Последнии блоги:
Последние комментарии:
|
19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.05.2026 21:25 написал барыга
|
|
23.04.2026 21:39 написал барыга
|
|
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
|
|
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
|
|
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
|
|
27.03.2026 19:54 написал барыга
|
|
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|
|
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
|








Комментарий № 6: Кинотеатр продадут за 30 миллионов
Комментарий № 5: Фото дня. Кино нынче не то
Информацию о стеллах можно прочитать на сайте http://lib.seversk.ru/kraeved/monuments/?doc=15
Комментарий № 4: Он-лайн приемная администрации. Можно ли решить вопрос с велосипедистами?
Не говорю про всех велосипедистов, но уроды тоже садятся на 2-х колесного и создают если не угрозу здоровью, то минимум неудобства для обычных жителей города, прогуливающихся вечером по тротуарам вдоль главной улицы.
Большинство велосипедистов адекватные граждане, соблюдающие правила, старающиеся не притеснять и не мешать прохожим. Вопрос, как быть с другими?
Комментарий № 3: СХК планирует реализовать новые проекты на территории опережающего развития
Не построили новые АЭС в Северске и более того, по всей стране много чего не строили по плану, а причины известны. Кризис 2008 года. По всей стране люди ждали с открытым ртом что им создадут рабочие места, но все пошло не по плану )) Знаю из первых уст пример под Питером, там реактор строят с 78 года и даже щас деньги "миллиарды" им очередной раз дали, а рубли что то не доходят до места стройки, а то что доходит - успешно "осваивается". В нашей стране много чего не строят по всем возможным причинам.
P.S. Не пытаюсь никого защищать, просто говорю как есть.
Комментарий № 2: Письмо в редакцию. Как говорится: «Все свои»
Старшее поколение много лет критикует правящую власть города за коррупцию, кумавство и разбазаривание государственных денег на всякую ерунду, а не на нужды населения нашего города. Но сколько лет прошло, а ничего не меняется. Власть не стесняется махинировать на всех этапах выборов, ибо победителей не судят... Мне за такую власть стыдно, и сомневаюсь что у верхушки местной администрации есть такое чувство. И вероятно что для ЗАТО людей во власть выбирают в Москве, а местное население выбирает самого разрекламированного из предоставленных.
P.S. Горожане, хотите "своего" видеть во главе администрации города, выбирайте самовыдвиженцев. Ну если не получется у него быть идеальным, так по крайней мере он не будет засиживаться десятилетиями. Но беда и в том, что надо менять большинство закоренелых работников этой системы, присосавшихся к своим креслам и работающих по "старой программе". Один новенький пришедший во власть не сможет противостоять этой заржавевшей системе, ему как минимум нужно иметь свою команду, людей на которых он сможет опираться. В этом случае есть шанс на действительно заментные изменения в руководящем аппарате и в их делах для жителей Северска.
Комментарий № 1: Провайдеры Северска
Плохо что нету единой карты города с зоной покрытия Каждым из провайдеров.
Вообще интересует старая часть города, хочу сменить провайдера а не знаю кто тут присутствует.
Опрос дня:
Все опросы >>
Облако тегов:
Показать все теги
Архив статей:
Контактная информация
Телефон/факс: +7 (3823) 54-04-04 (Северск)
vseverskeinfo@mail.ru
Телефон/факс: +7 (3822) 20-50-04 (Томск)
vseverskeinfo@mail.ru
Служба поддержки
Обратная связь
© 2012 vseverske.info