Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw

Много мебели


Хотелось бы поделиться печальным опытом, с нами произошла такая ситуация: Увидев рекламу магазина "много мебели", мы заказали диван в г.Северске. Экспедиторы нам его доставили, но ссылаясь на гарантию, отказались с нами осуществлять осмотр, при этом взяв с нас подпись об акте приема-передачи. После этого мы вскрыли упаковку и увидели, что у дивана отсутствует одна ножка, пробит короб и порвана подкладочная ткань. Теперь экспедиторов подозреваем в мошенничестве, т.к. принудили расписаться. В настоящий момент написано заявление о возврате денежных средств за некачественный товар. Прошло больше десяти дней, а деньги так и не вернули.

Данный магазин нарушает все сроки, продавцы обещают всё исправить и перезвонить, но на самом деле этого не происходит. А также продавцы-консультанты не знают как осуществляется процесс подъема и сборки диван

P.S. Этот пост я написала для того , чтобы другие люди знали что это за магазин , чтобы не попали в такую ситуацию.


Автор Виталина Гудкова.

Много мебели
Много мебели
Много мебели





Автор: vk.com/vseverskeinfo

Категория: Блоги

Комментарии: (21) 

18 марта 2016   8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Liberator
Магазин и правда г. Слышал нелестные отзывы уже несколько раз.
Они вас били что-ли? Вы акт подписали, значит с мебелью все в порядке.

Комментарий № 2:

Написал: natalya_2508
что называется "на дурака"...думаю, так не только данный магазин поступает, только не всем удается впихнуть некачественный товар! а теперь уж доказывайте, что не сами сломали))) как можно подписать Акт приемки, не осматривая?! не носки же покупаете..а потом ходите правоту доказываете, глупо!

Комментарий № 3:

Написал: Bulmastino
По снимкам- и сама по себе мебель- чуркистанское ФУФЛО... Скупой платит дважды...

Комментарий № 4:

Написал: Destruction9090
Тут не скупости дело, впарили брак, выходит что экспедиторы были изначально в сговоре с продавцом. Такие повреждения сложно совершить во время транспортировки. А что акт приема подписали, значит Вы согласились с выполненной работой и качеством товара. Вы когда будете требовать от магазина что нибудь, запишите Ваш разговор с ними.

Комментарий № 5:

Написал: f1gv83
хз хз.... я заказывал ТВ, музцентр и прочее в интернет-магазине - мне доставили до квартиры, вместе со мной вскрыли упаковку, проверили комплектность, внешний вид и включение - потом только я расписался. и никто меня не принуждал.


не дают осмотреть мебель? за которую ВЫ заплатили деньги? до свидания, тащите обратно, верните деньги.

все.

Комментарий № 6:

Написал: Не кудрявая
Тоже как то чуть не соблазнилась на их диван. Но почитав отзывы в интернете, сразу желание отпало. Там люди рассказывают такие занятные истории о работе сотрудников.  Лучше стороной обходить данный магазин.

Комментарий № 7:

Написал: Висточка
Как можно подписать акт не видя товара???


--------------------
Невозможно быть хорошим для всех… И если у человека есть враги, то он действительно чего-то стоит…

Комментарий № 8:

Написал: Heon70
чёж так стрёмно сделалли то позорище.... руки бы оторвать
 

Комментарий № 9:

Написал: Slavjanka
вы же подписали, значит вина ваша и больше никого. нельзя подписывать ничего не видя. может там вместо дивана лежали бы бревна. вы б тоже крайних искать стали?

Комментарий № 10:

Написал: Dramaturg
Что-то я не вижу на фотографиях диван)

Комментарий № 11:

Написал: Smaq
В этом же магазине заказывали диван.Ждали полтора месяца,когда привезли,так же расписались за доставку,а не заметили,что фурнитура не вся.
 

Комментарий № 12:

Написал: gigi
охох люди люди....


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 13:

Написал: BVD
Замучаетесь доказывать мошенникам,что диван плохо сделан, государство уж точно не поможет,для них главное- обмануть народ.

Комментарий № 14:

Написал: Spamer
В смысле отказались осуществлять осмотр? Очки дома забыли?

Комментарий № 15:

Написал: Иваныч
кот в мешке am


--------------------
Работать негры !!!

Комментарий № 16:

Написал: MARGARITO4KA

У  знакомой была подобная ситуация. Она написала заявление в комитет по защите прав потребителей. Ей вернули деньги и заплатили за моральный ущерб. Конечно, это дело не быстрое. Продолжите разговор не с продавцами, а с хозяином этого магазина, приготовьте письмо с претензиями к качеству товара и к действиям сотрудников. Если разговор не поможет, значит ищите другие пути воздействия.

Комментарий № 17:

Написал: Livandovsky
Почитайте в интернете и узнаете всю правду об этом магазине. Вся сеть работает как своеобразная финансовая пирамида. Берут заказы, тянут 2-3 месяца, а потом люди начинают ходить, писать отказы, ждать своих денег. Единицы получают мебель, которая чаще всего некомплект или ужасного качества. Удивляюсь, что до сих пор никто не может прекрыть эту лавочку. Огромная сеть по всем стране. А их бесконечный "скидки", "Акции"))

Комментарий № 18:

Написал: Livandovsky
Причем обманывают не только покупателей, но и своих работников. Чаще всего постоянные там главный менеджер, продавцов же вечно стажируют, проводят тесты, а в итоге кормят завтраками по поводу зарплаты. я бы на месте администрации Фуд сити гнал бы их в шею. есть множество историй как они просто переставали платить за аренду и кидали арендодателей.

Имел опыт общения с этой фирмой. Благо все обошлось и получилось вернуть деньги без проблем, менеджер оказался совестливый. В процессе ожидания дивана начал читать отзывы и ужаснулся в  какую жопу я попал. В итоге заказал диван в Меридиане. Никаких проблем, все в срок, возможность выбора материала, не намного дороже вышло.

Комментарий № 19:

Написал: uckaHgep70rus
Livandovsky,
Заказывал у них столик-трансформер, знакомые - шкаф, диван и тоже столик. Там суть всех акций, чем больше видов мебели берёшь, тем дешевле...В итоге у меня столик вышел 4.5 по-моему, диван в районе 10-12 и шкаф примерно 6-7. Я готов был, что мебель не супер-качества, вы хоть соотносите цена/качество...хоть чуть-чуть. Для такого качества мебели - цена норм, вы хотите и заплатить копейки и чтобы товар был суперкачественным. Всё что получили, было в комплекте и +- вовремя. Контора мутная, но для таких цен - норм качество. Я говорю это основываясь на собственном опыте.

Комментарий № 20:

Написал: Livandovsky
uckaHgep70rus,
ваш опыт входит в те проценты, до кого доходит мебель. поверьте, процент тех, чьи деньги у них в обороте намного больше.

Расскажу свою историю. Заказал диван в августе. Честно, долго не выбирал, зашел в первый магазин и заказал. Сказали ждать полтора месяца. В итоге через два месяца позвонили, сказали дивана не будет, мол не делают эту модель больше. Приезжайте забирайте деньги. При этом за 2 недели до этого по телефону обновляли статус заказа, то он в пути, ту уже почти в Томске. Судя по отзывам мне очень повезло, что деньги вернули в тот же день, когда написал заявление. Самое смешное, что диван данной модели был ОПЯТЬ в продаже всего через неделю. Опять с акцией)))).

Комментарий № 21:

Написал: Serega_Lis
капец ...центр занятости  дал направление в данную организацию

значит у них все очень плохо раз через центр пособия и обучения ищут  уже продавцов - консультантов
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: