Последние комментарии:

19.05.2026 14:30 написал С Е В Е Р С К
04.05.2026 21:25 написал барыга
23.04.2026 21:39 написал барыга
07.04.2026 15:18 написал alex33kaw
04.04.2026 18:35 написал С Е В Е Р С К
04.04.2026 18:34 написал С Е В Е Р С К
27.03.2026 19:54 написал барыга
07.03.2026 22:33 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:57 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:52 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:37 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:23 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:18 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К
06.03.2026 00:09 написал С Е В Е Р С К

Комментарий № 9: Женщины украли зеркало

Написал: Не кудрявая
Красота! Личным примером показывают детям, что взять чужое не запрещается.

Комментарий № 8: Езда по встречке

Написал: Не кудрявая
Да чтоб тебя самого кто нибудь подловил, следите за собой!

Комментарий № 7: Дмитрий Воющев. Моя история, моя жизнь. Взлеты и падения

Написал: Не кудрявая
Ты крутой! Ты невероятный молодец! Успехов тебе! Продолжай познавать мир! 

Комментарий № 6: Мне душно на улице курить

Написал: Не кудрявая
Омерзительная....может со стороны на себя прсмотрит, как стремно она с сигаретой смотрится.

Комментарий № 5: Поддержим семью в трудной ситуации!

Написал: Не кудрявая

SergeyPRiR,
Помнится, родственица принесла детские вещи в ваш хваленый храм, так их там не взяли, говорят они им не нужны)

Сразу скажу, вещи брендовые.

Зажрались.........

Комментарий № 4: Северчан просят поверить и отказаться от митингов

Написал: Не кудрявая
Дело было так. Ребята из Зеленогорска в Росатом пришли с комерческим предложением почему выгоднее будет оборудование разделения изотопов перевести к ним. Росатом в свою очередь вызвал наших из "тиши кабинетов" и дал месяц, за который они должны были пояснить почему это не целесообразно. Наши руководители решили что это просто шутка, и кому это надо перевозить оборудование. И тупо ничего не сделали. После чего документы были подписаны, и обородование едет в Зеленогорск. И это на полном серьезе. И митинг уже не спасет ситуацию. А ребятам из Зеленогорска аплодисменты. Прям "игра престолов".

Комментарий № 3: Много мебели

Написал: Не кудрявая
Тоже как то чуть не соблазнилась на их диван. Но почитав отзывы в интернете, сразу желание отпало. Там люди рассказывают такие занятные истории о работе сотрудников.  Лучше стороной обходить данный магазин.

Комментарий № 2: Тренажерный зал Триумф. 8 Марта - День открытых дверей для прекрасной половины человечества

Написал: Не кудрявая
Интересно, у вас кардио тренажеры все работают? Был период не работал элепсойд, из двух велотренажеров только один и из двух беговых  дорожек тоже только одна. Постоянно была очередь, которая дышала тебе в спину.

Комментарий № 1: Сама себе «Скорая помощь»

Написал: Не кудрявая
Мы сегодня вызывали скорую ребенку....живем в старом городе....ровно 10 минут ехали. Приехало три врача (мед.брата) оочень вежливые...остались только положительные эмоции.
stroimguru.ru
Курс валюты:
71.78 92↑   $     83.08 16↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: