Последние комментарии:

час назад написал installet
два часа назад написал .ЮЛА
вчера в 22:46 написал installet
вчера в 22:29 написал ololo
вчера в 20:47 написал trainer
вчера в 19:45 написал EPMAK
вчера в 19:22 написал ТЕРРАН
вчера в 19:17 написал ТЕРРАН
вчера в 19:15 написал ТЕРРАН
вчера в 19:12 написал ТЕРРАН
вчера в 19:08 написал ТЕРРАН
вчера в 19:03 написал matreshka
вчера в 12:19 написал ser
вчера в 12:12 написал A59
вчера в 11:48 написал воспитатель

Автошколы Северска

Выскажем своё мнение об автошколах и инструкторах нашего города

Автор: mikko

Категория: Форум » Автофорум

Комментарии: (137) 

12 мая 2011   -5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Комментарий № 21:

Написал: Petrobiabvows 26.09.2011 19:45
Просто хорошая страничка

Комментарий № 22:

Написал: Ученик 01.11.2011 10:14
Привет всем, кто собирается или учится в автошколах! Сам учился в ПУ-10 (т. 907-277) которая от Томска открыта. Выбрал т.к. ценник ниже чем в других школах Северска!!! Машинки все ухоженные! Удобное место начало занятий "Ягодка", если пришел чуть раньше времени, можно чай в Смайке выпить. Супер школа!!! Настолько всё объясняют доступно!!! Экзамен и внутренний и ГАИ сдал с первого раза!!! До обучения ни разу за руль не держался!!! Советую ВСЕМ!!! Инструктор у меня был Залецкий Александр. Спасибо ему за обучение!!!  По первому снежку уже применил уроки вождения как Александр рассказывал! Удачи всем на дорогах smile

Комментарий № 23:

Написал: зайка 07.11.2011 22:12

Училась в "Магистрале". Нормальная школа. Каталась с Евгением К. на сером "Логане" (414). Милый инструктор. Расскажет так, что даже самая тупая бестолочь научится. Все доходчиво и понятно обьясняет. И просто он ласковый и нежный.....

Комментарий № 24:

Написал: timocha77 08.11.2011 16:34
Я училась в шклое "Уверенность за рулём" хорошая школа,и не дорого берут,каталась   на "Лада-калина" инструктор был у меня строгий иногда не сдерживался ругал меня,зато экзамены  я сдала с первого раза и автодром и город.

Комментарий № 25:

Написал: Incanto 08.11.2011 22:39

smile
Училась в автошколе "Магистраль". Школа очень и очень на уровне. В классе чисто, стенды оформлены. Теорию давали очень хорошо, все просто и доступно. Парк машин очень хороший. Училась на Рено логан №722. Инструктору Валере Л.-огромное спасибо ему,  респект и уважуха. Мировой инструкторwinked . Терпению его позавидовать, сколько он со мной мучился. Сдала все, проблем не было, обучением довольна.
Вообщем спасибо!

Комментарий № 26:

Написал: tata_0477 19.11.2011 21:51
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам школы"Уверенность за рулём" за отлично организованную работу! Я очень долго выбирала автошколу, начитавшись в интернете разных отзывов, остановилась все-таки на этой, и не прогадала. Руководители школы очень душевные и чуткие люди, поддерживали на экзаменах, ходили с нами, как с детьми малыми Понравился преподаватель теории, он приводил много примеров из жизни, это очень помогает запомнить и усвоить материал. А инструктор попался вообще СУПЕР . Вообще нас было 5 девчёнок в группе и все были очень довольны инструкторами, кооректные, уравновешенные и очень доходчиво объясняют практику. Вообщем всем рекомендую эту автошколу, ребята не пожалеете!!! Здесь удивительно душевная домашняя атмосфера!  Да и по-моему самая низкая цена в городе за обучение.

Комментарий № 27:

Написал: Ксения 21.11.2011 12:54
подскажите номера телефонов школ: "уверенность за рулем" и "магистраль"!СПасибо!

Комментарий № 28:

Написал: соня 21.11.2011 15:08
телефон автошколы "Магистраль" 54-46-18. Сейчас в автошколе предновогодние скидки, все обучение за 15000руб.!!! Дешевле уж точно НЕТ!

Комментарий № 29:

Написал: tata_0477 22.11.2011 17:43
телефон"Уверенность за рулём" 533-534. Ещё объявление в газете диалог есть

Комментарий № 30:

Написал: ekaterina 25.11.2011 23:14
tata_0477,
а как инструктора вашего звали? а то тоже собираюсь идти туда учиться, зотелось бы попасть к хорошему, чтобы сдать

Комментарий № 31:

Написал: tata_0477 28.11.2011 13:47
ekaterina,
Сергей Ткачёв

Комментарий № 32:

Написал: stas 28.11.2011 14:01
Привет всем, я учился в АвтошколеУверенность за рулём-самая лучшая школа!Ни на секунду я не пожалел,что там обучался!Все организовано просто замечательно.Процесс обучения проходил в удобное для меня время,это касаемо и теории,и вожденияУверенность за рулём продолжайте в таком же духе и настрое.Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий № 33:

Написал: relax 01.12.2011 12:02
Неделю назад в "Магистрале" опять обновился парк автомобилей, они купили ещё две новых машины. У них теперь все курсанты катаются на новых "RENO LOGAN". Сразу видно директор не жалеет вкладываться в школу. Очень приятно учиться на новой машине, а не на каких нибудь ведрах.........

Комментарий № 34:

Написал: Ученик 04.12.2011 21:17
Самая лучшая - автошкола на базе ПУ 33, что в ПУ10.  Инструктора все молодцы, к каждому ученику находят подход, в ГИБДД сдают 9 из 10!  И главное преимущество - САМЫЕ низкие цены! И авто у них клёвые - от самых простых - Логанов, до  Соляриса, Королла новая. Так что, хотите учится с комфортом и по низкой цене - обращайтесь к ним!

Комментарий № 35:

Написал: Incanto 10.12.2011 14:10

Здравствуйте!
Хотела бы поинтересовать у автошкол Северска.
В г. Томске есть курсы "экстремального вождения" либо курсы уверенности для новичков.
Я получила права 1.5 месяца назад и еще нет достаточной уверенности для поездки в г. Томск. По Северску я передвигаюсь свобдно, а вот г. Томск боюсь, особенно проблемы с передвижением на Иркутском тракте и пр. Ленина.
Как хотелось бы, чтобы автошколы Северска тоже включили в программу обчения подобные курсы.

Комментарий № 36:

Написал: lila 10.12.2011 15:05
Тимур,
Полностью с тобой согласна! Пока всей группой не нажаловались куда надо, так директор сразу отстала, даже обосновать за что хотела содрать с нас деньги не могла!

Комментарий № 37:

Написал: водитель со стажем 11.12.2011 13:38
lila,
а чего жаловаться то, если вы бестолочи, выучить теорию не можете. Я бы на месте ГАИ вообще бы ни одной ошибки вам не давал допускать ни на теории, ни в городе. 500 рублей ей жалко за свою тупость отдать. А когда ты на дороге за рулём ошибешься и человека убьёшь? Какова цена вопроса?

Комментарий № 38:

Написал: АНГЕЛИНА 23.12.2011 21:34
АВТОШКОЛА МАГИСТРАЛЬ ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!!!!!!!!!СЕГОДНЯ ЗДАЛА В ГАИ!!!!!ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРОСТО БРЕД!!! УЧИТЬ НУЖНО ЛУТШЕ, А НЕ ВИНОВАТЫХ ИСКАТЬ. ИГОРЮ  "030" СПАСИБО !!!! САМЫЙ ЛУТШИЙ ИНСТРУКТОР ))))))))))))))!!! СОВЕТУЮ ИДТИ В МАГИСТРАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий № 39:

Написал: *** 26.12.2011 20:29
АНГЕЛИНА, Не Здала, а сдала. Не ЛуТше, а луЧше)) Как-то некрасиво звучит реклама с ошибками)))

Комментарий № 40:

Написал: Анастасия 02.01.2012 21:38

МАГИСТРАЛЬ ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иструктора супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

stroimguru.ru
Курс валюты:
66,24 16↓   $     75,70 75↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   23,53%

Ответственность за хулиганство   19,12%

Ответственность за то и другое   57,35%

Всего голосов: 68

Все опросы >>