Последние комментарии:

час назад написал installet
два часа назад написал .ЮЛА
вчера в 22:46 написал installet
вчера в 22:29 написал ololo
вчера в 20:47 написал trainer
вчера в 19:45 написал EPMAK
вчера в 19:22 написал ТЕРРАН
вчера в 19:17 написал ТЕРРАН
вчера в 19:15 написал ТЕРРАН
вчера в 19:12 написал ТЕРРАН
вчера в 19:08 написал ТЕРРАН
вчера в 19:03 написал matreshka
вчера в 12:19 написал ser
вчера в 12:12 написал A59
вчера в 11:48 написал воспитатель


Минимальная зарплата северчан не может быть ниже 11250 рублей


Минимальная зарплата северчан не может быть ниже 11250 рублей

На территории ЗАТО Северск месячная заработная плата работника, состоящего в трудовых отношениях с работодателем, не может быть ниже размера минимальной заработной платы, установленного Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Томской области на 2017 год, что составляет 11250 рублей при условии, что указанным работником полностью отработана за этот период норма рабочего времени и выполнены нормы труда (трудовые обязанности).





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (11) 

13 ноября 2017   -7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: EPMAK 13.11.2017 16:29
А меньше не платят. Самое главное, что больше этой суммы мало где есть. В детском саду дворник получает именно эту сумму.

Комментарий № 2:

Написал: EPMAK 13.11.2017 16:30
Автор этой идеи пожил бы сам на такую сумму с годик

Комментарий № 3:

Написал: Grazgdanin 13.11.2017 17:26
Отпиской можно подтереть упож , ответ не подкреплен печатью!

 

Комментарий № 4:

Написал: Kus 13.11.2017 20:53
Никто не запрещает трудоустроить работника на половину, а то и четверть ставки. Ура, жить стало лучше.

Комментарий № 5:

Написал: Laki 13.11.2017 21:50
Kus,
Вы правы, у нас так и делают: два на два дня по 8 часов. Итог 8-8,3т.р. - белая з/п. Иди жалуйся куда хчешь, за воротами народа много! И главное все у них законно!

Комментарий № 6:

Написал: Marishka.a 13.11.2017 22:45
Эта сумма должна стоять в зимовке : К НАЧИСЛЕНИЮ, или К ВЫДАЧЕ?

Комментарий № 7:

Написал: Hornet 14.11.2017 07:48
Цитата: Marishka.a
Эта сумма должна стоять в зимовке : К НАЧИСЛЕНИЮ, или К ВЫДАЧЕ?

Ха, конечно к выдаче lol
От ваших начислений должны отнять 13% НДФЛ, квартплату, два кредита, эпотэку и должно остаться 11250 руб. (шутка)

Комментарий № 8:

Написал: Roman 14.11.2017 09:26
Laki,
А надо как? Работать половину, а получать целую зарплату?:)

Комментарий № 9:

Написал: npocTo_BURLIK 14.11.2017 17:10
  Григорий Шамин за 2015 год заработал 4,24 миллиона рублей, сюда же входит годовая пенсия спикера.

интересно эти люди вообще предпологают , что такое жить хотя бы на 20к в месяц ? 

Комментарий № 10:

Написал: npocTo_BURLIK 14.11.2017 18:02
Григорий Шамин за 2015 год заработал 4,24 миллиона рублей, сюда же входит годовая пенсия спикера. 


Как вы думаете , он знает , что такое жить на 20к в месяц .. ? или его знакомые знают ... Да они живут совсем в другом мире ! 

Комментарий № 11:

Написал: BVD 14.11.2017 20:13
Этот Диденкр издавал бы закон для себя и не обворовывао бы граждан
stroimguru.ru
Курс валюты:
66,24 16↓   $     75,70 75↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   23,53%
   
Ответственность за хулиганство   19,12%
   
Ответственность за то и другое   57,35%
   
Всего голосов: 68

Все опросы >>