Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter


Началась бесплатная иммунизация против гриппа


Началась бесплатная иммунизация против гриппа

В КДЦ №1 с 9 сентября началась бесплатная иммунизация против гриппа вакциной « Гриппол». Грипп — это острое инфекционное заболевание с воздушно- капельным путем передачи вируса. Наиболее восприимчивы к гриппу больные с заболеваниями сердечно - сосудистой системы, сахарным диабетом, с хроническими заболеваниями органов дыхания, лица старше 60 лет. Вакцинация против гриппа является наиболее эффективной мерой профилактики гриппа. Обращаться в прививочный кабинет № 821 с 8-00 до 19-00.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (35) 

16 сентября 2014   0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Мефодий
начался очередной этап геноцида населения России.
враги народа в белых халатах продолжают дело Менгеле. 

Комментарий № 2:

Написал: Grazgdanin
Вакцинация. Медицина не умеет бороться с болезнями, да уже и не ставит себе такой цели. Мировые правители давно ищут пути значительного сокращения населения планеты. С этой целью они перевернули наше мировоззрение и внедрили отраву во всё, что мы потребляем. Самым удобным средством убийства людей стали лекарства. Тотальная «профилактика» заболеваний через прививки – это мощное оружие в руках врагов Человечества. Вакцинация почти всегда вызывает различные степени тяжёлых заболеваний, инвалидность либо летальный исход.

Комментарий № 3:

Написал: Grazgdanin
Вакцинация - это геноцид Человечества.  am 

Комментарий № 4:

Написал: Мефодий
Йозеф Менгеле  — немецкий врач, проводивший медицинские опыты на узниках концлагеря Освенцим во время Второй мировой войны. Менгеле лично занимался отбором узников, прибывающих в лагерь, проводил преступные эксперименты над заключёнными, включая мужчин, детей и женщин. Его жертвами стали десятки тысяч человек.

Комментарий № 5:

Написал: Ульяна
Хватит уже позориться грамотеи,прививка не от болезни , а от осложнений после гриппа!Грипп страшен не тем,что две недели валяешься прибитый к кровати, а тем,что детям и старикам он грозит осложнениями на легкие и сердце.Почитайте учебники по биологии.А геноцид-это как раз отказаться от прививок и вымереть от банальной кори,заболевание которой повысилась в сотни раз! Мамочки же такие умные стали перестали прививки ставить.
А все нормальные врачи с богатой педиатрической практикой знают, что стоит один раз увидеть ребенка заболевшего коколюшем, которому прививку от него не сделали, и сравнить тот же коклюш у ребенка с прививкой,течение болезни стертое и нет ужасающего кашля. И вопросы сразу отпадут! Так нет,наши умные жители сидят дома и только умеют читать интернет и телевизор смотреть.

Комментарий № 6:

Написал: Salamandra
Ульяна,
Одна очень умная и авторитетная дама, преподаватель психиатрии, долго и упорно, плюс на личном примере своих гениальных и здоровых детей, доказывала нам в университете вред вакцинации. Прошло немало лет, но до сих пор помню ее внушительные лекции. И сейчас мало что может убедить меня в обратном. Иммунитет и организм нужно укреплять, чтобы не болеть, в том числе и гриппом. Не буду расписывать Вам как это делать. Но Ваши доводы меня не убедили. Больше склоняюсь к вышеуказанным комментариям.

Комментарий № 7:

Написал: kart

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Комментарий № 8:

Написал: Tharus
Вакцина вакцине рознь. Бесплатный Гриппол Томский и тот же Инфлюфак (Франция) по эффективности и переносимости отличаются на порядок, но нас же не будут прививать импортным средством?
И вообще, есь смысл в вакцине если в ней прошлгодныние антигены штаммов. Это игра в рулетку. Вот от гепатита "В" например прививка очень нужна т.к. эта зараза стала часто встречаться ( в той же парикмахерской).


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 9:

Написал: Salamandra
Tharus,
Не могу согласиться с Вами. Гепатит В - вирусная инфекция, поражающая печень и передающаяся с кровью или другими жидкостями организма. Возможности инфицирования через грязные руки или с молоком матери не существует. Это болезнь наркоманов, проституток, а также пациентов, которым переливают кровь. Раз перенесенное заболевание дает стойкий, обычно пожизненный иммунитет.

Комментарий № 10:

Написал: NoName
Цитата: Salamandra
доказывала нам в университете вред вакцинации

Это в каком университете, Вы что врач?
А дети то есть свои?
И что, от кори и полиомиелита не прививаете? Ну-ну, флаг в руки ...
Гражданина с Мефодием послушайте, они тоже профессора, по их мнению:
Цитата: Grazgdanin
Вакцинация почти всегда вызывает различные степени тяжёлых заболеваний, инвалидность либо летальный исход.

вот так: ПОЧТИ ВСЕГДА (ну, то есть процентов 90, яполагаю?)
то-то я смотрю у нас в Северске детей прививают в 100% случаев (ну, хоть по одной то привике ставят почти всем), вот среди детей то у нас инвалидность и смертность то почти У КАЖДОГО (если по математике этих товарищей).

Цитата: Grazgdanin
Вакцинация - это геноцид Человечества.

А вот это и верно. У глупых родителей - глупые дети. Глупые родители не прививают своих глупых детей, они от этого повымрут и останутся только нормальные - вот тут то и заживем, без дураков то  ....

Комментарий № 11:

Написал: тайга
  А вот это и верно. У глупых родителей - глупые дети.   
  NoName  Ели бы я не знал тебя через твои комментарии , отнесся бы к этому утверждению скептически , но вынужден согласится (что уже нонсенс) . А потому призываю – не позорь родителей , не демонстрируй публично свою патологическую тупость , не позорь юристов , не демонстрируй публично свою полную несостоятельность в этой профессии !  Безымянный , выбирай темы попроще , там возможно ты будешь в авторитете , ну не твое это , с твоими куриными мозгами рассуждать о сложном !



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 12:

Написал: Salamandra
NoName,
Нет желания вступать именно с Вами в полемику и выкладывать тут свое резюме и анкетные данные, относительно образования, профессии и наличии наследников.

Комментарий № 13:

Написал: Tharus
Salamandra,
Смогу вас удивить. Пообщайтесь с профессором Болобородовой Е.В. она занималась этой проблемой серьезно. Вирус гепатита "В" поражает не только печень. По последним данным его находят даже в поджелудочной железе. К сожалению, эта давно уже не бользнь наркоманов и проституток. Я не зра упоямнул парикмахерскую. Вирус очень стойкий во внешней среде. Во время маникюра, стрижки микротравмы кожи могут занести инфекцию на рабочий инструмент и передать её другим клиентам. Тоже самое в стоматологии. Нет 100% гарантии, что инструмент обрабатывается как нужно. А ЛОР врачи? Пункционные иглы тоже тот еще источник инфекции. Ну и самый популярный путь среди обывателе - это половой. Не все у нас предохраняются или проверяют партнеров на HBV. Сейчас "гуляет" мутантный штамм вируса. Человек инфицируется им, но при этом нет никаких симптомов. Вирус интегрируется в ДНК клеток печени и спит там до поры до времени. Любой стресс может запустить репликацию вируса и человек становиться заразным. Вы бы удивились сколько внешне благополучных людей при обследовании находят эту "болмбу замеделнного действия" у себя.  Поэтому вакцина очень важна, но только не Томская.


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!..

Комментарий № 14:

Написал: Таверна
http://www.lazarev.ru/news/41-2013-09-09-13-07-08/1049-2013-11-05-08-20-07.html

Комментарий № 15:

Написал: NoName
Цитата: тайга
Ели бы я не знал тебя через твои комментарии

От же он! Прискакал, дружбан мой! Пол часа прошло с моего комментария - он уже тут. Бдит! Молоток! По сути правда ничего не сказал, но отметиться нужно. А то вдруг  его забуду?

Цитата: Salamandra
Нет желания вступать именно с Вами

Не надо со мной никуда вступать. Тем более, если нет уверенности. Тем более, мой вопрос был риторическим, то есть не требующим ответа. Я и так все понял. Прививкам - бой!

Комментарий № 16:

Написал: Мефодий
Цитата: NoName
У глупых родителей - глупые дети.
ну вот и у пустобрёха искорки самокритики появились.
хотя горбатого только могила исправит.(народное) 

Комментарий № 17:

Написал: sim
Цитата: NoName
то-то я смотрю у нас в Северске детей прививают в 100% случаев (ну, хоть по одной то привике ставят почти всем)

 

И где ж ты такое высмотрел, смотрящий ты наш?

Комментарий № 18:

Написал: Gent
Судить настолько категорично о вакцинации, как методе профилактики некоторых тяжёлых заболеваний, не стоит. Всё далеко не так однозначно. Воспомните историю с полиомиелитом http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/4260/РџРћР›Р?РћРњР?ЕЛР?Рў + https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиомиелит  Огромное количество жизней, в первую очередь детских, было спасено именно благодаря вакцине и вакцинации в этом случае.

Цитата: Grazgdanin
Вакцинация почти всегда вызывает различные степени тяжёлых заболеваний, инвалидность либо летальный исход.
Насмешил. Ну тогда наше поколение (как и несколько предыдущих) должно было вымереть почти полностью - нас в садиках и школах прививали поголовно, не спрашивая.

Комментарий № 19:

Написал: NoName
Цитата: sim
И где ж ты такое высмотрел, смотрящий ты наш?

переадресую одного балбеса другому:
Цитата: Gent
Насмешил. Ну тогда наше поколение (как и несколько предыдущих) должно было вымереть почти полностью - нас в садиках и школах прививали поголовно, не спрашивая.

вот с ним и поспорь

Комментарий № 20:

Написал: Neuroscan
Нунейм, хозяева работадатель тебя принудительно на прививку али ослушался?


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 21:

Написал: Gent
Одинокая крыса из обслуги северской думы такая смешная всё-таки.  И ведь видит это чмо с ником NoName , что его уже почти все тут посылают, но ходит и просит, ходит и просит fellow   Вот где бацилла настоящая. А вы говорите грипп fellow

Комментарий № 22:

Написал: Gent
Neuroscan, от чего прививаться этому г*вну?

Комментарий № 23:

Написал: Panika
Ешьте лук как яблоки и вакцины не надо будет.
 Ежегодные от гриппа - нафиг надо...стандартные ставить надо, столбняк, туберкулез, гепатит....

Тут некоторые или тупят или хитрят мешая все в кучу, говоря о прививках вообще. 

Комментарий № 24:

Написал: Grazgdanin
Да и не забывайте почаще прививать девочек белковой микстурой  кожаным шприцом , а то у них от недопривива маразм с ПМСом !

Комментарий № 25:

Написал: NoName
Цитата: Neuroscan
работадатель тебя принудительно на прививку

У тебя проблемы с языком - ты слова пропускаешь постоянно и падежи путаешь. Потому и мысли в таком же состоянии.

Комментарий № 26:

Написал: коля-ваня
Gent,
:-)


--------------------
.

Комментарий № 27:

Написал: Neuroscan
NoName, рАбы должны беспрекословно  выполнять распоряжения своего господина.


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 28:

Написал: NoName
Neuroscan, порносайтов что ли насмотрелся?

Комментарий № 29:

Написал: Grazgdanin
lol 

Комментарий № 30:

Написал: Neuroscan
Цитата: NoName
порносайтов что ли насмотрелся?

 

подозрительно ... иметь обобщённость некоторых слов  с  порносайтами ...

 

твой партнёр доминирует?

 

 

 

 



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 31:

Написал: NoName
Neuroscan,
Вижу, что эта тема тебя очень интересует. Прости, не смогу поддержать разговор, попроси кого-нибудь другого рассказать тебе про доминирование.
Цитата: Neuroscan
иметь обобщённость некоторых слов с порносайтами

это абзац .... "иметь обобщенность слов", ты точно из России?

Комментарий № 32:

Написал: Neuroscan

Цитата: NoName
это абзац .... "иметь обобщенность слов", ты точно из России?

 

да ты как тёлка на балу ... всё выбирает и выбирает себе под стать ...

 

что, легче станет от слова ассоциация?



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 33:

Написал: NoName
Neuroscan,
1. Умница! Уже лучше слово подобрал. Будешь старться - все получится.
2. На балу выбирают не телки, а гусары. У тебя все перепуталось. Это из-за порносайтов. Но тут еще раз повторюсь:
Цитата: NoName
Вижу, что эта тема тебя очень интересует. Прости, не смогу поддержать разговор,


Не надо уклоняться от темы - есть что сказать про прививки - говори, нет - не говори. Я знаю, что ты нервничаешь при виде моих постов, незачем свой нерв публично демонстрировать и загрязнять тему. 

Комментарий № 34:

Написал: Neuroscan

дааааа,  додик о гусарах знает ...

 

повторно: почему некоторые слова ассоциируются с порносайтами ...

 

я же  не называю тебя педиком, хотя это не сложно  представить ...



--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 35:

Написал: sablen56
а вживую вы так же спорите?противно слушать вас,если что-то не по-вашему,то человек говно и тупой
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: