Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Автошколы Северска


Выскажем своё мнение об автошколах и инструкторах нашего города





Автор: mikko

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (138) 

12 мая 2011   -4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 101:

Написал: JKL
Niaha,
что за два красавца м?)

Комментарий № 102:

Написал: faisaSire
Вы не правы. Подумайте еще раз над своей репликой.

Комментарий № 103:

Написал: Солнечная улыбка
Училась в Северской автошколе 2 года назад. В целом довольна, рекомендую. Если есть выбор, то советую записаться в группу к Башмакову (на теорию). Он хоть и резковатый мужик, но учил хорошо и много давал полезного дополнительно к программе. Часть занятий проводилась в здании Скорой помощи, реаниматологами. Очень полезно. В других школах я про такое не слышала. Инструкторы - как и везде, разные, как повезет. Машины в основном хорошие ( тоже важно, когда учишься).
    Брала дополнительные частные занятия по вождению. Очень понравился инструктор Виталий, который сейчас работает в автошколе на базе 10-го училища . Действительно профессионал. Советовала всем, кто спрашивал, а теперь и вам :).
        Знакомая училась в Магистрали. Отзывы тоже хорошие. А вот те, кто учился в Руслане и в Фуд Сити  рассказывали жуткие истории.
Резюме: советую выбрать либо Северскую а/ш на Лесной, либо в Училище № 10 (на вождение записаться к Виталию). Про Магистраль узнать дополнительно. А вот в Руслан и Фуд Сити - ни ногой.
Это моё личное мнение, не претендующее на исключительность. Всем удачи.

Комментарий № 104:

Написал: белоснежка

МАГИСТРАЛЬ  ЛУТШАЯ ШКОЛА СЕВЕРСКА!!!!! скоро 2 года как отучилась,до сих пор вспоминаю, как здорово учиться было. Ни одного штрафа,ни одной аварии !!!!!  Игорь супер инструктор,если бы все у него учились придурков на дороге вообще бы не было.,даже теорию мне объяснял!!!!!!! Очень благодарна ему!!!!! Директор Ольга Наумовна строгая ,но очень хорошая женщина!!!! 

Комментарий № 105:

Написал: Матильда
alexa22,
А по поводу Димы инструктора по теории так не сказала бы что он прям очень хорошо препадает,Коля на много лучше и понятнее объясняет и раказывает.

А вот у меня преподавал теорию Дима и мне ооочень нравилось как он объясняет. А подружке моей достался Коля, и она говорит, что вообще непонятно что объясняет. Вывод: каждому свое.... Я училась год назад и мне очень понравилось. Инструктор был строгий, я сначала психовала, и завидовала тем, у кого инструктора сюсюкались с ними. В итоге на экзамене в ГАИ от нашего инструктора ученики сдали лучше всех. И я поняла, что у меня был самый замечательный инструктор, благодаря которому я хорошо езжу!

Комментарий № 106:

Написал: ZEVS

Отучился в Авто Школе почти месяц назад «За рулём»(10 училище), очень хорошо учили, всё понятно. Инструктор очень хороший научил как надо сдать, а не ездить, (сдал с первого раза). Инструктор Кужелев Сергей очень замечательный человек! Советую идти в нему!

Комментарий № 107:

Написал: МАРГОрита

Учились в светофоре, люди не вкупайтесь в цену!!!! теорию освоите хорошо, а вот всё остальное у вас вряд ли получится!!! потом ещё экзамены сдавать будете, намучаетесь, т.к данная автошкола ЛОХ, и экзамен в ГАИ организовать не могут и стоят люди с утра до вечера и загорают!!! И люди все без прав остаются!! с 1 группы светофора есть люди, которые до сих пор не сдали автодром, а со второй теорию, а уже четвёртая обучается..... ну вот сами и выводы делайте!!!! влупили 15000 кому, за что не понятно!!!! Скупой платит дважды!!! 

Комментарий № 108:

Написал: NASOS

"Уверенность за рулем" автошкола вне конкуренции!

Комментарий № 109:

Написал: ksana
ZEVS, 10 училище - это не "за рулем" автошкола называется, а а/ш филиал ПУ 33!

Комментарий № 110:

Написал: Валентина

Училась в автошколе "Магистраль",преподаватель теории - Николай Анатольевич! Огромная благодарность,все объяснял доступно,приводил массу примеров из жизни,грамотный человек с хорошим чувством юмора!!! Инструктор у меня был Шилин Андрей Иванович(машина с №666)- терпеливейший инструктор в мире!!! Кроме терпения человек,обладает даром обучать необучаемых smile ,настолько все просто излагал и показывал. Огромнейшее человеческое спасибо!!! Благодаря этому сдала все с первого раза,хотя до этого сидела в машине только в качестве пассажира... Гр. №56

Комментарий № 111:

Написал: анюта
Здравствуйте!!! Я в феврале 2013г, пошла учиться в автошколу Магистраль. Я очень довольна.Отличная команда, директор Ольга Наумовна, преподаватель теории Дмитрий Р. и самый лучший инструктор на свете это-Шилин Андрей Иванович.Мне очень повезло. Замечательный человек, умный, с отличным чувством юмора, терпеливый.Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!Рекомендую всем!!! Идите учиться в Магистраль!!! wink

Комментарий № 112:

Написал: Archaima

Завтра получаю права, училась в автошколе "Магистраль"! Очень благодарна всему персоналу! Учил нас теории Дмитрий, отличный преподаватель, с юмором и остротой, всё объясняет доступно и просто.  Инструктора у меня было 2. 
Андрей иванович, ему огромное спасибо, учил он четко и правильно, с юмором и расстановкой, иногда жестковто, но это дало супер результат! Второй Александр на 500 рено, ему так же огромное спасибо, тоже помог и немного подкореектировал, где-то показал что-то новое. Я очень им всем благодарна! Огромное им спасибо! Здоровья им крепкого и процветания! 

Комментарий № 113:

Написал: legal-s
Для тех, у кого уже есть водительское удостоверение, приглашаем в Школу Водительского Мастерства. Курс конраварийной подготовки поможет новичкам приобрести уверенность за рулем, почувствовать свой автомобиль. Более подробная инфорамция на сайте http://autoshkola.tomsk.ru/

Комментарий № 114:

Написал: qazx
магистраль полное г@но и дериктриса жлобина жадная

Комментарий № 115:

Написал: Стасик

Всем привет!!! Хочу отправить свою супругу  в Автошколу, обзвонил все Северские Автошколы, дешевая оказалась «Светофор», кто там учился, посоветуйте, стоит туда идти? Варианта  у меня три «Светофор», «Магистраль» и филиал ПУ-33 в Северске. Буду очень признателен!

Комментарий № 116:

Написал: sindi
Стасик,
Ни в коем случае! Только не светофор. Цена 15 отдаешь все 25. Обучать не умеют, просто посадили водителя без преподавательских навыков! Народу много купилось на цену. И пожалели..

Комментарий № 117:

Написал: Стасик
sindi,
Знакомые тоже нас отговорили от Светофора, порекомендовали в филиал ПУ-33,правда там немного подороже, но обучают хорошо.

Комментарий № 118:

Написал: autoprofi
Если вы хотите платить дважды (трижды, а то и больше) то идите в автошколу Магистраль.
Если вы хотите получить, м, т.е. неполучить за ваши оплаченные вами часы практики и теории знания и навыки то идите  в ПУ-33 (да и кстати у них самый дорогой час практики) и Светофор (про светофор кстати отдельный разговор, люди абсолютно не знают своего дела и  не соответствует требованиям автодром)
Про уверенность за рулем :
Автошкола имеет не ликвидный автопарк
Про Северскую автошколу:
Цена не соответствует качеству (за такие же деньги можно получить более качественное образование в другой автошколе)
Не уважают своих клиентов
---------------------------------------------
Я для себя выбрал автошколу АвтоПрофи 56-83-18, 90-65-75

По причинам :

Автошкола распологается в центре города

Хорошее отношение к своим клиентам

Дается полная информация

Грамотные теоретики

Инструкторы с отличным автопарком

Оплатил 15000, сдал с 1 раза без каких либо проблем.

Инструктор у меня был Новожилов Олег. С мной учились мои друзья у них были инструкторы:

Куянов Павел

Сергей Михеенко

Они также остались довольны.

Спасибо!!!

Комментарий № 119:

Написал: лёля
Хочу написать, про автошколу Светофор! УЖАСНАЯ автошкола!!! Я очень пожелела, что пошла обучаться туда! Так называемый инструктор привез меня на автодром, ничего не объяснил, я как слепой котенок, сама додумывала, соответственно не сразу началось получаться. Короче за 50 часов он не научил меня ничему!!!
Забрала документы и пошла в ПУ-10, нисколько не пожелела. Там на самом деле работают люди которые знают своё дело!!!

Комментарий № 120:

Написал: Стасик
autoprofi,
Я че то не понял,ТЫ во всех автошкол учился!?

Комментарий № 121:

Написал: autoprofi
Стасик,
Как любой грамотный и адекватный человек я сначала пригляделся к каждой дабы не попасться в автошколу - вымогателя, автошколу не способную научить.
Я начал с обзвона каждой, затем приходил и просил показать документы, лицензию, просил показать где класс, где автопарк. Я их задрал если честно, это было видно, АвтоПрофи стерпела все, вежливо рассказав и показав все, что  меня заинтересовало.

Комментарий № 122:

Написал: Стасик
autoprofi,

Как любой грамотный  и адекватный человек понял что ты не ученик этой автошколы, а работник  Автошколы   Авто профи!!!
Спорить или вести с тобой дискуссию я не хочу и не собираюсь!
Я учился в Северской Автошколе и знаю, как там учат и доволен ими, но не в этом суть!!! Ты пишешь что: Я начал с обзвона каждой, затем приходил и просил показать документы, лицензию, просил показать, где класс, где автопарк.:
А  как ты узнал, что в Магистрале с  тебя  сдерут в 2, а то и 3 раза дороже, что ПУ-33 тебя не научат, они что!? Тебе сами сказали!?=) и на сколько мне известно если ты приходишь в любую Автошколу ты проходишь через КЛАСС!!! ты, наверное, слепой, что не видел КЛАСС (извини),  Каждая лягушка хвалит своё БОЛОТО!!!!=)

Комментарий № 123:

Написал: Перекресток
Автошкола \"Перекресток\"(филиал ПУ-33 г.Томск) объявляет : набор групп по подготовке водителей автотранспортных средств категории «В»
http://perekrestokvseverske.ru/ 

Комментарий № 124:

Написал: tata04774
Недавно получила права! Кстати сдала с первого раза!Училась в автошколе Уверенность за рулём - Отличная автошкола!!! Преподавательский состав сильный!
Теорию объясняли доступно, если что то не понимали разъясняли.
В этой школе небольшие группы, поэтому есть возможность индивидуального подхода к каждому. Инструктор спокойный, добрый человек. Объяснял мне все с самого нуля. Ни разу на меня даже не повысил голос))))))


Комментарий № 125:

Написал: Petr
tata04774,
Привет, видел тебя! красивая машинка! У меня тоже остались оч положитеьные эмоции об окончании автошколы уверенность за рулём! Толковые преподы, автодром как в гаи, легко было сдавать.

Комментарий № 126:

Написал: Перекресток

ммм...читаю ваши сообщения и понимаю что в основном пишут, работники Автошкол!!!,все сдают с первого раза, но почему-то в  субботу, среду и четверг многие не успевают сдавать изо многочисленного народа(двоечники)времени не хватает, есть люди которые сдают с первого раза это есть у всех Автошкол!!!!но их мало, так что народ не верьте где пишут без дополнительных сборов!!!!Они есть и будут!!! все зависит от Вас и от инструкторов, иди те в ту Автошколу, в которую советуют ваши знакомые!!!!

Комментарий № 127:

Написал: ASSA
скажу сразу - Я не работник автошколы.Учился в фудсити. Начну с того, что минут 40 только добирались до автодрома, там 5-7 минут и обратно, при этом инструктор всё время сидел развалившись на сиденье, такая мимика на лице- как вы все мне надоели.отучился конечно, но как здесь пишут- "спасибо" сказать не могу.

Комментарий № 128:

Написал: Настенка
Магистраль-автошкола очень даже хорошая. Директор не является жадной жлобиной, как сказано ранее и без каких либо проблем платежи принимает и частями, не тыкая тебе в это! Инструктор у меня был позитивненький мужчинка, Тищенко Андрей. Инструктор он не плохой и очень спокойно объясняет как и что нужно делать..... Но отдельное спасибо я бы хотела сказать автошколе которая по моему относится к ПУ-10, а в особенности инструктору Витале (ездил  на тот момент на синей королле). Ведь на права я сдала именно с ним! После того как закончила обучение в "Магистрали" с первого раза сдала теорию и автодром, а вот город ни как! После пары занятий с Виталей город сдала с первого раза! ))))))

Комментарий № 129:

Написал: anastasiya :)
Настенка,
Полностью согласна, что автошкола "Магистраль" хорошая. В моей группе с первого раза сдали практически все! И то, те кто не сдали виноваты пожалуй были сами :) Я вот например решила гаишника по встречной прокатить, а то что он такой грустный сидел :) Тут кстати то терпение у моего инструктора и закончилось :( он принял решение взять управление в свои руки и вернуть машину на свою полосу! К слову сказать инструктором моим бал Тищенко Андрей Николаевич! Терпению и спокойствию этого человека удав может позавидовать :) .....
В итоге путного водителя он из меня сделал и права я свои получила :)
Что касается теории, то ее у нас преподавал Николай (отчество если честно не помню). Тоже прекрасный бы из него вышел педагог :) Все что кому то было не понятно он раз по 10 на доске рисовал :) За все время езды за рулем не встретила ни одного регулировщика, но до сих пор помню как его объезжать :) ......
Ну и конечно САМОЕ ГЛАВНОЕ :) Директор.... Ольга Наумовна (надеюсь ни чего не перепутала) :) милейшая и очень улыбчивая женщина..... и кстати прошу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ОТЛИЧИИ ПОСТИ ГОСПОДИ ОТ ШАРАХНУТОЙ И ПРОСТО Е.....Й НА ГОЛОВУ ДИРЕКТРИСЫ АВТОШКОЛЫ КОТОРАЯ НЕКОГДА В ФУД-СИТИ БЫЛА (может она там и сейчас есть) ДИРЕКТОР АТОШКОЛЫ МАГИСТРАЛЬ ЗАБОТИТСЯ О РЕПУТАЦИИ ШКОЛЫ И ПОМОГАЕТ СВОИМ УЧЕНИКАМ........ А У ТОЙ МАДАМ МОЗГА ХВАТАЕТ ЛИШЬ ЧТО бЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ..... слов вообще нет про ту шарагу и инструкторов ......... Желаю лишь что бы на деньги которые она собирает она пошла и заранее индульгенции себе купила !!!!!!!!! А "Магистраль" очень хорошая автошкола и всего самого хорошего ее сотрудникам ))) 

Комментарий № 130:

Написал: magistr
Предновогодние скидки в автошколе "Магистраль". Теория- бесплато. т.: 54-46-18, г.Северск, ул.Калинина 7 ( во дворе старой бани)

Комментарий № 131:

Написал: magistr
Предновогодние скидки в автошколе "Магистраль". Теория- бесплатно. т.: 54-46-18, г.Северск, ул.Калинина 7 ( во дворе старой бани)

Комментарий № 132:

Написал: dear_sv

ASSA, уважаемый!Вот, позвольте с Вами не согласиться))) Та школа, что Вы называете "В "Фуд Сити" называется "АвтоПрофи", и школа , на мой взгляд очень даже хорошая.
Читаю отзывы, и даже несколько смешно становится-вот, интересно, когда люди идут учиться в не так давно созданные автошколы с новым преподавательским составом-они и правда надеются получить знания и навыки по полной программе от людей, у которых опыт работы-то всего-ничего?? Я, скажу честно, выбирала школу долго и обдуманно, потому как тратить свои деньги и время на обучение "абы как" я не согласна. Пришла в "АвтоПрофи",задала директору все интересующие меня вопросы, получила достойные ответы, меня устроило всё-и место проведения теоретических занятий, и время-выбрала группу выходного дня. Система оплаты тоже для меня оказалась очень удобной-оплачиваешь теоретический курс, а практику -за каждое проведённое занятие, на момент моей учёбы стоимость составляла 15000 (между прочим в других школах дороже).Инструктора мне друзья посоветовали- Михеенко Сергей Анатольевич, на чёрном новеньком «Солярисе» ;много о нём хороших отзывов слышала от разных людей, в том числе и не от своих, родных, а от мало знакомых, т.е. мнения сходятся- может и умеет учить. Кстати говоря-«Солярис» учебный в городе только у него-это тоже большущий плюс, гораздо приятнее учиться на хорошей машине. А теперь- о роли инструктора в обучении- очень понравился: человек спокойный, уравновешенный, знающий, с опытом инструкторской деятельности под 10 лет (уже о многом говорит), всё расскажет подробно и доходчиво, объяснит по сто раз, если туго доходит, зарисует, ещё раз объяснит и покажет, в общем- идеальный вариант. 


Комментарий № 133:

Написал: dear_sv
В продолжение к вышесказанному про "АвтоПрофи" и Михеенко Сергея Анатольевича, моего инструктора:
 Всем советую и рекомендую, проверено на личном опыте)) А дорога на автодром, уважаемый, ASSA занимала минут 6, в течение которых Сергей Анатольевич задавал вопросы по теории, ещё раз объяснял и рассказывал, так что и эти минут 6 не проходили напрасно. Так, что, многоуважаемые будущие курсанты- делайте вы свой выбор осознанно))) Удачи!!!

Комментарий № 134:

Написал: Anna_Lavrinenko
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всему коллективу автошколы "Магистраль", в особенности Шилину Андрею Ивановичу и Рожнёву Дмитрию Александровичу!!!
Люди, наделенные не только профессиональными качествами, но и обыкновенным человеческим отношением. Сдала всё с первого раза, и осталась с приятными воспоминаниями об учёбе.
Просто человеческое им спасибо!!! 

Комментарий № 135:

Написал: AdVv
Учился в "Перекрестке", который филиал ПУ-33. Навыки привиты, "заветная корка" получена. Спасибо Анне и Александру Залецким, Виталию Кумеру.

Комментарий № 136:

Написал: severchanka
Школа "Увереность за рулем" суперская школа! Это на Руслане. Группы маленькие, индивидуальный подход к каждому. Цены низкие. Инструктор у меня был отличный! Синкин Олег Анатольевич, советую, спокойный и всё нормально объесняет. Сдала с первого раза, 0 ошибок. По теории тоже хорошо натаскивают. Я экзамен за минуту решила в гаи, прям рекорды била)) тоже 0 ошибок. 

Комментарий № 137:

Написал: Isabell
Сегодня получила права и мне бы хотелось выразить огромную благорадрность автошколе "Магистраль"! За все время обучения, ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.
 Мне очень повезло с инструкторами, теорию вел Рожнев Дмитрий, замечательный человек, все очень понятно объяснял и с ним было действительно легко усваивать материал. Про инструкторов по вождению, мне бы хотелось рассказать отдельно. Первое время у меня была Шестакова Эльмира. Она невероятная! Именно с ней я впервые начала знакомство с машиной, автодромом и городом. Всё спокойно, понятно объясняет, если где возникали трудности, обязательно расскажет еще раз и даст нужный совет. Потом познакомилась с Шилиным Андреем Ивановичем. Сперва очень волновалась ездить с ним, всё таки незнакомый мне человек, а к Эле я уже привыкла и привязалась.
Как оказалось, напрасно волновалась, Андрей Иванович оказался невероятным человеком! Кое где он может и поворчать, но это за дело - если накосячил, обязательно укажет на твою ошибку и расскажет как надо было поступить. А в остальное время это очень улыбчивый, веселый человек, с которым можно поговорить на любую тему. Он научил меня многому и за это я ему очень благодарна! ГАИ сдала с первого разаи в этом заслуга всех моих инструкторов! Огромное им спасибо, что занимались со мной.
А так же, огромное спасибо директору автошколы Ольге Наумовне! Всегда подбодрит, даст совет. Особенно когда волнуешься перед экзаменом, всегда поддрежит.
В общем, впечатления от автошколы у меня только самые лучшие! И хочу сказать, если вы хотите научиться ездить уверенно, получить достаточно знаний, то идите в автошколу "Магистраль". Не пожалете! Всем её рекомендую.

Комментарий № 138:

Написал: Bana
Не советую автошколу Магистраль на Калинина!Количество обучающих явно больше возможностей школы по инструкторам вождения. Ситуация усугубляется тем, что в выходные инструктор не работает. Время его расхватывают мгновенно, соответственно в первую очередь - вечернее. Невозможно записаться к нему и выкатать свои часы. А не смогли выкатать в срок - отчисление с потерей денежных средств. Вот так и деньги потеряли, и свидетельство школы не получили, ну и права соответственно. Специально выбирали школу с вечерним обучением, потому что днем другая учеба. Но не учли, что теория хоть и вечером, а основную часть - вождение, нужно будет откатывать днем, если успеешь занять время инструктора. Так что, тем, кто днем не на кровати лежит, а учится или работает - точно ищите другой вариант автошколы
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: