Последние комментарии:

вчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Гендиректор СХК встретился с работниками химико-металлургического завода


Гендиректор СХК встретился с работниками химико-металлургического завода


21 января 2016 года в рамках мероприятий по повышению вовлеченности состоялась неформальная встреча генерального директора АО «Сибирский химический комбинат» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») Сергея Точилина с представителями трудового коллектива химико-металлургического завода комбината.

В разговоре глава предприятия и сотрудники завода затронули разнообразные аспекты жизни Северска и градообразующего предприятия, перспективы и проекты, ожидания и реалии текущего периода. Обсуждались также острые темы, касающиеся актуальных проблем завода, и пути их решения.Гендиректор комбината в течение встречи максимально откровенно ответил практически на все заданные ему вопросы по теме производства, его безопасности и перспектив, идущей оптимизации, заработной платы, коллективного договора, социальной сферы и многие другие. Например, на вопрос, ожидается ли сокращение персонала в 2016 году, Сергей Точилин пояснил, что пока на ХМЗ сокращение не планируется. А в целом по комбинату напротив, даже ожидается прием молодых специалистов - выпускников ВУЗов.

«Я готов к неформальным встречам, поскольку не только отвечаю на вопросы, но и сам в неформальном разговоре многое узнаю напрямую от работников комбината», - сказал Сергей Точилин.

Гендиректор СХК встретился с работниками химико-металлургического завода

После встречи работники завода отметили дружественную, комфортную атмосферу мероприятия, открытость генерального директора, здоровое чувство юмора и позитивный настрой. Несколько человек, из тех, кто впервые стал участником встречи подобного формата, были приятно удивлены тем, что генеральный директор не только хорошо владеет информацией обо всех происходящих на комбинате событиях и процессах, но и глубоко разбирается в их тонкостях, понимает чаяния работников и разговаривает с ними открыто и откровенно.

Организаторы мероприятия в 2016 году дополнили формат мероприятия общей фотографией с автографом генерального директора комбината.

Напомним, встречи в формате «Чай с директором» проходят на СХК уже два года подряд. Их участниками становятся рядовые работники подразделений, лидеры малых групп, сотрудники с активной жизненной позицией. Такая форма общения, позволяющая в неформальной обстановке обсудить насущные производственные и социальные проблемы, была внедрена по инициативе департамента коммуникаций госкорпорации «Росатом», и сегодня широко распространена на предприятиях отрасли. На встречах побывало более ста работников СХК. Ближайшие встречи пройдут с работниками завода разделения изотопов и завода «Гидроэнергоснаб».





Категория: Новости » Северск » Бизнес

Комментарии: (19) 

28 января 2016   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: npocTo_BURLIK
ага 80 кажется человек там сокращают и еще 80 с 15го ... 

все нормально господа ... все отлично ! )  

Комментарий № 2:

Написал: Hornet
Напомним, встречи в формате «Чай с директором» проходят на СХК уже два года подряд. Их участниками становятся рядовые работники подразделений

Ага, "Чай с директором" несколько лет назад попила тётенька и ...
Например, на вопрос, ожидается ли сокращение персонала в 2016 году, Сергей Точилин пояснил, что пока на ХМЗ сокращение не планируется

Картина маслом "Питон Каа и бандерлоги", финал известен и неоднократно проигран.
 А в целом по комбинату напротив, даже ожидается прием молодых специалистов - выпускников ВУЗов.

Так зачем обученных выгнали?
 

Комментарий № 3:

Написал: Семен
ГОСОБОРОН  заказ для СХК , как говорил С.Б. Точилин на этой встрече :
-  НЕ РЕНТАБЕЛЕН !!!
И это федеральные деньги .Работай , делай оборонку , а деньги идут. А у нас просто аппарат Завода Управления СХК раздут , так гляди и лопнут здания от перенаселения. Вот и получается на одного рабочего два ,а то и три спиногрыза управленца сидят. Откуда тут будет рентабельность. 
 

Комментарий № 4:

Написал: улитыч
Объект 25 - ХМЗ- предназначен для выполнения гособоронзаказа. Этот заказ расчитан до ноября 2016 года. А народ с 25-го уже распихивают. У нас в цехе,только кого я знаю,уже трое. После своего шоколадного завода малость  окуевают от наших условий труда

Комментарий № 5:

Написал: ТЕРРАН
аж слеза покатилась от доброты директора схк!и все то знает и на все то ответил!успокоил!а завтра замок повесит  и чего народ скажет???он владел информацией-но не хотел растраивать!?

Комментарий № 6:

Написал: saza
Почему никто не поинтересовался у директора ОАО СХК почему финансовые показатели в частности чистой прибыли за 2015 год ниже по сравнению с 2014 .Наверно это просто клоун шоу .

Комментарий № 7:

Написал: CruzenschterN
а до 21 января как раз слух прошел, что на 16 год запланировано большое сокращение практически на всех заводах, а если это не сделать то будут как на автовазе 4 дня в неделю работать

Комментарий № 8:

Написал: улитыч
CruzenschterN,
точно-были такие слухи

Комментарий № 9:

Написал: sergus
На 45-м тоже говорили все хорошо, работать будем ипотом бац и всем пинка под жопу. Он щас успокаивает что смуты не было, особого будущего у 25 объекта нет, так прорыв да по мелочам ещё......сокращение будет.....куда без него.....а в городе работа только охранники, сборщики мебели да менеджеры.

Комментарий № 10:

Написал: 123456
...открытость генерального директора, здоровое чувство юмора и позитивный настрой...понимает чаяния работников и разговаривает с ними открыто и откровенно.
Напомнило анекдот о встрече пионеров с человеком, "который Ленина видел". - Я ему - "дяденька, дай хлеба!" , а он мне - "пошел нах...!", а глаза добрые-добрые!
А про слухи. Думаю, что "слухи" - это один из инструментов подготовки почвы, чтобы народ уже был морально готов к запланированным "непопулярным мерам", как они это называют. Только вот незадача, - начало февраля - очередная хрень по "исследованию вовлеченности". Поэтому сейчас и полбонуса, и "формат чай с печеньками", ну а "вы нам вовлеченность обеспечьте". Уж потом начнут резьбу... И сокращение, и день в неделю "без содержания". Но главное, чтобы все с позитивным настроем! Ну и чтобы до формата "чифир с директором" не доходило. 

Комментарий № 11:

Написал: alex33kaw
Очередное шоу! Пиар студия!

Комментарий № 12:

Написал: BVD
Чем организовываьть, такие пиары, лучше бы осуществлял приемы граждан как было раньше, тогда бы лучше понял работу предприятия

Комментарий № 13:

Написал: BVD
Наши зависимые от директора профсоюзы, в лице Иващенко, не могут отстоять права работников СХК , иначе он тоже получит пинок в жопу.

Комментарий № 14:

Написал: sergus
Как хорошо с аппаратчика например с зарпатой тысяч 60 перейти грузчиком или охранником за 15 тысяч, зато с вуза нашего студентов собирается набирать. А зачем их обучают? Все равно потом сократят......вот половина безработных это атомщики, ядерщики, химики и прочие специалисты. Все у нас прекрасно в городе. Реактор разбирали пожарники, сынки начальников  и прочие не профильные не специалисты. Строят ОДЭК московская фирма, которая не платит нифига, своих фирм в городе много, людей которые могли бы работать. Вообще все прекрасно.

Комментарий № 15:

Написал: Hornet
Цитата: BVD
Наши зависимые от директора профсоюзы, в лице Иващенко, не могут отстоять права работников СХК , иначе он тоже получит пинок в жопу.
 
Назначение профсоюза СХК ни как не отстаивать ваши права. Максимум, что может Иващенко - это путёвку дать избранному и послать нах. обычного. Пишите отказ в бухгалтерию СХК от перечисления взносов в профсоюз!!! 

Комментарий № 16:

Написал: улитыч
Почему ХМЗ-шники молчат? Каково истиное положение дел на заводе?

Комментарий № 17:

Написал: Skyrex
улитыч,
Идём ко дну feel 

Комментарий № 18:

Написал: улитыч
Skyrex,
нужно метеором мчаться по небосклону жизни и сгорать в плотных слоях

Комментарий № 19:

Написал: Землянин

 

Зомбирование рабов представителем рабовладельца.

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.01 34↓   $     98.71 87↑  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: