Последние комментарии:

три часа назад написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


С Днем Ивана Купалы! Что готовит нам этот праздник


С Днем Ивана Купалы! Что готовит нам этот праздник

День Ивана Купалы обладает особой энергетикой - это подтверждает и астрология. С 22 июня Солнце пребывает в Раке, в 10-м доме. Позиция, которую дневное светило займет 7 июля, окажется особенно сильной. В этот день солярная энергия достигнет своего максимума, что благотворно скажется преимущественно на представителях знаков Огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец). Для них Иванов день - прекрасное время для того, чтобы начать новое дело, заключить выгодную сделку, записаться на курсы повышения квалификации, посетить мастер-классы.

Расположившийся в Близнецах Меркурий (сильная позиция) берет под свою опеку водные (Рак, Скорпион, Рыбы) и земные знаки (Телец, Дева, Козерог). Планета умственной деятельности и интеллекта, Меркурий помогает им посмотреть на привычные дела под иным углом и «питает» их воображение и фантазию. Правда, положение планеты в Близнецах - знаке амбивалентном - заставляет быть начеку: удача, улыбнувшаяся в этот день знакам Воды и Земли, вскоре может отвернуться от них.

По соседству с Меркурием в знаке Близнецов, в 9-м доме, располагается и Венера. Благодаря этому завязавшееся в Иванов день знакомство может быстро перерасти в яркий, бурный роман (особенно это касается огненных и водных знаков). Но вовсе не факт, что этот роман завершится обменом кольцами или вообще будет иметь серьезное продолжение: Близнецы очень любят подшутить над людьми...

Марс в Весах, в 1-м доме, в слабой позиции, обещает, что конфликты, вспыхнувшие 7 июля, не будут иметь затяжной характер и вскоре сами себя исчерпают. Расположившись в самом дипломатичном знаке, воинственный Марс благоприятствует тому, чтобы давние споры и разногласия в день Купалы были улажены.

В чрезвычайно сильной позиции 7 июля оказывается и Юпитер - в Раке, в 10-м доме. Планета власти и могущества, да еще и в доме амбиций, благоприятствует продвижению по карьерной лестнице. На удачу в рабочих вопросах могут рассчитывать представители водных и воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей). Им в этот день можно смело брать на себя новые обязанности и заводить разговор с начальством о перспективах профессионального роста.

Расположение Урана в Овне, в 7-м доме, дает основания утверждать, что дело, которое долгое время никак не давалось представителям воздушных и земных знаков, в Иванов день наконец- то благополучно разрешится. А вот положение Сатурна в Скорпионе, знаке таинственном, мистическом, может «соблазнить» их на участие в какой-то авантюре, о чем в результате наверняка придется пожалеть.





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (25) 

07 июля 2014   -13

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: PRIMACHENKO
Близнецов, в 9-м доме, располагается и Венера. Благодаря этому завязавшееся в Иванов день знакомство может быстро перерасти в яркий, бурный роман (особенно это касается огненных и водных знаков). Но вовсе не факт, что этот роман завершится обменом кольцами или вообще будет иметь серьезное продолжение: Близнецы очень любят подшутить над людьми... Это точно laughing

Комментарий № 2:

Написал: klayan
чё эт ещё за мракобесие? smile 

Комментарий № 3:

Написал: Grazgdanin
Что за майдановец на фото ?

Комментарий № 4:

Написал: klayan
Интерсную картину можно наблюдать возле фонтана на "Современнике":
сотрудница полиции с помощью ещё 2-х гражданских лиц ходят вокруг фонтана и отгоняют от него детей, пытающихся набрать воды в водяные пистолеты. Обливанию они не препятствуют, поэтому дети набирают воду из грязных луж с асфальта вокруг фонтана, но священная корова администрации фонтан зато не осквернён детскими руками.. При отсутствии ума конечно самый верный путь это "запретить и не пущщать".. к сожалению не удивили..
..кстати интересно, как долго уродские оградки будут стоять вокруг фонтана?. это теперь часть пейзажа городского?

Комментарий № 5:

Написал: monarchp
klayan,
подтверждаю ... ужос

Комментарий № 6:

Написал: monarchp
вот чем дети обливаются в ЭТОТ праздник... из грязной лужи, да в лицо
позор!!!

Комментарий № 7:

Написал: Kikimora
из керхера обливались, вот это прикольно

Комментарий № 8:

Написал: npocTo_BURLIK
фарсунку перевернул на капоте в сторону дороги ... и со спокойным лицом по тихонечку , обрызгивал пешиходов )))) wink

Комментарий № 9:

Написал: AAtomsk

Фонтан огородили, стража выставили, может ещё на детей наручники одеть, чтоб не шалили...

Осталось ещё инстукции написать по пользованию фонтаном и под подпись ознакомить с ней всех жителей. чтооооб нини, а то сломааааают.

 

Некоторым товарищам из администрации пора пройти проверку  психического здоровья.

Фонтан для детства и радости, а не для набора политических очков.

 

Комментарий № 10:

Написал: klayan
может администрация боится что они всю воду вычерпают?..

Комментарий № 11:

Написал: locodoc
npocTo_BURLIK,
Господь тебя Накажет Проказой и Половым бессилием!!

Комментарий № 12:

Написал: vikuly
а мы эту охрану послали. и дети обливались, пищал про остановление, сказала покажи. у него не оказалось, так что мне было пифиг на этого мальчика в чёрном. мои дети набирали воду с фонтана и обливались, если он делал замечанием моим детям, тупо ему мозги выносила))))) в итоге отстал от моих))) люди знайте свои права!!!

Комментарий № 13:

Написал: vikuly
а вот то, что дети грядной водой с лужи обливались, это огромный минус администрации города. если не умеют и не могут организовать детский досуг, то пора в отставку, и праказу им на ж*пу)))

Комментарий № 14:

Написал: NoName
Цитата: vikuly
а мы эту охрану послали. и дети обливались, пищал про остановление, сказала покажи. у него не оказалось, так что мне было пифиг на этого мальчика в чёрном. мои дети набирали воду с фонтана и обливались, если он делал замечанием моим детям, тупо ему мозги выносила))))) в итоге отстал от моих))) люди знайте свои права!!!

А-ха-ха!!!!
Вот эти родители и их дети, которые "знают свои права". Это какие права? В фонтане купаться и ломать его между делом?
Вот эти товарищи которым до одного места все правила. "
Мои дети хотят залезть в фонтан и точка на том. Быстро мне все тут обеспечили мои права".
Сказали же людям - дети лезут, не понимают чего творят, форсунки откручивают-ломают. Еще и подскользнуться могут - а там торчит много чего. Нет найдется такой товарищь - типа МОЕ ПРАВО.
"Мои дети ничего не ломают, они акккуратные - это другие ломают. И пофигу нам что попросили по человечески не лазить, беречь".

Цитата: vikuly
а вот то, что дети грядной водой с лужи обливались, это огромный минус администрации города. если не умеют и не могут организовать детский досуг, то пора в отставку, и праказу им на ж*пу)))

А-ха-ха!!!!!!
Ну, это ваще!!!
А как это должны были досуг обеспечить????
Бочку с водой завести и всем водометы выдать???
Да на каждом перекрестке, чтобы всем детишкам услада была?
ФОНТАН НЕ ДЛЯ ЭТОГО. ТАМ ГРЯЗНО!
   

Комментарий № 15:

Написал: DozoR
Вы видели чо на камете было?

Комментарий № 16:

Написал: kmb
я сегодня в 442 была облита через окно,дверь. Причем, взрослые дяди и тети. Вот так в пробке на Ленина постояли. В Северск приехала-и даже не облили.Какие дети у нас во дворе хорошие.

Комментарий № 17:

Написал: flyd
В Томске отключили на Новособорной на сегодняшний день и правильно сделали

Комментарий № 18:

Написал: uehmrf
NoName,
winked до них не доходит,бесполезно что то писать.
У них только все и всё должны,должны,должны...

Это ваши дети и только вы им устрайвайте праздники,свозили бы на озеро,в бассейн,аквапарк,в конце концов во дворе из пистолетов пострелять.

Комментарий № 19:

Написал: vikuly
NoName,
Цитата: NoName
фонтане купаться и ломать его между делом?

мои дети ни разу в фонтан не лазили и не купались там, тем более не ломали его, не путайте дибилизм с детством, в фонтане кабель, от которого подсветка запитана. я не доверяю тем кто его делал. и если случится так, что пробъет электричество. то убъет (нахер) всех кто в этой воде сидит. Это может вы там купаетесь и ломаете его, а мои дети воспитанные.
А в луже вода кристально чистая? ну прям вобще сенсация. Если в томске и в северске есть дибилы. которые заливают транспорт, портят имущество, то это вопросы к тем взрослым, которые не смогли вдолбить в голову своим отпрыскам что так делать нельзя. Брать воду в фонтане можно. а вот залазить в него, ломать его, обливать прохожих и транспорт нельзя. Так что прежде чем ржать, вы разбиритесь.

Комментарий № 20:

Написал: uehmrf
vikuly,
набирать то воду пока будут,тоже может шарахнуть,если что так.

да и табличек нет с надписью " в фонтане нельзя,а влужах можно "
сами мозгов не имеют,причем тут админестрация ?

Комментарий № 21:

Написал: kmb
да ладно дети. Когда ты по работе идешь с документами, с телефоном- а тут студент скачет с ведром, радости мало. У нас вчеера на рабооте шоу было-заходит распространитель книг, мы его выгоняем, причем культурно просим уйти. Он оказался мстительным, мою начальницу в коридоре обрызгал. 

Комментарий № 22:

Написал: Salamandra

Те более всего недовольны жизнью, кто сам не способен привнести в неё радость.

Комментарий № 23:

Написал: Grazgdanin
Цитата: monarchp
вот чем дети обливаются в ЭТОТ праздник... из грязной лужи, да в лицо позор!!!
 
млин я думал весь Северск популяризуется просматривая интереснейшие передачи по СХКовскому телеку ! lol  

Комментарий № 24:

Написал: Grazgdanin

Девчуль вообще прикольно обливать , они ходят по жаре в шортиках и распашонках , а как обольешь так все видно и титьки и питьки ! laughing 

Комментарий № 25:

stroimguru.ru
Курс валюты:
92.13 14↓   $     98.70 79↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: