Последние комментарии:

сегодня в 09:38 написал ponni
вчера в 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni
16.03.2024 21:51 написал alex33kaw
14.03.2024 19:11 написал ponni
05.03.2024 23:34 написал tourson
01.03.2024 18:51 написал ponni
01.03.2024 18:49 написал ponni
26.02.2024 20:57 написал rudolf
26.02.2024 17:47 написал ponni
21.02.2024 20:59 написал ponni
17.02.2024 09:30 написал ponni
14.02.2024 09:37 написал sprinter
14.02.2024 09:35 написал sprinter

Автор: eee

Категория: Блоги

Комментарии: (26) 

29 августа 2014   1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Princessa

вот смотрите!!! 14 августа пропала Вика из сада!!! сегодня уже 29 августа, с момента той трагедии прошло две недели, всем реально страшно за детей!!!
Вопрос теперь руководителям сада и конкретно этого сада ВАМ ЧТО уважаемые покуй на всё и на всех на наших детей, так освободите свои места...уйдите уважаемая управлящая ,
МБДОУ «Детский сад ОВ № 37») Заведующий, высшая квалификационная категория!!!! Наталья Николаевна Китаева
 

конечно вам же потом проще уволить воспитателя только за то что она не уследила за детьми с  такими дырами!!! 

Комментарий № 2:

Написал: PRIMACHENKO
sad

Комментарий № 3:

Написал: BMF

Как вы достали со своим нытьем, поймите, кроме вас ВАШИ дети никому не нужны, ну так скиньтесь деньгами на забор, а не скулите!

Но я уверен, что этого не будет, ведь на много проще обвинять кого угодно, только самому в сторонке стоять. Ведь вы же детей рожали для воспитателей и учителей, это же не ваши проблемы, а потом все орут, откуда в городе столько наркоманов и дебилов, а это как раз ваши дети, которых вам было лень воспитывать и вы бросили их на чужих людей.

Комментарий № 4:

Написал: eee
этот же сад:
http://vseverske.info/news/seversk/seversk-proisshestviya/8841-8.html

Комментарий № 5:

Написал: kart
BMF,
Отлично вы рассуждаете, т.е теперь всю работу заведующей будут делать родители, а она будет себе спокойно отдыхать и плевать в потолок от безделья.
Сейчас и так все родители для садов делают, все закупають и т.д.
После случая в Томске. она уже сразу должна была побеспокоиться, чтобы как то закрыть эти дыры, а сейчас получается она ждет пока какой-нибудь ребенок выйдет из этой дыры. тогда начнет думать об этом.
Страшно подумать, что безопасность детей опять на последнем месте

Комментарий № 6:

Написал: Princessa
Цитата: BMF
Как вы достали со своим нытьем, поймите, кроме вас ВАШИ дети никому не нужны, ну так скиньтесь деньгами на забор, а не скулите!
 
Скинтесь на забор)))) ну предложила я скинуться на забор родителям, на меня как незнаю на кого посмотрели,а мне реально страшно.т.к моему ребёнку ещё 3 года ходить....я найду 5-10 т на безопасность своего ребёнка,но некоторые родители идут в отказ конкретно!!! Статья не о нытье а о руководстве д.сада,мой ребёнок слава богу ходит в 30, и зава там золотой человек потому и дырок нет в зборе,  всех детей любит как своих и каждого ребёнка лично знает и родителей,так к ней не придраться и ремонт какой отгрохала в саду летом.. вот то заведущая с большой буквы,она сидит  сейчас вторую неделю решает вопросы с безопасностью больше камер установить,домофонну систему поставить!!!!  а тут вы посмотрите,дырки какие!!!! 

Комментарий № 7:

Написал: kart
Удивляет то , что эта заведующая до сих пор находится в отпуске,
складывается ощущения  будто она важная деталь какого то механизма и чтоб этот механизм работал её нельзя убрать - определение это больше подходит к " коррупция".

Комментарий № 8:

Написал: Мефодий
а во всём шамин с диденко виноваты

Комментарий № 9:

Написал: kykish s maslom
КАК ТАК ? ВЕДЬ В НОВОСТИ ОТ 26 августа МЭР ГОРОДА ГРИГОРИЙ ШАМИН ВСЕМ НАМ СООБЩИЛ, ЧТО "... У нас и так достаточно оснащенные были детские садики и школы, везде видеонаблюдение и изгороди. Но мы усиливаем меры безопасности. ..."ТАК,ЧТО АВТОР ВЫЛОЖИЛ ФОТОМОНТАХ. МЫ ВЕРИМ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. У НАС ВСЁ ХОРОШО. !!!

Комментарий № 10:

Написал: Мефодий
Цитата: kykish s maslom
МЫ ВЕРИМ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
комментарий №8

Комментарий № 11:

Написал: kmb
ну да скинуться по 10 тыс, у некоторых з/п такие ( у меня такая была в департаменте образования). Я так поняла из новостей,деньги выделялись,но не все заведующие расходовали их по назначению

Комментарий № 12:

Написал: cuska

Никакой забор никогда преступника не остановит! Необходимо охрану ставить, как минимум двух человек (одного на видеонаблюдение, другого на обход периметра)! Тем более сейчас полно ЧОП с которыми можно заключить договор и нанять, хотя бы одного человека! Все эффективнее забора! Вот только одного не понятно, сейчас почти в каждом магазине есть охранник, который следит за сохранностью дешевых вещей, неужели жизнь наших детишек дешевле, чем какие-то шмотки!? 

Комментарий № 13:

Написал: Марина 75
Во-первых, должны родители думать о том, чтобы дети не разговаривать с другими дядями
Никакой забор не удержит маньяка.
Только работа - родитель-ребенок, только - потом воспитатель. И не надо валить на воспитателя всё. у неё их было 40 детей  на тот момент
 

Комментарий № 14:

Написал: nataiiieka
BMF,
Знаете что,именно в этот сад ходит мой сын,и в другой ходит моя дочь на каждые нужды скидываться деньгами извините  не у каждого денег хватит,вот вы говорите Ведь вы же детей рожали для воспитателей и учителей, это же не ваши проблемы, а потом все орут, откуда в городе столько наркоманов и дебилов, а это как раз ваши дети, которых вам было лень воспитывать и вы бросили их на чужих людей.Я вам скажу идите в задницу,видимо у вас нет детей и по этому вы так говорите,мои дети и я их воспитываю!!!!

Комментарий № 15:

Написал: nataiiieka
BMF,
у вас дети есть7
 

Комментарий № 16:

Написал: nataiiieka
Цитата: Марина 75
http://vseverske.info/news/seversk/seversk-proisshestviya/8841-8.html
 как обьяснить 3х летнуму ребенку что нельзя подхотить к чужому
 

Комментарий № 17:

Написал: nataiiieka
kmb,
я получаю только детское пособие на что я должна сложится на какой забор

Комментарий № 18:

Написал: difm
Цитата: nataiiieka
kmb, я получаю только детское пособие на что я должна сложится на какой забор
 

можно как вариант попробовать на работу устроиться. 

Комментарий № 19:

Написал: NASA

eee,
Есть управление образования, приходите на прием к Дубовицкой, напишите заявление по этому поводу( в 2х экземплярах, один себе с отметкой о приеме себе оставьте) и приложить фото не забудьте, ждите ответ. Если не устроит ответ, можно писать в прокуратуру. Может быть тогда дыры исчезнут в заборе. А тратить свои деньги на ремонт не выход. 

Комментарий № 20:

Написал: kmb
nataiiieka,
а причем здесь я? и не предлагаю скИдываться, я пишу, что у некоторых з/п маленькие и родители и не должны скидываться. Все зависит от заведующей и ее позиции. А если честно, их в департаменте (я про Томск)прессуют и они  многие тупо скрывают правду. И выговор Васильевой-это просто насмешка какая-то над всеми.

Комментарий № 21:

Написал: Гайзенберг

ну всё теперь маньяки толпой полезут в эти дырки lol

автор поздравляю с покупкой фотика или мобилы с фотиком lol

Комментарий № 22:

Написал: Zeitgeist

14 предпринимателей выразили готовность установить в детских садах ограждение, видеокамеры и кодовые замки. Об этом сегодня в ходе "круглого стола" по безопасности сообщил мэр Иван Кляйн.

В обсуждении вопросов безопасности в детских учреждениях приняли участие также начальники профильных департаментов, УМВД, директора детсадов и школ, представители общественности и родительских комитетов, сообщает "Час Пик". Все участники круглого стола предлагали свои идеи по созданию в городе безопасной среды для детей.

"Необходимо сегодня рассчитать по всем детским садам стоимость комплекта видеонаблюдения, ровно как и по ограждениям. Погонный метр забора сегодня колеблется в цене от 2 до 5 тысяч рублей. Видеонаблюдение в садиках от 130 до 250 тысяч рублей.Я бы просил также рассмотреть вопрос организации парковок возле каждого дошкольного учреждения. Это другая беда, но она тоже связана с безопасностью", - отметил Кляйн.

Мэр также добавил, что безопасные условия в детских садах будут созданы, в том числе и с привлечением предпринимателей. Уже сегодня 14 томских компаний выразили готовность оборудовать несколько детских садов ограждением, камерами видеонаблюдения и кодовыми замками.

Кроме того, в городской Думе предложили возродить шефство предприятий над детскими садами. Об этом на заседании думской комиссии по регламенту и правовым вопросам заявил депутат Владимир Резников. По его словам, шефство можно организовать на взаимовыгодных условиях. К примеру, отдавать предприятию  несколько целевых мест в детском саду.

Комментарий № 23:

Написал: kea
Уважаемые родители, вы помните, сколько вы платите в месяц за детский сад. Попробуйте, на эти деньги, хотя бы накормить ребенка 3хразовым питанием в течение месяца. Не говоря о том, что есть коммунальные расходы, зарплаты сотрудников. Странно, что во всем обвиняют заведующую д/с, что по вашему из собственного кармана она должна починить дырки в заборе? Скидываться родителям, тоже не самый лучший выход, у всех разные финансовые возможности. Прошу не забывайте, что муниципальный сад - это не частная организация, которая зарабатывает деньги и может ими распоряжаться по-свому усмотрению. Надо спрашивать с тех, кто действительно решает вопросы финансирования - Упраление образования, Администрация города,вот туда  адресовать жалобы и претензии.

Комментарий № 24:

Написал: manul madan
kea,
заведующая, конечно, не должна чинить забор из своего кармана. Но что мешало ей обратиться в Управление образования или Администрацию города? Ведь ей вряд ли бы отказали. Ежу понятно, что если через любую из этих дыр может пройти взрослый человек (чего сейчас все боятся), то ребёнок тем более пройдёт. Все знают, что плох тот детсадовец, который не мечтает уйти "на волю", пока воспитатель смотрит на других детей. И что будет с ребёнком после побега? Заведующая должна была подумать об этом задолго до истории с маньяком. Вы спросите: а почему же тогда об этом не должны были подумать родители?  А потому что среди родителей встречаются всякие люди, в том числе, люди очень глупые и беспечные. Получается, что и заведующая, т.е. человек, занимающий ответственную должность, в данном случае тоже поразительно глупа и беспечна.

Комментарий № 25:

Написал: Neuroscan
чиновники с Кляйном вечно "обсуждают", а предприниматели уплачивают.


--------------------
Внимание. Здесь читают ваши личные сообщения. Проявляйте бдительность.

Комментарий № 26:

Написал: kart
Ну вот и сделали забор, молодцы.
stroimguru.ru
Курс валюты:
92.26 28↓   $     99.70 57↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: