Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость»


«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость»
«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

Автор: неизвестный студент





Автор: RED

Категория: Блоги

Комментарии: (10) 

14 ноября 2011   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Виталий
1. Этот студент, если он реально существует, привык замечать только унылое говно вокруг себя и разочаровываться в том, что нужно было когда-то защищать.
2. Счастья в жизни этого несчастного никогда не будет, к сожалению.
3. Теперь он пополнил ряды жиреющих америкосов.

Комментарий № 2:

Написал: solnushko
Прикольно, а этот студент сам не русский? Везде говорит ВАС, ВАШЕ... увидел уродство в зеркале и решил откреститься от отражения? 

Комментарий № 3:

Написал: vgftrc
В его словах есть много правды!!!

Комментарий № 4:

Написал: настоящий Я
Я помню комменты этого идиота месяца три назад, потом он пропал, Я уж подумал, может свалил... Ан нет..., хотя он мог отписаться и оттуда... Кстати содержание поста абсолютно идентично...
Не буду комментировать, а лишь приведу диалог из фильма "Брат 2": "... слушай, а что значит по-английски "хау а ю"? Ответ: "Как дела". "А что, им всем интересно как у меня дела...?" "Нет, не интересно. Это они просто так спрашивают. Здесь вообще всё просто так. Кроме денег...!"
И этот ... хочет что бы здесь было также...

Комментарий № 5:

Написал: f1gv83
боян. "ваши".. сам-то откуда вылез?
тем более явно в школе плохо учился, коль везде американщину лицезреет - нефиг по малолетке боевики с утра до ночи смотреть.. а если еще и бляди одни попадаются - ну это батенька карма такая... либо менять социальный статус, либо смириться :D
ЗЫ в штатах бляди тоже есть, эта "профессия" вообще одна из древних )

Комментарий № 6:

Написал: Panika
может так оно и есть как пишешь, толдько  ты такая же ..лядь съехавшая в Пендосию при первой возможности, уёпок.

Комментарий № 7:

Написал: solnushko
С другой стороны, чем выделиться среди толпы ярких самобытных, пусть и безбашенных иногда личностей, какому-то унылому "неизвестному студенту", которому даже местные девушки отказали в интиме - все отдались его американскому другу... Я рада, что он уедет отсюда...

Комментарий № 8:

Написал: добрый дядя

А зачем вставлять чужой пост? Чтобы тут говно у всех закипело?

Комментарий № 9:

Написал: Исаак
Пост - жуткий баян-бабаян.

Комментарий № 10:

Написал: oledjo

по крайней мере в россии есть свобода,пусть я не был в америке,меня туда не тянет,от правительства тошнит,все его структуры мне не по душе,но я остаюсь свободным,и если кто то попробует забрать у меня то,чем я дорожу,получит люлей 

stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: