Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 3: Цветущая вода

Написал: Филип
Полностью согласен с автором блога. Я давно там не был, дети выросли. Приезжали родственники из другого города. Были в нашем зоопарке. Они в УЖАСЕ. Такое издевательство над всеми животными! Не знаю, может быть, у директора и есть пояснения на всё. Но он на то и директор, что обязан требовать, информировать, планировать. Но такой зоопарк НАМ НЕ НУЖЕН. Ни нам, ни нашим детям! Эти клетки и вальеры, бассеыны и "чтопопалошние hand maid" у животных, не развивают и не прививают детям любовь к ним, а наоборот, по моему. Зоопарк в 60-е годы, наверное, соответствовал нормам, маленький, компактный, немного животных. А сегодня их количество, хоть и небольшое, но достаточное. Но чтобы их можно было смотреть, надо, чтобы они там "ЖИЛИ", а несуществовали! Надо сделать нормальные загоны и вальеры, огородить современными материалами. Я в ужасе. Хуже не бывает! И власть наша вместо многочисленных никому не нужных фонтанов, лучше бы сделала зоопарк. Фонтаны хорошо, наверное, и красиво, и люди там сидят! Но 2 месяца в году сидят, а потом холодно. А зоопарк, если до ума довести, то это зрелищно! И люди пойдут! А то, нгаверное, Томск к нам уже и не едет, посмотрили на этот ужас и всё! 

Комментарий № 2: Стоит ли у кого нибудь камера, пишущая перекрёсток Коммуна-Солнечная?

Написал: Филип
в школе 88 есть камера на этот перекрёсток точно, обратитесь к ним

Комментарий № 1: Кто и зачем вырубает лес?

Написал: Филип
Очень даже интересно! Если и под трубы, то обратите внимание какой лес рубят! Там где молодой, то уходят от него вглубь к зрелому, там где зрелый лес, то рубят прямо у дороги. Лесников погнали оттуда чтобы не вякали. Ну а спишется, конечно, всё на проект ТЭЦ, под трубы. А ещё обратите внимание направо (если в Чернилки ехать), вдоль дороги лес а в глубине штабелями сложены вырубленные деревья одного формата и одной длины. Сложены и подготовлены для вывоза! Это тоже ТЭЦ? Очень интересно где ЭТИ или ТЕ ЗЕЛЁНЫЕ, или лесники, и где наши экологи хотя бы?
stroimguru.ru
Курс валюты:
73.46 89↓   $     85.55 82↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: