Последние комментарии:

10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni

Свадьба в 17 столовой (ул. Калинина)


Свадьба в 17 столовой (ул. Калинина)
Не давно прошла свадьба в 17 столовой хочется написать неблагоприятный отзыв об этом заведении и предостеречь других от испорченного праздника. Началось все с того что знакомые посоветовали провести сие торжество в 17 столовой т.к плохо о столовой ни кто не отзывался. Началось все с составления меню.На самом деле выбор был не большой но это ладно "Столовая" ведь. После того как обговорили все с поваром, повар якобы все поняла. Ну и сооствественно сделала все по своему. Мало того что блюда оказались ни как не оформлены так еще было и не вкусно.На стол жениха с невестой стыдно было смотреть. Начался второй день.Уха оказалась вода водой.А блины оказались холодней чем Айсберг.И помимо этого еще не все продукты привезенные оказались на столе. Вообщем надеюсь этой статьей предостерегу людей которые хотят отметить праздник на 100% весело и уйти довольными.

P.S Это не пиар ни коем образом просто поделился впечатлением о данном заведении.





Автор: Sentyabr_88

Категория: Форум » Кафе, бары, рестораны

Комментарии: (11) 

21 августа 2012   3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Марина 75

Я думала, блины на поминках едят no

Была там на торжествах - понравилось - по столовски, конечно

 

Комментарий № 2:

Написал: Монах 13

Рыгаловка. В 6 столовой лучше готовили в 100 раз и сервировка была не чета 17ой рыгаловке.

Комментарий № 3:

Написал: cherepahh
хочу добавить отзыв от столовой в заводоуправлении-нижайший поклон администрации и обслуживающему персоналу!!!.. недавно  случилось горе в семье и на поминки заведения в пятницу срочно было не найти... там же пошли на встречу-предоставили вип зал, богатейшим образом накрыли стол, шикарно сервировали и постоянно следили за блюдами и состоянием стола!)) ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!)))

Комментарий № 4:

Написал: KBakA
Ну а что ты хотел? это столовая, хотя и по деньгам выходит как нормальное заведение. знакомых слушать в такой ситуации не нужно было, а пройтись по всем ресторанам и столовым в городе а еще лучше у знакомых спросить что где и как.

Комментарий № 5:

Написал: f1gv83
скупой платит дважды...

Комментарий № 6:

Написал: KBakA
Цитата: KBakA
учше у знакомых спросить что где и как.
всмысле у тех кто уже отгулял свадьбу

Комментарий № 7:

Написал: spirik
Добавляю свой отзыв по поводу столовой №17. Выражаю огромную благодарность заведующей этой столовой, человек очень компетентный в вопросах еды, и просто отзывчивый человек,помогла нам во многих вопросах и пошла нам на уступки. Меню составляли вместе с ней и все было идеально. Отдельная благодарность повару, а также обслуживающему персоналом. Праздновали два самых радостных события в жизни - свадьба. Первая была в прошлом году, вторая проходила уже в этом году.Гуляли два дня, и все два дня все было великолепно! Блюда как горячие, так и холодные были очень вкусные!!!, изящно оформленны и выполненны просто качественно. Повар просто виртуоз и мастер своего дела!!! Все гости и родственники остались довольны приготовленными блюдами.Девочки очень добросовестно отработали все два торжества. Я считаю там работают очень ответственные, квалифицированные и честные люди. Если запланируем еще какое - нибудь торжество обязательно обратимся только в эту столовую!!! Я и мои близкие выразают огромную благодарность всем сотрудникам столовой № 17, спасибо вам!!!
P.S:Не нравится не кушай там, а другим нечего голову морочить своими письмами. Все свои притензии надо было с заведующей обговаривать, а не на форуме чушь писать, или на крайний случай попробовать их еду в столовой. Люди не слушайте глупости, там все хорошо и еда и обслуживание, я как невеста с одной из свадеб, которая проходила в этой столовой, осталась очень довольна!!!! .

Комментарий № 8:

Написал: Press82
17.08.2012  были на свадьбе в 17 столовой нам всё понравилось было всё вкусно, и всем советуем посетить. Большое спасибо повару и администрации столовой от гостей.

Комментарий № 9:

Написал: Timyr

В прошлом году гуляли там свадьбу первый день вроде бы не чего, а второй день был полностью испорчен жульен и ещё пару салатов были прокисшимиangry am ! В результате с боем ходили и выбивали деньги за второй день. После нескольких разговоров заведующая столовой спихнула всё на повара и вернула все деньги. Как всегда в России пострадал простой человек рабочий. Больше туда не ногой!!

Комментарий № 10:

Написал: rusa16
У меня в будущем состоится свадьба и я ее буду отмечать в 17 столовой. Мне там очень нравится! вкусно готовят и внимательно относятся к клиентам! И там более или менее нормальные цены, чем в кафе! А если вам там не понравилось ,надо было идти в дорогие рестораны и отмечать свою свадьбу там! Там бы вам хорошо украсили и взяли хорошенькую сумму! А не экономить и гулять в столовой, где скудное меню (по вашему мнению). На мой взгляд для столовой здесь очень разнообразное меню!

Комментарий № 11:

Написал: sharky_y
мы гуляли там,нам очень понравилось,все вкусно было,красиво.меня ''  убили  '' только тарелки столовские...ужасные...
stroimguru.ru
Курс валюты:
94.09 22↓   $     100.5 31↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: