Последние комментарии:

47 мин. назад написал Slasher70
три часа назад написал Ember
четыре часа назад написал Roman
сегодня в 16:05 написал Roman
сегодня в 16:03 написал Roman
сегодня в 13:25 написал Postgraduate
сегодня в 12:07 написал Roman
сегодня в 10:36 написал EPMAK
сегодня в 09:15 написал BTR
вчера в 23:49 написал Woin
вчера в 23:29 написал Иваныч
вчера в 23:26 написал Иваныч
вчера в 22:37 написал SergeyHasan
вчера в 21:01 написал ponni
вчера в 20:50 написал Ember


Потребители тепловой энергии могут получить свои договоры


Потребители тепловой энергии могут получить свои договоры

В соответствии с постановлением Администрации ЗАТО Северск № 1590 от 05.09.2017 статус единой теплоснабжающей организации на территории ЗАТО Северск в системе теплоснабжения г. Северска с 01.01.2018 присвоен АО «ОТЭК».

Всем потребителям тепловой энергии, расположенным на территории ЗАТО Северск и присоединенным к тепловым сетям ОАО «Тепловые сети», а так же АО «СХК», необходимо перезаключить договоры теплоснабжения.

Получить экземпляр договора Вы можете в срок до 23.02.2018 в офисе филиала АО «ОТЭК» в г. Северске по адресу: ул. Свердлова, 23, 5 этаж, - предварительно связавшись со специалистом:
- бюджетные организации разных уровней – Жевелкова И.В., каб. № 531, тел.: 54-83-21;
- юридические и физические лица (собственники отдельно стоящих зданий) – Насоновская Т.В., Грузинова Р.Ю., каб. № 534, тел. 54-08-93;
- юридические и физические лица (собственники встроенных нежилых помещений) – Кутепова А.А., каб. № 531, тел. 54-83-21;
- управляющие компании, товарищества собственников жилья – Колечкина Т.С., каб. № 536, тел. 54-76-71;
- собственники коттеджей и частных домов – Кутепова А.А., каб. № 531, тел. 54-83-21.

В случае неполучения Вами экземпляра договора в офисе филиала АО «ОТЭК», договор для подписания будет направлен Вам почтовым направлением.

Часы работы офиса филиала АО «ОТЭК» в г. Северске:
понедельник-четверг 08.30 – 16.30, обед 12.00 – 13.00;
пятница 08.30 – 15.00, обед 12.00 – 13.00.
Телефон приемной: 54-76-71.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (30) 

08 февраля 2018   -8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: molchumba 08.02.2018 09:54
шамин уже получил? где продолжение?

Комментарий № 2:

Написал: Heon70 08.02.2018 12:23
molchumba,
у него свой... особенный

Комментарий № 3:

Написал: ask 08.02.2018 17:50
molchumba,
Heon70,

Объявление для потребителей тепловой энергии. Для грабителей тепловой энергии совсем другой "кабинет" приготовлен.

Комментарий № 4:

Написал: Завсегдатый 08.02.2018 18:18
Ха, а мне нравится, часы работы офиса ОТЭК, сразу же видно для "людей" работают с 8:30-16:30 lollollollol.

Комментарий № 5:

Написал: zero 08.02.2018 18:26
Что то не ясно по гаражным кооперативам то ?

Комментарий № 6:

Написал: damase60 08.02.2018 21:53
Завсегдатый,
и ЖЭКи также для людей работают теперь-кто-то решил, что надо создать режим работы такой, чтобы минимально удобно было попсать в эти конторы.. кто же этот затейник?

Комментарий № 7:

Написал: Unit 08.02.2018 22:45
А как же рассмотрение договора в течение 30 дней для согласования разногласий?

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin 09.02.2018 00:36
В случае неполучения Вами экземпляра договора в офисе филиала АО «ОТЭК», договор для подписания будет направлен Вам почтовым направлением.


ТОЛЬКО ПЕЧАТАЙТЕ СВОЮ ОФЕРТУ ГА НОРМАЛЬНОЙ БУМАГЕ ЧТОБЫ НЕ ЛОЩЕНАЯ И НЕ ЖЕСТКАЯ БЫЛА!


 

Комментарий № 9:

Написал: Grazgdanin 09.02.2018 00:40
Unit,
А еще доверенности работников филиала ОТЭК в Северске и их росписи с печатями организациии на договорах, без этого договор на ж..ы!

Комментарий № 10:

Написал: autocad 09.02.2018 00:44
molchumba,
Продолжение следует

Комментарий № 11:

Написал: Grazgdanin 09.02.2018 00:49

ПРОСЫПАЙТЕСЬ ГРАЖДАНЕ СССР!

Комментарий № 12:

Написал: 909909 09.02.2018 12:37
"Прокуратура Северска проверяет данные о заниженных платежах мэра Шамина за тепло" Мы помним, Мы знаем, Мы контролируем, Мы наблюдаем... "И да Воздастся Вам по делам Вашим..."

Комментарий № 13:

Написал: Hornet 09.02.2018 13:18
Цитата: 909909
"И да Воздастся Вам по делам Вашим..."

Как воздастся и когда?
Зрелища будут???
аДминисрация ЗАТО Северск уже объявила конкурс на поставку и установку рядом с памятником Ленину бочки с гавном (высота бочки 1,5 метра)???
Когда в эту бочку посадят Ш...  на цепь???

Комментарий № 14:

Написал: ask 09.02.2018 14:13
909909,
Прокуратура-прокуратурой. Общественники тоже не дремлют. Запрос о том, кто и на какие средства тянул тепловую магистраль к особняку мэра, поднял на уши весь серый дом. Забегали, как тараканы. Похоже, самые худшие предположения оправдались, что труба была проведена через УКС администрации и опачена налогоплательщиками. fellow

Комментарий № 15:

Написал: 909909 09.02.2018 14:23
Запрос о том, кто и на какие средства тянул тепловую магистраль к особняку мэра, поднял на уши весь серый дом. Забегали, как тараканы. Похоже, самые худшие предположения оправдались, что труба была проведена через УКС администрации и опачена налогоплательщиками. Отлично, что в сером доме забегали ("серые мыши")... Но было бы гораздо лучше, если бы в этот "серый" дом ПРИШЛИ ЧЕСТНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ ИЗ ДОМА по пр.Кирова, 18 (г.Томск)...

Комментарий № 16:

Написал: ZZZZZ 09.02.2018 15:04
Но гидра всё ещё смеётся,
уж голову рубить, то сразу две,
надеюсь,я, что и палач найдётся,
отрубит сразу, мэру, и главе.

Комментарий № 17:

Написал: Grazgdanin 09.02.2018 18:47
Граждане СССР просыпаются и задают паразитам неудобные вопросы, это радует, но только не удивляйтесь если у коммерческих фирм после ваших запросов постоянно будут меняться директора и управляющие)

ДОГОВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НЕМ УСЛОВИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН, ИМЕННО ДОГОВОР В СЛУЧАЕ ЧЕГО ЗАПРОСИТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПЕРСОНАЖ В МАНТИИ ТИПА СУДЬЯ РФ, ЕСЛИ ДОГОВОРА НЕТ ТО И НА НЕТ- СУДА НЕТ!
НУ. ПО ПОВОДУ ТИПА ВАША УК ЗАКЛЮЧИЛА ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР И ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ ОПЛАТУ ПО ОФЕТЕ ТО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ И НА СУДЕ КОММУНАЛЬЩИКИ СКАЖУТ ЧТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО)

 

Комментарий № 18:

Написал: Grazgdanin 09.02.2018 18:49
ДА, В ДОГОВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЕПЛЕН ПЕЧАТЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ СТАНДАРТ ПЕЧАТИ ГОСТ Р51511-2001, ЕГО ФИО И ПОДПИСЬЮ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ!

 

Комментарий № 19:

Написал: Edonis 09.02.2018 19:35
909909
Кирова 18а "Управление ФСБ России по Томской области."
Думаю для них это мелкая "рыбёшка".

Комментарий № 20:

Написал: Grazgdanin 09.02.2018 20:31
Hornet,
Сепаратист) А как же права человека, а как же суд трибунала СССР только после данных процедур господина ШАМИНА возможно привести к ответственности. Никакого линча да еще с гаФном!

Вот до чего РФия довела граждан СССР! fellow  
stroimguru.ru
Курс валюты:
65,40 26↓   $     75,65 12↓  

Опрос дня:

Как вы считаете, какое наказание заслуживают эти хулиганы? Подробнее

Ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества   17,39%
   
Ответственность за хулиганство   21,74%
   
Ответственность за то и другое   60,87%
   
Всего голосов: 46

Все опросы >>