Последние комментарии:

четыре часа назад написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter

Здесь убивают ваших детей!


Здесь убивают ваших детей!
Уважаемые господа, в доме, по пр. Коммунистическому 45, в одной из квартир, открыто продают наркотики, клиенты сей квартиры, употребляют их тут же, "не отходя от кассы", гадят, матерят жильцов и портят всю окружающую картину... Происходит это не первый день, и на жалобы в УФСКН и Полицию, никакой реакции не последовало... Доказательной базы у них нет... Ничёго они сделать не могут. Shit happens.





Автор: musoroTEST

Категория: Блоги

Комментарии: (20) 

17 апреля 2013   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Мефодий
на жалобы в УФСКН и Полицию, никакой реакции не последовало...
в доле сии организации

Комментарий № 2:

Написал: gigi
плюспицот.в нашем городе не так то просто закрыть точку и не спроста когото задержали-неподелился...


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 3:

Написал: f1gv83
собрались бы жильцы да отвесили дружно люлей.
а на вопли правозащитников дружный ответ - да черт их знает, нариков, сами попадали с лестницы по кумару, с них и спрос.

Комментарий № 4:

Написал: cuska
Пора создавать группировку и разносить такие точки в хлам!

Комментарий № 5:

Написал: Марина 75
Цитата: f1gv83
собрались бы жильцы да отвесили дружно люлей.
 
Вот-вот
 

Комментарий № 6:

Написал: МАРГОрита

собрались соседями утром, закрасили глазок краской, заколотить хату досками, залить всё пеной монтажной....пусть сцуки хоть с балкона прыгают и так же запрыгивают.... Я вообще не понимаю, а почему такое равнодушие со стороны полиции, это что за бред.... за сифозники и наркопритоны типо что ли???? 

 

Где Примаченко bully ??? Для него тут работа появилась, а он мимо проходит, вот где камерой надо работать, всё снимать, кто курит, кто продает, кто покупает, кто поставляет и как полиция реагирует!!! Покажи нам Саша не алкоголиков за домом, а реальную проблему города!!!! 

Комментарий № 7:

Написал: Не курю
Номер квартиры давай, Примаченко покажи себя во всей красе

Комментарий № 8:

Написал: POOOMKA
recourse 

Комментарий № 9:

Написал: Фиалка
Не курю,
МАРГОрита,
+1 про Примаченко

Комментарий № 10:

Написал: musoroTEST
3

Комментарий № 11:

Написал: milestrux
Если вы ищете ответы на вопросы о столь странном бездействии компетентных органов, максимально напоминающем содействие, дам вам небольшую почву для размышлений.
Наверное, многие слышали про уральскую общественную организацию "Город без наркотиков". Ребята, под началом Е. Ройзмана, активно выполняли работу за столь же пассивные органы правопорядка. Занимались примерно тем же, к чему многие из вас здесь призывают: громили притоны, долбили наркоторговцев, отлавливали "на передержку" нарков. О достойном ответе государства на эту гражданскую инициативу вы можете почитать в Сети fellow Ройзмана вот-вот посадят (если ещё не посадили), "Город" уже не видно, не слышно. На чью сторону в этой эпической борьбе встало наше государство? Вот.
То покровительство наркобизнесу, о котором вы здесь говорите, процветает по всей стране. Это всего лишь ещё один источник доходов в чёрную володькину кассу winked  
Конечно, виноват не он один. В том криминальном сообществе, где он привык вращаться и языком которого так любит козырнуть в общении со своими быдло-избирателями, суровые нравы, а договоренности нарушать не принято.
Вспомните историю про наших летчиков, задержанных в Таджикистане. Как наш "альфа-самец" позировал тогда на камеру, как героически он их "спасал"!
Многие из вас знают, что этому захвату предшествовали суд и лишение свободы за наркоторговлю в России сына начальника таджикской таможни? Многие ли знают, что летчиков отпустили только в обмен на этого выблядка, который честно отбывал в России свои 9 лет и просто был отпущен без суда?
Не удивлюсь, если впоследствии проблемы настигли и тех нерадивых правоохранителей, которые вот так бесцеремонно вмешались в дела "больших дяденек".
Но вы всё это вряд ли узнаете, пока узнаёте новости по 1 и 2 телеканалам и проводите вечера на vseverske.info, потешаясь над местным клоуном recourse  


--------------------
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее!!!

Комментарий № 12:

Написал: тайга

milestrux =   +100 500



--------------------
В России две напасти:
Внизу власть тьмы.
Вверху тьма власти.


Комментарий № 13:

Написал: jdf123

Нарки вонючие повсюду(когда вы уже все сдохните!

Комментарий № 14:

Написал: f1gv83
государству выгодно, когда население наркотой накачивается... героином ли, алкголем - разницы нет.
вспомните "алкогольные бунты" при Екатерине - когда население деревень не пускало к себе "монопольки" и прочие кабаки - всех объявили бунтовщиками, кого казнили, кого сослали..

Комментарий № 15:

Написал: Куку
что вы,господа,отказаться от такой кормушки???
тем более в нашей "большой деревне"!
давно уже всё прогнило...снизу до верху.

milestrux,
+1000!
То покровительство наркобизнесу, о котором вы здесь говорите, процветает по всей стране. Это всего лишь ещё один источник доходов в чёрную володькину кассу winked  
Конечно, виноват не он один. В том криминальном сообществе, где он привык вращаться и языком которого так любит козырнуть в общении со своими быдло-избирателями, суровые нравы, а договоренности нарушать не принято.


Комментарий № 16:

Написал: bUfU_BoJIk
да да да они сцука в первом подъезде тусят это точно,я сам живу в том же доме,но во 2 подъезде и постоянно и утром и днем и ночью подъезжают машины с молодыми людьми,постоянные сборы там.особенно ночью так вообще с музыкой на всю катушку приезжают,ребенок маленький постоянно просыпается. никто ничего делать не хочет

Комментарий № 17:

Написал: Demon

легал ?

Комментарий № 18:

Написал: Solnishko
Цитата: bUfU_BoJIk
особенно ночью так вообще с музыкой на всю катушку приезжают,ребенок маленький постоянно просыпается. никто ничего делать не хочет
 
у меня та же хрень, наверху не наркоши, но алкаши живут, как врубят то порнуху, то дискотеку аля 80ые, причем телек и муз центр стоят у них прям над моей кроватью видимо, и в полицию блин позвонишь, приедут штраф влепят и досвиданья, и так вечно, задолбали уже, вечно так, сын слава богу не просыпается, а вот мне изрядно мешают спать...

Комментарий № 19:

Написал: Duk
Все всё знают и в УВД и в горотделе ФСБ,и телефон доверия висит на плакатах города:СООБЩИ ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ,сообщишь и наши доблесные копы и менты заберут их под свою "крышу"! Огромное спасибо граждане,Вы нам помогли поднять наш материальный доход,всем спасибо,все свободны!

Комментарий № 20:

Написал: sweetheart
Сама лично звонила в сообщи где торгуют смертью и сдавала и адреса и телефны,имена и фамилии Вы думаете хоть что-то изменилось???НИХЕРА!!!!Пора писать письмо президенту...может хоть что-то изменится-это лучше чем бездействовать!это уже перешло все границы,у меня маленький ребенок растет и мне страшно за то,что он может увидеть и подобрать во дворе,подъезде и.т.д.Пускай по распоряжению президента ввведут закон как в Краснодарском крае был...любой представитель власти(дпс,полиция...)могут попросить любого человека на улице(подросток,мужчина,беременная женщина,водители...)проехать и сдать тест на наркотики...отказаться не имеешь право!при выявлении наркотика в крови у них были очень жесткие меры...конечно наркоманы-то остались там,но Такого беспредела как у нас твориться(у них было тоже самое) теперь нет...если они и есть там,то сидят они себе где-то тихо и не высовываются!а у нас летом на детских площадках в наглую эти уроды рассядутся и сидяят,а то и лежат возле скамейки....
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: