Последние комментарии:

26.04.2024 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Городской фонтан и стела вызывает опасение у Николая Диденко


Городской фонтан и стела вызывает опасение у Николая Диденко

И.о. Главы Администрации ЗАТО Северск Николай Диденко провёл расширенное аппаратное совещание с участием руководителей подразделений Администрации, депутатского корпуса, городских предприятий и федеральных структур. В ходе совещания была заслушана информация о состоянии общественной безопасности и правопорядка на территории Северска в октябре 2013 года. Отдельное внимание на аппаратном совещании было уделено вопросам городского благоустройства и вопросам капстроительства.

Как отметил начальник УЖКХ, ТиС Администрации ЗАТО Северск Сергей Лашевич, завершен большой комплекс работ по подготовке города к зиме, проведен энергоаудит. Его результаты учтены в работе ОАО «Тепловые сети». Подведены итоги месячника по санитарной очистке и благоустройству территории ЗАТО Северск. Началась подготовка к новогодним мероприятиям.

Начальник УКС Администрации ЗАТО Северск Ильдар Ахмедов отчитался о ходе выполнения работ на объектах капитального строительства.
О наиболее важных вопросах в финансовой сфере города проинформировала заместитель начальника Финансового Управления Администрации ЗАТО Северск Лариса Овчаренко.

Завершая аппаратное совещание, Николай Диденко обозначил проблемы, над решением которых необходимо работать в ближайшей перспективе, и поставил первоочередные задачи. Главное направление в работе Администрации – это формирование городского бюджета на 2014 год и последующие три года. Основной финансовый документ предстоит обсудить с городскими депутатами, представить на публичные слушания и утвердить на сессии Думы ЗАТО Северск. И.о. Главы Администрации подчеркнул, что бюджет будет внесен бездефицитный. Кроме того, Николай Диденко отметил, что по прогнозам бюджет будет напряженным, однако все параметры финансирования 2013 года сохранены. В проекте бюджета заложены необходимые ресурсы для решения социальных и общегородских задач. Внимание руководителей подразделений Администрации было обращено на работу с наказами избирателей. При планировании работы на следующий год это направление должно быть приоритетным.

Вызывает опасение ряд объектов, находящихся на капитальном ремонте (стела на въезде в город, городской фонтан и др.). УКС Администрации Николай Диденко дал поручение ликвидировать отставание от графиков в кратчайшие сроки и проконтролировать выполнение необходимого перечня работ в 2013 году в соответствии с контрактами. В числе наиболее важных И.о. Главы Администрации обозначил два объекта – котельная в п. Орловка и школа №76, работы на этих объектах Николай Диденко взял на особый контроль. Что касается реконструкции здания школы №76 под детский сад, то после завершения работ, а так же с учетом ввода в эксплуатацию детского сада в мкр. №10 в Северске в 2014 году будет полностью решен вопрос с обеспечением детей местами в дошкольных учреждениях в возрасте до 3-х лет.

Особый акцент Николай Диденко сделал на переходе КБУ на зимний график работы. Из городского бюджета в нынешнем году был выделен не один десяток миллионов на укрепление материально-технической базы КБУ и приобретение новой современной техники для улучшения санитарного содержания города. Поэтому улучшение качества работы предприятия должно быть пропорционально вложенным средствам. С первых дней заморозков зимнее благоустройство Северска должно быть на достойном уровне. Также И.о. Главы Администрации дал поручение городским службам начать подготовку Северска к Новому году.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (19) 

08 ноября 2013   -7

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: lid110
Николай Диденко отметил, что по прогнозам бюджет будет напряженным

Однако новую камрюху максимальной комплектации, чтобы лучше думе думать за счет бюджета купят.

Комментарий № 3:

Написал: Jentos
Ну НАХРЕНА НУЖЕН ЭТОТ ФОНТАН????? Вы бы лучше дорогу сделали от Славского до Сбербанка на победе! Там черт ногу сломит! Уже счет практически идет на Десятки лет!  Разбитые плиты с торчащей проволокой - позор!!!

Комментарий № 4:

Написал: Unit
У Диденко то как пукан рвёт за фонтан и стелу, за другие объекты видимо переживать не надо.

Комментарий № 5:

Написал: db
Ему Главой становится надо...вот и рвет седалище, а фонтан на хер никому не нужен.

Комментарий № 6:

Написал: gigi
lol ага бомбит пуканчик то.Только лучше бы все силы бросили на более насущные проблемы-дорога Славского,освещение Чекиста и проч. проч.


--------------------
Если б я имел коня....

Комментарий № 7:

Написал: exotik1
что за индивид то этот диденко?!!! Ему народ десятки писем про дорожное покрытие, а ему все фонтан со стеллой подавай!!!

Комментарий № 8:

Написал: f1gv83
Цитата: exotik1
что за индивид то этот диденко?!!! Ему народ десятки писем про дорожное покрытие, а ему все фонтан со стеллой подавай!!!

демонстрация... пофиг на ваш асфальт, тут надо стеллу и все тут! если не стеллу, то фонтан. если не фонтан, найдем куда и что присобачить!!!
других мыслей просто нет.

Комментарий № 9:

Написал: Ivan30
lid110,
это точно, денег похоже только на камрюху и хватает, вот и решили подарок к новому году для себя любимых сделать....

Комментарий № 10:

Написал: f1gv83
Кроме того, Николай Диденко отметил, что по прогнозам бюджет будет напряженным,

ну дык потому и будет, что камри покупается! все заложено, без камри в городе никуда...

однако все параметры финансирования 2013 года сохранены

ждем тендер еще на один люкс-автомобиль?

Комментарий № 11:

Написал: zxcv
Вызывает опасение сам Николай Диденко... wink

Комментарий № 12:

Написал: db
f1gv83,
ждем тендер еще на один люкс-автомобиль?

Бл@ть не говорите Шамину, что есть на свете  
Lamborghini Diablo

Комментарий № 13:

Написал: Grazgdanin
Цитата: zxcv
Вызывает опасение сам Николай Диденко...
lol 

Комментарий № 14:

Написал: Grazgdanin
db,
Шамин сам по себе дьябло в тихом омуте ! wink 

Комментарий № 15:

Написал: db

     Город, парализованный роем кровопийц, не развивается. Не создаётся новое, ветшает и разваливается старое. По городу гуляет огненная стихия, и никто с ней не борется. Более того, организуются проекты по распилу денег выделенных на борьбу с огнём.
     Основной трагизм ситуации заключается в том, что большая часть населения, которая могла бы работать, творить, создавать ценности, развивать свой город, вести его от одной великой цели к другой – насильно выключена из активной жизни.

 

  Она выключена из неё маленькими пиявками, которым не нужно ни это население, ни все те материальные и духовные ценности, которые оно могло бы создать при достойной жизни. Не нужно оно пиявкам потому что люди живущие достойно, люди, создающие ценности, будут иметь свои представления о том как эти ценности распределять. И даже если этих ценностей будет огромная полноводная река, пиявкам из них не достанется и сотой доли того что они получают из маленького ручейка, который они оставили чтобы обеспечить в основном себя.
        Им, пиявкам, так выгоднее. На остальных – наплевать.

Комментарий № 16:

Написал: Grazgdanin
То что стали интересоваться куда делись деньги выделенные на  городской фонтан и стеллу вызывает опасение у Николая Диденко smile 

Комментарий № 17:

Написал: коля-ваня
Нас ещё удивит результат реконструкции фонтана. Уберут забор, и мы сможем лицезреть плоды осваивания бюджетных (наших) денег. Каждый день прохожу рядом с забором данной стройки, работы по реконструции самой чаши фонтана так и не ведут. Видимость телодвижений работяг через щель в заборе месяц назад ещё можно было наблюдать, теперь просто тишина. Банда карлика с Биденычем в центре города, на глазах Северчан осваивают наши деньги. Не стесняясь, Биденыч ещё что-то там бредил про стэллу на въезде в город. Неужели эта банда упырей действительно полагает, что все Северчане, большая её часть, как и прокуратура города слепы?????
Наверно, эти враги народа отмерили себе лет до ста протемнить у кормушки.
 Всемогущий, услышь народ - покарай этих нелюдей в обличии слуг народа, если земной суд они всё равно не боятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
.

Комментарий № 18:

Написал: Ivan30
На машины у них денег хватает, а вот на организацию зимних каникул для детей денег нет...

Комментарий № 19:

Написал: Ivan30
В прошлом году ребёнок в лагере отдохнул, а в этом дома просидит все каникулы...
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: