Последние комментарии:

позавчера в 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw


Он-лайн приемная администрации. Мастер Станислав


Он-лайн приемная администрации. Мастер Станислав

Корреспондент, 30 сентября 2013

Жалоба:
Добрый день!
У меня в автомобиле треснуло стекло, позвонила по объявлению в интернете на 1 попавшийся номер(ремонта стекла у нас не так уж много), мастера зовут Станислав, работает в гараже в районе 2го объекта (в сторону горуата) вывеска желая большая "ремонт стекол" приехала остановить трещину , но он решил что лучше знает что нужно делать и стал заделывать всю трещину без моего согласия, зачем то сделал полировку фар о которой его не просили, и взял с меня 3500 - это стоимость нового стекла вместе с работой на мою машину! (если что так) Никакой гарантии и чеков о проделанной работе не предоставил, в итоге в скором времени эта трещина раскрылась и пошла дальше! Поехала к другому мастеру на консультацию - сказал что тот залил некачественный полимер! Приехала к Станиславу - он сказал что гарантию дает на свою работу месяц и ничего делать и переделывать даже не собирается! Никаких документов о том что он может заниматься своей работой он не предоставил, за свою некачественную работу и предоставления не нужных услуг не отвечает и просто выкачивает из людей деньги очень наглым способом! Тянет на крупное мошенничество! Проверьте его бизнес, вообще может ли им заниматься человек таким наглым способом?! Сейчас он продает свой бизнес за 3200000, и хочет уехать за границу, вот текст который он выставляет в своем обьявлении:

Продам автосервис, район Спецав-ва, 2 объекта, 110 кв. м2, полный комплект оборудования и материалов для устранения вмятин на кузове, для ремонта автостекол, мелкосрочный ремонт, полировка. Договора с поставщиками и конрагентами. Помещение в собственности. Раскрученный бизнес - 8 лет. Клиентская база, бизнес приносит СТАБИЛЬНЫЙ доход и не требует вложений, более подробная инф. при встрече. Долгов нет. Продажа в связи с отъездом.
Прошу рассмотреть мою жалобу и остановить такой беспредел!

Ответ:
На Ваше интернет-обращение сообщаю следующее.
Согласно Закону Российской Федерации от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация ЗАТО Северск не уполномочена на проведение контроля и надзора в организациях (индивидуальных предпринимателей) с целью оценки соответствия их деятельности обязательным требованиям. Функции по контролю возложены на федеральные структуры контроля и надзора (ст. 2, ФЗ от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»), В Томской области функции контроля возложены на Управление Роспотребнадзора по Томской области.

За подробной консультацией по защите Ваших прав потребителя Вы можете обратиться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск (ул.Крупской, д.28, каб.129, 206, 208).

Диденко Н.В., И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск
7 октября 2013





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (23) 

10 октября 2013   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: LadyKatrin

мда- сочувствую.... лучше бы вы новое вставили стекло. дешевле обошлось бы..и нервов меньше ушло.



--------------------
Внимание!Исчезает редкий вид человека -"Порядочный" убедительная просьба, если вы еще относитесь к этому виду не при каких условиях не сдавайтесь!

Комментарий № 2:

Написал: гость
а я не понимаю, зачем вообще было платить за то, чего Вы не обговаривали с мастером. Приехали засверлить, сказали да ещё и поприсутствовали бы при этом, там работы на 30 минут. Но а если он проявил свою инициативу и что то сделал более, то это его дело или так, простой развод, купится человек на это или нет. А Вам не в администрацию с жалдобой идти надо было, а в прокуратуру, с заявлением о проверки деятельности данного гражданина.

Комментарий № 3:

Написал: Hornet

Здесь присутствует какая-то личная неприязнь или просто какое-то недопонимание своих желаний со стороны клиента.

Неоднократно клеил там стёкла - нареканий не было.

 

Комментарий № 4:

Написал: zxcv
Еще один горе-мастер автостекольщик есть в районе ДОСААФа. Проезжаем ДОСААФ, прямо до каких-то ворот (ГУМТС ?), сворачиваем направо за последним (?) рядом гаражей, справа будут какие-то гаражи-мастерские, а если проехать немного вперед, то слева первый кажется гараж это оно и есть.  Никогда не обращался в Северске к "мастерам" таким, но в тот момент не было пропуска зонального, поэтому пришлось делать стекло здесь. После заделки маленькой трещинки из-за косячного полимера и кривых рук этого товарища, трещина превратилась в гигантскую. Скольким людям, занимающимся заделом сколов, потом не показывал, мнение было одно. Оторвать этому козлу руки. И исправлению не подлежит.

Комментарий № 5:

Написал: BARS

По-моему  с чьей-то стороны присутствует небольшой вымысел.Иначе описаная ситуация просто идиотская.Особенно про фары улыбнуло .)

Комментарий № 6:

Написал: f1gv83
кроилово ведет к попадалову.

Комментарий № 7:

Написал: 909909
работает в гараже в районе 2го объекта....................................................

Комментарий № 8:

Написал: Grazgdanin
Изолентой надо было залепить ! laughing 

Комментарий № 9:

Написал: Vanilla
а девушка не врет - есть такой товарищ Слава - были мы у него....... )))

Комментарий № 10:

Написал: Snegok
Vanilla,
Станислав и Слава - это разные имена  или он шифруется таким образом  !?

Комментарий № 11:

Написал: TAZ918
я бы ему не стал платить за побочные работы дал бы денег за то чего я просил сделать и всё !!!

Комментарий № 12:

Написал: Panika
ну вот, отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск    - бесправный , безпомощный отдел и зачем мы только его содержим если ничего сделать кроме звонка с просьбой уладить инцидент этот отдел не может предпринять....так то я и сам позвоню коммерсу и выскажу ему.

 

Лучше бы юридическую  консультацию бесплатную для малоимущих или дешевую сделали....накинув полномочий отделу этому. и доход в бюджет и бездельники заняты. передайте Дидэнычу чтоб подумал на сей счет.

 

 

По теме: так зачем бабки отдали Стасику? Машину удерживал? так это решаемо...звонок в полицию и заберете с полицаями, а ему пояснят что если есть претензии то Стасян иди в суд....

 

Тут то он и сядет в лужу от своей деятельности без договора и прочих бумажек оформляющих предпринимат деят-ть. Расставайтесь с деньгами немного подумав...

 

У меня тоже нареканий не было , делал у него ...  треснула после гарантии...делал в Томске треснула тоже - вывод нефиг тратить деньги на хрень, тут даже не качество полимера важно, они все говорят что предыдущий хкровый полимер залил...ездишь с трещиной и покупаешь новое стекло перед техосмотром...желательно в зиму

 

 

 

Комментарий № 13:

Написал: goshan

откуда у нас взялся 2й оббьект ? Оо

Комментарий № 14:

Написал: Созидатель
Этот клоун и вмятины так же делает, как и стекла- у него руки из жопы растут. Не едьте к нему- дороже выйдет.

Комментарий № 15:

Написал: kritik
тяжелейшее мозговое заболевание заявителя
1. Hornet, +1 пользуюсь им уже лет 7 - все далает неплохо, причем с заработками совершенствует техническую часть ( видимо покупает) - новые инструменты
2. Да, есть грешок - впаривает доп услуги, описанные заявительницей, но совершенно ненасильно. Только лахушка могла поддаться на его песни и набрать такой пакет услуг.
3...Либо у девочки сначала был личный интерес, а потом пропал fellow - вот и жесткая бабская мстя в СМИ и органах.
4. Района второго объекта нет lol
Видимо информация взята из объявления Стаса о продаже: цитирую "район Спецав-ва, 2 объекта, 110 кв. м2" имелось в виду количество объектов, а не номер - у него там действительно два гаража.
5. Ну и из этого следует расширение пункта 2: не только лахушка, но еще и дура

Комментарий № 16:

Написал: Hornet

Цитата: Соси-датель
Этот клоун и вмятины так же делает, как и стекла- у него руки из жопы растут. Не едьте к нему- дороже выйдет.

Легко каку сказать, где факты, чудо.

Комментарий № 17:

Написал: 3022
будет,что рассказать.Смех!
Так могут поступать только блондинки по жизни.
Гарантия мастеров из гаража-это в принципе нонсенс. Если гарантия то только под своё честно слово и репутацию,но не всех это волнует.
 район Спецав-ва, 2 объекта
  - это район 2го объекта? нет! это полная дизориентация в пространстве. 
Впарил он ей услуги. Надо быть действительно на столько не далеким, что бы за это заплатить . Интересно ,а чек он ей выписал? 
Если трещина на стекле не обязательно ехать в сервис в Северск, можно и до Томска скататься. И найти нормальную мастерскую с гарантией- если нет знакомых,кто посоветует. Печальный случай. Мне кажется анекдот про подкачку колес банановым вкусом с этого потребителя писали! 

Комментарий № 18:

Написал: gorod
короче, знатоки херо...вы Слава меняет стекла в гараже за магазином у Гоши (сапожок) ставит китайки и нормальные стекла, даже пинкельтон, все зависит от того, что закажете (магазин запчастей на победе тоже его), а Стас (Юкляевский) работает в гараже в р-не 1-го обьекта, как ехать в сторону горуата по первообъектовской дороге, проезжаете мост через канал и сразу направо, сколы делает хорошо, фары бронькой лепит тоже хорошо, а трещины заливает клеем чтобы не было бликов солнца, если что трещины большие вам даже в томске не уберут, проще у Славы лоб поменять!!! (никакой рекламы...)


--------------------
Когда мы поженились, моя жена взяла себе мою фамилию. Теперь я просто Антон.

Комментарий № 19:

Написал: NASA
Вначале лета делала у него стекло, доп. услуг ни каких не впаривал. Сразу было оговорено какие работы надо выполнить. Просто есть люди у которых на лбу написано, куплю все что предложите! 

Комментарий № 20:

Написал: bot86
нормально делает и нормальные цены это автодоктор на предзаводской около жд путей, он и схему рисует и данные машины пишет, сразу говорит что и как, даже потом может и доки поднять, а к этому ездил вмятинку убрать, которую хотел он сказал не получится, хотя в томске убрали без проблем, но начал давай вот эти уберу едва заметные размером как были маленькие монетки 1 копейка, ценник узнал и перехотел, з одну 500 руб. больше туда ниногой

Комментарий № 21:

Написал: Batman
NASA,
доп. услуг ни каких не впаривал

ну Вы же не блондинка - видимо Стас не видел смысла, или в задумчивости был


--------------------
Если я обещал говорить правду, это ведь не значит, что я обещаю говорить ВСЮ правду

Комментарий № 22:

Написал: Созидатель
Hornet,Легко каку сказать, где факты, чудо.
У меня приятель на степе у него бочину правил, типа ремонт вмятин без покраски, так он её так выправил, что ремонт потом на десятку дороже обошёлся.

Комментарий № 23:

Написал: Arteq
Это не тот ли ремонтник, который за маленькую вмятинку по 1000 рублей берет? lol
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.50 58↓   $     98.91 18↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: