Последние комментарии:

час назад написал installet
два часа назад написал .ЮЛА
вчера в 22:46 написал installet
вчера в 22:29 написал ololo
вчера в 20:47 написал trainer
вчера в 19:45 написал EPMAK
вчера в 19:22 написал ТЕРРАН
вчера в 19:17 написал ТЕРРАН
вчера в 19:15 написал ТЕРРАН
вчера в 19:12 написал ТЕРРАН
вчера в 19:08 написал ТЕРРАН
вчера в 19:03 написал matreshka
вчера в 12:19 написал ser
вчера в 12:12 написал A59
вчера в 11:48 написал воспитатель

Что делать с дорогами в Северске и кто в этом виноват???

Что делать с дорогами в Северске и кто в этом виноват???

Уважаемые жители и автовладельцы, может вы и не заметили, но дорог в Северске больше нет!!! Я все хочу понять, мы Россияне всегда всех защищаем, мы терпеливы, прощаем долги миллиардами! А себя когда мы начнем защищать, свои права свободно передвигаться по территории РФ в соответствии с Конституцией РФ? Кто отвечать будет за дороги в этом городе? Куда еще писать люди, кому? Шамин тут в 2013 году обещал переложить дороги, а в место этого он продает свой особняк городу, понимаете?, теперь особняк на балансе у города, а самое интересное продолжает там проживать!) Средней палец над головой, вот вам моя политика господин Шамин!!!! Хотите позлить народ, злите дальше...только чем же это для вас обернется?

Требуем новых дорог!!!!!!!!!!

Давайте вместе бороться, ну нет денег у города, обратись к народу с предложением, скинемся мы тебе на дороги, устали мы господин Мэр ездить по вашим дорогам! Не справляетесь, уходите с должности, а то интересно вас назначили без кого либо голосования, между собой посюсюкались и вот вам Мэр! Вот спасибо отличный мэр.

Автор: Raznaraz

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (176) 

04 апреля 2014   21

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 21:

Написал: MARGARITO4KA 04.04.2014 17:26
IT-servis,
Насчет скинуться из своего кармана депутатам - отличная мысль, а то такое предложение поступает только к простым жителям. А здесь - хоть какое-то разнообразие.

Комментарий № 22:

Написал: Raznaraz 04.04.2014 17:28
Я согласен был резок в сторону Мэра, но господа это катастрофа, давайте запустим счетчик, мы всю жизнь кому то помогаем, например как в помощь пострадавшим в Хабаровске, куча примеров, где отправь смс на номер, и помоги ближнему, я обратил внимание и это работает, так вот я думаю пришло время помочь себе сами, только вот что бы честно было! Нам правда так не хватает дорог, хочется вечером летом тихонько прокатиться, тиха с правой стороны)) нам для счастье мало надо

Комментарий № 23:

Написал: JustMe 04.04.2014 17:28
по дорогам к Лашевичу

Комментарий № 24:

Написал: IT-servis 04.04.2014 17:36
Цитата: Dolgih
Почему их хватает на дорогие иномарки для господина Шамина

ой господи, ну купи он на 300 тысяч дешевле, что спасло бы ситуацию. На праворукой королле что-ли? А простите, товарищь долгих, вы на чем ездиете? Разве на Киа Рио? Все комфорт любят. А на чём он должен ездить?
И ещё, вы вот вроде всё знаете, скажите, продавал ли Шамин городу свой коттедж или это всё чья-то утка? 

Комментарий № 25:

Написал: nerty_ 04.04.2014 17:43
Дороги и правда ужасны, подвеску всю перебирать придеться, в Иглакого на повороте знакомый застрял, и только через пар дней увидел что там знак поставили, на 83 школе, возле светофора, вообще кирпичи лежат вместо дороги. Дурдом короче

Комментарий № 26:

Написал: Raznaraz 04.04.2014 17:47
Про коттедж я очень случайно наткнулся на статью про наш город, на сайте вроде что то жалобы.ру где какая то Татьяна утверждает, что вот именно так, и приводит цифры!
Могу сказать классный особняк, но и дело не мое,  мне лично все ровно, по этому господа за что купил за то продал. Не знаю Татьяну, и точно сайт не помню, мы ведь простые граждане как то должны к себе привлечь внимания.

Комментарий № 27:

Написал: Neuroscan 04.04.2014 17:58
Цитата: IT-servis
Разве на Киа Рио?

как я понимаю, между киа рио и тойота камри нет разительных отличий? к чему это сравнение.

--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 28:

Написал: f1gv83 04.04.2014 18:07
все проще.
это первая весна после Кузьменко. теперь будет все хуже и хуже.
кто тут говорил плохо про Николая Ивановича, это их проблемы.. все мы не ангелы, но при нем такого беспредела нет. с каждым днем ямы все больше и больше, ездить реально опасно.

а ГИБДД стоит на кольце, за превышение купоны стрижет.
PS хорошо, что дороги битые - на Парусинке их нет. а то постоянно за поворотники тормозят, меня даже тормознули - мол, грубое нарушение - я грю - а ничего, что я рукой показал поворот, не работает фонарь, еду исправлять!
а чо, правда чтоль? я не видел..

Комментарий № 29:

Написал: f1gv83 04.04.2014 18:09
Цитата: uehmrf
в Иглаково поворот один так размыло,что уже знаки поставели,машины в дырку проваливаются. Зато ремонтировали пол лета.

на повороте с Калинина тоже знак поставили. это проще, чем дороги делать!
скоро знаками все дороги устелят!

бардак.. центральный проспект - яма на яме!  зато у нас марияра есть...

Комментарий № 30:

Написал: Raznaraz 04.04.2014 18:09
Сколько будет стоить дороги переложить?
Я даже не представляю как это сделать, но что то делать надо

Комментарий № 31:

Написал: f1gv83 04.04.2014 18:11
Цитата: Snegok
Давайте обводить краской , погода отличная , выходные впереди , я только ЗА!!!
Цитата: Висточка
кто там рисовать собрался?? я с вами

присоединяюсь. маякните, что когда и как - банально краску купить, то да се...

Цитата: IT-servis
Да причем здесь мэр-то! Он из личного кармана что-ли выложит!?! Поймите, что ну нету у города денег на дороги, вы думаете Шамин сам ездиит по городу и ему нравится прям ко колдобинам ездить!? Во-первых весна, да, ушатали дорогу, но не Шамин же дороги делает, а подрядные организации.

пусть контролирует работу! а не ездит с фотосессиями.
не может контролировать работу - пусть выкладывает из личного кармана. мы его за уши на пост мэра не тянули.

Комментарий № 32:

Написал: Snegok 04.04.2014 18:14
f1gv83,
Точно , знак при повороте с Калинина на Солнечную , шикарный поставили : Типа будьте осторожны впереди ямы !!!

Комментарий № 33:

Написал: Snegok 04.04.2014 18:15
f1gv83,
Это надо накупить каждому , хотя бы по одному балону краски , како нить яркой (зеленой , желтой , белой) и кто сможет в выходные , думаю лучше будет вечером прокатиться и покрасить .. Я ЗА .В выхи свободна )

Комментарий № 34:

Написал: f1gv83 04.04.2014 18:18
Цитата: Raznaraz
Сколько будет стоить дороги переложить? Я даже не представляю как это сделать, но что то делать надо

я не знаю, но уверен в одном - ямочный ремонт больше не поможет, станет еще хуже.
все заплатки отлетают через зиму.

надо класть нормальный асфальт как на Калинина, полосами. и дать отстояться, закрыть для движения полосу на несколько дней, блоками оградить. потом следующую и т д...

хотя мне пофиг, пусть хоть бетоном заливают, лишь бы ровная была поверхность.

Комментарий № 35:

Написал: master2013 04.04.2014 18:19
груповое заявление в прокуратуру подавать надо и пусть она с этим вопросом разбирается, может тогда все сдвинется с мёртвой точки

Комментарий № 36:

Написал: f1gv83 04.04.2014 18:19
Цитата: Snegok
Это надо накупить каждому , хотя бы по одному балону краски , како нить яркой (зеленой , желтой , белой) и кто сможет в выходные , думаю лучше будет вечером прокатиться и покрасить .. Я ЗА .В выхи свободна )

только НЕ белую и НЕ желтую - таким цветом разметка наносится.

Комментарий № 37:

Написал: opirus 04.04.2014 18:23
Цитата: Roman
Налоги платим немалые.

Я плачУ 500 рублей.  Давайте поинтересуемся у господина Долгих сколько стоит в Северске ремонт 1 кв.м. асфальтового покрытия. А там станет понятно, хватит ли наших денег на ремонт дорог в Северске.

Комментарий № 38:

Написал: Raznaraz 04.04.2014 18:25
Надо организовать, город без нас не справится, но и мы него тоже!
 Я думаю если мы захотим все, то мы себе поможем 

Комментарий № 39:

Написал: Snegok 04.04.2014 18:26
f1gv83,
Точно касячнула  как то я ....... Красную , видно будет !

Комментарий № 40:

Написал: Dolgih 04.04.2014 18:29
IT-servis,
Долгих ни на чём не ездит. У него  отсутствует личный транспорт. Это легко проверяется. Кстати, указанной марки у меня никогда не было ( это к Вашим призывам о достоверности публикуемой информации. Даже под знаком вопроса). И, прошу,  не подменяйте понятия, о которых идёт разговор. В том числе автомобили личные и купленные за бюджетный счёт. Дело не только в 300 тысяч, хотя и эта цифра взята некорректно. Посмотрите на расходы думы и сравните их, к примеру, с 2011 годом. Там уже не 300 тысяч.  Умолчали и о суммах, вкладываеме в теплотрассы, которые приняли в явно не в самом лучшем состоянии. О реконструкции ТЭЦ молчу, это тема большого разговора. Или жилой дом на Сосновке, который начали строить ещё в 2006 году, а деньги выделись из бюджета почти до 2011 года. А детский сад в 10 мкр, котрый строится уже более трёх лет. Или за дороги, взятые на баланс от СХК, которые  можно было также или вначале отремонтировть за счёт бывшего собственника, либо получить в бюджет сумму на это. Почему бы не порассуждать на эту тему? Согласитесь, это более конструктивно. Про упомянутый Вами дом также уже раннее давал информацию  
информацию.  Если Вам необходима  копия полученного из прокуратуры области ответе, напишите мне свой эл. адрес на dolgihvg@gmail.com и она  Вам будет направлена.  И, вообще,просьба. Ну, отвлекитесь Вы от моей персоны. Неужели в очередной раз начать разговор, что никаких иных стремлений, кроме жизни военного пенсионера и давнего журналистского хобби у меня  нет и вряд ли когда появится? 
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,24 16↓   $     75,70 75↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   23,53%

Ответственность за хулиганство   19,12%

Ответственность за то и другое   57,35%

Всего голосов: 68

Все опросы >>