайтесь, нечего там было смотреть. В Томске, вот там - настоящий парад и настоящий праздник! Все в Томск - на салют!

Комментарий № 6:

Написал: arsenidka
Автор, нет слов. Простоять за спинами и обвинить депутатов. В другое место переместиться не пробовали? 

Комментарий № 7:

Написал: KSANKA
возникает ощущение, что на разных парадах были....обошли его со всех сторон.... ничего ДЕТЯМ не видно....то трибуны весь вид закрывают...то взрослые...а час держать ребенка на руках не совсем легко..большинство семей с детьми сразу ушли...

Комментарий № 8:

Написал: gigi
не было мест,еле еле пристроились на клумбе с краю,и то отбивался постоянно-намеревались перед ребенком заскочить встать.


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 9:

Написал: npocTo_BURLIK
все как надо ... а вы ( быдло ) думали для вас парад устраивают ... фигу вам ! давно уже ходить туда не надо ... сами устроили , сами посмотрели , перед собой же отчитались ! Давно уже на парад не хожу и ходить не буду ! вот взял бы весь город не пришел один раз на парад ... вот тогда бы интересно было бы как соловьи из думы бы запели ... а еще там поди весь парад флагами "единой россии" был увешан ... Кто же как не они победители ... кому как не им этот парад сделан ! ) 

Комментарий № 10:

Написал: Марина 75
да в общем то не видно было ни откуда,но на театре есть монитор и можно было на него онлайн показывать.

Комментарий № 11:

Написал: BVD
парад был ничего,но звук ббыл ужасный; Эжо доилось и троилось, речи местных вождей быои непонятны.

Комментарий № 12:

Написал: v0va1988
Вернуть обратно на Площадь !!!!Не видно ни чего !!!

Комментарий № 13:

Написал: zebraX
Bana,
С другой стороны? с спины участников парада? а почему бы тудда депутам не встать?

Комментарий № 14:

Написал: ask
Во всех городах на главной площади устраивают парады и торжества. Вот в Москве же на Красной площади парад Победы, а не у Большого театра! Мы говорим площадь - подразумеваем площадь Ленина. А у театра никакой площади нет. Просто кому-то из администрации страшно стало видеть скопление народа из своих окон, мало ли что. Поэтому и перенесли праздничные площадки на проезжую часть напротив долгостроя "Россия". Всё для людей.

Комментарий № 15:

Написал: ilya83

Я давно уже понял, что властям на народ пофиг!!! У них там своя атмосфера! Простые проблемы нашего города и народа им даже не понять... 

Комментарий № 16:

Написал: ask
Ладно - "прекрасный вид". А что было потом? Почетные гости трибун - водители, заслуженные работники гаражей администрации, браты-сваты, слуги народа, клерки и чиновники - были централизованно доставлены в кафе Парус. Где было продолжение банкета, за бюджетные средства. Вход только избранным, по именным пригласительным. Какое отношение вся эта шушера имеет к победе и к ветеранам?

Знайте, сегодня вы в прямом смысле проср  проели в кафе чьи-то ветеранские лекарства или адресную помощь участнику войны, новый ремонт в каморке героя-участника ВОВ. Сегодня вы обманули северчан, забрав бюджетные средства на какой-то свой, только вам известный, "праздник".

Как вам такой "вид", северчане?


Комментарий № 17:

Написал: zebraX
а бюджетники же еще чуть ли ни под прицелом сдавали деньги "Фонд Победы " якобы, а на самом делев "Парус". Ветеранов при чем меньше, а с каждым годом денег сдавать больше

Комментарий № 18:

Написал: zebraX
Потому что вождей больше

Комментарий № 19:

Написал: Ketorol
Странно. неужели вы только сейчас поняли, что парад на современнике не для всех?.... Я, как только перенесли действо на "современник", да ещё и с трибуной, на которой, не ветераны, а блоть, так и сказал, что парад не для нас.!!! больше принципиально туда не хожу, уже несколько лет....

Комментарий № 20:

Написал: Lusine
Кто-нибудь в курсе почему так мало участников было? по крайней мере школ,в прошлые разы было намного больше, да и военных тоже разных 

Комментарий № 21:

Написал: Toni
Lusine,
часть военных одолжили Томску на парад. У них нет своих

Комментарий № 22:

Написал: Bana
zebraX,

С другой стороны дороги все было также прекрасно видно. А трибуны делали не для чиновников, а для ветеранов, потому что глубоко пожилым людям, перенесшим невзгоды войны и жизни, очень тяжело стоять на ногах. То, что там еще чиновники затясались, ну чтож, мало у нас ветеранов осталось... вот места и остались

Комментарий № 23:

Написал: Bana
Театральная площадь у нас в городе давно уже центральная, к сведению многих. На площади Ленина вообще ничего видно не было раньше, да и находится она уже фактически в старой части города...

Комментарий № 24:

Написал: ask
Цитата: Bana
вот места и остались


Не надо лукавить. Вам прекрасно известно, что пригласительные чиновникам, депутатам и даже личным водителям чиновников были разосланы задолго до мероприятия. И места были просчитаны заранее, а не "остались".

Комментарий № 25:

Написал: ask
Цитата: Bana
Театральная площадь у нас в городе давно уже центральная


У кого это у вас? Вы не местный, что ли? Нет в Северске такого объекта, как "театральная площадь". Потому что чисто-архитектурно это не площадь, а неоформленное пространство с недостроем, разделенное проезжей частью. В Северске только одна площадь - площадь Ленина, которая является историческим центром города.

Комментарий № 26:

Написал: BARS
И что у нас за народ такой ,все не так..все винваты кто-то...так сделй...плохо..по другому...тоже причины обосрать найдут.
Каждый год хожу на парад с детьми...НИ разу....ни разу не было такого чтобы встать не где было ребенку..всегда стоит у ограждения и все видно, тем более что туда всегда детей и пропускают... а совсем маленький был...так на плечи и вообще красота. Хорошо что на современник перенсли, горазд больше места ..не то что на этой площади.где и подойти не где.
Да и чтобы хорошо встать, просто напросто нужно придти минут на 20 раньше вот и весь секрет.

Не расстраивайтесь, нечего там было смотреть. В Томске, вот там - настоящий парад и настоящий праздник! Все в Томск - на салют!

 Вы были хоть на том шествии что зовется парадом в Томске? Какой может быть парад в городе где ни одной воинской части...это так хотьба строем.

Комментарий № 27:

Написал: ask
BARS,

Цитата: BARS
Вы были хоть на том шествии что зовется парадом в Томске?


Да, были. И именно потому, что нам есть с чем сравнить, оценка северскому параду - "3-" по пятибалльной. Организация вообще никакая. А северские контрактники - они и в Африке контрактники. Но почему-то их хотьбу строем в Томске превратили в захватывающее зрелище.А какая ретро-техника! Видимо, все зависит от организатора и требований к военнослужащему. Северской публике и так сойдет.Дешево, сердито, для галочки. Хорошо, что ветераны этого уже не видят.

Комментарий № 28:

Написал: BARS
ask,
Я тоже был и в Томске и в Новосибирске ну и в Северске,....Новосиб отбрасываем. А Томск в хвосте пелтеся....и по шествию и по организации....ни приехать, ни придти..ни увидеть...эт овы назваете организацией. Не смешите....слабое подобие парада в Томске. Единственное это техника хоть и ретро, которую можно после номрально парада поехать в Томск и посмотреть...

Комментарий № 29:

Написал: Lorax
BARS,
Вы прям вездессущий!))) В одно время и всюду! И есть с чем сравнить!

Комментарий № 30:

Написал: ГУт
Неоднократно поднимался вопрос о проведении главных городских мероприятий на стадионе, простаивает же, и экран от современника перенести туда же. Больше пользв будет от него, а люди будут сидеть, большинство людей. Нет. У власти свой прикол - перегородить полгорода и заставить людей часами на ногах стоять, а водителей накручивать круги. Что это? Маразм или надругательство над народом? Да то и другое.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: