Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 10: #РетроСеверск

Написал: garret7122
Скорее всего это  ул Калинина и видны дома на ул. Кирова 9, 11

Комментарий № 9: Белая ладья

Написал: garret7122
Поздравляем и желаем достойного выступления в Сочи в финале!

Комментарий № 8: В городе пройдет благотворительная акция по сбору вещей и обуви для малоимущих

Написал: garret7122
vikuly,
ул. Курчатова, напротив Заводоуправления

Комментарий № 7: Devotion для Северска

Написал: garret7122
молодец, Марк!

Комментарий № 6: Спасибо!!!

Написал: garret7122
LadyKatrin,
Знаки - НА ВЪЕЗДЕ

Комментарий № 5: Спасибо!!!

Написал: garret7122
LadyKatrin, вообще то там везде на территории знаки стоят, движение запрещено.

Комментарий № 4: ПДД, нарушать или изменить знаки?

Написал: garret7122
Уже давно на этом же форуме высказывал это предложение. Налево никто не едет, а направо за то время, что горит зеленый проехать может машин 6-7. Утром стоим на перекрестке, курим, ожидаем когда ГИБДД догадается изменить схему движения.

Комментарий № 3: На перекрестке Северной магистрали и улицы Солнечной вводится в действие дополнительная секция светофора

Написал: garret7122
на Ленингрдской-Славского надо движение по полосам при выезде с Ленинградской поправить. Надо сделать 2 полосы направо, а не одну как сейчас.

Комментарий № 2: Фото дня. Капитальный ремонт

Написал: garret7122
Наверное мусор со всего города везут сюда.

Комментарий № 1: Куда пропала гирлянда

Написал: garret7122
первый раз живут, вот и результат. правда говорят, что дурак учится на своих ошибках.
stroimguru.ru
Курс валюты:
71.90 77↓   $     82.97 43↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: