Последние комментарии:

позавчера в 18:36 написал ponni
23.04.2024 20:22 написал барыга
23.04.2024 00:04 написал ponni
22.04.2024 21:37 написал барыга
22.04.2024 20:26 написал ponni
10.04.2024 12:39 написал ponni
05.04.2024 09:57 написал ponni
04.04.2024 19:31 написал navator
02.04.2024 16:31 написал ponni
31.03.2024 16:27 написал shrek
29.03.2024 22:11 написал барыга
29.03.2024 09:38 написал ponni
28.03.2024 21:49 написал барыга
26.03.2024 00:12 написал ponni
19.03.2024 20:31 написал ponni


Благодарность северским врачам


Благодарность северским врачам

Благодарность заведующей инфекционным отделением МЦ№1, СКБ СибФНКЦ ФМБА России, Коробейниковой Светлане Борисовне, врачу - Маркеловой Нине Леонидовне, бригаде ССМП.

Генеральному директору ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России
Воробьеву В.А.

Уважаемый Виктор Александрович!


Вечером 14 октября 2014 года мой ребенок Д. Данияр (1г7мес) внезапно заболел. Прибывшие специалисты скорой помощи, тщательно обследовав моего ребенка, пришли к выводу о срочной госпитализации моего ребенка в инфекционное отделение Медицинского центра №1.

Врач-инфекционист Маркелова Нина Леонидовна, используя личный сотовый телефон, приложила все усилия, чтобы провести быструю и полную диагностику заболевания, подняв всех имеющихся специалистов, дежуривших в те сутки (хирург, врач-УЗИ диагностики и т.д.). Удивило такое чуткое отношение этого врача, которая не ограничившись одним осмотром «для галочки», полночи уточняла диагноз, до утра не отходила от моего ребенка.

Интернет и другие СМИ нашего города «кишат» отрицательными отзывами о работе нашей медицины. Реально столкнувшись с северской медициной , был приятно удивлен тем, что ни один из тех работников Вашего учреждения, а это специалисты скорой помощи, прибывшей по вызову, работники инфекционного отделения и особенно начальник отделения Коробейникова Светлана Борисовна, не отнеслись к своим обязанностям формально, а приложили все усилия, чтобы мой ребенок был вылечен в возможные короткие сроки! Мы с супругой выражаем особую признательность и благодарность врачу-инфекционисту, дежурившей на приеме в ту ночь, Маркеловой Нине Леонидовне и просим поощрить её!

На фото Коробейникова Светлана Борисовна





Категория: Новости » Северск » Общество

Комментарии: (15) 

14 ноября 2014   12

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Комментарий № 1:

Написал: Power
Спасибо Людям в белых халатах! И вам здоровья!

Комментарий № 2:

Написал: Mimzi
Хвала таким врачам!


--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Комментарий № 3:

Написал: Елена-Сова
Жаль, что  хорошие новости, слова благодарности так редки на этом сайте - предлагаю  больше позитива! Присутствие добра вселяет надежду, что все будет хорошо!
 Врачам с большой буквы -   низкий поклон, спасибо за вашу работу!

Комментарий № 4:

Написал: naboika

Хочется присоединиться к словам автора.

Дело в том, что три года назад Маркелова Нина Леонидовна, спасла жизнь моей  11-ти месячной дочери. Бригада скорой,  привезла нас в инфекционное отделение,  с высокой температурой. И благодаря внимательному отношению и высокому уровню профессионализма, был во время поставлен диагноз. Гнойный менингит. Нина Леонидовна сделала все (включая дорогостоящие препараты), чтобы через месяц ребенок был полностью здоров. За это время весь персонал стал  МОЕЙ СЕМЬЕЙ. Спасибо им огромное!

Комментарий № 5:

Написал: db
А еще большое спасибо "санитару" Воробьеву, что у него оклад 750 000 рубликов, а в палатах обшарпанные стены и потолки, спасибо за отсутствие медикаментов и мест в палатах, за все тебя благодарим.

Комментарий № 6:

Написал: сдв
db,
Ни х..я окладик и все еще на свободе!

Комментарий № 7:

Написал: SkiPpi
db,
Что Вы мелите вообще? Откуда такие цифры, Вы лично чтоли видели ЗП ведомость или приказ о назначении? Подобные голословные утверждения, говорят лишь о Вашей некомпетентности в данном вопросе.

И вообще тема не об этом создана, надеюсь Вам не требуется обяъснять смысл словосочетания: "сообщение не по теме"? (риторический вопрос)

сдв,

Без комментариев вообще....


По теме:
Очень радует, что в нашей медицине, есть такие неравнодушные и готовые помочь, люди. Присоединяюсь к благодарности!

Комментарий № 8:

Написал: Ember
Да повезло вам, но сколько не сталкивался с врачами подобного не встречал, разве что лор в детской поликлинике сразу распознала у нас отит и положила в больничку. Больше никто не смог, ни педиатр, ни врач скорой ни мы сами(

Комментарий № 9:

Написал: Nolla
Приятно читать о медиках,которые борятся за каждого пациента!Дай Бог им всего хорошего!Но вот у меня муж попал вчера попал в больницу,сегодня я пошла к нему и сидела в фойе,пока он обедал.В это время буфетчица ходила по палатам и собирала посуду у больных.В одной палате её спросили,почему обед холодный?На что был ответ-дома будете есть горячее!То есть попал в больницу,терпи всё!

Комментарий № 10:

Написал: uniquename
Действительно, в инфекционном отделении большая концентрация грамотных, а главное НЕРАВНОДУШНЫХ врачей. Год назад лежала там с ребенком. Да и весь персонал отзывчивый. Удручает только то, в каких условиях они работают. Деревянные окна с огромными щелями, отсутствие таких элементарных вещей, как элестрические лампы, сломанные кровати, продавленные матрасы. Но это конечно не к персоналу вопрос...

Комментарий № 11:

Написал: db
Цитата: SkiPpi
db, Что Вы мелите вообще? Откуда такие цифры, Вы лично чтоли видели ЗП ведомость или приказ о назначении? Подобные голословные утверждения, говорят лишь о Вашей некомпетентности в данном вопросе. И вообще тема не об этом создана, надеюсь Вам не требуется обяъснять смысл словосочетания: "сообщение не по теме"? (риторический вопрос)
 


Слышь...скипи, а что так впрегаешься ?...пишу значит знаю, а знаю...от близких ему людей 

Комментарий № 12:

Написал: Просто я
uniquename,

полностью поддерживаю! Год назад меня с ребенком из поликлиники отправили оформляться в больницу с воспалением лёгких, так мы там просидели ровно 2 часа,потом оформлялись полчаса,  а потом выяснилось, что нет мест! Всем было наплевать, что ребёнок  и еле сидит с температурой. Расстроенные, поехали в инфекцию. Так там за 10 минут оформили, ребенка сразу увели и первым делом спросили, хочет ли кушать! Вот и почувствуйте разницу! Низкий им поклон!

Комментарий № 13:

Написал: BVD
Лежал в инфекционном отделении в феврале-марте1982 года. Первую неделю меня лечили от ангины и врачи не понимали, отчего у меня такая температура. 3 разных терапевта слушали легкие и все говорили, что в легких все чисто, ничего нет.Через неделю сделали рентген,где из-за потемнения в легких поставили диагноз- пневмония, после чего лечился там ещё 30 дней. С признаками заболевания до лечения в стационаре обращался к терапевтам 2 поликлиники, у двух разных терапевтов ответ б
был один: будет температура и будем лечить, больничного не давалит.т.к. у врачей было соцсоревнования у какокого врача меньше заболевших, и чем  меньше дает больничных тем и лучше врач. Для врачей того времени, как  для дебилов,было  характерно коллективное мышление, какой диагноз установит  первый  врач, то второй обязательно подтвердит.Разночтений не бывало, Друг за друга они стояли стеной все вместе. В свободное от лечения время всегда смтрели в окно на морг и считали число вынесенных тел оттуда, но чаще играли в карты.

Комментарий № 14:

Написал: Power
BVD,
вот это память! 32 года назад было!
Смешно, когда бы не было так грустно.

Комментарий № 15:

Написал: val
Побольше бы таких людей в медицине!
stroimguru.ru
Курс валюты:
91.77 91↓   $     98.02 7↓  

Опрос дня:

Вы будете делать прививку от коронавируса?

Нет   49.38%
   
Да, планирую   8.64%
   
Да, но если заставят (на работе / для путешествий)   4.94%
   
Уже сделал   27.16%
   
Затрудняюсь ответить   9.88%
   
Всего голосов: 81

Все опросы >>

Архив статей: